Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Organizational questions » Отсутствие или уход с ролевой


Отсутствие или уход с ролевой

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

играть намерен 100%.
Сори, сори, сори в игру вступлю где-то в середине следующей недели, т.е начале сентября.
извиняюсь.

32

Приехала наконец-то, и снова уезжаю.. -___-" поэтому вернусь в воскресенье только..(

33

я - вернулся...

34

так, я вернулся, "прошу любить и не жаловаться" (с) - не помню от куда Оо

35

Маило, Джонни, с возвращением.

36

Вернулся и надеюсь больше так не исчезну

37

извиняюсь за долгое отсутсвие, была в больнице. Сейчас вернулась и готова продолжить игру. Простите что без преупреждения

38

Viktoria
с возвращением

39

Ввиду того, что на работе сегодня резко наметился аврал, грядущую неделю буду отсутствовать.

40

и так, не будет по пн, уезжаю далеко, где нет интернета...

41

так, я вернулся  домой, а у компа материнка умерла... так что, 1.5 недели наверно буду отсутствовать +/-...
как сделают, очень извеняюсь, но с сотового не удобно писать вообще никак, а от друзей - нагло, по моему скромному мнению...

42

уф, я вернулся XD

43

Маило
С возвращением, вливайся)

44

эм... ухожу я... что-о не приживаюсь я *пардон* так что удачной всем игры!)))))))))

45

Rua
переношу анкету в архив.

46

Извините за долгое отсутствие, реал, вся фигня.

47

переносите анкету в архив...
у меня завалы, разгребаем(

если вернусь - сообщю)

48

Я устал, я ухожу. Если играющим интересен основной квест - расскажу, только в аську стучитесь. Спасибо за хорошие впечатления, удачи.


Вы здесь » Bloody Night » Organizational questions » Отсутствие или уход с ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно