Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » Зак Тимстон - вампир


Зак Тимстон - вампир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Зак Тимстон
Иногда, при необходимости, использует псевдоним - Тимми. Придумано за счет фамилии.

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
27 лет уже ходит по этой земле, выглядит на 22-23. День рождение - 13 декабря.
Укушен был 18 августа, ровно 9 лет назад.

3. Внешность.
Невысокий парень, где-то 178-179 см. Бледный и болезненный на вид, однако не щуплый и хрупким наверное не покажется. Отсутствие подростковых изгибов, торчащих коленок и слюнявой ухоженности добавляет ему некой мужественности, пожалуй. Кожа бледная, почтки как у всех вампиров, вот только отдельная доза белизны впрыснута за счет "увлечения" наркотиками. Постоянно красные глаза, будто он не спал уже месяца два...хотя вампирам вообще не нужно спать, но тем не менее краснота эта отчетливо заметна. Вечный насморк и небритость - верные его спутники. Волосы Зака почти всегда находятся в творческом беспорядке, в хаотичной заброшенности...он крашеный блондин, который давно позабыл про свои черные отросшие корни. И щетина, кстати, тоже темная. Глаза серо-голубые, яркие...были когда-то, по крайней мере. Сейчас же они водянистые, поблекшие. Выражение лица чаще всего похуистическое, либо меланхоличное. Ну это не считая состояния "прихода". Однако его вполне можно назвать симпотичным, черты лица правильные и красивые...вот если бы он ещё уделял время своей внешности, тогда даже был бы крайне мил. Множественные шрамы покрывают тело, полученные ещё до становления вампиром. И да, у него волосатые ноги, и там где надо волосы есть...за исключением подмышек и тех ночей, когда нужно танцевать в клубе. То есть на "у него от природы волосы на попке не растут" даже не надейтесь, природа за нас "голубой идеал" не наведет.

4. Биография.
Вырос в мелком захолустном городке на материке Америка...население всего 2800 человек, да и городом это назвать можно было с большим натягом. В семье рос неблагополучной, однако любящей...тем не менее, природная склонность ко всяким авантюрам и плохим компаниям не давала ему спокойно жить-не тужить да пасти овец. Он постоянно ввязывался в стычки уже с малого возраста, подворовывал в магазинчиках по мелочи от того, что адреналина в крови не хватало. Мать места себе не находила, а отца такое поведение отпрыска вынуждало брать ремень. Сам же отпрыск считал его за это "садистом-извращенцем-психом-маньяком", постоянно орал на него, срывая свой сладкий баритон. И вот, в один "прекрасный" день, озлобленный на все это провинциальное дерьмо и отсутствие карьерного роста где-либо, он собрал свои немногочисленные пожитки и направился автостопом куда глаза глядят. Естественно денег у него раз два и обчелся, поэтому платить иногда приходилось самыми немыслимыми способами. Впрочем, особой закомплексованностью тот никогда не страдал, да и стереотипами не был одержим, как почти все наше современно-стадное общество...и подобная расплата не казалась ему чем-то диким, а иногда даже приносила удовольствие. В возрасте 17-ти лет впервые попробовал кокс, поверив слухам о том, что в зависимость от него впасть совершенно невозможно. Однако, это оказалось не так...кокс он не только нюхал, но ещё и вводил внутривенно, а потом и вовсе узнал про губительный "дешевый кокс" - крек. В итоге - ярко выраженная психозависимость, отчаяние и готовность практически на все, чтобы получить дозу. Вскоре, тот прибывает в Новый Орлеан, и выбраться отсюда уже не удается. Одной чудесной ночью, в переулке его укусил какой-то вампир, видимо очень злой и голодный...и обращать Зака в его планы не входило. Но обозленный мальчишка порезал его складным ножом, получилось так, что пара капель попала на губы...все это удалось сделать до того, как тело его рухнуло на сырую вонючую землю совершенно обескровленное. Проснулся Тимстон уже совершенно обновленным, сначала не понимал, что с ним происходит...подумал очередной "приход", ведь зрение и чувствительность обострились. На самом деле, ему очень повезло, что он не сдох, видимо отравленный организм взбрыкнулся...Со временем он понял какого дьявола произошло, узнал и об оборотнях. Природная пластика и грация даровали ему шанс найти работу, и не где-нибудь, а в Вавилоне стриптизером. Так и держится за это место, разрываясь между двумя зависимостями - кокаиновой и жаждой крови.

5. Характер.
Он вообще-то не дурак, но почти полностью отрафированный инстинкт самосохранения и наркотическая зависимость заставляют порой совершать дикие поступки. Во время "прихода", как и все "любители" психостимуляторов бывает и агрессивен и черезчур активен, а так же радостен и не в меру чувствителен. Существо озлобленное на весь мир, но скрывающее эту, по сути, бессмысленную злобу глубоко внутри. Саркастичен и остер на язык, совершенно без комплексов...его не пугают ни садисты, ни извращенцы, чего и кого он только не повидал на своем недолгом веку. Похуистичный кусок дерьма без целей в жизни. Он довольно груб и его не волнует колоритность собственного лексикона, плевать он хотел на чужое мнение. Терпеть не может, когда его начинают учить жить, от этого быстро заводится. А вообще, разозлить его трудновато, он сам может кого угодно довести. Однако, Зак понимает, что такую жизнь выбрал сам и только он виноват в том, что сейчас существует именно так. Редкие приступы желания измениться тут же притупляются новой жаждой дозы. Но с ним можно поговорить, иногда его глубокое мышление просто поражает, сразу становится ясно, что это существо встало на совершенно неправильный, тернистый путь.

6. Ориентация.
Би, универсал.

7. Способности и оружие
Да какие к чертям способности? Ну может острое зрение, да замедленная регенерация из-за отравы в организме.
Танцует ещё хорошо, но это наверное здесь не важно.
Из пистолета приходилось стрелять пару раз, ну да ножом порезать может.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
Он сидел в кресле, склонив голову набок и ковыряясь в зубах зубочисткой. Абсолютная нагота ни капельки не смущала, зашкваренные спермой живот и бедра - тоже. Зубочистка ходила по белым рядам уже несколько нервно. Наконец, тот не выдержал и со злостью выбросил её. Крупный мужчина навис сверху и стал беспорядочно гладить тело своими здоровенными руками-лопатами. Но все мысли Зака были только об одном:
Черт, мне надо вставиться...надо вставиться...чертов мудак, когда же ты закончишь эту экзекуцию уже?!
-Где моя обещанная доза? Давай уже, пидор несчастный! - Он резко положил ему ладонь на морду и оттолкнул от себя. Сам поднялся с кресла и стал шнырять по квартире в поисках спасительного "белого счастья", вообще-то хорошо бы было скурить крек, но наверняка у этого гандона его не водилось.
И соли-то только 10 процентов, дешевое дерьмо!
-Зак....Зак, не кричи, я дам тебе что угодно, только доставь папочке удовольствие. Будь хорошим мальчиком.. - журчащий слюнявый голос стареющего недопедофила раздался за спиной. Как только блондин обернулся, на голову ему обрушился удар чем-то большим и деревянным...бита, наверное. В глазах потемнело, даже вампирская сила и регенерация не спасали, слишком слабый был его у него "донор"...Стук рухнувшего тела, а потом...да хрен его знает, что было потом.

9. Род предполагаемой деятельности.
А я не человек, и все равно желаю работать в Вавилоне.
Клан не нужен, от меня там пользы никакой. Прихлопнуть дешевле выйдет.

10. Раса
Вампир

11. Номер ICQ
В ЛС администратору.

Отредактировано Зак Тимстон (2009-07-19 13:24:41)

2

Все хорошо - Принят.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » Зак Тимстон - вампир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно