Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Беатриче


Беатриче

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Настоящее имя Белла Манро. Но все зовут девушку Беатриче, из-за её любви к «Божественной комедии». Девушка практически не расстаётся с этой книгой.

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.

Была рождена оборотнем в 1970 году 17 января.

3. Внешность.
Рост – 165 см.
Вес – 74 кг.
Цвет глаз – голубые.
Цвет волос – чёрные.
Беатриче можно описать как хорошо сложенную девушку, чьи размеры почти подходят под человеческий стандарт. Хотя сама девушка этот стандарт не уважает, убеждая себя что глупо загонять себя в стандартные рамки. Именно поэтому она не стесняется набрать пару лишних килограмм, главное поддерживать себя в тонусе. Что она и делает, ежедневными пробежками и зарядкой с утра. Тело хоть у девушки и стройное, но не лишено мышечной массы. До реслера она не дотягивает, но всё же мышцы отчётливо видны и поднять тяжелые вещи для девицы не проблема. Лицо у Беатриче очень приятное, особенно выделяется улыбка. Улыбается девушка всегда искренне и от чистого сердца, что делает её буквально маленьким ангелом. Волосы длинные, ниже плеч, чаще всего распущены. Одевается Беатриче в спортивном стиле. Кроссовки, прямые штаны, майки и кофты на молнии. Это её.
В облике зверя Беатриче выглядела как большая чёрная волчица. Она крупнее обычного волка, хотя со стороны могло показаться что это полукровка. Её выдавали голубые глаза. Такие почти не встречаются в природе у обычных волков.

4. Биография.
Та биография, что помнит сама Беатриче очень скудна на временной отрезок. Очнувшись, девушка просто поняла, что не знает кто она, где находится и что делать. Предрассветный лес не самое лучшее место для пробуждения без памяти. Но девушка встала и побрела вперёд, не разбирая дороги и обдумывая пустоту в голове.
Её первым приютом стал сиротский дом, не далеко от которого девушка буквально выбилась из сил. Люди были добры и приютили её, не подозревая о сущности милого создания с голубыми глазами. Её назвали Беллой, но девушка очень долго не могла привыкнуть к своему имени. Неделя за неделей, она обживалась в приюте среди других детей и подростков. Но уже тогда люди пугали её и заставляли насторожиться. Многие из них были жестоки по отношению друг к другу и Белла их избегала. К тому же она открыла для себя всю прелесть книг и проводила в библиотеке большую часть времени. Именно из-за книги Данте "Божественная комедия" за девушкой закрепилось новое имя. Беатриче. Так стали её звать. Шли месяцы, подходил к своему завершению год, но девушка так и не могла ничего вспомнить о себе, о том кто она и только зов по ночам странно пугал её. Её всегда тянуло в лес и в одну из таких ночей, она не выдержала. Тайком выбравшись из дома, она направилась в лес. Стоя под полной луной, Беатриче ощутила неотвратимое желание, почувствовать под голыми ногами влажную землю, промчаться сквозь ночной туман со скоростью ветра и завыть на луну. Так она была прекрасна.
Какого было удивление подростка, когда её желание стало сбываться буквально на глазах. Минута, другая, странная боль во всём теле и...под чёрными лапами ощущалась влажная земля, нос улавливал сотни ароматов леса, а уши слышали каждый шорох вокруг.
Беатриче сильно испугалась, но в какой-то момент ей показалось, что это сон. Она решила воспользоваться этим сном и побежала вперёд. По лесу, на встречу рассвету. На утро волчица вернулась к своему дому, но сон так и не прошёл. Это пугало. Но стоило снова захотеть вернуться в тёплый дом и взять в руки любимую книгу, как тело вновь охватило болевое ощущение. Перед глазами снова руки, ноги и привычный шум для ушей.
Так Беатриче поняла, что её забытое прошлое напрямую связано с её странным «талантом».
Начался новый год, её сверстники понемногу начали меняться, но вот девушка ни капли не изменилась.  Но саму Беатриче это не особо волновало. Она задалась чёткой целью узнать, что с ней случилось, почему она потеряла память, кто она такая и существуют ли такие же как она. С тех пор девушка чаще стала отдаляться от дома, чаще гулять по ночам. Она наблюдает за окружающими её людьми, бывает в разных библиотеках, ищет какую-то связь с тем днём – 17 апреля, когда очнулась и поняла, что ничего не помнит.
Но кроме этого девушке пришлось искать в этом мире место для себя. Поэтому она стала искать для себя работу. По началу было сложно просто общаться с людьми на эту тему, но со временем девушка привыкала и медленно меняла своё отношению к людям. Первой её работой была должность курьера. Девушка охотно развозила посылки, общалась с лудьми и понимала, что мир вокруг не такой уж и страшный. Кроме того большинство людей вокруг неё проявляли дружелюбие по отношению к ней. Наверно поэтому девушка почти отказалась от своего странного таланта и редко убегала по ночам из дома. Зверь внутри неё словно спал после амнезии, но в последние месяцы девушка была вынуждена уходить каждое полнолуние в лес. Вторая сущность требовала свободы. Только в эти дни Беатриче давала себя волю и забывала о всём человеческом, что в ней есть. В остальное же время, она старалась прятать волка внутри и жить как все вокруг неё.

5. Характер.
Беатриче довольно скрытный человек, она хоть и дружелюбна с людьми, но близко подпустит не каждого. Чтобы доверять человеку, она сперва хорошенько его узнает. Таких к сожалению в жизни девушки пока нет. Но она не унывает, даже когда тёмные краски сгущаются. Некий позитив в её характере присутствует всегда и везде. Она радуется простым проявлениям природы. Любит дождь, закатное солнце и простые прогулки в лесу. Даже в облике человека. Очень любит книги. Их она читает всегда и везде, а свою любимую книгу носит везде как талисман. В своей короткой пока что судьбе не встречала других оборотней, потому даже не имеет представления как должна себя вести в облике зверя, поэтому и прячет его внутри. Старается не ввязываться в драки по пустякам, но всё же иногда чувство справедливости перевешивает и она готова вступиться за обиженного ребёнка или подростка. Так же девушка личность довольно творческая. Любит не только книги, но и музыку и танцы тоже. сама не прочь потанцевать, если душа просит под хорошею музыку. Иногда пытается рисовать. В этой области делает маленькие, но всё же шажочки.

6. Ориентация.
Гомо.

7. Способности и оружие
Человек: понятия не имеет откуда, но неплохо дерётся в рукопашной. Отнекивается тем, что возможно до потери памяти училась этому. Кроме того, обладает хорошей ловкостью. Пару раз приходилось убегать от малолетней банды, так девушка не заметила как пару раз перемахнула через несколько заборов и забралась на крышу. Отголоски звериного я.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
Первой мыслью, когда сознание, наконец, стало просыпаться, было следующее: «Куртц, я же просила. Этот полигон не трогать!....Так стоп…какой Куртц? Я же уволила его две недели назад…Боже…» Во всём теле была такая слабость, что Алекс казалось, будто она с жуткого похмелья. Второй мыслью было желание приложить к голове льда или выпить чего-нибудь холодного. Но как только она приоткрыла глаза и увидела перед собой шкафа…Алекс тут же забыла о всех своих желаниях. Она попыталась судорожно вспомнить, что вчера было. И когда вспомнила, почти пришла в ужас. Но ужас длился не долго.
- В новую жизнь? А где красная дорожка и фанфары?- Алекс хотела сесть, но организм всячески против этого протестовал. Девушке пришлось с этим смириться и ждать.
- В опрос пока один. На кой хрен именно я вам сплющилась?- Как не странно, но наезда в этом вопросе почти не было. Алекс вообще не любила отрицательные эмоции, так что во всём искала положительные стороны. Вот и сейчас она это тоже пыталась сделать.
(Пост с другой ролевой)

9. Род предполагаемой деятельности.
Я извиняюсь, но можно мне работать как человеку? Поскольку персонаж толком не знает что делать с собой в качестве оборотня.

10. Раса
Оборотень.

11. Номер ICQ
474-081-445

Отредактировано Беатриче (2009-08-27 21:13:11)

2

Беатриче написал(а):

Я извиняюсь, но можно мне работать как человеку? Поскольку персонаж толком не знает что делать с собой в качестве оборотня.

конечно можно. выберите место, где хотите работать и напишите. я жду.
оформите подпись по правилам.

3

Я бы хотела работать в магазине цветов флористом.

4

нет проблем. Принята! Добро пожаловать в Новый Орлеан!


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Беатриче


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно