Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » №1 Bloody Night


№1 Bloody Night

Сообщений 61 страница 90 из 455

61

Ещё кое что, пропиши в правилах, чтобы ссылку на анкету в подписи писали. Конечно неплохо было бы ещё дописать в подпись физ и моральное состояние.

62

значит игра остановилась... утром?

63

Sakae
зачем в правила? это прекрасно видно когда анкету заполняешь....впрочем ладно

64

Sakae
утром или в обед, он когда как. это солнышко два раза в день по два часа появляется...

65

А. А мне сейчас совсем делать нечего. Только в четверг на анализы.правда завтра утром отрубят электричество на четыре часа. Ноут то продержится, а инета не будет.

В колонке только что с собой и что одето, разве нет? Конечно можно и так, хоть это слегка неудобно, но вот про подпись ничего не сказано

Отредактировано Sakae (2009-06-29 23:09:13)

66

Sakae
я указал в правилах.

да мне тоже делать особо нечего, сижу думаю, что еще по создавать...рекламить в лом.

67

Тем больше не стоит, только если сильно приспичит, насчёт того, чего нет. Нагруженный форум это неудобно. Вот думаю насчёт анкеты... у меня какая-то мысль была.... несколько часов назад и я её забыл

68

Sakae
вспоминай

69

Темы с квестами нет... ах да. У меня была мысль взять идею одного форума со способностями. Там была отдельная тема где представлялись способность, пирокинез, телекинез... вообще вот ссылка
http://legacy.rolka.su/viewtopic.php?id=3&p=1
Может быть организовать нечто подобное? Расписать возможные способности, чтобы не путаться, кто чем владеет.

70

Sakae
в описание рас написаны все способности которыми обладают вампиры и оборотни. более быть не может.

71

Плюс ещё добавить конечно фехтование, стрельбу из оружия, ножевой бой, боевые исскуства.

72

Ну например у .... опять забыл как её зовут, которая затмение написала. У каждого вампира помимо обычных была ещё какая-то необычная возможность, индивидуальная. Ну ладно, в принципе, вы правы.

73

Sakae
я не хочу намешивать слишком много. не хочу каши.

и на ты пжлста

74

Да у меня привычка выкать. Ещё заметил ошибку в описании рас.

>>Вампиры не могут есть пищу смертных, вместо этого они вынуждены питать свое бессмертие потреблением крови - свежей человеческой крови.

>>Вампиры могут питаться обычной едой, пить вино и чай, но удалить этим жажду, они не способны.

75

Ну плюс я почему-то думаю, что музеи будут тут только для красоты, потому что никто в них ходить не будет... эхх. Хотя, ради косплея хеллсинга....
Мечтательно расплылся в улыбке.

76

Sakae
я дурак *пошел исправлять*

77

Убейте меня с моей чёртовой депрессией ТТ

78

Сет Гаер
*достал пистолет и приставил к виску* ваше желание - закон

79

Я так и не понял честно говоря, способен ли оборотень превращаться в зверя когда захочет и при это обязательно превращаться в зверя в полнолуние? Или только в полнолуние? Собственно если только в полнолуние, то они уже изначально слабее вампиров.

80

Сет Гаер, знаете, уважаемый, вы воруете мои фразы. Обычно я это говорю.

81

Sakae
читаем внимательно:
Если в новолуние и при убывающей Луне они вполне способны контролировать себя, даже в зверином облике сохраняя человеческий разум, то в полнолуние зверь в них берет верх, полностью стирая все человеческое.

даже в зверином облике

вывод напрашивается сам

82

меня просто вот это смущает:

>>Оборотни – раса, основной особенностью которой является способность менять свою форму в полнолуние.

83

Julian
Чёрт, висок - моя больная тема, не надо туда.. *взял его руку, в которой зажат пистолет, за запястье, и опустил пониже, отводя ствол от виска*

Sakae
Я не ворую, угу. Как я могу воровать что-то из лексикона абсолютно мне неизвестного человека?

84

Я не ворую, угу. Как я могу воровать что-то из лексикона абсолютно мне неизвестного человека?

Могу лишь предположить, что вы телепат.

85

Sakae написал(а):

>>Оборотни – раса, основной особенностью которой является способность менять свою форму в полнолуние.

все найдете

дайте минуту отдохнуть!

Сет Гаер
послушно отпустил руку, но пистолет не убрал.

86

Sakae
Хм, как я быстро выдаю себя.. В какой-то мере это во мне присутствует.

87

все найдете
дайте минуту отдохнуть!

У меня обратная сторона депрессия, я неадекватен и хочу делать что-нибудь такое, что при делании не требует того, чтобы это делали.... ну внимание у меня такое -_-..... странное...

Хм, как я быстро выдаю себя.. В какой-то мере это во мне присутствует.

Ха, я на самом деле прочитал ваши мысли о том, что вы прочитали мои мысли. ^_^...... ^_^'.......-_-'......

88

Sakae написал(а):

У меня обратная сторона депрессия, я неадекватен и хочу делать что-нибудь такое, что при делании не требует того, чтобы это делали.... ну внимание у меня такое -_-..... странное...

у тебя задатки злобного модератора ^^

89

у тебя задатки злобного модератора ^^

Боюсь модератор как раз из меня никакой )

90

Sakae
Это невозможно) *саркастичная ухмылочка*


Вы здесь » Bloody Night » Archive » №1 Bloody Night


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно