Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Жилой район » Квартира Тантос


Квартира Тантос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

... (описание будет позже)

2

Юлиана задумчиво перебирала вещи. Из всего ее далеко не маленького гардероба к наметившемуся походу в Вавилон почти ничего не подходило. Если не считать уж очень короткой юбки и нового топа. С одной стороны, слишком уж откровенный наряд, а с другой - в ночные клубы в брюках не ходят. Задумчиво разглядывая кофточку, девушка вытянула из пачки сигарету. Пару раз затянулась и решительно полезла за более привычными джинсами. Точнее, собиралась полезть, но нечаянно уронила еще тлеющий окурок прямо на топ. С чувством выматерившись, оглядела прожженую дырочку в серебристой ткани.

- Ну и хрен с ним, пойду в футболке... И в юбке. Зато не буду выглядеть как проститутка,- рассуждая подобным образом, Юлиана натянула вещи и критично уставилась в зеркало. Насчет последнего пункта она начала сомневаться. Впрочем, там наверняка много куда более откровенно одетых девушек, так что пойдет. Тантос схватила сумку, фыркнула, выкинув пустую пачку сигарет и вышла из дома.

Вавилон


Вы здесь » Bloody Night » Жилой район » Квартира Тантос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно