Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Виктория


Виктория

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Виктория/Вики/Тори.

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
Рождена 3 июля 1971 года, была обращена в сентябре 1987.

3. Внешность.
Симпатичная девушка, выглядещяя немного младше своего возраста (скорее всего сказывается то что она была обращена в возрасте шшестнадцати лет), среднего роста со стройной фигуркой. Многим может показаться хрупкой, но это всего лишь ошибочное явление. Светлая кожа, пепельного цвета, длинные волосы и серые, почти стальные, глаза. Девушка не обделена природой и имеет если не пышные, то вполне устраивающие обладательницу, формы. Длинные, стройные ножки. Личико девушке по истину можно считать кукольным. Аккуратные черты лица, если бы не острый подбородок и носик. Так же ей не нравятся свои, по её мнению, слишком тонкие губы. Помимо всего прочего у девушки имеется тату на шее с первой буквой её имени.

4. Биография.
Девушка рождена в простой семье, мать не работала, у отца был налажен свой бизнес. Дочь росла единственным ребенком в семье и никогда не была обделена вниманием и любовью родителей, разве что мать относилась к ней строго и настаивала на воспитании дочери, как воспитывались все женщины её рода, по средневековым обычиям. Викторию это не устраивало, но перечить матери она не могла. У неё возникали протесты против горяче "любимой" мамы только в присутствии отца. Уже в 12 лет у неё были попытки сбежать от родителей, но отец все время каким-то образом останавливал дочь. В итоге всех событий, в свое пятнадцатилетие, она ставит ультиматум отцу, либо она, либо мать. Отец естественно выбрал дочь, в которой он души не чаял и ему пришлось оформить развод с матерью Виктории. Та ушла из семьи довольно спокойно, без скандалов, ведь своего мужа она не любила и зачастую ходила на сторону от него...
С уходом матери жизнь девушки значительно улучшилась, она была предоставлена сама себе и делала то, что хотела. Одевала то, что было удобно и нравилось ей, а не матери. В общем наслаждалась жизнью, спустя пол года, Виктория вместе с отцом переезжает в Новый Орлеан, где обосновывается в центре города. Там она знакомится с молодым челвеком, который впоследствии ей нравится и "платит" за это ценой собственной жизни. Коварный обольститель является вампиром и превращает девушку в себе подобную. На протяжении месяцев, девушка превращается в вампира и все это время не видит своего "бога", которого она мысленно прозвала хозяином. Девушка пыталась звать его, найти... Но все не принесло удач до сих пор. Но Вики не теряет надежду и продолжает искать своего "бога".

5. Характер.
Характер у этой особы, честно говоря не сахар. Она дерзкая, эгоистичная и самостоятельная. Ненавидит признавать чьей-то помощи и власти над собой, хотя и бывают отдельные случаи. Не терпит слов "сочувствую", "бедняжка" и тому подобные. Старается скрывать свою милую сущность за пуленепробиваемой холодностью и резкостью. Если же все-таки пробить эту крепость то за ней можно узреть хрупкую, спокойную и любящую девушку. Обоим её сущностям свойствена верность и ревность. Только одна её "я" эту ревность никому не показывает, тогда, как вторая страдает. На лицо типичное раздвоение личности, хотя это еще доказать надо. Когда эта юная особа влюбляеться, то её просто не возможно переубедить, еще одно свойство её характера - упертость. По отношению к тому кого она любит, заметно теплее, но все же держит его на расстоянии от себя не доверяя полностью никому кроме самой себе.

6. Ориентация.
Би, Уни.

7. Способности и оружие
Стандартные способности вампира; не признает оружия кроме одного ножа, который всегда носит при себе.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
(взято с другой ролевой)
Тори продолжала лежать на песке нежась под солнышком, неподалеку от неё заговорила девушка, но какое ей делобыло до девушек? Ну или по крайней мере сейчас. Брюнетка усмехнулась и перевернулась на спину чуть приотрыв карие или даже скорее янтарные глаза. Вдалеке показалась фигура постепенно приближающаяся, по мере приближения Виктория поняла, что это никто иной как парнишка и повидимому новенький. Девушка заметила кровь, но её даже не передернуло, она крови не боялась, даже наоборот очень её любила, но только не у себя. Она не любила тратить своей крови, да и кому это вообще нравиться? Хотя... есть же такие люди. Ну да ладно, речь сейчас не о них идет. Виктория продолжала смотреть на парнишку уже изучая его, вот он перевезал рану и смотрит на неё. «будто от этого кровь течь перестанет...» Девчонка ухмыльнулась и прищурилась, он смотрел за гаризонт. «точно новенький» Брюнетка встала и отряхнулась, т.к. с собой у неё ничего не было она пошла в сторону прибывшего парня со спокойным выражением лица, что что, а пугать его еще было рано. Надо было для начала разузнать кто он. «судя по поведению, ученик» Усмехнувшись про себя, брюнетка подошла к парнишке.
- Здраствуй, что потерял на острове? Девушка даже и не подумала, что он еще не знает о том, что тут твориться, да и рана могла о многом ей сказать, но она как-то не придала значения, решив что его поранили на тренировке. Да и вообще с чего ей заботиться о ком-то? Да она в принципе и не заботилась, а просто интересовалась.

9. Род предполагаемой деятельности.
служительница в клане.

10. Раса
Вампир.

11. Номер ICQ

Отредактировано Viktoria (2009-09-02 15:37:59)

2

Все отлично. Принята!


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Виктория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно