Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Белая Птица


Белая Птица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Shiro Tori/Широ Тори
Прозвище - альбинос

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
1964 год, 13 августа. 25 лет.

3. Внешность.
Рост – 172 см
Вес- 61 кг
Цвет волос -от природы блондин, красит волосы в снежно-белый цвет.
Цвет глаз –карие с отливом в красноту.
Среднего роста парень с довольно необычной внешностью. Длиннющие белые волосы, собранные в хвосты, развивающиеся при малейшем дуновении ветерка и сильно напоминающие змей. Бледная шелковистая кожа, необычного цвета глаза. Впрочем, все это довольно легко объясняется тем фактом, что парень альбинос. 
Лицо с резко выраженными чертами – острый подбородок, высокие скулы, изящный нос, тонкие губы того же цвета, что и кожа. На губах вечная полуулыбка, выражающая не пойми что, то ли радость, то ли насмешку. В смеющихся глазах танцуют чертики.
Телосложение спортивное, мускулы развиты неплохо, особенно на руках и ногах. В силу своих увлечений, парню приходится много лазать и бегать. Кожа, как было уже сказано, молочно-белая и шелковистая. Плечи, грудь и спина покрыты мелкими тонкими шрамами, даже Широ не помнит что и когда у него появилось.
Предпочитает носить одежду темных тонов, как - черные рубашки с высоким воротником, черные штаны и сапоги на высокой подошве. Иногда на шее появляется ошейник. За спиной обычно висит небольшой рюкзак со всем самым необходимым(деньги, ключи и т.д.)

4. Биография.
Теплое лето, солнышко припекает во всю. По небольшой полянке в центре леса, в лучших традициях жанра, гуляет молодая девушка, в цветастом платье на голове и с венком до колен. У девушки замечательное настроение, она что-то напевает и не замечает никого вокруг. Вдруг, на голову ей приземляется что-то тяжелое и она теряет сознание. Последнее, что она помнит - красные глаза, внимательно глядящие на неё.
Очнулась девушка уже вечером. Что с ней произошло, она не помнила, лишь голова противно ныла, да подол платья был порван. В смутных чувствах девушка вернулась домой. А через несколько недель она узнала, что беременна.
Мать Широ умерла при родах. Жила она одна, родственников у неё не было, поэтому ребенка благополучно сунули в один из интернатов и забыли о нем. Рос он, как все детдомовцы, в постоянной борьбе за  место под солнцем. Единственное, что отличало его то всех остальных детей, это то, что все ссадины и царапины, полученные при драке, на следующий день заживали. Ну и он, пожалуй, был несколько ловчее остальных детей.
В школе он учился довольно таки неплохо. Отличником не был, но и троечником тоже. Любимым предметом была физкультура, особенна та её часть .которая связана с лазаньем. Позже, это переросло в увлечение скалолазанием.
Окончив учебу парень устроился на работу, поднакопил денег и пустился в странствия. Деньги закончились именно в этом городе, поэтому ему снова пришлось устраиваться на работу.
5. Характер.
Широ относится к тем людям, которые всегда ищут, а главное находят приключений на свою… кхем… пятую точку. Человек настроения, его легко вывести из себя. Во взвинченном состоянии может наговорить вам кучу всего неприятного. Быстро успокаивается и потом начинает жалеть о том, что он вам сказал. Постарается заработать ваше прощение, но если вы не согласитесь более поддерживать с ним отношения, особо сильно переживать не станет. У Парня много знакомых, но почти нет друзей. Из-за своей работы, по которой ему приходится шататься по всему свету, его знакомства не успевают закрепиться. Веселый, озорной, никогда не забивает себе голову проблемами. Оптимист, всегда старается найти что-нибудь хорошее, даже в самой ужасной ситуации. Ужасный раздолбай. В его комнате, даже если он жил там всего пару дней, будет ужасный бардак. Вместе с тем очень педантичен во всем, что касается его работы. Фотоаппарат всегда находится в чехле, на самом  лучшем месте.  Если пообещал что-то сделать .постарается исполнить обещанное. Имеет неплохое, хотя порой довольно своеобразное чувство юмора.
6. Ориентация.
Гомо/уни, предпочитает быть пассивом.
7. Способности и оружие
Регенерация, ловкость.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
(с другого форума)
« Уважаемые дамы и господа, наш лайнер совершает посадку, просьба пристегнуть ремни» -Бездушный голос машины разнесся по салону. Широ, потирая  пальцами вески, ухмыльнулся. Из уважаемых, тут только я. Да и из неуважаемых тоже… Сегодня он был единственным пассажиром на этом корабле.  Да и кому еще бы понадобилось по доброй воле лететь на такаю запущенную планету, населенную мутантами и преступниками? Широ пристегнул ремни и уставился в окно. Вид, скажем так, не радовал. С высоты, на которой они летели, был прекрасно виден весь город. С одной стороны была выжженная пустыня, с другой раскинулся темный, мрачный лес. И между ними развалины города, кое-где, правда, сохранившие еще вполне приличный вид. И все обнесено высоченной стеной. Картинка была весьма привлекательной. Поэтому Широ, ничуть не сомневаясь, включил фотоаппарат, который висел у него на шее,  и сфотографировал увиденное. Именно за этим, по сути, он и прилетел сюда. Правда, была одна маленькая проблемка. Широ не знал, когда его отсюда заберут. Возможно, что совсем не заберут. Но альбиноса это мало волновало. Квартиру ему выделили, деньги тоже.. Проживу уж как-нибудь –фыркнул парень и задвинул все неприятные мысли подальше, продолжил осмотр окрестностей, пока была такая возможность. Наконец, они приземлились на единственную еще не разобранную полосу. Широ отстегнулся и с наслаждением потянулся, вылезая из кресла. Свою сумку он даже не стал сдавать в багаж, да никто этого особенно и не требовал. Какой в этом смысл – если он единственный пассажир?  Никаких автомобилей или автобусов не наблюдалось. Видно придется чапать самому…Ну ничего, хорошая прогулка не помешает! – Широ ухмыльнулся, подхватил сумку, достал карту, которой его снабдили еще при взлете и принялся отыскивать свое жилище и путь к нему. Его новое жилище находилось не так уж и далеко от аэропорта. Как ему объяснили, здесь это были саамы престижные жилища.  Уже отходя от аэропорта, парень обернулся назад и застыл, как вкопанный. Старое, почти разрушившееся здание смотрит на мир черными провалами окон. На одной из взлетных полос стоит проржавевший самолет. Жутковатая картинка – подумал парень, махнул рукой, повернулся и пошел дальше, напевая.
-А нам все равно, а нам все равно, не боимся мы волка и сову

9. Род предполагаемой деятельности.
официант в Казино "Dream"
10. Раса
Полукровка. Отец- вампир, мать – человек.

11. Номер ICQ
472335239

Отредактировано Shiro (2009-08-26 17:05:39)

2

Shiro написал(а):

снежно белые.

такого цвета нет в природе, уточните, что они крашенные.

Shiro написал(а):

9. Род предполагаемой деятельности.
официант

официант где именно?

3

исправил

4

Shiro
Теперь Принят! Добро пожаловать в Новый Орлеан.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Белая Птица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно