http://akioyasei.narod.ru/DSC_5783.JPG

Небольшой, но очень уютный и  красивый дом, находящийся на окраине Нового Орлеана. Некогда живой и шумный, постоянно открытый для приемов, каких-то праздников и вечеринок… С большой светлой гостиной, просторной кухней, двумя спальнями с личными ванными, несколькими комнат для гостей, так же имеющих собственные санузлы и просторной мансардой… С несмолкаемыми голосами, детским смехом, неутихающей музыкой и звоном бокалов… Сейчас производит довольно гнетущее впечатление. Вся мебель покрыта чехлами, большинство комнат закрыто и складывается впечатление, что в доме давно никто не живет. Но это не так. Еще несколько месяцев назад небольшое «поместье» было весьма обитаемо. Но теперь жильцы съехали, новых найти так и не удалось, и чтобы не наживать себе лишних расходов, Рэми перебрался из съемной квартиры в собственное жилище, закрыв все комнаты кроме собственной спальни и кухни. Но тем не менее в доме царит идеальный порядок – юноша проводит регулярную уборку даже в закрытых помещениях.

Комната Рэми

http://akioyasei.narod.ru/preview.gif

Самая маленькая, но по мнению юноши – самая уютная комната в доме, находящаяся на втором этаже под крышей и переделанная из кладовой в комнату, когда Рэми было одиннадцать лет.
Три окна, закрывающиеся, жалюзи, паркетная доска на полу. Из мебели ничего лишнего – полутороспальная кровать, компьютерный стол с компьютером и принтером, тумбочка, шкаф для одежды с двумя зеркальными дверьми и небольшая полочка для всякой мелочи. На этой самой полочки стоит довольно большая фотография – маленький Рэми и его родители, сделанная, по всей видимости, когда они только привезли мальчика из детского дома. Рэми, разумеется, о своем усыновлении не в курсе и иногда искренне не понимает – почему он не похож ни на мать, ни на отца. А в шкафу отдельную полочку занимают эфирные масла и прочие атрибуты для массажа, который является хобби молодого человека.

Ванная комната

http://akioyasei.narod.ru/bathroom_prebiew.JPG

Кухня

http://akioyasei.narod.ru/kitchen-match1.gif

Отредактировано Рэми Андерсон (2009-11-24 17:16:07)