Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » Wolfram von Bielefeld


Wolfram von Bielefeld

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Wolfram von Bielefeld
2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
27 сентября 1974 год
3. Внешность.
Миловидный. Не сильно высокий – под 173 см рост, худощавый, весит всего 55кг. У него нежные, тонкие черты лица, плавные, без резких переходов. Узкие плечи, чему следствие – узкая грудная клетка. Руки с узкой ладонью, и  тонкими, пальцами. На бледноватом лице – раскосые зеленые  глаза. Они настолько яркие, что больше всего притягивают внимание окружающих. Радужка может менять свой цвет до цвета морской волны во время бури или шторма в минуты гнева. Зрачок наоборот, настолько темный, что, кажется, в нем скрылась вся темная сущность парня. Высокие скулы, тонкий, правильный небольшой нос, который он по привычке морщит постоянно. Аккуратные слегка полноватые губы бледно-розового цвета, чуть обветренные и поэтому немного потрескавшиеся. Кожа настолько бледная, что когда он спит, кажется, что лежит не живой, а мертвец. Длинная косая челка, постоянно падающая на лицо, не редко полностью закрывает глаза такой своеобразной завесой. Словно занавес в театре, скрывающий сцену от взглядов непосвященных. Волосы цвета воронова крыла, мягкие как шелк, легкими волнами спускаются до пояса, и что бы не мешались, перевязаны черной лентой на уровне лопаток. Тонкие брови черного цвета, постоянно чуть насмешливо приподнятые. Носит очки, так как зрение очень неважное – минус 7  и минус 7.5, левым глазом видит хуже. Когда их снимает можно сравнить с кротом – перед глазами все расплывается. На спине, на пояснице старый шрам от аварии. Однако, стесняясь этого, сделал татуировку голубого дракона на всю спину, чтобы скрыть уродство. Из одежды отдает предпочтение не моде, а сиюминутному желанию, поэтому может ходить, как в деловом стиле пытаясь оказать благотворное внимание его персоне, так и одеться как неуправляемый подросток во все рваное. Главное чтобы его устраивало, а не окружающих
4. Биография.
Из дневника Erika von Bielefeldа:
«Вот уже несколько лет я не брал в руки эту старую потрепанную рукопись. Что меня сподвигло на это,  не знаю. Чувство вины или нечто большее? Печаль али чувство угнетения? Не знаю, да и не особо задумываюсь над причинами, которые заставили меня вновь взять эти страницы в руки. Возможно, я пишу это, чтобы кто-то узнал о событиях прошлого. Может кто-то, читая увидит переживания, волнения того, кто писал эти строки. Сейчас мне тяжело, признаюсь, и я путаюсь в своих словах, ведь скоро вся моя жизнь круто поменяется, и я не совсем уверен, что готов к этому. Может быть дело в том, что Лилиан беременна..  и да, моя сестра беременна, а я не знаю от кого. Она молчит, и чтобы я не делал, я не могу узнать кто отец этого ребенка. Она просто ходит счастливая, улыбается, есть стала больше и все время говорит о том, какой он будет. Как мы его назовем и какую сделаем спальню. А я даже думать об этом не могу, зная, что она из за него больше никогда не выйдет замуж..  Каждый раз смотря на нее все внутри сжимается, и хочется убить того, кто сделал это с ней.. но я так сильно люблю ее. Черт, я просто слишком запутался…»
Из дневника Lilian von Bielefeld::
«…Как это здорово! Живот растет буквально на глазах, а мой аппетит увеличился. Однако и плохо  себя я чувствую все чаще и чаще. Но я готова терпеть все, что угодно ради этого малыша, ради новой жизни. Боже, ведь я всегда так любила детей и завидовала всем своим подружкам, ну кто бы мог подумать, что так скоро и у меня будет такое счастье. Мой брат стал таким печальным и все время стремиться узнать мое прошлое, это сильно печалит. Знаешь, я безумно хочу мальчика.. хочу, чтобы Эрику он понравился, чтобы тот всегда играл с ним, а я бы покупала ему новые игрушки. Он будет очень красивым. Я знаю. Эдвард был очень красивый…»
Из дневника Erika von Bielefeldа:
«…Сегодня мы вместе ездили к одному старому знакомому врачу, чтобы узнать, как протекает беременность. Мне сильно не понравилось, как  тот посмотрел на мою сестру, словно знал что-то, доступное только ему одному. Лилиан кажется, смотрела на него с таким странным взглядом, словно не осмеливалась что-то ему сказать.. может у нее какие-то проблемы, о которых только я не знаю? Однако этот врач никак не может быть отцом ребенка. Почему? Да хотя бы, потому что ему уже больше шестидесяти лет. Он сказал, что все идет отлично и ребенок наверняка родится прямо в срок, уже через месяц. Знаешь, я уже даже немного рад тому, что буду дядей. Хотя я уверен, что буду исполнять роль и отца этого ребенка, иначе его развитие пойдет не по тому пути. Это очень интересный опыт и я полюблю этого ребенка без сомнения, ведь он будет потрясающий. Лилиан все время проводит со мной, и она показывает мне, как сильно она меня любит. И кажется совершена не намерена искать себе мужа в будущем. Ну что ж.. Я буду готовиться, ведь скоро все изменится. …»
Из дневника Lilian von Bielefeld:
«… ну вот я увидела его…  Он сказал, что все отлично и ребенок будет здоровым. Правда было немного не легко смотреть на него после того, что случилось. Сколько горя я принесла этому хорошему человеку. Наверняка он уже догадался, что это его родной внук, однако смолчал и не выдал меня. Но мне уже все равно. Этого ребенка мы воспитывать будем вместе с Эриком, и точка. Я никогда не признаюсь, кто его отец, потому что этот грех я буду нести сама до самой смерти. А еще вчера мы придумывали ему имя.. Если будет мальчик, то – Вольфрам, а если девочка – то Лиландра. Мне кажется очень красивые имена.. роды уже совсем скоро, признаюсь - я просто вся сжимаюсь, думая об этом.. Я жутко боюсь боли и надеюсь, что все пройдет быстро, и он не будет мучить меня долго…»
В назначенный срок в больнице города Франции было шумно и людно, что было непривычно для посетителей,   так обыденно для врачей. Врачи метались по коридорам как угорелые, то и дело задевая зазевавшихся или потерянных посетителей, которые ожидали возле той или иной палаты. В родильном отделении все волновались, ведь сегодня там были не одни роды, и этим все осложнялось. Мужчина 25 лет ходил в зад и вперед, то и дело вздрагивая от новых вскриков из палаты и тут же опускаясь на стул, нервно вжимая пальцами край джинс. Женщина, которая сейчас рожала, не захотела, чтобы тот присутствовал при родах. Ей было и так тяжело…
Спустя 7 лет…
Из дневника Erika von Bielefeldа:
«Вот уже сем лет, как умерла моя любимая сестра, и я усыновил ее ребенка. Я давно женился на девушке, которую полюбил, и  у нас сын, которому десять лет. Он очень привязался к сыну моей сестры. К моему полному изумлению ребенок  сестры оказался не таким сорванцом как другие дети, и  год за годом дарит мне все больше и больше хорошего, светлого и доброго. Он довольно милый и веселый, хотя не сильно общительный и такой вежливый.. Он уже в первом классе и отлично сплавляется. Время летит слишком быстро, я даже не успеваю замечать.. Наверное, я слишком горюю о сестре, которая так и не сумела пожить, просто дала жизнь этому ребенку и ушла в другой, более лучший мир.  Сегодня я водил его в зоопарк. Ему очень понравилось, однако он больше любовался облаками, я видел это. Он всегда с тоской смотрит на зверей  и людей, запертых в клетках, и словно хочет отпустить их на волю. Возможно, он станет постарше и выполнит задуманное, а возможно раскроет свои крылья и улетит ввысь. Улетит, отринув все земное, и будет парить где-то там наверху, с тоской смотря по всему, что оставил в прошлом, не имея возможности вернуться и начать все заново. Он такой взрослый в свои 7 лет, просто диву даешься. Очень самостоятельный и боюсь, что он слишком быстро умнеет. Я не знаю, что буду делать, я его уже сейчас не понимаю и боюсь за него. Хотя у нас в семье все гармонично и моя жена любит этого ребенка. Однако Вольфу больше нравится пропадать в саду, нежели общаться с людьми. Похоже он идет не по тому пути…»
Спустя еще 7 лет..
Из Дневника Wolframа von Bielefeldа:
«.. Сегодня Кристиан потащил меня на вечеринку. Да, вечеринка была потрясная, все  таки Крис умелец в своем деле. Я даже не ожидал, хотя всегда знал, что он своего не упустит, просто передавит горло тому, кто встанет на его пути. Родители без проблем нас отпустили к другу  Криса на ночь. Иногда я жалею, что все знаю о делишках моего сводного брата. Знание не всегда хорошо, просто  не все понимают еще это. Взрослые очень странные, и так легко верят своим детям, глупцы. Если бы они знали, чем эти малыши занимаются, когда остаются одни – они бы ужаснулись. Сегодня меня поцеловала Жозефина, однако я остался равнодушен и никак на это не отреагировал, лишь поблагодарил за поцелуй. Наверное, это не стоило делать, потому что теперь все меня считают геем. Не зря  говорят, что дети самые жестокие на свете, ах какова же их жестокость. Порой аж можно сойти с ума, пытаясь понять причину, по которой они делают то или иное. Как всегда меня защитил брат, облаяв всех, кто пытался принизить меня. Глупо… Теперь ему придется приложить немало усилий, чтобы вернуть отношении до той точки, когда он выбрал мою сторону. После чего я ушел в сад, оставив окружающих веселиться, наблюдая за поединком словесном брата и его противников. Может быть, я и правда странный, однако меня это не интересует, лучше побыть в тишине. Да, мне сегодня оказала честь девушка лет 17, а я… просто сказал ей спасибо.. Глупец? Глупец. Сегодня слишком много спиртного, вот у всех разум и дал задний ход. А потом случилось то, что случилось, и я полностью перестал понимать своего брата. Знаешь, все получилось как-то спонтанно и нелепо. Крис нашел меня в саду и снова стал читать нотации, говоря чтобы я прекращал быть не от мира сего.  Его норов очень вспыльчивый, да если сравнивать нас, то он огонь, а я лед или ветер.  Я совсем не понял, как получилось то, что он меня поцеловал, прижав к себе. Видя, что я от шока никак не реагирую, языком попытался раздвинуть мои губы. Впрочем, он меня довольно хорошо знал, как и то, что за такие выходки он свое получит и не раз. Стоит ли  говорить, что мое тело осталось полностью равнодушным к любому, кто пытался соблазнить меня? Однако зная Криса, я был уверен, что это его только разозлит и заставит  желать получить то что ему никогда не суждено добиться. Мой вопрос о том, почему он пытается соблазнить меня, в этот момент поставил его в тупик. Даже скорее его остановила безразличная интонация, а может что еще другое. Я ведь не пью спиртное, и полностью контролировал свои эмоции и действия. В тот момент я почувствовал, как запылали щеки Криса, наверняка от выпитого его  голова пошла немного кругом. Я тогда принял это за действие алкоголя, ты же знаешь.. Но потом стал сомневаться в этом. Я всегда боялся, что мне станет противно, когда меня кто-нибудь поцелует… и так по началу и было, я ведь очень нерешительный. А потом понял, что мое место не здесь, и мне стоит уйти. Воспользовавшись тем, что брат напился в зюзю, я ушел домой,  потом сказал родителям, что хочу быть художником. Наверное, лучше бы я этого не говорил… просто молча ушел…
Год спустя..
Из дневника Erika von Bielefeldа:
«…Крис таким странным стал, что-то я совсем его не понимаю. Мечется вечно, бесится из-за ерунды и почему-то срывается на Жозефине.. Нет, он конечно не ангел, у него период такой.. 18 лет все таки.. но не до такой же степени.. Еще он стал чаще пропадать.. говорит, что по свиданкам бегает, и я очень за него рад. Умница парень. А Вольф уже  год как ушел из дома, пишет что у него все хорошо, однако видеть никого не хочет. Сейчас он учится на художника, и я с радостью оплачиваю его учебу. Мы конечно же долго  не позволяли ему  стать художником, надо думать о будущем. А не пытаться поймать птицу в небесах. Не спорю, если мальчик  хочет быть художником - это его выбор, но профессия должна  его кормить и давать стабильное будущее. Я не понимаю того, как светлая голова  настолько изменилась, словно что-то умерло в нем, и он  отрекся от этого мира. Перестал общаться с окружающими, замкнулся в себе окончательно. Я не знаю, что там случилось, однако чувствую, что там кто-то был, кто-то  столь важный для него, что он пытался уже не раз покончить с собой. Я не понимаю этого, впрочем, у него свой путь, наверное, он и  права там несчастлив.»
4 года спустя..
Из дневника Erika von Bielefeldа:
«…сказал, что гей. До сих пор не могу поверить.. так вот почему он стал так выглядеть, где же я был раньше. Ненавижу. И это мой сын. Вали из моего дома.. вали. Я не буду переживать. Сначала Вольф, теперь это….»
Из Дневника Kristiana von Bielefeldа:
«…а я сказал ему и я рад. Этот удар по лицу ничего не стоил, зато я просто сказал. Ах да, ты рад, что ты едешь со мной? Я лично очень… Надо будет позвонить маме, но задыхаться вместе с ними там я бы не остался… Вольф ничего не пишет, ах да.. Он всегда пишет родителям, а  мне не написал ни единого письма скотина злопамятная. Деньги у меня есть, а с деньгами везде хорошо.. В общем, до встречи, мой хороший.. А я хочу выпить чая..»
5. Характер.
Характер противоречив и непостоянен. Однако отрицательные черты почти никто не видит, он старается их скрывать, да и люди не внимательны, их инетерсуют только они сами. Поэтому на губах у него часто видна чуть заметная грустная улыбка. Внешне старается выглядеть спокойным и уравновешенным. По мере возможностей старается не демонстрировать своих эмоций перед чужими, но более открыт с теми, к кому проявляет внимание. Эмоциональный фон нестабилен и переменчив: в одну секунду он печальный, в другую – беззаботно смеется или улыбается. Хотя… Его искреннюю улыбку, без лицемерия,  ты сможешь увидеть, только если ты его друг…. Не терпит шума и толпы,  но так же иногда не переносит длительного одиночества.  Если бы у него были друзья, то с ними он был бы раскован и весел. С незнакомцами или незнакомой компанией – подчеркнуто, холоден и малоразговорчив. Оптимист, четкие, реалистичные взгляды на жизнь.
Упертость часто перерастает в необоснованное  упрямство. Всегда одинок, даже когда находиться в толпе – не чувствует себя частицей этого общества. Но это его пожалуй устраивает. Поэтому, наверное, все время проводит в одиночестве, издали, наблюдая за окружающими и несколько жалея себя. Да, именно жалея, что окружающие зачастую его не понимают. Но он сам не делает шагов к тому, чтобы его понимали лучше. И если ему сказать, что причиной своего одиночества является он сам – не примет, что он сам в этом виноват.  На леность окружающих смотрит сквозь пальцы, так как сам не без греха. Совершенно не умеет врать и бывает порой излишне прямолинеен. Лесть не переносит ни в каком виде, да и сам не умеет льстить окружающим, даже если от этого зависит его репутация, все равно скажет правду, какой бы она горькой не была. У него  свои жизненные принципы, порой глупые и вызывающие жалостливую улыбку, но для него слово «честь» - все в этой жизни. Обычно очень мягок с окружающими, иногда, если это ему важно отстаивает свою точку зрения, но порой не хватает решимости и упорства. Порой может разрушить все, что сам создал, и по новой отстраивать руины.  Хотя с виду и выглядит гордым, непробиваемым упрямцем, на самом деле очень раним, его можно ранить любым жестом или словом.
С возрастом пробрел дурную привычку часто пить кофе, часто курить и все время сидеть за монитором компа. В общем, тот, кто попытается отобрать любимые вещи – а именно сигареты комп и кофе – враг на всю жизнь. Любит тишину и не переносит дождь. Со временем поняв, что его не понимают, полюбил те минуты, когда его не трогают и ужасно бесится, когда кто либо пытается взломать его барьер пытаясь сблизиться. Этакий еж в своей клетке. С детства полюбил игру в шахматы, со временем добился 1 разряда и в будущем мечтает стать гроссмейстером. Когда же компа у него нету под рукой, то все свое внимание отдает книгам. Любит бег, особенно бегать на длинные дистанции. С детства так же не переносит шум, истерики, которые обычно приходиться наблюдать. Сильно бесится, когда видит или подозревает чрезмерную внимательность к своей персоне, а так же какие либо прикосновения со стороны, что чаще всего выводит из себя. Причислю к этому еще спиртное, когда сидит без дела, плюя в потолок, когда, расчесывая, рвут волосы, резкие ароматы духов... С некоторых пор потерял веру в людей, потеряв того кого, любил всей душой. Вместе с тем сильно ненавидит и боится насекомых. А вот те в свою очередь, словно назло любят его, и не понимают того, что у него аллергенная кожа. И малейшее прикосновение к ней вызывает дрожь. Любой укус, будь то комар или блоха, вызывают покраснение, и место укуса в диаметре становится 2.5мм. С другой стороны боится боли, как и любой другой нормальный человек и неизвестности.
6. Ориентация.
ассексуал
7. Способности и оружие
все его способности относятся к компьютеру, игре в шахматы, о физической подготовке(оружие, карате и прочее)  даже заикаться не буду – физ-ру в школе вечно прогуливал.
8. Пробный отыгрыш.
Получив ненавистный диплом и взяв все, что могло мне понадобиться в новой жизни, Вольф ушел, не дожидаясь окончания  вечеринки выпускников. Да, они его звали, конечно, однако это была лишь дань традиции и, конечно же, никто не хотел, чтобы он туда пришел. Лживые создания, которые врали, ища выгоду лишь себе, которые высмеивали его и с высокомерностью смотрели ему вслед. Все, о чем он мечтал, было разрушено. Конечно, самым простым было  покончить с собой. Однако его страх боли останавливал каждый раз, когда он пытался это сделать. Мысли…  Его перегруженный разум искал свободы, пожирая сам себя.  Взяв билет до первого попавшегося города,  Вольф сел в автобус и закрыл глаза, пытаясь прийти в себя. Даже прекрасный вид из окна не радовал, скорее он поблек, и не хотелось даже мысленно его описывать. Через время автобус остановился на остановке и Вольф безучастно смотревший на дождь из окна решил выйти на несколько минут размять ноги.
Тихо вздохнув и не обращая внимание на холодный дождь, Вольф поправил мокрые очки пытаясь не думать. И ему было плевать на холодный дождь, которому не было ни конца, ни края, на мокрую, прилипшую к телу, одежду, на холод пронизывающей до костей, он просто смотрел на небо, отстранено думая о своем.  Назначай, задумчивый взгляд зеленых глаз мужчины  скользнул по прохожим. Перед ним предстали не люди, а безликие тени, которых лучше рассматривать издали. К примеру, из окна, а еще лучше из уютного чердака, который в простонародье называют пентхаусом. Это очень увлекательно – смотреть на людей  свысока, в такие моменты ощущаешь себя зрителем в театре, а  люди вокруг тебя - актеры. Мужчины, с накрахмаленными воротничками и одетые в дорогие костюмы издали напоминают деревенских петухов, хотят казаться важными, а на самом деле пустышка. А с виду красивая и невинная девушка, на деле оказывается дьяволом в плоти, способным уничтожить все, ради достижения цели. В наблюдении со стороны есть свои плюсы, первые встречные в подворотне амбалы не стремятся дать тебе в зубы.  Маленькие людишки таскают за своими плечами маленькие истории – лживые, противоречивые и безликие, собранные в единое целое, нить за нитью плетут они гобелен одной, большой и чудесной, но уж очень пресной и обыденной  Истории. А вот и второй плюс…. Сиди в своем мирке, любуйся из окна уютного чердачка, смотри скучные  истории, которые порой не понять.  Вот только жаль, что ночью страхи по выработанной привычке присаживаются к изголовью твоей одинокой постели и снова мучают тебя.  Тогда уже и важность петуха не кажется изъяном, и девушка не кажется дьяволом в юбке. В эти моменты важно лишь только то, что ты остаешься один на один со своим страхом. А с утра, как только встанет солнце, тьма и ужас отойдут ко сну, подойдя к окну, глянешь вниз на тех, кто там,  аж задохнешься от холода и безразличия.  Люди, как безликие тени, обитающие в этом мире, но живущие в своих проблемах.
Закрыв глаза, Вольф невольно вздрогнул от отвращения к окружающему миру и самому себе. Однако, когда автобус снова тронулся, ему удалось забыться беспокойным сном вплоть до того момента, когда он и въехали в новый город, который должен был стать его судьбой с этих пор.
9. Род предполагаемой деятельности.
пока временно безработный, но в поиске работы
10. Раса
человек
11. Номер ICQ
личка

2

Весьма и весьма хорошо. Принят.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » Wolfram von Bielefeld


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно