Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » + Yan Raitz. +


+ Yan Raitz. +

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Yan Raitz ( Ян Райтц )

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
Дата рождения:  - 1972. 29 февраля.
Дата становления: - 1892. 5 марта.
Возраст:  - на момент становления вампиром 20 лет. (возраст вампира -113 лет).

3. Внешность.
Волосы: светло русые, длинные.
Глаза: Серые.
Черты лица: Утонченные.
Раса (национальность): Немец.
Рост: 165 см.
Вес: 50 кг.
Красивый, утонченный андрогин с худощаво- изящным телосложением. Движется с мягкой, кошачьей грацией, несмотря на его женственен Ян достаточно сильный и ловкий вампир, способный спокойно лишить жизни без всяких угрызений совести. Серый внимательный взгляд слишком серьезный для его физического возраста, слишком хищный для внешности и, слишком усталый от жизни….выдает в нем хищника, что питается кровью.
Три сережки-кольца в мочке правого уха. На левой стороне груди наискось на ключице вытатуирована небольшая ящерица около 7 см в длину.
- Если я ангел, рисуй меня с черными крыльями.

4. Биография.
Ян родился в городе Фрайбург на юге Германии. Детство Яна, было трагичным, пахло кровью, болью и сумасшествием. Ян никогда не любил своего отца, и не понимал, за что Энн ( мать Яна) терпела все его унижения. Отец  с виду всегда внешне спокойный человек на самом деле был домашним тираном и вымещал свою злость на близких. Никто в округе даже не подозревал, что этот человек вскоре окажется убийцей, убив в порыве гнева Энн, и избив до полусмерти сына.
Осиротевшего ребенка воспитывала Люси, сестра Энн.
В двадцатилетнем возрасте Яна кусает вампир.
Ян не любит вспоминать темное прошлое, однажды вычеркнув его раз и навсегда.
Позже он встречает вампира, который приводит его в клан, где в одну ночь друзья могут стать врагами, а жестокие соперники любовниками. Ян никогда не испытывал чувств привязанности ни к одному из собратьев клана считая их жизнь слишком жестокой. Он желал просто жить, наслаждаться своим существованием, а не забивать голову политикой и интригами Проклятых, не быть их слугой для кровавых поручений и игрушкой для постельных утех. После нескольких лет служения клану в качестве убийцы и секс-игрушки, вампиры стали ему ненавистны, а память об убийствах и кровавых забавах клана легла тяжелым грузом на мертвом сердце. Темной ночью Райтц молча уходит, оставив клан далеко позади себя, решив начать свой собственный путь без подчинения кому-то сверху. Через пару недель Райтц был в Англии, где, договорившись с контрабандистами, вскоре отплывает на товарном судне из порта Ливерпуля в США.
За свой путь вампиром, Ян овладел многими профессиями, модель, певец, он побывал во Многих штатах и городах США, но нигде не задерживался на долго, отыскивая свое единственное место. Странствия заносят Яна в Новый Орлеан, город живых легенд и Марди Гра. В последствии Ян завязывает с музыкальной карьерой, устав от вечных переездов, от людей шумных  пьянок и чрезмерно престольного внимания со стороны общественности.  Новый орлеан стал убежищем для уставшего вампира, через пол года жизни в городе Ян открывает ночной Бар Polo Lounge.

5. Характер.
Вежливый, Спокойный и рассудительный. Временами бывает молчалив и замкнут, но видящей происходящее вокруг себя. Несмотря на свою обычную вежливость и внешность ангела Райтц способен быть холоден и беспощаден, способен буквально идти по трупам, если ему угрожает опасность, приняв решение - убить, проводит его в жизнь беспощадно и быстро.
За жизнь, что Ян прожил, вампир хорошо усвоил, что предательство и ложь — есть не только в людях, но и в вампирах, «никому не доверяй, кроме себя».

6. Ориентация.
Гомо, больше склонен к Пассивности.

7. Способности и оружие
Способности присущие вампиру.
- -сила, скорость, ловкость и хорошая реакция.
- регенерация.
- зов, обаяние, телепатия и контроль над разумом человека.
- бессмертие.
- возможность питаться человеческой пищей.
- - владение холодным и огнестрельным оружием.
- - боевые искусства.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
Он не помнил, как оказался в чужом доме, незнакомые лица, и музыка грохотом отдается в висках. Слишком много выпил, голова все еще чуть кружилась. Он не задавался вопросом, как здесь очутился, он давно уже привык к тому, что иногда под вечер на него накатывала такая тоска, что он не знал, куда деться. И оставаться дома, в пустой квартире с молчащим телефоном, было просто невыносимо. Улица, люди, шум вот где было его спасение от раздирающего приступа тоски... как всегда его путь вел в парк, там где собирались потерянные души как и он сам.

9. Род предполагаемой деятельности.
владелец - Барf Polo Lounge. Вампир-одиночка.

10. Раса
Вампир.

11. Номер ICQ
ICQ - 588847915

2

Очень надеюсь на то, что посты в игре будут немного длиннее. Принят. Добро Пожаловать в Новый Орлеан!
Оформите подпись по правилам.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » + Yan Raitz. +


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно