Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » №1 Bloody Night


№1 Bloody Night

Сообщений 1 страница 30 из 455

1

начали

2

я первый ^___^
*смеюсь*
надеюсь, анкету уже можно было писать, а то я так ее там ляпнул, неподумав Оо

3

Маило
анкету писать можно было. а вот, прежде, чем писать во флуде, стоило дождаться принятия)

4

Оо
впервые вижу такие правила Оо
слово администрации - закон...
*исправляюсь*

5

Маило
не уж то впервые? насколько я знаю, такие правила часто встречаются (их просто надо прочесть).

Маило написал(а):

*исправляюсь*

ничего страшного) это не смертельно.

6

Julian
ох, нет... просто я правила читаю с точки зрения...
откуда начать, как часто появляться...
куда не лазить...
а все остальное - стандартно... читать не интересно...
за 2а года уже начитался XDD

вот теперь я тут могу  флудить в свое удовольствие *злобно потираю роченки*

7

Маило
можешь-можешь *рассмеялся* который раз замечаю, что первый игрок - самый общительный^^

8

Julian
да?
я обычно общением не отличаюсь...только если все молчат XDD

9

Маило
ахахах хороший довод )

10

сенкс, я старался))согу разместить рекламму на парочке форумов...
я так понимаю. нужны игроки)

11

Маило
догадливы *улыбнулся* за рекламу буду благодарен - это не помешает.

буду часа через два.

12

Julian
буду когда-нить... кодга предки не дубут шататься

13

Мммм. Действительно, не писать во флуде до принятия анкеты это странное правило. Надеюсь меня не будут сильно пинать, за его нарушение? ). Всё-таки это не игровой момент...мм. Приветствую всех.

А вообще, я понял, что нарушил ещё одно правило ^_^'. Я предложил создать тему, для действий после моего принятия... ну ладно... можно будет считать, что это часть анкеты? )

Отредактировано Sakae (2009-06-29 17:25:32)

14

*ржу*
я пьян и ничрета не понял XDD
много букв XDd

15

О_О......... подключите меня в игру, я тоже хочу напиться >_<.

16

Sakae написал(а):

Мммм. Действительно, не писать во флуде до принятия анкеты это странное правило. Надеюсь меня не будут сильно пинать, за его нарушение? ). Всё-таки это не игровой момент...мм. Приветствую всех.

А вообще, я понял, что нарушил ещё одно правило ^_^'. Я предложил создать тему, для действий после моего принятия... ну ладно... можно будет считать, что это часть анкеты? )

правило вполне стандартное и на будущее - прежде чем вступить игру, игроки читают правила.

17

Julian
Я читал правила ещё перед регистрацией. Полностью. Просто привычка писать вместе с анкетой то, что для неё надо, в данном случае просьба добавить стартовую лакацию.

18

Sakae
ладно, ничего страшного. как я понял, такое правило вы встретили впервые. однако странно. в общем - добро пожаловать. рад видеть *улыбнулся*.

19

Спасибо ), интересная задумка, насчёт ролевой.

20

Sakae
мне казалось, это обыденно))

21

Но при этом я долго искал нечто подобное. Остальные либо мёртвые, либо без яоя были. ). По крайней мере те, что я находил.

Ещё кое что, мне кажется, у кварталов должны быть тема с улицей, а не только здания.

22

Sakae
да, знаю, я еще не дополз. вас много, а я один)))

именно по этой причине я создал ролу. есть нечто подобное, но не то, что нужно.

23

ох, да...
я чуществую в 3х ролевых... одна гетная, мена просто попросили...
две яойных - но мертвых...
в одной из них я админ и ничерта сделать не могу Оо...
в другой играк, который просто заходит, что бы посмотреть, появились ли люди... хот кто-нить...

все плохо т___т

24

Маило
ну я думаю эту оживить, вернее, поставить на ноги. игре только три дня. или четыре *не помнит*. так что не все страшно. устроим экшн.

25

Я участвую ещё в одной ролевой в которой появляется одно - два сообщения в день. Поэтому я и задался поиском ролевой где яоя или вообще каких-нибудь интересных действий не надо будет ждать всё лето. При этом что-нибудь тёмное, интересное и не заезженное, как наруто-блич-школа.

26

Julian
это последная надежда на "лучшый мир" XDD

27

Маило
ну если все дружно помогут администратору, которого бросили одного *оглядывается, вдруг появится одна личность* хотя бы рекламой, то уже будет польза! )

28

Julian
три рекламки я честно разместил ^___^
готов к сотруднечеству...
только не рекламмой...
она меня всегда угнетала Т____т

чем помогать, только скажи...
*приташил уютное кресло и уселся выслушивать*

29

А можно ещё отельчик в жилой район, а то бедному человеку, кажется единственному здесь, будет негде ночевать.

30

Маило
ну если в день по три рекламки уже чудесно ^^
сотрудничество говоришь...*задумался* покидай ссылку друзьям) а если фантазия хорошо работает, можешь попробовать написать квест...где вампиры и оборотни опять что-нибудь не поделили...

Sakae
Hotel Holiday Inn French Qtr - отель


Вы здесь » Bloody Night » Archive » №1 Bloody Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно