Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Аксель


Аксель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
(Если есть кличка, пишем сюда же.)
Аксель Керр

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
15 июня 1970г
3. Внешность.
(Рост, вес, цвет глаз и волос. Пишем очень подробно. Оборотням описать свою звериную внешность.)
Рост 170см ,вес около 60 кг. Достаточно привлекательный молодой человек. Не сказать что накачан, но и слабаком его не назовешь. Глаза цвета нежного золота то и дело пытается спрятать непослушная челка. Волосы белые ,бежевым переливом, вечно лежащие в хаотичном порядке не достают по длине и до шеи. Мягкие и плавные черты лица как у ребенка, не смотря на то что ему уже 19.С первого раза может показаться что юноша абсолютно безобиден, но это не так .Ласковая улыбка мягких губ скрывает опасность. В глазах шалит озорной огонек. Тонкие кисти рук и удивительно мягкая кожа. Аксель всегда следит за своими руками. Нет не для красоты, а для любви. Для скрипки. Юноша обладает на удивление великолепным слухом и голосом. Его бархатистый голос может опьянять, завораживая жертву, а может, словно острым ножом убивать. Аксель никогда не задумывался над тем, красив он или нет, он был таким, каким он был. Небольшой шрам, на правом предплечье полученный от неудачного падения с дерева. Предпочитает удобную одежду. Цвета выбирает в зависимости от настроения или ситуации, будь то поход в лес или прогулка в город.

4. Биография.
(Где вырос, родился. Минимум 10 строк.)
Аксель Керр родился во Франции. В достаточно богатой семье.. Отец вечно занятый мало уделял ребенку внимания, а мать то и дело убегала на балы к своим ухажерам, в то время отец как будто этого не замечал. Маленького мальчика отдали на воспитание нянечкам. В раннем возрасте Аксель научился читать. Предоставленный сам себе Керр старался испробовать себя во всем, будь то плавание, стрельба из лука, езда верхом или музыка. Мальчику понравилась скрипка. Это великолепное творение сразу полюбилось ему. Он не был гением, но, несомненно, был талантлив. Юноша был головной болью всех обитателей дома. Он умудрялся сбегать всякий раз, когда ему этого хотелось. Озорной мальчишка в возрасте пятнадцати лет постоянно пропадал в лесу. Там ему было спокойней. Там он мог петь. Сам не зная, почему он не хотел, чтобы об этом узнали. Он был из знатной семьи, фамилия Керр…он мало об этом знал, лишь то, что отец когда-то сказал, « ей он может гордиться». А может ли? Сам по себе Аксель ничего не добился. Он был талантлив, он прилежно учился, но не более. Всегда ласковый и добрый…..он не был таким. Таким его заставляли быть, на всякого рода банкетах, балах  У Акселя был лучший бруг- Джейкоб. Он был  из простой семьи. И все хорошо, и есть друг которого ты рад видеть.
Акселю 18 лет
Небольшая поляна…переливающиеся под солнцем цветы и мягкий шелест листвы. Где-то недалеко раздается чириканье птиц. На улице жарко и любое живое существо стремится спрятаться в тени. После  нескольких часов метаний ножом в дерево Аксель сильно устал и решив что дамой он не пойдет, улегся по тень кустов.
Сон. Нежный ветер колышет белые волосы. Слышно голоса. Чуть приоткрыв глаза, юноша всматривается в фигурки на поляне. Они его не замечают и разговаривают о чем-то своем. Короткие чёрные волосы и зеленоватые глаза. Керр узнал в незнакомце своего лучшего друга Джейкоба, тот стоял и что-то твердил другому мужчине, старше него но на удивление на него похожего. Скорее всего, отец. После дневного сна голова немного кружилось, а слух возвращался медленно. Лучше бы не возвращался. Джейк жаловался отцу на то, что ему надоело общаться с Акселем.
Отвратительный приступ тошноты сдавил горло, открывая и вновь беззвучно закрывая рот ,словно рыба, юноша не верил своим ушам. Его лучший друг, с которым он был вместе на протяжении пяти лет, говорил такое. А мужчина лишь улыбался и трепал сына по волосам, объясняя что дружить с Керр им ,полезно….и что нужно терпеть.
Разговор закончился, и они ушли…так и не заметив лежащего в тени кустарника, ошеломленного юношу.
    На следующее утро отца Джейкоба по неизвестным причинам уволили, а дом забрали. Семье пришлось переехать.
    Любимое место встреч. Большой массивный дуб у дома. Его мелкие обитатели расслабленно наслаждались прохладой подаренный тенью зеленых листьев. Прислонившись к стволу, стоит юноша восемнадцати лет, ему некого ждать, к нему не придут, он позаботился об этом.
В возрасте девятнадцати лет отец решает, отправить Акселя учится на музыканта в Новый Орлеан.

5. Характер.
Озорной немного суматошный . Совершенно не терпеливый и иногда вспыльчивый Любит смеяться над шутками. Добрый ,способный в любую минуту помочь своему товарищу в беде. Ищет приключений и когда находит, с ужасом осознает, что уже от них не деться. Обожает играть на скрипке и если кому-нибудь повезет, то и услышит божественный голос в пении. Заводной и можно сказать шебутной, всегда энергичный он способен сделать практически любую работу.
А может…..он не такой?
Спокойный и сдержанный, можно сказать холодный ,любит решать головоломки. Жесток…любит приносить боль и страдания людям, издеваясь над ними, медленно сводя с ума, наслаждаясь картиной агонии на лице у своей жертвы.
Так какой же он? Аксель двуличен, и иногда сам не знает как себя вести в той или иной ситуации.
6. Ориентация.
(Би, Гомо, Натурал. Уни, Пассив, Актив.)
Уни
7. Способности и оружие
Хорошо обращается с ножами. Так же неплохо стреляет из лука, так как раньше профессионально этим занимался. Рукопашный бой.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
Летела бабочка на свет,
Теряя свой привычный цвет.
Летела, крылья опаляя,
Полёт шальной не замедляя.

Ей чудилась в огне мечта,
Она отдаться ей могла…
Могла, но крылья опалив,
Свой голод дерзкий утолив.

Летела юность сквозь года.
Сквозь тьму и свет, не зная сна.
Летел привычный ход вещей,
Но мимо сожженных свечей.

Как глуп наивный мотылёк!
Но он лишь отраженье нас.
Он, словно яркий огонёк,
Сжигает жизнь в урочный час.

Стихи, прочитанные когда-то ,вспомнились сейчас. Аксел сидел на стволе дерева ,всматриваясь вдаль. Хоть на улице и было тепло, но руки у юноши были холодны как у мертвеца. Небо голубым морем раскинулось высоко над головой. По нему медленно проплывали белого пуха облака, иногда растворяясь иногда улетая дальше.
-Красиво…..Вдохнуть полные воздуха легкие и медленно выдохнуть. Легкое головокружение. Приятно….Встать и потянуться, привставая на носочки. Озорной ветер запутает волосы.
-Господин. Надоедливая прислуга,…неужели она не видит всего великолепия?
-Господин ,Аксель, машина подъехала.
-Да я сейчас иду. Что ж.. пора ехать. Ему предстояла не легкое путешествие в Новый Орлеан. В последний раз посмотрев в голубое небо юноша ловко спрыгнул с  дерева. Трава приятно защекотала босые ноги. Меря расстояние босыми ногами Керр двинулся к дому .
9. Род предполагаемой деятельности.
Студент

10. Раса
Человек
11. Номер ICQ
498-510-255 
_____________________

2

Весьма неплохо. Принят! Добро пожаловать.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Аксель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно