Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Кейт Шедоу


Кейт Шедоу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Кейт Шедоу

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
Была рождена в 1739, когда её укусил вампир, ей было 19.

3. Внешность.
Рост Кейт – метр семьдесят девять, её вес не превышает шестидесяти шести килограмм. Утонченная фигура молоденькой девушки, так и оставшаяся ей на века, привлекает к себе многих мужчин… и не только… Её «осиная талия», грудь средних размеров, бедра под стать её телосложению просто не могут не сводить с ума.
Лицо очень приятное, порой даже кажется, что, смотря на него, не отвезти глаз. Полные губы, «наполненные кровью», светлая кожа, тонкие черты лица - сочетание всего этого придает Кейт определенный шарм. А когда её серые глаза смотрят на тебя, то возникает ощущение, что у тебя больше нет секретов от неё, что она уже всё знает.
Длинные черные, как смоль, волосы доходит ей до пояса, иногда она собирает их в хвост, особенно перед боем, ведь во время боя длинные волосы, как известно, могут сыграть злую шутки с их обладателем.
Носить Кейт предпочитает всё чёрное. Чёрная футболка с надписью «Fuck u», чёрные джинсы, чёрные высокие сапоги на шнуровке, чёрный длинный кожаный плащ, и чёрная сумка-портфель, болтающаяся у колен.

4. Биография.
Родилась на севере Америки в небогатой семье, которой у неё можно сказать и не было. Мать умерла при родах. Отец стал пить и к моменту, как Кейт исполнилось пять лет, он уже скончался. Квартиру к этому времени отобрали за неуплату долгов. Таким образом, маленькая девочка оказалась на улице совсем одна.
Но вскоре у Кейт уже была «новая семья» в лице уличной банды, промышляющей грабежами. Её быстро обучили воровскому ремеслу, а в частых стычках меж бандами девочка стала одним из лучших «уличных бойцов» (временами она учувствовала в кулачных боях и зарабатывала на этом деньги). К четырнадцати годам лучшими друзьями девушки стали метательные ножи, которые она стащила, когда тайком пробралась на цирковое представление и впервые увидела, как легко они входят в дерево. Одно движение руки и нож уже с легостью входит в столь твердый, казалось бы, материал. Ничуть не хуже Кейт обращалась с пистолетами, которые когда-то давно стащила,  у какого-то пьянчуги в баре.
Людям Кейт не доверяла и близко к себе никого не подпускала. Бесполезному общению Кейт предпочитала тренировки с ножами и стрельбу. Где её и можно было найти, так это в подвальчике, который она оборудовала под собственную комнату и где она упражнялась.
В 1754 году, когда девушке уже исполнилось пятнадцать лет, власть в банде сменилась и из-за разногласий с «начальством» она покинула банду (на следующее утро обезглавленное тело главы банды было найдено в его же комнате).
Жизнь одиночки ей оказалась по вкусу. Надолго Кейт нигде не задерживалась и слава о ней, как о хорошем наёмном убийце быстро распространилась. Она, конечно, могла за определенную плату стащить ту или иную вещицу, но это было слишком легко и скучно, а то ощущение, когда нож, словно сквозь масло, входит в человеческую плоть или тот миг когда, нажимаешь на курок и в следующее мгновение человека, как не бывало… это не могло сравниться ни с чем… Убивая, Кейт чувствовала, что живёт, что ей никто не хозяин.
Страсть к убийствам постепенно росла, когда Кейт однажды ночью наткнулась на «человека», которого ей заказали. Пуля не могла убить его, нож не мог забрать его жизнь… Но к удивлению незнакомца Кейт не сдалась, не побежала. Он также не увидел ужаса на её лице. Это даже позабавило вампира, и он сделал Кейт предложение стать ему подобным…
Израненная, она лежала в под дождем на холодном асфальте. Тяжлые капли дождя больно били по лицу, смешиваясь с кровью и скатываясь вниз. Холод пронизывал тело насквозь. В глазах было темно и она уже почти не видела своего соперника. И в этот момент, что-то в ней переломилось и Кейт еле слышно сказла, что согласна стать "чудовищем", как её казалось на тот момент.
Много лет она прожила в клане этого вампира. Она уже давно свыклась с мыслью, кто она теперь. Ей это очень даже нравилось. Она много добилась, можно сказать, что в какой-то мере и остепенилась. Но ей было не суждено быть частью этого клана до конца. Когда она была «в командировке», на клан напала большая стая оборотней, численно значительно превосходившая, численность клана. Никто не выжил. Узнав, обо всем Кейт больше ничего не оставалось, как пуститься дальше в странствия, только это больше не приносило столько удовольствия, как раньше. И теперь она уже забрела в Новый Орлеан. Может именно здесь она найдет спокойствие?!

5. Характер.
Характер строптивый, непокорный и очень своенравный, временами даже угрюмый. «Подчинение». А что это? Если она захочет, то она это сделает, а если нет… Заставить её что-то сделать – задача не из посильных многим. МНОГИМ?! Сильно сказано. Подавляющему большинству. Этот человек, ну или не совсем человек, должен хоть что-то представлять в глазах Кейт для этого и только тогда она ВОЗМОЖНО подумает.
Хоть Кейт порой и груба, но она способна и на глубокие чувства, просто порой недоверие не пускает дальше.
А вообще многое в её жизни происходит спонтанно, хотя она в тоже время неплохой стратег (жизнь ещё и не тому обучит).

6. Ориентация.
Би, Актив - скорее всего… хотя… многое зависит от настроения…

7. Способности и оружие
- сила, скорость, ловкость и хорошая реакция.
- регенерация.
- зов, обаяние, гипноз, контроль и телепатия.
- бессмертие.
- могут питаться человеческой пищей.
- солнечный свет не убивает и не сжигает. он безвреден.
В общем всё, что свойственно каждому из вампиров, но у Кейт ещё есть одна особенность.
Всё, что касается оружия, ей легко дается. Она всегда при себе имеет метательные ножи с серебряными наконечниками и два пистолета с серебряными пулями и сапоги. Да сапоги, это не ошибка. Если знать как, то на носках и на пятках показывались серебряные лезвия. (людям всё равно, а нежити приятно).

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
Джейн сидела у окна и её мысли были полностью поглощены предстоящей встречей. Если она выполнит, условия этих негодяев и убьёт своего директора, то возненавидит не только себя, но и Блека, а если она провалит «дело», то Блек умрет, Вормса убьёт кто-то другой, а чувство вины перед другом никогда уже не покинет её. Все эти мысли крутились у неё в голове, создавая неимоверную путаницу.
Неожиданно дверь в комнату распахнулась. Джейн даже подпрыгнула на месте от испуга. И в комнату вошла хозяйка дома. Лицо её было немного встревоженным.
- Джейн, к тебе тут человек приходил, передавал письмо, - Кларисса протянула письмо девушке. – С тобой всё нормально? В последнее время ты сама не своя.
- Да, все нормально, спасибо. Я, наверно, просто устала. Мне надо немного передохнуть.
Джейн легко улыбнулась в подтверждение своих слов, хотя совсем в них не верила.
«И почему я такая дура???» - промелькнуло у неё в голове.

9. Род предполагаемой деятельности.
Недавно прибыла в город. Наёмник-одночка. С возможностью последующего вступления в клан и поиском "нормальной" работы, если можно.

10. Раса
Вампир

11. Номер ICQ
489453807

Отредактировано Кейт (2009-08-04 15:03:37)

2

Кейт написал(а):

ост Кейт – метр семьдесят девять, её вес не превышает пятидесяти шести килограмм.


дистрофия? при моем росте 178 я вешу 67...перепишите более реальные цифры.

Кейт написал(а):

Вскоре у Кейт уже была «новая семья» в лице уличной банды, промышляющей грабежами. Её быстро обучили воровскому ремеслу, а в частых стычках меж бандами девочка стала одним из лучших «уличных бойцов» (временами она учувствовала в кулачных боях и зарабатывала на этом деньги). К двенадцати годам лучшими друзьями девушки стали метательные ножи. Одно движение руки и человеческая жизнь обрывалась на веке. Ничуть не хуже Кейт обращалась с пистолетами, автоматами… да и вообще всё, что касалось оружия, ей легко давалось. Даже во сне оружие её не покидало. Но людям Кейт не доверяла и близко к себе никого не подпускала.

В двенадцать лет метать ножи? Стрелять из пистолета? И автомата? Да, откуда это у детей, которые живут на улице? Исправляйте.

Ощущение того, что вся биография написана к спеху. Куда спешите то?

Кейт написал(а):

В общем всё, что свойственно каждому из вампиров, но у Кейт ещё есть одна особенность. Когда она дает волю своим эмоциям, то в момент максимального накала происходит мощный энергетический выброс… Но контролю эта способность пока не поддается. (Долгие годы сокрытия своих истинных чувств сыграли свою роль).


Никаких особых способностей.


Я не могу принять анкету, пока все выше перечисленное не будет исправлено.

3

Отредактировала.

4

Но вот, теперь неплохо. Добро пожаловать! Принята.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Кейт Шедоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно