Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Information » Описание рас


Описание рас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оборотни

Оборотни – раса, основной особенностью которой является способность менять свою форму. Хотя по своей сущности оборотень является волком, находясь в волчьей форме, он, тем не менее, сохраняет человеческие способности и знания, которые помогают ему убивать. Такие вещи, как определенный выбор жертв, обход ловушек и человеческая хитрость становятся очевидными при расследовании дел, связанных с оборотнями.

Полнолуние

Оборотни, как и в давние времена, жестко зависят от фаз Луны. Если в новолуние и при убывающей Луне они вполне способны контролировать себя, даже в зверином облике сохраняя человеческий разум, то в полнолуние зверь в них берет верх, полностью стирая все человеческое. В ночи полнолуния - в течение трех дней- желание сбросить слабую человеческую оболочку становится непереносимым, и ни один оборотень не может противостоять этому зову, преображаясь в жестокого и кровожадного зверя, предпочитающего всей возможной добыче добычу прямоходящую.

Разновидность

Разновидностей оборотней, вопреки мнению некоторых, очень и очень много, но чаще всего встречаются оборотни-волки, медведи и лисы. Так же не редки такие виды оборотней, как леопарды, крысы, лисицы, львы и собаки. Остальные встречаются значительно реже. Однако оборотень может иметь форму зверя только млекопитающего.

Взаимоотношения в группировке оборотней - как в звериной стае.
Альфа-самец - вожак, который занимает лидирующую позицию.

Способности

- В облике зверя обладает всеми способностями того животного, в которое превращается.
- В облике человека сохраняет несколько обостренное зрение, скорость, силу, обоняние и слух.
- Практически не болеют: оборотень, подхвативший простуду естественным путем, это нонсенс, так не бывает.
- Легче переносят боль.
- Ускоренная регенерация.
- Перевоплощение по желанию.
- Питаются человеческой пищей, но сырое мясо им все же, необходимо.
- Оборотень может контролировать этапы трансформации.

Уязвимые места

- Серебро способно причинить вред (как сильный аллерген при попадании в кровь).
- В полнолуние теряют человеческое сознание.
- Оборотни не бессмертны, они проживают чуть больше человеческой жизни (максимум 150 лет), но при этом не стареют.

- Высокая температура тела (39-40 градусов).

Становление

Если обычный человек был укушен оборотнем, то после этого, он сам им становится. Увы, но клыки зверя содержат в себе яд, который способствует превращению.

http://s54.radikal.ru/i144/0906/bd/88700eb668eb.jpg

2

Вампиры

Вампиры - живые мертвецы и должны поддерживать себя кровью живых. Верно. Вампиры клинически мертвы - их сердца не бьются, они не дышат, их кожа холодна, они не стареют - и в то же время они думают, ходят, строят планы, говорят... охотятся и убивают. Для поддержания своего неестественного бессмертия, вампиры должны периодически пить кровь, предпочтительно человеческую. Некоторые богобоязненные вампиры продлевают свое существование кровью животных, некоторые из древних вампиров, вынуждены для пропитания охотиться и убивать других представителей своего вида, но большинство вампиров, в самом деле, поддерживают свое существование человеческой кровью.
   
Способности

- сила, скорость, ловкость и хорошая реакция.
- регенерация.
- зов, обаяние, гипноз, контроль и телепатия.
- бессмертие.
- могут питаться человеческой пищей.
- вампиры мужского пола приспособлены к оплодотворению человеческой женщины, которая при родах умирает. рожденный от человека считается полу-вампиром. он обладает лишь частью силы своих предков - регенерация, сила, ловкость, реакция и бессмертие.
- солнечный свет не убивает и не сжигает вампира. он безвреден.

Уязвимые места

- серебро (очень сильный аллерген. при прикосновение металла к коже, он вызывает сначала легкое жжение, потом же, действует, как кислота. пули из серебра способны упокоить вампира).
- деревянный кол (вампир не умрет, если его сердце пронзить колом. однако, парализует, до тех пор, пока не будет вынут).
- болезни крови (рак, спид, гепатит и сифилис - все болезни, которые передаются через кровь, способны убить вампира).

- холодная кожа (низкая температура кожи).         

Охота

                  Вампиры добывают свою пищу различными способами. Некоторые разводят "стада" из смертных добровольцев, которые получают удовольствие от Поцелуев вампиров. Некоторые прокрадываются в дома ночью и пьют кровь у спящих людей. Некоторые охотятся в местах развлечения смертных - ночных клубах, барах и театрах - склоняя их к тайной связи и маскируя свое хищничество порывами страсти. И, наконец, другие утоляют свою жажду более древним способом - выслеживая, атакуя, лишая возможности сопротивляться (или даже убивая) смертных, которые имели неосторожность оказаться в одиночку на безлюдных ночных улицах.

Ночной мир вампиров

         Вампиры дорожат властью, как самой по себе, так и безопасностью, которую она обеспечивает. Для них смехотворно просто приобретать земные блага, богатство и влияние. Гипнотизирующий взгляд и несколько слов предоставляют хитрому вампиру доступ к любым материальным ценностям, власти и слугам, какие они только могут пожелать. Некоторые могущественные вампиры способны завладеть разумом смертного, внушив ему необходимые команды и приказ забыть о существовании вампира после их выполнения. При этом вампиры могут легко заполучить легионы ничего не подозревающих рабов. Многие из "слуг народа" и глав корпораций тайно управляются их хозяевами-вампирами.

         За незначительным исключением вампиры предпочитают держаться вблизи городов. Города предоставляют неограниченные возможности для охоты, интриг и политики, а дикая местность зачастую оказывается опасной для вампиров.

Становление

         Вампирами становятся через процесс, называемый Становлением. Становление подобно обычному питанию вампира - у избранного выпивают всю кровь. Однако, после полного обескровливания вампир возвращает смертному часть своей собственной бессмертной крови. Очень немного крови надо - капля или две - для того чтобы превратить смертного в нежить.

         После первых капель смертный "просыпается" и начинает пить уже самостоятельно. Но оживленный остается мертвым: его сердце не бьется и он не дышит. В течении следующей недели или двух тело смертного претерпевает серию едва различимых изменений, он учится использовать кровь своего тела, его учат специальным возможностям его клана. Теперь он вампир.

         Некоторые кланы вампиров относятся к Становлению более беззаботно, чем другие, но оно никогда не происходит просто так. В конце концов, новообращенные вампиры являются потенциальными конкурентами за пищу и власть. За избранными для Становления их будущие "родители" часто наблюдают в течении недель, а иногда и лет, тщательно оценивая и решая, будут ли они хорошим дополнением к клану и его родословной.

http://s54.radikal.ru/i143/0906/64/ed50e550bde5.jpg


Вы здесь » Bloody Night » Information » Описание рас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно