Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » fleshbek » Раннее утро в квартире Винчента


Раннее утро в квартире Винчента

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Время, место действия: 20 августа, 05-07, квартира Винчента.
Действующие лица: Маило и Ашрей Герт.
Краткое содержание/суть/направление отыгрыша: после карнавала в клубе "Вавилон" Ашрей возвращается за своими вещами.

2

Не смотря на раннее утро, на улице было душно, густой туман заполнял улицы, снижая видимость до минимума. В отличие от клуба, здесь не гремела музыка и не воняло дымом, не только табачным, а в остальном…
Потянувшись, разминая уставшие мышцы, Аш поморщился – хрупкий Феликс умудрился оставить синяки, которые сейчас начали давать о себе знать тянущей болью, впрочем, терпимой. Холод окутал ступни, постепенно поднимаясь по ногам. Хоть и конец августа, но всё же утром уже было прохладно, тем более при учёте босых ног парня. За этой мыслью пришло воспоминание о том, у кого и где рыжий оставил свою одежду, а заодно и то, что он сегодня хотел ещё и на работу попасть – ознакомиться с оборудованием. Таким образом наметив план действий, программист бодрым шагом направился по знакомой улице. Впрочем, он чуть не проскочил нужный ему дом, по причине плохой видимости, но всё же не проскочил. Поднявшись к нужной двери, он надавил на кнопку звонка, надеясь, что Маило уже дома.

3

Ночка была веселой. Винсенто все же дошел до клуба, благополучно, по его мнению. Ничего интересного там не было, пришел он туда только для того, что бы оказать какое-то посильное содействие к поимке охотника или в поиске, что тоже имело значения. Не понравились толпы народа, особенно раздражало количество вампиров, которые таки и липли поздороваться, жалкие лжецы.
Выпив пару бокалов мутного коктейля, Маило поискал взглядом Феликса или Кристофера, оных не нашлось в поле зрения, уж очень много было народу. Выпив еще один мутный коктейль, вампир ушел из клуба в более тихое местечко, где благополучно напился.
В этом ему никто не помешал, но по содействовал. Теперь у него завелись знакомые среди людей, или быть точнее, собутыльники. А еще эта блондинка с пышной грудью. Под конец вечера, или быть точнее, ближе к утру, Маило все же выполз на улицу. Блондиночка тоже увязалась, вот и завтрак.
До дома тащить девицу не хотелось, потом там еще и убирать. Дело ограничилось парой поцелуев и засосов в подворотне, после чего, на асфальте остался труп красавицы. Сытый и довольный жизнью, вампир отправился домой.
Маило проснулся от того, что кто-то молотил в дверь, причем очень энергично, изредка вдавливая звонок. Припоминая события ночи, Винсенто пришел к выводу, что он хорошо выпил. Его все еще штормило, а ночь запомнилась кусками, обрывками. Потерся головой, вампир пошел к двери, проклиная весь свет. Идти пришлось сложно, все косяки до входной двери, были отбиты его плечом. Отперев замок и резко открыв дверь, Маило немного резко, но тихо спросил:
- Вас срезу послать... домой или в вежливой форме?

4

На звонок никто не ответил, Аш расстроился, но, для порядку, потарабанил немного в дверь вновь позвонил – вдруг в первый раз хозяин квартиры не услышал. Впрочем, так и оказалось – в комнате послышался шум, глухие удары, ключ в замке повернулся, дверь резко открылась и на пороге возник Маило, заспанный, источающий перегар и весьма недружелюбный.
- Вас срезу послать... домой или в вежливой форме?
- Можешь и сразу, только вещи отдай, – похоже, приятное утро обламывалось: ”Ну, зато на работу во время припрусь, можно даже будет пешком прогуляться. Только, сейчас главное – что бы он меня вспомнил…” Парень на всякий случай пошире улыбнулся, стараясь казаться как можно менее безобидным – с пьяными он не любил иметь дело, никогда не знаешь, чего от них ждать.

5

- Можешь и сразу, только вещи отдай - произнес стоящий перед ним парень. Опираясь плечом о косяк, Маило скрестил руки на груди и прикрыл глаза, стал вспоминать что было. С каждой секундой лицо становилось все мрачнее. Этого человека он уже видел, но вот где и когда?! До блондинки или после?! До Вавилона или после?! А еще этот знакомый запах сбивал с толку.
Вопрос остался открытым, но с ним надо было что-то делать. Вампир просто отошел от дверей, впуская парня на порог:
- Проходи - чуть подумав, Маило все же добавил - Я тебя знаю, но, хоть убей, не помню. И в поисках вещей я тебе не помощник, понятия не имею, где они могут быть и знать не хочу, как они у меня оказались.
Проведя рукой по волосам, брюнет закрыл дверь за гостем. Голос приобрел оттенок безэмоциональности и даже некого безразличия.
- Где мы виделись?
Маило прошел за гостем в комнату. Шагая мягко по полу, вампир с интересом разглядывал парня со спины. Что-то неуловимо знакомое во всем этом было, как будто когда-то было что-то подобное. Это такое странное чувство.

6

Похоже, хозяин квартиры его не узнал, но всё же пропустил внутрь. Неприятная ситуация. Вскоре опасения подтвердились.
- Проходи. Я тебя знаю, но, хоть убей, не помню. И в поисках вещей я тебе не помощник, понятия не имею, где они могут быть и знать не хочу, как они у меня оказались. Где мы виделись?
”Хоть что-то. Мог же действительно послать. Эх, Герт, когда у тебя всё-таки мозги появятся?”
- Вещи в спальне на кресле, – Аш знакомым маршрутом прошёл в комнату с кроватью, к счастью, одежда действительно оказалась там, где он её вчера оставил, - Мы познакомились вчера вечером, на улице, ты пригласил меня на чашку коньяка и одолжил одежду, – парень повернулся к хозяину квартиры, - Для маскарада в Вавилоне. Сказал, что подойдёшь туда попозже, но я тебя там так и не увидел.
”А жаль, так всё хорошо начиналось…” – парень не знал, как поведёт себя собеседник, поэтому медлил. По-хорошему, нужно было забрать вещи, сходить в ванную переодеться и линять, но желание принять душ и, по возможности, продлить интересное знакомство, держали его на месте, заставляя пристально следить за реакцией Маило.

7

-Мы познакомились вчера вечером, на улице, ты пригласил меня на чашку коньяка и одолжил одежду. Для маскарада в Вавилоне. Сказал, что подойдёшь туда попозже, но я тебя там так и не увидел.
Парень как-то неловко замер около кресла. Вроде, он уже хотел сделать шаг из комнаты, но что-то его останавливало.
Сам же Маило стал припоминать вечер. Офис и известии об охотнике, потом дом, сборы и улица, потеря ключей и знакомство. Кажется память о тех событиях медленно, но верно возвращалась. Вампир улыбнулся, быстрее себе, чем кому-либо еще.
- Ну как, пират, клад то хоть нашел? - с неким подобием издевки, спросил брюнет. Он не коим образом не хотел оскорбить или обидеть собеседника, просто эта ситуация стала его забавлять.
- Кажется, тебя Аш зовут... извини, если ошибся, сегодня ночка бешеная выдалась. До Вавилона я таки дошел, но не начальников, не тебя там не видел. Мне показалось, что место скучное и я оттуда вскоре ушел.
Зачем-то стал говорить вампир, как будто отчитывался перед мамашей. В этом было что-то неправильное и в тоже время, таким верным. Не заворачиваясь дальше на вчерашних событиях, не желая припоминать все произошедшее, брюнет сменил тему.
- А тебе как открытие клуба?

8

Кажется, брюнет вспомнил их встречу, на лице мелькнула тень узнавания.
- Ну как, пират, клад то хоть нашел? – при этих словах вспомнился Феликс, их танец друг для друга и всё остальное.
- Да, пожалуй, нашёл, но мне, как истинному пирату, всегда мало, – полусерьёзно, полушутливо ответил рыжий, - Ты верно вспомнил, Аш, а сам представился вчера как Маило. Открытие мне понравилось, жаль, что ты там не задержался, было весело, впрочем, у меня была хорошая компания.
Он всё же забрал свои вещи с кресла и подошёл к брюнету.
- Если ты не против, я воспользуюсь твоим душем, – и, заранее надеясь на удачу, - Только я не знаю, где он.
Аш забил на сложные логические выводы, тем более они были бесполезны по отношению к пьяному, и решил просто плыть по течению – будь что будет.

9

- Да, пожалуй, нашёл, но мне, как истинному пирату, всегда мало - с долей озорства произнес юноша, сразу захотелось узнать, что это был за клад. Хотя, кажется Маило и так знал, как мог выглядеть клад.
- И как она? Наверно, сущий дьявол в постели? - в тон ответил вампир. Хотя, от мысли что его знакомы спал с девушкой, как-то немного огорчал. Право, Винсенто не ожидал, что будет по другому, с фигурой и внешностью парня, все особы и даже некоторые мужчины точно валялись у его ног. Тем временем, Аш продолжил:
- Ты верно вспомнил, Аш, а сам представился вчера как Маило. Открытие мне понравилось, жаль, что ты там не задержался, было весело, впрочем, у меня была хорошая компания
Парень, с вещами в руках, сделал два шага на встречу вампиру. Теперь, стоя на против, Маило вновь ощутил тот странно-знакомый запах, но кого, они никак не мог припомнить. Чутье подсказывало, что это вампир, но это все что оно на данный момент говорило.
- Точно, я Маило, память у тебя отличная. А с компанией мне там как-то не повезло. Слишком много знакомых, слишком много людей с работы. Все так и норовили поздороваться, перекинуться парой словечек, вообще, мне на мгновение показалось, что вновь на работе. Я попросту оттуда сбежал - как можно проще сказал брюнет, стараясь не смотреть в глаза паренька. Все еще пьян и не очень вменяем, он мог загипнотизировать беднягу так, что тот до конца дней мог бы остаться его рабом. В данном случае, этого не стоило делать, хоть и перспектива иметь столь хорошенькую куклу была заманчива, вампир нелюбим беспрекословное подчинение. Намного больше он ценил в людях ум, а куклам не положено иметь такой важный атрибут. Из размышлений вывел голос Аша:
- Если ты не против, я воспользуюсь твоим душем. Только я не знаю, где он.
- В коридоре, прямо и увидишь - Маило хмыкнул - Полотенце в шкафчике с права, если тебя это интересует.

10

- И как она? Наверно, сущий дьявол в постели? – Аш ничего не ответил, дожидаясь нужного момента, - Точно, я Маило, память у тебя отличная. А с компанией мне там как-то не повезло. Слишком много знакомых, слишком много людей с работы. Все так и норовили поздороваться, перекинуться парой словечек, вообще, мне на мгновение показалось, что вновь на работе. Я попросту оттуда сбежал.
Судя по вернувшейся многословности, Маило перестал воспринимать его как досаждающий фактор, что, в свою очередь давало место для манёвра. Ещё при знакомстве Аш сделал вывод, что брюнет предпочитает парней, настало время проверить его правильность.
- В коридоре, прямо и увидишь Полотенце в шкафчике с права, если тебя это интересует.
- Здорово, спасибо. И да, ты угадал, действительно дьявол, по крайней мере, душу бы я ему в тот момент продал, – он кинул одежду обратно и начал раздеваться: платок, жилет и кушак оказались на том же кресле, что и вещи рыжего, - Может, составишь мне компанию, тебе тоже стоит освежиться?
Ладонь легла на плечо и скользнула вниз, по груди к животу. Если он ошибся – о душе можно забыть, там останется только ноги уносить, а если нет…

11

- Здорово, спасибо. И да, ты угадал, действительно дьявол, по крайней мере, душу бы я ему в тот момент продал - оставшись в одном нижнем белье, парень задал, пожалуй, самый неожиданный вопрос - Может, составишь мне компанию, тебе тоже стоит освежиться?
Мозг покинул поле боя, оказываясь помогать его прямому начальнику. Речевой аппарат тоже дал осечку, еще бы, когда почти Апполон делает недвусмысленные намеки, начинает казаться, что и сердце бьется. Рука Аша прошлась по плечу и в низ по груди.
- Эта ванная двоих не перенесет - сиплым голосом, неожиданно для себя, произнес Маило. Прочистив горло, вампир как-то неловко добавил - не думаю, что стоит пробовать на прочность нервы соседей. Они не оценят будильник в столь раннем часу.
Мозг все же начал медленно воспринимать информацию, перерабатывать ее. Перед ним стоит почти раздетый парень, дает все шансы, что бы хорошо провести утро, при этом видно, что ночь у него тоже была крайне бурной. Живописная картина синяков, не так много, но все же. Это только видимая часть, что уж говорить про все остальное.

Отредактировано Маило (2009-09-15 15:11:57)

12

Маило выразил беспокойство за ванную и соседей, на этом его протесты кончились, что Аша вполне устраивало. Ладно, душ останется на потом, он, конечно, не первой свежести, но железо надо ковать, пока горячо, а то ещё одумается и облом. Парень нарочито небрежно расстегнул рубашку, а вслед за ней и штаны, одним плавным движением потянулся, позволяя им упасть на пол, опустил руки, чуть прогнувшись, и рубашка соскользнула с плеч.
- Мнение твоих соседей меня волнует меньше всего.
Аш положил руки на бёдра хозяина квартиры и провёл по краю ремня, заключив того в объятия, а заодно потянув вверх заправленную в джинсы футболку. В это же время губы прошлись по шее, для этого пришлось немного наклониться, так что прижаться и почувствовать чужое тело не получилось, но зато он с лёгкостью достал ухо, проведя языком по внешней его стороне, начиная от мочки. Кожа была такая же холодная, как и у Феликса. И, на этот раз, это нельзя было списать на холод улицы.

13

Сперва, будто нарочно, медленными движениями растегнул рубашку, не торопясь ее снять. Потому, так же  медленно растегнул штаны, те с легкостью, будто имели разум и понимали что происходит, соскользнули в низ. Как-то по кошачьий прогнувшись в спине, позволил наконец рубашке упасть на пол. Все еще можно было выставить юнца за дверь, но совсем не хотелось.
- Мнение твоих соседей меня волнует меньше всего. - спокойно, как будто принес почту другу.
По свойски, Аш положил руки на бедра. Проведя по ремню, приобнял вампира, тем самым заставляя сделать шаг вперед.
Все "за" и "против" как-то сами собой ушли, когда горячие губы прикоснулись по шее, голова сама чуть наклонилась, давая больше доступа для действий. Не теряя времени, руки парня уже высвобождали рубашку из джинс.
Действуя быстрее интуитивно, по привычке, руки сам стали подниматься, чуть касаясь подушечками пальцев кожу человека. Теплота его тела, казалось, согревала кожу. Это несравнимое ощущение, будто ты вновь человек.  Чуть приобняв человека, сокращая расстояние между их телами до минимума, Маило шепнул на ухо:
- Думаю, сейчас спрашивать уже бесполезно, но все же... ты уверен, что именно этого хочешь? -  чуть хрипло проговорил вампир. Было жаль, что его тело больше не давало тепла. Ах, если бы вернуть то время, когда от твоего шепота по телу любовника пробегал строй мурашек, но не от тембра голоса или слов, а именно от того жара.

14

Маило откинул голову, открывая шею, чем Аш и воспользовался, но довольно быстро пришлось прерваться, что бы стянуть с брюнета футболку.
- Думаю, сейчас спрашивать уже бесполезно, но все же... ты уверен, что именно этого хочешь?
Парень усмехнулся и вместо слов ответил тем, что снял трусы – последнюю деталь одежды, всё ещё остававшуюся на нём. Стояло у него уже минуты две, так что вопрос о том, чего именно он хочет отпадал как несущественный.
Просунув пальцы под джинсы возле ширинки, парень потянул брюнета на себя, поближе к кровати, заодно расстегивая пуговицу на джинсах. И вновь поцелуи – шея, лицо, плечи; руки прошлись вдоль спины, приближая к себе. Было немного неудобно – приходилось склоняться к партнёру, но это казалось малозначительной помехой на фоне фигуры Маило. Но всему своё время, одними поцелуями оргазма не получить. Аш опустился на колени и, захватив зубами язычок молнии, потянул его вниз, затем стащил джинсы вместе с трусами вниз, открывая достоинство партнёра. Пара мгновений созерцания и вот уже язык обводит по контуру головку.

15

Футболка исчезла в неизвестном направлении, отслеживать траекторию падения не представлялась возможность. Да и ответ был больше чем просто положительным, на много многозначительнее, чем могло показаться изначально. Улыбнувшись этому факту, вампир просто решил плыть по течению, видимо его партнер знает, что делает. 
К сожалению, долго созерцать фигуру юноши не представилось возможности. Эта была интересная игра, обычно, одежда или очень медленно пропадала или крайне быстро, так... что от нее оставались только клочки. Но не в этой истории, все происходило плавно. Горячие губы покрывали поцелуями шею, иногда поднимаясь к лицу или опускаясь на плечи, просто прикосновения, но этого больше чем достаточно. Руки, что притягивали к себе, делились теплом и это только начало.
Аш опустился на колени, медленно, гипнотизируя. Раньше, Маило считал, что это удел только вампиров, как же горько он ошибался. Юноша захватил язычек молнии зубами и через пару мгновений штаны с нижним бельем ушли за футболкой, в неизвестность, забыты, как бесславные герои.
Вот так, стоя перед человеком полностью обнаженный, на долю секунду показалось, что парень видеть тебя на сквозь. Но, не хотелось закрыться, раствориться во мраке, совсем наоборот. Хотелось поведать все самые страшные тайны. Но всего на доли секунд, а потом ловкий язычек обвел обод головки и все перестало иметь значение.
Прикрыв глаза, Маило запрокинул голову. Что бы не потерять опору под ногами, пришлось схватиться за плече Аша. Тут парню повезло, вампир не так давно подстриг когти, так что царапаться он врядли сможет. Теперь, что бы дышать, приходилось прилагать сили, что бы не забыть, как это делается. Шумно втянув воздух между сжатыми зубами, вампир из-под полуприкрытых ресниц глянул на человека.
Не давая возможности дальнейшим действиям, Маило опустился на одно колено перед человеком. Даже в таком положении человек остался выше, хоть и всего на пару сантиметров. Поддавшись вперед, вампир поцеловал Аша. Сперва осторожно, проведя языком по губам, после, медленно углубляя поцелуй.

16

Внизу Маило был так же холодным, хотя его тело отзывалось на прикосновения Аша весьма однозначно, вновь вспомнился Феликс. Странное совпадение? Так или иначе, он подумает об этом позже. В данный момент парня интересовали совсем иные вопросы. Хозяин опустился, не позволив дальше наслаждаться своим вкусом, взамен подарив поцелуй. Игра языков, напор и ласка, страсть и осторожность, это длилось довольно долго, пока лёгкие не заболели от нехватки кислорода. Парень отстранился, поднимаясь одним плавным движением, и потянул за собой партнёра – кровать его прельщала больше, нежели пол, пусть и укрытый мягким ковром.
Два шага, надавить на плечи, опрокидывая, наскоро облизать два пальца и ввести сразу оба, просунув руку меж ног Маило. Аш действовал, полагаясь на интуицию. Глупо конечно, но ему не хотелось после зеленоглазого брюнета впускать в себя ещё кого-то, по крайней мене – не этой ночью. А губы уже лёгкими поцелуями изучали грудь и живот партнёра.

17

Уметь целоваться, это как научиться кататься на велосипеде, никогда невозможно разучиться. Можно узнать что-то новое, почерпнуть интересное и вспомнить забытое, но никак не разучиться. Это Маило понял уже дано и, каждый раз, вспоминал заново. Вот и в этот раз, сперва вспоминая, потом пробуя, а затем кидаться в омут "с головой".  По сути, вампир вполне мог позволить себе вечный поцелуй, он уже мертв, но человек. Такие хрупкие создания.
Аш поднялся на ноги, медленно, как одурманенный и потянул за собой брюнета. На врядли, можно сопротивляться подобному, от чего вампир последовал его жесту, поднимаясь на ноги. Давая возможность повалить на кровать. Но совсем не ожидал того, что человек так быстро перейдет к действиям. По ходу, он решил полностью шокировать вампира. 
Пока губы Аша блуждали по груди и животу вампира, сразу два пальца подготавливало его тело. В тот момент, когда пальцы вошли в тело, без предупреждения, Маило прикусил свою губу, что бы не вскрикнуть, столь неожиданно все произошло. А, будь он не вампиром, то из губы, немедля, потекла кровь. Так только пара капель, что были успешно убраны сию же секунду. Пальцы же сжали покрывало, сминая его.  Уже через пол минуты всякий дискомфорт сменился наслаждением. Пальцы задевали чувствительную точку, от чего бросало в дрож. Тело перестало быть своим, требовало еще... большего. Пальцев стало мало...

18

Аш почувствовал, как напрягся Маило, когда он без предупреждения ввёл в него пальцы, но не отреагировал на это и не перестал покрывать поцелуями тело партнёра. Наверное, он был не прав, всё же они знакомы всего несколько часов, своим напором он мог испугать или оттолкнуть брюнета, но в данный момент парня это не волновало, возможно, сказалась безумная ночь, а может и что-то другое. Рыжий не хотел ждать, не хотел быть осторожным, равно как и жестоким. Он отдался во власть ощущений и делал то, что считал нужным и правильным. Когда Маило расслабился, привыкнув к вторжению, к уже имеющимся двум пальцам добавился третий. Не резкие, но настойчивые движения разминали тугие мышцы, заставляя всё больше раскрываться. А тем временем поцелуи переместились на шею, здесь Аш не только касался губами, язык тоже пошёл в дело, оставив дорожку от плеча к уху, мочку которого парень не замедлил прикусить, немного оттянув на себя.
На периферии сознания тревожным колокольчиком билась мысль, что тело брюнета слишком холодное, особенно для возбуждённого человека, но она не могла обеспокоить парня настолько, что бы стать сильнее похоти.
Когда напряжение Маило достаточно сошло, Аш вытащил пальцы, свесился с кровати, достав из валяющейся на полу сумки презервативы. Надев резиновое изделие, рыжий, не теряя времени понапрасну, начал постепенно вводить член, пару раз остановившись, давая партнёру к нему привыкнуть.

19

Горячие губы покрывали шею тонким слоем поцелуев, оставляли после себя обжигающие ощущения близости. Рамки были стерты, последний вздох разума превратился в первый стон. Руки не могли найти пристанище, сжимали простыни или немного робко, кончиками пальцев, касались партнера, будто боясь обжечься.
А потом мир потух, что бы добавить более яркие краски. Пальцы исчезли, какие-то доли секунд  казались вечностью. Маленькая передышка перед новым раундом, который заранее проигран. Человек входил в него медленно, давая возможность привыкнуть. Чертовски медленно, но всему свое время. Все компенсировалось ритмом, что задал партнер.
Ни намека на нежность, ни капли  грубости, никакой безликости. С каждым разом толчки становились быстрее, резче, вызывали больше эмоций. Притянув за шею к себе партнера, Маило оставил отпечаток своих губ на шее человека, кусочек холода. Действуя на подсознательном уровне, прикусывая нежную кожу между шеей и плечом. Ни звука, каждый вздох, всхлип, стон должен остаться взаперти.
А солнце уже должно было показать один из своих боков над горизонтом.

20

К явной радости Аша, Маило не стал зажиматься, с готовностью приняв его, отдавая своё тело в распоряжение рыжего. Редкие стоны отзывались тягучим удовольствием где-то в глубине груди – значит, он всё делает правильно, партнёр доволен. А что ещё надо?
Но вскоре всё это перестало волновать Аша, он постепенно, сам того не замечая, начал ускорять движения, толчки стали резче, напористее. Окружающий мир тонул в водовороте ощущений. Поэтому он не сразу понял, что происходит, когда Маило притянул его к себе, запечатлев поцелуй на шее. При этом парень чуть руку себе не вывернул – хватка у брюнета была ещё та, в памяти опять всплыл Феликс, который тоже, имея не то, что бы накаченное тело, обладал поистине большой силой. Аш считал себя вполне развитым в физическом плане, но он не мог не то что противостоять на равных, а даже причинить неудобства или замедлить партнёра, если тот начинал применять физические методы воздействия. Пожалуй, если бы рыжему не было в данный момент так хорошо, он бы начал комплексовать.
Высвободившись из плена рук брюнета, он ещё немного увеличил темп, чувствуя приближение развязки.


Вы здесь » Bloody Night » fleshbek » Раннее утро в квартире Винчента


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно