Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Organizational questions » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если у вас появились какие-то вопросы - задавайте.

2

Вопросы по поводу вампиров.
Насторожил сей абзац в описании рас:
"Уязвимые места
- серебро (очень сильный аллерген. при прикосновение металла к коже, он вызывает сначала легкое жжение, потом же, действует, как кислота. пули из серебра способны упокоить вампира).
- деревянный кол (вампир не умрет, если его сердце пронзить колом. однако, парализует, до тех пор, пока не будет вынут).
- холодная кожа (низкая температура кожи).    "

1. Не понял, как это холодная кожа нежити является их уязвимым местом? Может, не в тот раздел занесли? Вместо особенностей в уязвимости?
2. Нету в списке святых предметов и ладно, но на всякий случай выясняю - не расплавлюсь при касании к распятию, верно?
3. Ни слова про свет дня. Стало быть или недосмотр, или он не опасен. Не так много канонов, где свет не опасен, но мало ли, не буду ли я вдруг на свету мерцать? Или слабеть? Или вообще ничего не будет происходить?

Собственно, всё.

3

Алессандро написал(а):

1. Не понял, как это холодная кожа нежити является их уязвимым местом? Может, не в тот раздел занесли? Вместо особенностей в уязвимости?

Разница будет, если я перенесу этот пункт? Просто ошибка.

Алессандро написал(а):

2. Нету в списке святых предметов и ладно, но на всякий случай выясняю - не расплавлюсь при касании к распятию, верно?

Нет конечно, распятье - миф.

Алессандро написал(а):

3. Ни слова про свет дня. Стало быть или недосмотр, или он не опасен. Не так много канонов, где свет не опасен, но мало ли, не буду ли я вдруг на свету мерцать? Или слабеть? Или вообще ничего не будет происходить?

Свет не убивает вампиров и светиться Вы не будете. Этот пункт был исключен, так как в другом случае, все кровососы  во время дня просто на просто бы не играли.

4

У меня пара вопросов...

1. Возможно ли сотворения персонажа  - оборотня отшельца... или дикаря. Если это все описать, конечно и обьяснить?

2. Оборотень может взять себе одну из вакансий, предложеных людям. К примеру патологоонатома\доктора\ или владельца ресторана"New Orleans Grill"?

5

Rua написал(а):

2. Оборотень может взять себе одну из вакансий, предложеных людям. К примеру патологоонатома\доктора\ или владельца ресторана"New Orleans Grill"?

да, может, зарабатывать то нужно всем)

Rua написал(а):

1. Возможно ли сотворения персонажа  - оборотня отшельца... или дикаря. Если это все описать, конечно и обьяснить?

все возможно.

6

И еще один вопрос... оборотень может понимать своих сородичей-животных?

7

Rua
в смысле общаться с животными? все способности написаны в описание рас

8

У меня тут появилась парочка мыслей-вопросов.

Момент первый: ежели вампиры у нас так долго живут (что вполне естественно) да еще и участвуют в деятельности довольно известной организации (что тоже вполне нормально), то должна существовать некая база данных (скорее всего, на федеральном уровне), в которой все вампиры как личности зарегистрированы.
Отсюда вытекает следующее. Если рассматривать на моем примере, то раз я владелец, директор etc etc, то у меня как минимум есть документы, подтверждающие мой социальный статус. И копии этих документов должны быть у федералов, без этого всю лавочку мгновенно прикроют. Но, с учетом моей внешности, по документам мне не может быть больше 24 лет. Вытекает вопрос, как такое возможно?
Естественно, должна была быть оформлена дарственная на имя сына от отца (коим и являлся, допустим, сам Феликс, только об этом там наверху знать не нужно), которая и подтверждала бы, почему столь юный субъект является директором компании.
И, в общем, остальная бюрократическая ерунда в таком же духе.
Так вот, к чему это я? Объясняю. Нужен хакер хай-класса. Свой человек, который продается и покупается только за деньги, способный взломать все эти базы данных и подделать документацию, которая там есть. Который же, кстати, будет подделывать и самые банальные личные удостоверения господ вампиров на тот случай, если дата начинает вызывать подозрения.
Что думает администрация по этому поводу?

Это первое. Второе, собственно, выглядит еще веселее.
Рак существует давно, СПИД на момент игрового времени является редкой и малоизвестной болезнью, которая, в прочем, активно распространяется и среди гомосексуального населения и среди наркоманов, у которых во Французском квартале и Версале прямо рай.
Понятное дело, что если вампир выпьет кровь человека с серьезной болезнью (к чему я заговорил о СПИДе и раке), то он не умрет. Но по идее пищевой отравление получить должен.
Или я опять не прав?

9

Felix написал(а):

Это первое. Второе, собственно, выглядит еще веселее.
Рак существует давно, СПИД на момент игрового времени является редкой и малоизвестной болезнью, которая, в прочем, активно распространяется и среди гомосексуального населения и среди наркоманов, у которых во Французском квартале и Версале прямо рай.
Понятное дело, что если вампир выпьет кровь человека с серьезной болезнью (к чему я заговорил о СПИДе и раке), то он не умрет. Но по идее пищевой отравление получить должен.

мы думали об этом, кстати говоря. и вместо лучей солнца, хотели как раз прибавить это - болезни крови

Felix написал(а):

Так вот, к чему это я? Объясняю. Нужен хакер хай-класса. Свой человек, который продается и покупается только за деньги, способный взломать все эти базы данных и подделать документацию, которая там есть. Который же, кстати, будет подделывать и самые банальные личные удостоверения господ вампиров на тот случай, если дата начинает вызывать подозрения.
Что думает администрация по этому поводу?

да, знаю, тоже размышлял на эту тему. пусть у нас будет...астральная личность, которая занимается подделыванием и взламыванием системы. впрочем, это может быть любой игрок из клана, который будет "разбираться" в этом деле.

10

На счет хакера. Можно было бы внести подобную должность в клан. Думаю, что нашелся бы желающий, который мог бы это грамотно отыграть.

11

Markus
хорошо, введу
и еще кое что оборотням - появилась идея

12

а возможно вопрос или предложение - оборотень может контролировать этапы трансформации. Ну там на некоторое время задерживаться полу человеком, полу зверем? Этого нет в описании, но все же рискну спросить)))

13

Rua
может)

14

Разрешены фантастические способности?

15

Kerry
нет, только то, что в описание рас.

16

Мою анкету приняли недавно, есть разница откуда начинать свой первый отыгрыш или всё равно?

17

Кейт
так как в анкете Вы указали, что только приехали в город, то будет гораздо логичнее, если вы начнете со своего приезда в Новый Орлеан. это можно сделать в Порту.

18

Спасибо)))

19

Вампир может почувствовать, что перед ним стоит вампир, а не человек? Типо рыбак рыбака видет из далека))

20

Кейт
да, может. по запаху. так же, они чувствуют оборотней.

21

вопрос , для анкеты, отдельную тему создавать?

22

Nio Black
пока админитсрация где-то бегает, возьму на себя смелость ответить... и да простит меня администрация

да, отдельной темой

23

Рэми Андерсон
спасибо)) если что, я заступлюсь)) спасибо большое)

24

Спасибо, Реми. Нико, добро пожаловать.


Вы здесь » Bloody Night » Organizational questions » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно