Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Зверек


Зверек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
(Если есть кличка, пишем сюда же.)

Ивастас, Ива

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
(Вампиры и Оборотни указывают два возраста: в котором были укушены и сколько лет уже исполнилось. Рожденный же, оборотнем, пишет один возраст. Не забываем про то, что по игровому времени идет 1989 год.)

Был укушен в 13. Сколько на данный момент неизвестно.

3. Внешность.
(Рост, вес, цвет глаз и волос. Пишем очень подробно. Оборотням описать свою звериную внешность.)

Относительно Мерок людей Ива совершенно некрасив. В нем живет необратимая, агрессивная звериная сущность. Острые черты лица, длинный тонкий нос и невообразимо большие, с ярко желтой радужкой глаза отталкивают. Внешность его почти пугающая. Будучи славянином, Ива имеет даже слишком густые русые, с медным оттенком, волосы, которые не берет ни одна заколка. Руки и ноги его покрыты короткими светлыми волосками, такой вот «Персиковый пух» иметься и на висках и щеках, который никогда не превратиться в щетину. Густые, темно-русые брови и такие же ресницы, длинные, и светлые на концах. Кожа его достаточно смуглая, с желтоватым оттенком. Телосложение на удивление красивое, с плавными изгибами явно намечающихся мышц. Он не угловат, достаточно атлетически сложен, но очень худ по сути своей, так как нормально питаться не позволяет стиль жизни. Обладает жилистыми, цепкими и крепкими на хватку руками, с длинными, толстыми ногтями, что придает ему еще большее сходство со зверем. Также одевается во что попало и почти всегда ходит босиком. Волосы его спускающиеся ниже поясницы заплетены в косу, и безнадежно запутаны. Губы красивой формы и приятного розового цвета почти всегда обветрившиеся.  Все эти факторы делают его отталкивающим для общества. В волосах его часто путается то кленовый лист, то полевой цветок. Ведя более чем звериный образ жизни он выглядит странно и непонятно для большинства людей.
На самом деле Ива красив. Но красота его такова, каковой ее понимают ему подобные. Будучи оборотнем, он куда ближе к свой звериной эпостасии, нежели к человеческой. Бродя в отсыревших грубых рубахах в которых теряются листочки полевых цветов он больше похож на какого-то лесного жителя. В нем кипит горячая кровь его звериной сущности. Кожа его на ощупь горячая, волосы похожи на толстые проволоки, вертикальные зрачки придают еще более дикий вид.  Почти всегда от него пахнет росой и мятой, полевым букетом, отсыревшей осенней листвой. Обладает приятным, низким голосочком, детской вздорной улыбкой и хитрым прищуром золотистых глаз. Оставшись на всю жизнь в теле тринадцатилетнего подростка и душой Ива остался в этом вздорном возрасте.  Не смотря на это, в нем присутствует исключительно звериная, можно сказать кошачья ловкость и изящество.
В звериной эпостасии выглядит как золотисто-песочного цвета пума, с желтыми глазами и мощными лапами. Небольшая но ловкая и быстрая.

4. Биография.
(Где вырос, родился. Минимум 10 строк.)

Свою жизнь «до» обращения Ивастас не помнит. Полнейшая потеря памяти в связи с травмой головы. Просто однажды он очнулся в пригородной роще Нового Орлеана не зная ни своего имени, ни рода племени, не зная даже сколько ему лет и будучи уже укушенным. Травма его была настолько велика что Первое время он плохо понимал речь, совершенно не знал письма и цифр, и был похож на беззащитного годовалого ребенка. Даже имени своего не знал. Впрочем, его быстро подобрала стая, которая стала для него и семьей и опорой, которая дала ему уверенность, дала понять, что он востребован. Имя ему дали в честь Ивовой рощи, в которой его нашли.
Еще с первых своих дней в стае Ива проникся глубочайшим уважением к Альфа. Он стал для него, идолом, идеалом, и защищать его для Ива стало если не смыслом жизни, то стратегически важной задачей точно. За него он готов отдать жизнь, бороться до последнего, преданно и отчаянно.
По сути свой после потери памяти Ивастас стал нелюдим.  Человеческие примхи, привычки, бытовые вещи стали для него непонятными, ненужными, далекими. Куда больше он склонился к свой звериной сущности. Большинство свободного времени Ива проводил в загородных леса, на полях, в рощах. Там он чувствовал себя уютно, приятно, комфортно. Но куда больше он любил свое звериное перевоплощение. Жаль только что Пума посреди города смориться как минимум странно.
Будучи отчаянным и смелым борцом совсем скоро он стал одним из личного прайда Альфы, чем безумно гордился.
То, кто укусил его, с какой целью сделал это и сколько ему было в тот момент лет Ива не знает. Эти вопросы остаются для него загадкой, да и в принципе будучи все еще ребенком, он не особо ими задается. Стая стала для него семьей, дала крышу над головой и еще много чего. И за это Ива верен и покорен ей. Отчаянно ненавидя вампиров и так-же дико побаиваясь людей он является для стаи тем связным элементом которое всегда готова рваться в бой. Не имея ни работы, ни каких либо связей с реальным человеческим миром Ива незамедлительно кинется в бой при первом же случае.

5. Характер.
(Не менее семи строк.)

По сути своей Ивастас – зверек. Маленький, но не загнанный, а уверенный в себе, свободолюбивый и строптивый. Он живет либо делами стаи, либо своими собственными, странными и отчасти забавными. Часто в тайне от Альфы убегая в лес он плохо понимает зачем. Ему кажется что его что-то зовет. В уединенных чащах ему куда легче дышится. Шум и смог города пугает его. Тысячи людей, тысячи лиц. Оказавшись один на полной народа улице Ива теряется и пугается. Люди навевают на него панику, особенно в больших количествах. Тем более, обычному обществу сложно воспринимать его. Со спутанными волосами, смуглый, в рваной одежде подросток – для общества он кажется потенциально опасным хотя внутри Ива очень раним и пуглив. За свою короткую жизнь в стае он не успел убить ни одного кровососа. Убийство – не его стезя. Он прекрасно выслеживает и может даже напасть. Но убить – само это слово вводит его в тихий ужас, также как и вид крови. И даже не смотря на свою ярую ненависть к кровопийцам, даже не смотря на то, что от их запаха, запаха крови, его обычно мелко трясет, он все равно еще не успел пересечь ту черту, когда ты можешь зваться убийцей или охотником.
Он мало говорит. Предпочитает короткие фразы длинным разговорам. Общение с окружающим миром происходит у него через зрительный контакт, прикосновения, звуки. Речью он хоть и овладел вновь, и даже не смотря на то, что говорит он при желании вполне свободно,  и читает в принципе тоже, все равно все эти «Человеческие грамоты» ему чужды. Мысли его – абстрактный театр образов. Спутанный, завихренный, немного безумный. Дикарь, по сути свой. Отчаянный и храбрый,  с горячей звериной кровью и человеческим добрым сердцем. Сострадание – одна из черт человеческого характера которые ему понятна. А таких немного. Не зная ни сладострастия, ни лжи, ни предательства, не зная что такое авантюры, любовные горячки и прочий бред Ива живет чувством долга перед прайдом.
Он неизменно прост и открыт, отчасти доверчив, отчасти любопытен, как любой котенок, немного хитер, но хитрости его не лукавые и корыстный а смешные и детские. В душе все еще неизменный ребенок, но способный принимать решения. Мало к кому прислушивается кроме Альфы, однако, среди «Своих» он ласковый и понимающий. Не смотря на это упорный, упертый, свободолюбивый и понятный.

6. Ориентация.
(Би, Гомо, Натурал. Уни, Пассив, Актив.)

Все еще девственник и имеет очень туманные представления о сексе как таковом.

7. Способности и оружие
(Будьте реалистичны.)

Способен к достаточно быстрой регенерации, слабая чувствительность к боли, очень ловок и быстр, вынослив. Способен долго протянуть без пищи и воды. Прекрасный нюх и слух. Способен выследить жертву в радиусе 100 метров

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
(Минимум 6 строк. Можно с другой ролевой.)

Ива недоверчиво принюхался. В воздухе пахло горелым деревом и чем-то еще. Чем именно – он понять не мог. Единственное что знал наверняка – что вампирами туту не пахло, поэтому можно расслабиться. Вампиры всегда пахли как-то вульгарно - сладко. Французскими духами, но ничем нельзя было заглушить этот щиплющий ноздри металлически – соленый запах крови. С горечью. Для Ива так пахла только та кровь, которую перерабатывал в свои нужды организм кровопийц. Эта кровь пахла смертью человека, пахла какой-то загробной чертовщиной. Вампиры пахли сырой землей. Каким бы парфюмом они не пользовались этот отвратительный запах умершего некогда в них человека оставался. Не в том дело что и хоронили. Саги о гробах – это все бред. Но умершее тело, которое живет за счет жизни других всегда пахнет отвратительно. Оно пахнет самой смертью которую неизменно несет на своих плечах.
Поморщившись, Ива почесал кончик носа, и поудобнее уместился на ворохе сухих осенних листьев.
Это были люди. Они жгли здесь костер и нанизывали на странные железные палки кусочки маринованного мяса. Запах жареного мяса приятно щекотал нос. Ива облизнулся, но подойти не решился. Уж больно люди были беспечны для ночевки в палатках а пригородном лесу Нового Орлеана.  Оборотень прикинул имеют ли кровопийцы привычку бродить ночами по лесам, и, навострив уши и вздернув нос, прислушался. Кроме голосов людей и треска костра в радиусе ближайших метров ста ничего не было. Дальше ухе кончалась лесная опушка, и начинался гул ветра, и было плохо слышно. Вынюхать потенциальную опасность мешал назойливый дразнящий запах. Ивастас фыркнул, и, трухнув головой, бесшумно опустился на землю. Безумно хотелось сейчас обратиться в Пуму и бежать, бежать, на мощных мускулистых лапах по лесу, стремительно и быстро, перепрыгивая одним прыжком кусты и ветки, отталкиваясь сильными лапами от мягкой лесной почвы. Впрочем, позволить себе такую роскошь оборотень не решился. Он только тихо фыркнул, глянув напоследок на языки пламени человеческого костра и бесшумно ступая по земле двинулся в сторону города.

9. Род предполагаемой деятельности.
(Кем желаете работать - людям.
Вампира и Оборотням же, указать какое они именно занимают место в стае (клане).)

Состоит в личном прайде Альфы

10. Раса
(Вампир, Оборотень, Человек.)

Оборотень

11. Номер ICQ
(В обязательном порядке. Самым скрытным в ЛС Администратору.)
В ЛС админу

2

Ивастас
аську в лс. оформите по правилам подпись. что еще? Принят. приятно видеть столь интересные лица на игре.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Зверек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно