Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » fleshbek » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

находим - играем

2

есть желающие?) буду первопроходцем

3

Wolfram von Bielefeld
что желаешь отыграть?

4

Julian
Мм на любую тему, просто стоит помнить что я родом не из этого города и согласен почти на все)

5

Wolfram von Bielefeld
вы в город только приехали...хммм так сказать а до того не были в Нью-Орлеане? а то я бы отыграл небольшой отыгрыш. джулиан, долго время жил у порта - собакой. как насчет что вы его кормили и однажды он перевоплатился перед вами?

6

Julian
Я конечно не против, но я по легенде первый день в городе  и ничего не знаю о вампирах и оборотнях. Хм,  точнее про оборотней еще  ничего не знаю. А до этого... Не знаю, скорее всего никогда не был в этом  городе, или можно что нибудь  придумать, что был ранее но потом забыл об этом

7

Wolfram von Bielefeld
амнезия? жаль, хороший сюжет был о том, как узнать об оборотнях. а больше я и не знаю, что предложить...

8

Julian
Да, просто ситуация несколько тупиковая. Давайте сделаем вот как. Я в этот город ранее приезжал по обмену студентами учиться. Вот тогда я мог с вами познакомиться. И к стати если подумать, очень может быть, что именно с тех пор это знание, начало поглощать меня унося в мир пустоты, то есть лишая рассудка.

9

Wolfram von Bielefeld
и по этой причине вы забыли о существованиях оборотней?

10

Julian
на время, разум человека многогранен, пытаясь спасти сам себя, он мог на время спрятать эти данные удерживая хрупкое равновесие в душе.

11

Wolfram von Bielefeld
хорошо. создаю тему. давайте так, скажем вы пришли ко мне (как договорились кормить бездомную псину) уже не первый раз....на протяжение может недели...да. а там я разрулю, что бы перевоплотиться. колбаски не забудьте *смеется*

12

хорошо) только вам придется подождать часик полтора, реал понимаете ли

13

Wolfram von Bielefeld
понимаю. первый пост с вас. описание собачьей формы в анкете. а сам я только завтра смогу играть.

14

Я на роле впервые, хотелось бы найти партнёра по игре. Ну или как-то начал вообще. Буду рада любой компании.

15

Беатриче
вы хотите именно флэшбек или вообще поиграть? В принципе, могу и то и то)))

16

Фернан Таррок
Вообще поиграть) Видать по незнанию малясь разделом обшиблась. Только сейчас поняла для чего он.

Отредактировано Беатриче (2009-09-01 13:55:13)

17

Беатриче
тогда надо придумать, что с вами такое случится, чтобы мы могли поиграть... может, преступление какое?

18

Фернан Таррок
Ну я вроде порядочный гражданин своей страны) Может я буду втянута в какое-нибудь нападение на человека в переулке или чтонить подобное?

19

Беатриче
я сейчас временно занят с другой очаровательной леди, так что, может, отыграем флэшбек? Просто знакомство, без кровищи и упырей? Такой знакомый как я полезен любой девушке))))

20

Фернан Таррок
Согласна)

21

Беатриче
простите за паузу, сейчас создам тему. Если Вы флорист, то я, пожалуй, зайду к Вам в магазин.


Вы здесь » Bloody Night » fleshbek » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно