Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Девушка - волчица


Девушка - волчица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Kate Nollin/Кэйт Ноллин. Клички пока что нет.

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
Родилась 16 октября, на самом деле 99 лет, но на вид - лет 20..

3. Внешность.
Человеческий облик: Рост Кэйт средний для девушки - 1 метр 65 сантиметров; вес нормальный для девушки - 50 кг. Кэйти довольно - таки симпатичная девушка, она не красавица, так как не верит в то, что они вообще существуют. Кэт шатенка, волосы её не очень длинные, но очень густые и мягкие, а ещё они сильно вьются. Иногда её доставало то, что она кудрявая, но всем её знакомым нравились её кудри.. Кэтти стройная, имеет красивую талию и красивые ножки. Что можно сказать о её голосе? Он милый и тонкий, можно сказать, завораживающий, но иногда девушка - волчица может так разозлиться, что голос станет грубым и неприятным.. Взгляд обычно спокойный, ни о чём не говорящий, хотя, иногда Вы сможете увидеть некий огонёк. Глаза.. Глаза у Кэт красивые, глубокие.. В них можно смотреть и смотреть, пока, наконец ты не очнёшься от глубины её глаз. Их цвет - каре - зелёный, но иногда он может показаться просто зелёным. Походка обычно грациозная и тихая. Есть большой шрам под левой лопаткой, он от одной драки девушки.. Кэтти любит носить каблуки, они ей не мешают в драках, так как девушка - волчица отлично дерётся и в человеческом обличии. На вид, она взрывная девчёнка, хотящея экстрима, но в душе она совсем другая, всегда хочет помочь и сделать другим хорошее.. Любит носить обтягивающую одежду, так как она показывает все формы девушки..
Волчий облик: Кэйт - вервольф. Вервольфы - это разновидность оборотней, так вот.. Кэт в перевоплощении огромный зверь (получеловек - полуволк), ростом где - то в 2 метра, шерсть густая и мягкая, тёмно - коричневого цвета, когти и клыки острые и мощные. Глаза в перевоплощении становятся жёлтыми.

4. Биография.
Кэйт коренная жительница Нового Орлеана. Несколько веков назад в этот город приехали два новых жителя – прабабушка и прадедушка Кэт. Они тоже были вервольфами.. В Новом Орлеане они отлично жили, завели потомство, то бишь родили мать Кэйт, ну, у матери, конечно же, были и братья, и сёстры.. Мать Кэтти – Рина, женилась на таком же, как она – оборотне.. У них появилась девочка, назвали они её Кэйт. Итак, из этого всего мы можем сказать, что Кэт – чистокровный вервольф. Жизнь её шла своим чередом, девушка – волчица научилась драться, научилась убивать.. Но за всё прожитое она так и не нашла любви, так и не нашла настоящих друзей.. Конечно же, у Кэтти было множество знакомых, но настоящих друзей она так и не нашла. Девушка общалась и с людьми, никто не мог понять, почему Кэйт такая сильная, но, если её знакомые догадывались о чём – то, то вервольфу приходилось убивать их.. Мать и отец давно уже мертвы. Сейчас я расскажу, как началась новая жизнь молодой девушки – волчицы.. Была тёмная ночь, отец и мать пошли на охоту, а дочь оставили дома, так как хотели просто отдохнуть от неё и побыть наедине друг с другом. Кэтти не знала, что произошло с ними той ночью, но родители домой так и не вернулись, зато прибыли незваные гости.. Они сначала хотели убить девушку, но потом почему - то просто ушли.. Это было слишком странно для Кэйт, но всё же, она пыталась забыть случившееся..

5. Характер.
Характер у девушки – волчицы достаточно изменчив, обычно всё зависит от настроения. Кэйт довольно – таки весёлая, любит поговорить, но в ней есть и частичка спокойствия с серьёзностью.  Она разная, может быть агрессивной, может быть приветливой. В общении с незнакомцами, обычно милая и приветливая, но, опять же, если у неё плохое настроение – просто всех порвёт. Если Вы сможете узнать её по – ближе, то увидите игривую и добрую девушку, которая в любой момент может стать настоящим дьяволом. Хотя, ради друзей она может сделать всё, что угодно, сразу понятно – преданная. Любит, когда ей делают приятные сюрпризы, приятные мелочи, не любит неблагодарных и лживых людей. Хоть лгать ей, и приходилось, но только по чему – то нужному.. Эта девушка иногда может напомнить парня, так как любить выпить, любит подраться и тем самым помериться силами. Не любит ссориться, хоть сама по себе, взрывная. В общем, Вы сможете узнать её сами.

6. Ориентация.
Би

7. Способности и оружие
Имеется одна способность - быстрое и лёгкое перевоплощение, и то, для этого нужен её амулет.. С помощью амулета, который всегда висит на её шее, она может быстро и безболезненно перевоплощаться.. Оружие - сабля, которую девушка всегда тоже носит, а также есть небольшой ножичек..

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
Элли тихо шла по тропинке, ведущей в лес. Было уж слишком тихо, даже птицы не пели.. Девушка уже подошла к лесу и оглянулась. Никого не было. Только она и тишина. на самом деле, Элл пришла сюда не просто погулять, а выполнить своё задание.. На сей раз ей нужно было, убить какого - то мужчину - олигарха.. Элли сосредоточилась и вошла в лес. Она чувствовала своё тихое дыхание, чувствовала, как тихо бьётся её маленькое сердечко.. Но выражение лица было совершенно спокойное, оно ничего.. Совсем ничего не показывало, оно наводило только непонятные мысли, которые никто не мог понять.. Вампирша - киллер проверила на месте ли её палочки. Стрелять из оружия девушка не хотела, так как было бы слишком много шума, а палочками всё обходится быстрее.. Только вот их потом нужно вытащить из трупа, а вот это уже задачка, ведь Элл знала, что мужчина должен был охраняться. Шла девушка по тропинке, пыталась не наступать не на какие веточки, чтобы не раскрыться. Киллер увидела, что что - то мелькает впереди, это было метров в сорока от неё. Элли быстро забралась на дерево, чтобы её не увидели, и стала наблюдать за происходящим. Там стоял тот самый мужчина, которого нужно было убить, но его окружало многочисленное количество охранников, людей с оружием. Видно там проходили какие - то эксперименты.. Ещё чуть - чуть вампирша просидела на ветке дерева и перепрыгнула на другое, которое было совсем рядом.. И так Элл прыгала с одного на другое, всё это происходило совершенно бесшумно. Элли старалась.. Наконец, она оказалась совсем вблизи от нужного мужчины.. Затем девушка - киллер достала свои палочки. Взяла она две палочки, так как этого бы хватило. Два тихих выдоха, лёгкий поворот и бесшумное, совершенно точное касание палочек об шею мужчины. Раз - два - три.. Девушка - вампир уже у мужчины, а окровавленные палочки в руках. Охранники только опомнились, всё было слишком внезапно. Быстро. Бесшумно.. Элл бежит со всей скоростью, сзади стреляют в неё, но не попадают.. Девушка спокойна, но всё ещё бежит. Прячется. Иногда поворачивается, чтобы выстрелить и в них своим пистолетом. Раз - два - три.. Теперь их стало где - то на пятеро меньше, но они продолжают стрелять.. Бег продолжается. Вдруг, раздался шум машины.. Обстановка ещё больше напряглась. Вампирша запрыгнула на дерево, мимо её лица промелькнула пуля.. Страха не было, только глупая ненависть.. И что же дальше?! Элли бежит по деревьям, стараясь спастись.. Ещё несколько выстрелов в охранников, и ещё одна пара мертва.. Резкий поворот, прыжок.. Всё, как обычно быстро и неожиданно.. Она спрыгнула с дерева и выбежала из леса, затем побежала в сторону ручья.. Всего лишь несколько метров, и Элл уже там. Прыжок в воду. Охранники потеряли её из виду, но продолжали поиски.. Она скрылась. Операция прошла удачно.. Мужчина убит, киллер жив..

9. Род предполагаемой деятельности.
М.. Пока что не знаю.. Куда примут, туда и пойду).

10. Раса
Оборотень - Вервольф

11. Номер ICQ
Я сейчас не у себя дома, а аську наизусть не знаю, поэтому сообщу позже..

Отредактировано Kate Nollin (2009-07-18 23:27:07)

2

Всё. Анкета окончательно готова.

3

Kate Nollin
аську в ЛС. ставьте аватар и оформляйте подпись. Принята.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Девушка - волчица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно