Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » полиция, клыки втянуть!


полиция, клыки втянуть!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Фернан Таррок. За громогласность, высокую должность и черт знает еще что подчиненные частенько зовут его "Полковник".

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
6 апреля 1959 года, 30 лет.

3. Внешность.
Культуристом Фернана не назовешь. Это мужчина среднего роста, достаточно крепко сбитые, не жилистый, вполне себе мускулистый, но не особо фактурный. Рыжий и зеленоглазый, что выдает в нем ирландские корни. Волосы обычно отпускает до плеч, некоторое время носит в хвосте, чтоб не мешались, а потом ему надоедает, и Таррок сбривает все на хрен, оставляя только коротенький ежик. У левой брови небольшой, но очень мужественный шрам. Все думают - бандитская пуля, но на самом деле это его младшая сестренка в детстве вилкой ткнула, о чем Полковник с радостью рассказывает. Настоящих шрамов не увидишь - они скрываются под одеждой, два самых больших - на левом бедре и на голени, тоже левой.
В одежде, как и все помешанные на работе люди, неразборчив. Практически всегда ходит в джинсах, майках, свитерах и пиджаках с закатанными рукавами. Любит кожаные мотоциклетные куртки, "казаки", но в кроссовках, понятное дело, удобнее. Если планируются официальные разговоры, меняет джинсы на брюки, а майку на рубашку, и то не всегда. Официальный костюм у него только один, как и пара ботинок, для совсем уж тяжелых случаев, к которым он тщетно пытается научиться подбирать галстуки.

4. Биография.
Нью-Орлеанец до мозга костей. Здесь родился, здесь и вырос, даже за границу толком ни разу не выбирался, только по Америке поездил. Сирота из детского дома, но сирота везучий. Сначала его долго никто не хотел усыновлять, время шло, мальчику уже исполнилось десять, надежда попасть в семью становилась все призрачнее, таких переростков редко когда усыновляют, из-за этого ребенок злился на весь окружающий мир, и рос страшным хулиганом. Но потом пришел мужчина, строгий, усталый и небритый. Это был Нейтан Таррок, детектив полиции Нового Орлеана. Обычно отцам-одиночкам детей отдают со скрипом - мотивы этих людей как правило не ясны. Но Фернана все равно никто не усыновил бы, к тому же, детектив Таррок был человеком уважаемым - и администрация приюта посмотрела  на это сквозь пальцы.
Момент притирки, конечно, был сложен. Таррок-старший был тем еще бирюком, а Фернан - нахальным малолетним преступником. Они ссорились, мальчишка пробовал убежать, Нейтан ругал его на чем свет стоит... так они и не заметили, как стали семьей. Потому что при всех накладках, они прекрасно подошли друг другу. Именно такой строгой мужской руки и не хватало Фернану. А мальчик спас разочаровавшегося в жизни детектива от одиночества и самоубийства.
Разумеется, Фернан хотел стать полицейским, как и его приемный отец. Собственно, он и исполнил эту свою мечту, поступив сначала в Академию, а потом и на службу. Честный до зубовного скрежета Нейтан никак не помогал юноше продвигаться по служебной лестнице, да тот и не жаловался, а сам делал успехи. Патрульный-комиссар-детектив-старший детектив...
В 1987м году Фернан уже некоторое время работал в команде отца, когда произошли трагические события. Дело в том, что Нейтан стал копать слишком глубоко, и подобрался в плотную к страшной тайне - к существованию вампиров и оборотней, к их роли в криминальном мире Нового Орлеана. И, когда завеса наконец упала с глаз Таррока-старшего, дети ночи не простили ему этого. Нейтан был зверски убит, а все, кто имел отношение к этому делу, настолько запуганы, что кресло шэфа полиции все пустовало. И тогда на него сел Фернан, став самым молодым начальником полиции в истории города. Он не собирался бояться. Он собирался мстить. Конечно, он не афишировал, с кем предстоит бороться, чтобы не пугать общественность. Но он сколотил вокруг себя команду умелых, решительных и бесстрашных людей. И,  как когда-то давно, еще в тридцатые годы ФБР объявило войну гангстерам, он объявил негласную войну всему потустороннему, хоть и понимал, что скорее всего проиграет.

5. Характер.
Для большиства окружающих - классический шэф полиции из американского кино. Очень много орет на подчиненных, обвиняя тех во всех грехах, но при этом их же исправно покрывает перед политиканами, постоянно пьет кофе и жрет пончики, приезжает на место событий, только чтобы дать официальное заявление. Разумеется, это не так. Все, кто работает в полиции, прекрасно знают, сколько Полковник уже сделал и все еще делает сам. Но даже полицейские не знают его всего. Для них Фернан - этакий поручик Ржевский. Громкий, веселый, задиристый и хвастливый, вечно со скабрезной шуткой на языке и с мыслями о бабах. Да, смелый и сильный - но при этом к нему относишься скорее как к хорошему товарищу, чем как к суровому начальнику.
Это тоже в некотором роде маска. Вернее, чего греха таить, Фернан всегда хотел бы оставаться таким. Но иногда ради дела приходится становиться беспринципной расчетливой сволочью. И,чтобы выполнить задуманное, Таррок без сомнений пойдет на все.

6. Ориентация.
Натурал

7. Способности и оружие
рукопашный бой (дзюдо, уличный бой, карате, бокс), стрельба (умеет обращаться практически с любым видом оружия, за исключением всякой специфики вроде слонобоя), водит автомобили, катера и вертолеты. Никогда не расстается с "Береттой" 92FS - только что сработанной, но уже зарекомендовавшей себя новинкой.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.

Хватит! Хватит мне яйца выкручивать, ушлепки! Если бы я знал, как вы, придурки, работаете - я бы сразу пошел на нашу автостоянку и застрелился!

Могучий рев шэфа полиции был слышен чуть ли не на всех этажах. Сотрудники давно уже относились к таким эскападам философски, да непосредственно "ушлепки", которые сейчас стояли в кабинете Полковника по стойке смирно.

Да вы же ни хера не понимаете!!! Вот смотрю в ваши рыбьи глаза - и вижу это. Дааа, блин, молодцы, накрыли банду. Но на хрена, скажите мне, было рушить подземный тоннель?! Спасибо вам, дорогие мои, что хоть перекрыть додумались. Только меня, знаете ли, в городском департаменте вчера все равно наклонили, и дооолго так шпарили, с душой, зато без вазелина и черенком от лопаты. Вон пошли! И хрен вам, а не премия!

Незадачливые герои поспешно скрылись за дверью, об которую тут же шлепнулся пончик. Все еще ругаясь сквозь зубы, Фернан закурил сигарету и принялся выписывать премии.

9. Род предполагаемой деятельности.
Начальник Полиции Нового Орлеана

10. Раса
Человек

11. Номер ICQ
429860641

2

Отлично, безусловно Принят.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » полиция, клыки втянуть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно