Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Ашрей Герт


Ашрей Герт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
(Если есть кличка, пишем сюда же.)
Ашрей Герт, Аш.

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
(Вампиры и Оборотни указывают два возраста: в котором были укушены и сколько лет уже исполнилось. Рожденный же, оборотнем, пишет один возраст. Не забываем про то, что по игровому времени идет 1989 год.)
30 января 1963 года, 26 лет.

3. Внешность.
(Рост, вес, цвет глаз и волос. Пишем очень подробно. Оборотням описать свою звериную внешность.)
Рост 182 см.. Весит 63 кг., Худой и жилистый, его никак нельзя назвать хрупким или утончённым. Хорошо развита мускулатура, хотя это практически не заметно, лишь ощущается при прикосновении. При этом у него довольно тонкие кисти рук, длинные пальцы. Рыжие волосы чуть ниже плеч, любит часто менять причёски, шокируя окружающих. Глаза серо-голубые, довольно выразительные. Лицо овальной формы, с правильными чертами, левое ухо проколото в 2-х местах, носит 2 маленькие серебряные серьги, соединённые цепочкой. Татуировок и других особых примет нет.

4. Биография.
(Где вырос, родился. Минимум 10 строк.)
Коренной житель Нового Орлеана, так же, как и его родители. Жили на окраине города, в трущобах, не сказать, что бедно, но и не богато, эдакий, низ среднего класса. Мать работает до сих пор акушеркой в роддоме, отец – полицейский. Аш - третий ребёнок в семье. Старшего брата застрелили два года назад, он был членом одной из банд, но Ашрей даже не знает, как она называется. О смерти родственника не сильно печалился – они никогда не были близки, а после того, как стало известно о гомосексуальных наклонностях младшего – и подавно, но об этом позже. Сестра Мэриан старше его на 4 года, вышла замуж и уехала к супругу в пригород, где живёт и по сей день, родила близняшек Кэти и Тома. С ней связь поддерживается поскольку постольку – несколько открыток в год на праздники.

Ашрей рос замкнутым ребёнком, ему нравилось играть со своей сестрой в куклы и помогать матери с шитьём, иногда из оставшихся лоскутков сам мастерил маленькие модели одежды, за что постоянно получал от брата насмешки и издевательства. Со временем они становились всё более жестокими и злыми, взрослые видели это, но пресечь не могли, а может – не хотели. Аш жался к сестре, тайно любя её, до конца не понимая своего чувства. С каждым годом это тяготило её всё больше – молодая девушка найдёт множество способов провести свободное время, помимо того, как сидеть с младшим братом. Начались скандалы и упрёки. Он не понимал, за что она на него сердится, старался вести себя лучше, делал то, что она говорила, даже не плакал. Оставаясь в одиночестве, он начал осваивать компьютер, видя это, мать настояла, что бы Аш пошёл на компьютерные курсы, там мальчик познакомился с весьма забавными и интересными ребятами, но, находясь под влиянием сестры, ни с одним из них не подружился, останавливая отношения на “приятельских”. Это продолжалось довольно долго, он даже почти смирился со своей ролью. А потом Мэриан вышла замуж. Всё рухнуло за один день. Ашрей счёл её поступок предательством и сбежал из дома. Пойти ему было особо некуда, да и не хотелось никого видеть. Но Судьба порой выписывает интересные кульбиты – на улице он столкнулся с одним приятелем с курсов, Дином. Тот пожалел несчастного, отвёл к себе домой, успокоил, как мог. Мог он, надо сказать, довольно жестоко, раком, но это, как ни странно, помогло. Ему тогда было 17 лет. С Дином Аш был с переменным успехом 2 года. Именно был, не жил, не, тем более, встречался, они просто были и делали то, что считали нужным.

Дин показал ему основы программирования, они вместе учились хакерству, ничего серьёзного, но нервы обоим это будоражило, вызывало чувство собственной значимости и вседозволенности. Дин ввёл Аша в свой круг общения, научил дерзости, отвечать ударом на удар, это наложилось на смирение последних лет, создав довольно гремучий коктейль характера. В новой компании Аш особенно сдружился с фаерщиками, стал тренироваться вместе с ними, а с прошествием времени – и выступать. Гомосексуализм младшего довольно быстро стал известен его семье, отец был разъярён, в тот день было много слов сказано, итогом их стало публичное отречение от непутёвого сына и изгнание оного из родного дома. Брат потом отловил его на улице и сильно избил, напоследок сообщив, что при следующей их встрече – просто зарежет. На фоне всех случившихся до этого событий и, как следствие, морального истощения, Аш изгнание пережил довольно легко, только рёбра после прощания с братом долго болели. Дальнейший сценарий развивался весьма прозаично – нашёл работу, какое-то время обитал у знакомых и любовника, но довольно быстро они с Дином сняли жильё, где активно творили разврат и другие непотребства, всё как у всех.

К тому времени, как они с Дином окончательно расстались, Ашрей утвердился во мнении, что любви не существует, а судьбу творит сам человек, как может и хочет. С такими воззрениями и прожигал свою жизнь. Когда ему исполнилось 26, Ашу наконец повезло – получилось поступить на работу в большой и богатой организации “Красный Крест”, что сулило неплохие перспективы на будущее. Он переехал в центр города, подальше от вонючих лабиринтов трущоб. Любовников заводит регулярно, но ни с кем долгих и серьёзных отношений не строит, максимум – месяц, это был рекорд, не считая Дина.

5. Характер.
(Не менее семи строк.)
Довольно податливый, не любит конфликтов, но любит поязвить. Аш сам решает, что в данный момент является для него приоритетом и с лёгкостью меняет своё отношение, если считает это необходимым. Лицемер и лгун. Ему нравится выделяться из толпы, шокировать окружающих. Эстет. Мало кого подпускает близко к себе, практически постоянно на публике держит маску «хорошего парня с небольшими заскоками». Любит красиво одеваться, не обязательно в брэнды, у него собственное мнение по этому поводу. Лёгок на подъём, любит разнообразить жизнь свою и окружающих разными экстремальными и сомнительными прелестями, легко впутывается в авантюры. Любознателен, злопамятен и эгоистичен, но старается мстить не своими руками, поддерживает репутацию не плохого парня.

6. Ориентация.
(Би, Гомо, Натурал. Уни, Пассив, Актив.)
Гомо, универсал, склонен к садо мазо.

7. Способности и оружие
(Будьте реалистичны.)
Начинающий хакер, не плохой фаерщик, умеет водить машину. Пару раз стрелял по мишеням из пистолета, но кайфа от этого не получил. Ножом пользоваться не умеет, но всё равно носит с собой.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
(Минимум 6 строк. Можно с другой ролевой.)
Рабочий день наконец-то закончился. ”Интересно, когда эти люди поймут, что программист и системный администратор – разные должности?” Вопрос был риторическим, в маленькой конторке все сотрудники были разнорабочими, т.е. помимо своих должностных обязанностей выполняли работу, к их должности не относящуюся. Размышляя о несправедливостях жизни, Аш дошёл до маленького пустыря, где обычно проводил свои тренировки. Вчера Пол показал ему, как правильно крутить “бабочку”, всё оказалось очень просто, но сам бы до этого доходил долго. Тренировочные пои, не омрачённые керосином, он всегда таскал с собой, точнее – просто не вытаскивал их дома из сумки. ”Так, параллельно… теперь правая рука на левую. Чёрт, ещё раз…”
После нескольких ошибок он приноровился и через пару часов весьма успешно крутил бабочку. Почти не кривую, надо сказать. Окрылённый своими успехами, Аш направился по знакомой дорожке домой.
Там его ждал запах дешёвого пива, прокисшего супа и пьяный в стельку Дин.
- О, суч..ка, ты пришёл! – встретил любовника Дин, - Где ты был? Работа твоя часа три назад зкнчилась!
- На пустыре упражнялся. А ты по какому поводу празднуешь?
- Я не прзную, я грущу. Иди сюда, пцелую.
От поцелуя он увернулся и, не обращая внимания на неразборчивое бормотание Дина, направился на кухню. Так и есть – суп, оставленный этому соне ещё с утра всё так же стоял на печке и весьма красноречиво благоухал. Появилось дикое желание вывернуть прокисшую еду на голову пьяному обормоту. Если бы это помогло – непременно бы так и сделал, но Ашрей по собственному опыту знал, что будет только хуже. Они опять остались без еды.
- Ну куда ты пшёл? Я тут… ик… со всй любо…вью, а он…
- А я в душ, – вновь увернулся Аш.
Но спокойно помыться не получилось – полураздетый дин ввалился в маленькую ванную, совмещённую с туалетом и повис на любовнике.
- Не убегай, я хчу… тебя.
Что на это ответить? Да ничего. Парень понёс ласковый бред, не сильно задумываясь, что говорит, отвёл разомлевшего от пара и горячей воды Дина в комнату, уложил на не разобранную кровать и сидел рядом, пока тот не уснул. Дин порывался ещё несколько раз завершить задуманное, даже стянул майку с вяло сопротивляющегося программиста, но дальше дело не пошло. Да и куда там, при таком количестве спиртного не встанет, даже если будешь сильно стараться, а уже если вовсе не прикладываешь усилий, так тем более.
Посидев немного с мирно похрапывающим телом, Аш всё-таки вымылся, вылез на крышу в одних шортах и долго курил, глядя на звёзды. Вывод получался безрадостный – такая жизнь его, мягко говоря, подзаебала.

9. Род предполагаемой деятельности.
(Кем желаете работать – людям.
Вампира и Оборотням же, указать какое они именно занимают место в стае (клане).)

Младший программист в “Красный Крест”.

10. Раса
(Вампир, Оборотень, Человек.)
Человек

11. Номер ICQ
(В обязательном порядке. Самым скрытным в ЛС Администратору.)
33пять-563-5два6

2

Все хорошо. Добро пожаловать в Новый Орлеан! Принят.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Ашрей Герт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно