Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Французский квартал » Элитный салон массажа "Мотылек"


Элитный салон массажа "Мотылек"

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

"Мы рады приветствовать Вас в нашем эротическом массажном салоне, где любой желающий может приятно провести свое свободное время и насладится компанией прелестных девушек или юношей. Наши массажисты владеют техникой и опытом проведения тайского массажа, боди-массажа и удивительного массажа под названием Ветка Сакуры."

...гласит рекламный слоган этого салона. В принципе, не трудно догадаться, что за вполне приличным местом отдыха скрывается... бордель. Элитный бордель, где вы не только сможете получить качественный массаж, но и выбрать юношу или девушку для совместного досуга, либо заказать их на несколько часов для полного расслабления.

Интерьер же ни чем не отличается от обычного массажного салона. Стильный ресепшн, где вас встретят вышколенные сотрудники, усадят в кожаные кресла, предложат чай или кофе, и коротко расскажут о предоставляемых в салоне услугах, а так же покажут портфолио массажистов и массажисток. Сначала - вполне приличные, сделанные специально для массажного салона, а потом... Если вы изъявите такое желание... Эротический фотосет понравившегося юноши или девушки, чтобы вы уже смогли окончательно сделать выбор для программы максимум.
Затем вас проводя в ваш личный кабинет, где вы сможете переодеться и принять ванну. А потом, в комнату отдыха, где при свете свечей и благоухании эфирных масел вам сделают выбранный вами массаж. Если же программа не ограничивается только массажем, в этом же комнате вам доставят удовольствие иным родам, или же вы сможете попросить "завернуть" понравившегося массажиста или массажистку с собой.

Отредактировано Рэми Андерсон (2009-12-06 02:09:11)

2

Зайдя в знакомое здание с черного хода, Рэми немного поежился - все же несмотря на всю показную браваду сердце в ожидании встрече с начальством уже давно сбилась с ритма. Глубоко вздохнув, чтобы взять себя в руки, мальчик с улыбкой кивнул знакомому охраннику на входе и направился на второй этаж, где, собственно, и находился кабинет начальника всего этого вертепа.
- Мсье Вильямс... - коротко постучав, Рэми дождался разрешение войти, и плавно скользнул в кабинет, замирая в центре недешевого ковра, лежащего на полу. - Вы хотели меня видеть?
...глупый вопрос, Рэми... конечно же он не хотел... он просто так тебе позвонил... поболтать...
- Можно сказать и так... - мужчина, сидящий за столом коротко усмехнулся, и окинул провинившегося работника изучающим взглядом с ног до головы, остановившись на ссадине на скуле и нахмурившись. - Мне поступил не очень положительный отзыв о тебе, Рэми. Надеюсь, мне не нужно рассказывать тебе подробности. И нет - твои оправдания мне не требуются. - поспешил продолжить, заметив, что юноша приоткрыл рот. - Ты не первый год здесь работаешь, поэтому, думаю - ты понимаешь, чем это тебе грозит? Размер штрафа узнаешь на ресепшене. Там же тебя будет ждать Джейк, чтобы провести испытательную беседу. С этого дня, кстати, берешь отпуск, пока не подлатаешь свою физиономию. Отпуск так же будет вычтен из зарплаты. Все, свободен.
Собственно, ничего другого Рэми и не ожидал. И зря он так... мальчик вовсе не собирался оправдываться, даже прояснять ситуацию не собирался, просто хотел сказать, что в курсе своей провинности. Но ему не дали, и пришлось захлопнуть рот. И разговор, кстати, тоже закончился ожидаемо. Мысленно вздохнув, Рэми склонился в легком поклоне и молча вышел из кабинета - каких-либо слов от него не требовалось.
Спустившись на первый этаж, улыбнулся девушке, сидящей за стойкой, покачав головой на ее сочувственный взгляд, и мрачно посмотрел на замершего тут же Джейка. С ним мальчик ознакомился чуть ли не в первую неделю своего пребывания в этом месте и, если честно, хотел видеться как можно реже.
- Ну что, много мне там насчитали? - снова улыбнувшись девушке, взял у нее своеобразную квитанцию на оплату и присвистнул, увидев сумму. - Ого... - потом перевел взгляд на Джейка и усмехнулся, отправив ему очаровательную улыбку. - Ну пошли, красавец. Рэми сегодня в твоей власти...

Отредактировано Рэми Андерсон (2009-12-06 02:45:35)

3

>>> Улицы жилого района
Войдя в помещение, Джастин был приятно удивлен обстановкой. Интерьер был продуман до мелочей и выдержан в одном стиле. Явно за подобную работу дизайнеров и сборщиков пришлось отвалить немало средств. "Значит и клиентура в местном заведении не бедная", - совершенно логично рассудил вампир, уверенным спокойным шагом продвигаясь к милой девчушке за стойкой.
- Добрый вечер...., - Джастин слекга склонил голову и приветливо улыбнулся. Реакция девушки была несколько странной. Она оторвала взгляд от каких-то каталогов и пристально, будто мысленно раздевая оглядела мужчину.
- Я бы хотел воспользоваться услугами вашего салона..., - чуть менее улыбчиво произнес Керр, понимая, что девушка по всей видимости приняла его за соискателя работы, а не за клиента. Как и ожидалось, леди вспыхнула румянцем и принялась извиняться, тут же рассыпаясь в предложениях -присядите-кофе-коньячку-массаж-девочку-мальчика-собачку-и все что угодно, за ваши деньги. В списке предложений Керр остановился на возможности выбрать "массажиста" по каталогу фотографий. Девушка выплыла из-за стойки с чашечкой кофе и проводила мужчину до кресел, тут же водрузив на стол приличную такую стопку папок с фотографиями.
Он уселся в кресло, закинув ногу на ногу и принялся листать фотоальбомы, отмечая про себя, что фотограф был явно из неплохих. Что мальчики, что девочки на фотографиях годились в фотомодели. Явно все недостатки были подкорректированы. Губы Джастина слегка дрогнули в улыбке, когда на одной из страниц он обнаружил искомый объект. На этом фото, Реми сидел на барном стуле, почти так же, как тогда, когда вампир впервые увидел его, и улыбался в камеру. 
- Ну пошли, красавец. Рэми сегодня в твоей власти...
Фраза резанула по ушам, и Джастин следуя на звук, повернул голову в сторону стойки. Так и есть... Реми стоял спиной к нему и разговаривал с обезъяно-подобной громилой, чье лицо было не обезображено интеллектом. 
В голосе мальчика читалась легкая обреченность.
Поднявшись с кресла, мужчина приблизился к стойке и положил на нее раскрытый каталог указывая пальцем на фотографию Реми.
- Вот этого юношу. На ночь... С полным комплектом услуг.
Он стоял в полоборота к мальчику, но не подавал никаких признаков, что они были ранее знакомы.

Отредактировано Jastin (2009-12-06 03:19:17)

4

Услышав за спиной знакомый голос, Рэми вздрогнул, едва подавив желание резко обернуться. Лишь чуть повернул голову, краем глаза скользнув по мужчине, остановившемся у стойки и без труда узнавая в нем Джастина.
...о господи... Джастин, что вы тут забыли...
В голове тут же закралась трусливая мысль, что блондин сюда явился во имя его спасения, но Рэми тут же ее уничтожил, как трусливую, глупую и вообще безосновательную. Скорее всего Джастин и правда решил воспользоваться услугами порекомендованного Рэми салона и расслабиться.

А в это время девушка за стойкой кинула взгляд на выбранного клиентом мальчика, на секунду позволила испугу проскользнуть в глазах, но тут же профессионально улыбнулась, кинув быстрый взгляд на Рэми.
- Прошу меня простить, сэр, но я боюсь, выбранный вами юноша немного занят. Я могу предложить вам еще несколько молодых людей, которые ничем не уступят выбранному вами, или же возьму на себя смелость предложить сеанс бесплатного массажа, пока "ваш" юноша не освободится. Это займет не более... - кинув взгляд на Джейка, прочла по его губам и снова улыбнулась Джастину. - ...не более часа.
Конечно, упускать явно денежного клиента, как она уже успела сделать вывод, тщательнее изучив мужчину, но в отношении Рэми сверху был дан совершенно другой приказ, и Лаура боялась его нарушить, чтобы не оказаться на его месте.
- Так что решил господин? - продолжая сверкать улыбкой, искоса посмотрела на Джейка, который уже уводил Рэми в сторону лифта в подвальные помещения, и вернула свое внимание блондину.

...интересно, кого он там выбрал...
Сквозь шум крови в ушах и страх все же проскользнула не менее глупая, чем предыдущая мысль, когда Рэми кинул очередной взгляд на блондина. Мальчику сейчас и правда было интересно - на кого пал выбор Джастина. А, возможно, Рэми просто искал возможность отвлечься хоть на что-то... Предстоящий сеанс вынужденного секса со всеми элементами БДСМ ему вовсе не улыбался.
- Да иду я, иду... - тихо буркнув Джейку, которому явно не терпелось поиграться, кинул на блондина последний взгляд и пошел вслед за "шкафом" к лифту.

5

"Быстры на расправу тут у них... Видимо, клиент действительно был зол.. Что ж. Он мне погасит расходы за стекло в тройном размере.", - Джастин повернулся к мальчику, который уже, покорно вздохнув направлялся к лифту. Вампир ничуть не страдал альтруизмом и планировал вытянуть из неудачливого клиента мальчика немалую сумму, с лихвой погашающую расходы на выкуп Реми и его штраф. При помощи своих адвокатов, конечно же.
- Занят? Хм.. а по-моему вон он... И не похоже, что бы он направлялся к клиенту. И к тому же, милая. Когда вы приходите в магазин и видете премилое пироженое с фисташковым кремом, украшеное долькой апельсина, вы заказываете его и желаете только его, но.... Фройлян за стойкой говорит вам, что пироженое куплено.. Возьмите другое. Но Вы же видите именно ЭТО, - Джасти позволил себе слегка нажать голосом ни на тон его  не повышая, - пироженое. И ничего другого вам не хочется.

Отметив про себя довольно тонкую шейку и приятный аромат ванильных духов, шедший от девушки, Джастин приметил ее как один из вариантов ужина, и принялся ждать реакции. Он понимал, что его упорство скорее всего примут за обычный каприз клиента, который привык, чтобы его пожелания исполняли немедленно и неукоснительно.
- Так вы меня угостите той сладостью, которую я хочу? Или позволите мне уйти очень расстроенным?
Милая улыбка и бархат голоса, ничуть не смягчали ледяного жесткого взгляда золотистых глаз, впившегося в испуганные глазки девушки.

6

Рэми не особо вслушивался в разговор Джастина и Лауры, но когда с уст блондина слетело "а по-моему вон он...", мальчик снова вздрогнул, только сейчас понимая, что речь идет о нем, Рэми. Но, подавив в себе желание обернуться, он лишь послушно продолжил следовать за Джейком, замирая у лифта и дожидаясь, когда подъедет кабинка.
...мсье Керр, что вы задумали?..
Зачем вдруг блондину понадобилось его... снимать... Рэми даже предположить не мог. Если Джастину так хотелось, он бы мог сделать это не официально, для этого в салон ехать не надо было. Так что того, что сейчас руководило мужчиной Рэми решительно не понимал. А мысль, закравшаяся в его голову еще минут пять назад о собственном спасении там образом больше там и не появлялась.

Встретить подобного капризного клиента для Лауры было не впервой. Но ни у одного из них девушка не видела таких глаз. От этого взгляда так и веяло чуть ли не арктическим холодом, заставляя мурашки пробежать по телу. И только профессионализм не позволил девушке поежиться и обхватить себя за плечи в мнимой попытке согреться.
- Сэр, извините, но мальчик действительно занят. И направляется он сейчас именно к клиенту. Позвольте мне не расписывать наши внутренние тонкости, просто поверьте мне... - одарив Джастина еще одной ослепительной улыбкой, Лаура уже собиралась предложить новые варианты по задабриванию клиентов, как очередной такой же холодный взгляд заставил замолчать, тут же забыв все эти самые варианты. А уже через секунду, она сама не понимая, что делает, подняла трубку, набирая внутренний номер, соединяясь с начальником. - Господин Вильямс... Спуститесь, пожалуйста в холл. У нас тут появился заказ, выполнение которого требует вашей подписи... - минутное молчание, на хорошенькое личико набежало тень печали, а белые зубки прикусили нижнюю губу. - Но господин Вильямс, господин хочет Рэми и никого больше... Да... Да... Спасибо большое, господин Вильямс. - повесив трубку, Лаура послала блондину еще одну белозубую улыбку. - Сейчас судя спустится Эрик Вильямс, владелец нашего салона и, можно сказать, отец всех работающих у нас мальчиков и девочек. К сожалению, не в моей компетенции решать возникшую проблему. Поэтому, возможность заказать именно этого мальчика вам лучше обсудить с ним... - очередная улыбка и взгляд в сторону лифта. Впрочем, торопиться останавливать Джейка она не собиралась - подобных указаний свыше не поступило.

Нельзя сказать, что звонок с ресепшена Эрика обрадовал. Даже больше - мужчина был недоволен. Очень. Не для того он так отбирал и оттачивал свой персонал, чтобы его беспокоили по пустякам, но... Что-то в голосе Лауры подсказало, что действительно лучше спустится в холл. Где он и был уже минут через пять. Рэми к тому времени там уже не было. Лишь неестественно бледная Лаура, сидящая за стойкой и стоящий рядом блондин довольно презентабельной внешности.
Хм... Значит - это и есть проблема. Хорошо, разберемся...
Подойдя к блондину, мужчина кашлянул, привлекая к себе внимание, и растянул губы в вежливой улыбке.
- Добрый вечер. Меня зовут Эрик Вильямс, я здесь управляющий. Лаура сказала, что возникли какие-то проблемы... Я могу вам чем-то помочь?

7

Блондинка за стойкой явно нервничала и, не выдержав напора Керр, подняла трубку и вызвала кого-то на помощь. Буквально через пару минут, в холл спустился респектабельный мужчина среднего возраста, который представился управляющим. Его имя Джастин даже не удосужился запомнить.
- Добрый вечер. Хотя вы знаете, мое настроение порядком подпорчено, - блондин мило улыбнулся, переводя взгляд с девочки на управляющего, - Странно, мне рекомендовали вас, как заведение высшего уровня, иначе бы я никогда здесь не появился, а выясняется, что вы не можете удовлетворить потребность клиента....
Джастину уже поднадоедал разговор, и он подумывал о том, что вобще зря ввязался в это дело. Но упрямство, да и дворянская капризность давали о себе знать. Он вел себя сейчас как король, которому по совершенно необъяснимой и явно глупой причине отказали в просьбе. Нет, в какой там просьбе - не выполнили приказ.
- Что ж... очень жаль. Но если вы мне немедля не предоставите именно того мальчика, которого я выбрал, буду вынужден вас покинуть. Что за сервис... просто ..ужас....
Все так же мило улыбаясь, Керр развернулся на каблуках и пошел к выходу, используя главный козырь в борьбе с продавцами. Вид удаляющегося клиента, уже выбравшего товар и готового его купить вызывает приступ горечи и расстройства, на что и расчитывал Джастин.

8

Конечно, Эрик понимал, что все сказанное этим блондином не больше, чем просто игра на публику. Но мужчина точно так же понимал, что игра удалась. Этот папенькин сынок, а большего из себя мальчишка явно не представляет, прекрасно знал, на какие кнопочки нужно надавить, чтобы получить желаемое. И явно не первый раз этим знанием пользовался. А Эрику... ему действительно не хотелось терять денежного клиента только из-за того, что ему нужно поставить провинившуюся шлюху на место.
- Верни Рэми и останови клиента. Дальше я разберусь сам.
Тихо шикнув блондинке за стойкой, расплылся в очередной улыбке, когда Лаура остановила блондина у самого выхода, ненавязчиво разворачивая его обратно.
- Ну что ж вы так торопитесь с выводами. Ведь всегда же можно договориться... Хорошо, я сделаю для вас исключение. Но только для вас и только сегодня. Присядьте, мальчика сейчас приведут... И, может, у вас будут еще какие-то пожелания?
Кинув на Лауру короткий взгляд, чтобы убедиться, что она действительно занята возвращением Рэми, Эрик вновь устремил все внимание клиенту.

Спустившись на цокольный этаж, Рэми прошел хорошо знакомыми коридорами, буквально чувствуя на затылке дыхание и взгляд Джейка, и остановился перед хорошо знакомый дверью, дожидаясь, пока его сопровождающий откроет замом, заходя внутрь и поежившись - эту комнату мальчик некогда не любил. Но пришлось взять себя в руки, начиная медленно расстегивать рубашку, как вдруг... рация, прикрепленная к ремню Джейка что-то зашипела искаженным голосом Лауры, а сам парень выматерился, кинув на Рэми насмешливый взгляд.
- Считай, что на сегодня тебе повезло, куколка. Но только на сегодня.... Тебя страстно возжелал какой-то мальчишка, так что начальство решило отложить разбор полетов. Идем...
Сказать, что для Рэми это было шоком... Да нет, не было наверное. Мальчик одновременно надеялся на это, ждал и... считал полной глупостью. Ибо догадаться, кто его так резко возжелал не составило труда. А вот причины этого возжелания все еще были окутаны мраком непонимания. Застегнув пуговицы, которые уже успел расстегнуть, Рэми направился обратно, на этот раз позади Джейка, стараясь выравнять дыхание и унять сердцебиение, которые не на шутку разошлись, когда до сознания их хозяина дошло, что экзекуция откладывается.
Поднявшись в холл, кинул вопросительный взгляд на "хозяина" и перевел его на... да, как он и думал, Джастина, послав ему очаровательную улыбку.

Рэми прибыл буквально через несколько минут. Видимо, начать Джейк еще не успел, к счастью... Усмехнувшись, когда поймал вопросительный взгляд подчиненного, Эрик указал глазами на блондина.
- На сегодня планы меняются, Рэми. Этот джентльмен на сегодняшнюю ночь выбрал тебя. С полным набором услуг. - переведя взгляд на Джастина, адресовал ему легкую улыбку. - Извините за задержку. Лаура оформит для вас заказ и вы сможете расплатиться. Приятного вечера...
Откланявшись и кивнув Лауре, чтобы та приняла заказ, направился обратно в свой кабинет, но, проходя мимо Рэми, буквально прошипел ему в ухо.
- Надеюсь, этого клиента ты не разочаруешь. И не надейся, что этот случай так легко сойдет тебе с рук. Как только разберешься с клиентом, возвращайся сюда и вы с Джейком закончите то, что начали...
Отвернувшись, быстро покинул холл.

9

"Шах и мат", мелькнуло в голове Джастина в тот момент, когда управляющий тихо вздохнул и, видимо, переча своим желаниям, все же остановил его у двери, предлагая подождать немного. Да, в данной партии вампир одержал победу. Сверкнув очаровательной самодовольной улыбкой, блондин развернулся и с видом королевской особы, которая делает великое одолжение, прошествовал к креслу. Но сесть в него он не успел, ибо в этот момент в холле появился мальчик. Управляющий кивнул головой на прощание и, посчитав свою миссию оконченой, удалился к себе в кабинет. Развеселившийся Керр еле сдержал сиюминутное, но крайне острое шальное желание, показать язык ему в спину.
Достав портмоне из кармана джинс, Джастин проследовал к стойке, подмигнув Реми, выдержке которого мог бы позавидовать любой. Спокойное выражение лица, ни капли неуверенности или радости, лишь небольшой отблеск непонимания в глазах - мальчик умел держать себя в руках.
Сумма, озвученная девушкой немного удивила мужчину. Да, мальчишка ни капельки не врал, говоря о том, что он не дешево стоит.  Сохраняя все то же сияющее выражение лица, вампир рассчитался, выдавая большую часть наличности из кошелька, и вопросительно взглянул на только что приобретенного в аренду на одну ночь парнишку.
- Ну... Расскажите мне о вашем спектре услуг, милейший...?, - губы Джастина тронула хитрая улыбка. Что-что, а данная ситуация, несмотря на свою абсурдность, вызвала в нем давно забытое чувство азарта и желания поиграть. Ему стало интересна реакция мальчика, ведь по идее, Керр только что заплатил за услуги интимного характера. "Ну что? Так же спокойно подставишь мне свою попку, милый Реми? "

10

Внутри у Рэми царило что-то невероятное. Все чувства перемешались – все еще испытываемый страх, облегчение от того, что его «пронесло», обреченное понимание, что пронесло ненадолго, и что завтра ему придется повторить визит в "комнату для разговора по душам", неверие, непонимание, растерянность… Все это образовало причудливый коктейль щекоча нервы и грозя вырваться наружу, но… Натренированное за год тело не подвело и в этот раз – на лице царило спокойной выражение, а на губах – легкая улыбка. И лишь глаза немного блестели, выдавая то одну, то другую эмоцию из мечущихся сейчас под черепной коробкой.
На шипение своего работодателя мальчик не обратил никакого внимания, лишь тихо усмехнулся, проводив его взглядом… Сейчас все внимание Рэми было сосредоточено на блондине. Поэтому тот не заметил как Джейк, лишенный работы, бесшумно отступил, направляясь по каким-то своим делам. С легкой усмешкой наблюдая за тем, как Джастин расплачивается, с каким-то злорадством отметив, что сумма его все же удивила, и принял совершенно ангельский вид, когда мужчина посмотрел на него.
- Мсье, Рэми не только расскажет, но и покажет. Вы желаете получить все здесь или перебраться в более уединенное и интимное место? – одарив Джастина очаровательной улыбкой, шагнул к нему, прижимаясь вплотную и зашептав на ухо. – Рэми все же рекомендовал бы вам перебраться… Конечно, наше заведение экстракласа, но… - пальчик скользнул по груди, задержавшись в вырезе рубашки и погладив ключицы, а губы легонько коснулись уха. – Дома гораздо уютнее… Вы не находите? - тихонько рассмеявшись, сделал вид, что слушает то, что ему говорит Джастин, хотя тот и молчал, и тихо вздохнул, на этот раз оглаживая грудь блондина раскрытой ладонью. – Мсье, вы меня расстроили... Рэми так хотелось домашнего уюта... - буквально промурлыкал, скорчив наигранно-обиженную гримаску, но тут же одарил мужчину очередной улыбкой и плавно отстранился, направляясь к стойке. – Лайру, крошка, дашь мне волшебный чемоданчик? Рэми сегодня многое понадобится… - забрав у девушке небольшой чемоданчик с эфирными маслами и прочей атрибутикой массажного салона, в который, кстати, входила баночка со смазкой и презервативы, и, обернувшись на мужчину, вновь ослепительно за улыбнулся. – Следуйте за мной. И Рэми обещает, что мсье не пожалеет о своем выборе. – не дожидаясь реакции блондина, Рэми скользнул к двери, ведущей во внутренние покои, раскрывая ее и пропуская Джастина вперед, и вошел следом, «расслабляясь» только когда они оказались в относительной отдаленности от холла.
- Мсье Керр объяснит Рэми, что это было? – глаза по прежнему по-кошачьи мерцали, а на губах была все та же ослепительная улыбка. – Вы решили воспользоваться мои советом? Но почему имнно Рэми? У нас много симпатичных мальчиков.
Если Джастин решил поиграть… Что ж, Рэми был не против. Но, к слову сказать ложиться под него мальчик не собирался. А чемоданчик прихватил лишь с целью придерживаться построенной Джастином легенды – шлюха-клиент.

Отредактировано Рэми Андерсон (2009-12-07 15:52:25)

11

Предложение Реми перебраться домой показалось Джастину как минимум странным. "Ах... мальчик наверное полагает, что я выкупил его следуя альтруистическим побуждениям. Ну да.. На его месте я подумал бы также", - усмехнулся про себя вампир. Отрицательно покачав головой, на что Реми незамедлительно отреагировал ласковой улыбочкой, блондин проследил за быстрыми сборами своего спутника. В планы Джастина входил прежде всего ужин, но пока он никак не мог выбрать главное блюдо из предоставленного меню. С одной стороны - сладкие сочные Реми и блондиночка за стойкой, с кем он с удовольствием мог бы разделить чашечку кофе туманным проморзглым утром, не вылазя из нагретой постели, с другой - не понравившийся ему с первого взгляда управляющий и громила, видимо работающий тут вышибалой, которых он придушил бы только из чувства брезгливости к существованию таких индивидов.
"Ах оставим мысли о выборе на некоторое время... "
В это время, прихватив увесистый чемоданчик, поданный девушкой за стойкой, взгляд которой оценивающе скользил и по посетителю и по работнику, Реми двинулся в сторону одной из дверей.
Следуя за мальчиком по мягкому ковру коридора, Джастин невольно залюбовался четкой и спокойной походкой своего провожатого.
- Мсье Керр объяснит Рэми, что это было?
Парень приостановился напротив одной из многочисленных совершенно ничем не отличных друг от друга дверей, пропуская мужчину вперед. Правда, Керр и не собирался двигаться дальше. Посчитав остановку неким приглашением именно за эту дверь, он приобнял одной рукой, все еще так же мягко улыбающегося мальчика и шагнул в комнату.
Убранство номера не привлекло его особого внимания. Номер как номер, более напоминающий номер отеля средней руки, обставленный без изысков, но удовлетворяющий все необходимые потребности клиента, включая ванную комнату.
- Тсс.. а зачем  я буду выбирать неизвестно кого, если уже убедился в твоем профессионализме?
Джастин отпустил плечо Реми и проследовал к кровати, откровенно издеваясь над мальчишкой, усаживаясь на нее и стягивая с себя свитер. Подняв совершенно спокойный и холодный взгляд на "массажиста", вампир медленным плавным движением скользнул к своей ширинке.
" Хм.. как давно я уже не развлекался с человеческими чувствами...Что? Мечты о добром принце разрушились? Да? Я такой же как и сотни твоих похотливых клиентов, которым плевать на то, что у тебя в душе, интересующихся лишь твоими губками и узкой дырочкой меж аппетитных холмиков?"
Хищная улыбка исказила красивое лицо блондина, впивающегося золотом глаз в темные омуты мальчика, будто желая прочитать его мысли.

12

Комната, в которой оказались они с Джастином, как и большинство комнат этого заведения, состояла из трех помещений... Довольно странного вида ванная - огромная, от пола до потолка отделанная кафелем комнат, с непосредственно самой ванной, с функцией джакузи, душевой кабиной и... небольшого возвышения, на котором мог поместиться лишь один человек, так же отделанное кафелем, но с подогревом. Получился этакий гибрид современной европейской ванны с турецким хамамом. Но именно на этом возвышении и было удобнее всего производить страшную процедуру под названием "пилинг". Далее - непосредственно спальня с огромным траходромом под балдахином, тумбочкой, зеркалом и прочим и прочим и, самое маленькое по площади помещение - сам массажный "кабинет", где в небольшом открытом шкафчике выстроились в ряд эфирные масла, масла для основу, полотенца и ароматические свечи.
- Спасибо за комплимент, мсье Керр, но Рэми еще не показывал вам всего, на что способен. Так что в моем профессионализме вам только предстоит убедится...
Когда мужчина начал раздеваться, Рэми наконец-то понял, что тот явно больше не играет. Или играет, но с каким-то изощрением... Что ж, признаться - проскользнула в голове у мальчика мысль о том, что Джастин вызволил его на голом альтруизме, но... как Рэми и предполагал, она оказалась совершенно безосновательной, а потому тут же была задвинута подальше. Конечно в душе остался неприятной осадок из легкого разочарования, какой-то странной обиды и на секунду вонзившийся тонкой иглой в сердце боли - Рэми все же, чего уж там врать, - надеялся на то, что добрые люди еще не перевелись на свете, но... мальчик столько раз уже на этом обжигался, что все вышеописанные чувства на секунду прометнулись в сознании, никоим образом не отразившись внешне.
- Вас ознакомили со списком услуг, которые вы заказали, или вы позволите это сделать мне? - от искренности, которая, возможно, когда-то и проскальзывала по мере общения Рэми с этим блондином, не осталось и следа. Теперь Рэми привычно влез в шкуру элитной бляди, даря клиенту соответствующие улыбки, тембр голоса, пластику движений и прочую дребедень, усвоенную практически как азбуку.
Плавно приблизиться к кровати, на которой сидел блондин, грациозно опуститься на колени, разводя его ноги в стороны, приближаясь лицом к паху, потеревшись щекой о тыльную сторону бедра, скрытую сейчас под джинсой, отвести руку от ширинки, сжать зубами молнию и потянуть ее вниз, все это время не отпуская хищного насмешливого взгляда Джастина не менее насмешливым своим. Пожалуй - это было единственное, что Рэми позволил себе вне программы. С легкой усмешкой коснуться пока еще спокойной плоти сквозь ткань белья, неожиданно, но не менее грациозно выпрямиться, толкая мужчину в плечи, опрокидывая на спину, опереться одним коленом о кровать, нависая сверху и чуть усмехнуться в губы, почти касаясь их своими.
- Сначала - расслабляющая ванная... Кожа перед массажем должна быть чистой, девственно чистой, а потому...Горячая ванна раскроет поры, а потом я сделаю вам легкий очищающий пилинг... Ваша кожа сразу помолодеет лат на пять. - ловко избавив Джастина от белья и брюк, мальчик выпрямился, довольно быстро раздеваясь сам. - Затем - небольшая передышка и зеленый чай... Для успокоение и укрепления сосудов. Потом... Массаж. Расслабляющий, успокаивающий, возбуждающий, эротический на ваш выбор... А на десерт... Рэми весь ваш... - усмехнувшись и едва скрыв в тоне насмешку, мальчик продефилировал в сторону ванной, вильнув бедрами, и довольно быстро обвязал вокруг них небольшое бело полотенце, включая воду в джакуззи. - Прошу вас, мсье Керр... Иначе пропустите самое интересное... - послав мужчине ослепительную улыбку, коснулся рукой воды, проверяя ее температуру и снова оглянулся на блондина через плечо.

13

Хотел ли Джастин этого милого мальчика, так услужливо расписывающего услуги массажа и дальнейшие - нет. Мужчина действительно забавлялся моментом, наблюдая каменно-улыбчивое лицо Реми, ни на секунду не выпустившее ни одной эмоции из-под своей очаровательной маски.  Мальчик игриво проявил инициативу, уронив Джастина на постель и быстро и профессионально раздев его, отправился в ванную.
Джакузи и стройный ряд баночек и скляночек вызвал у блондина искреннюю довольную улыбку - аромованны были его страстью еще с детских лет.
В полуха слушая приятный успокаивающий голос Реми, Джастин сунул нос поближе к полочке с маслами и удовлетворенно вчитывался в названия, уже подбирая любимую композицию. Масло с запахом цветущей вишни и миндаль - любимый запах Джастина и тягучий аромат ночи. Протянув флаконы мальчику, уже набирающему воду, мужчина потянулся, глубоко вдохнув.
"Чтож... расслабиться было бы неплохо, хоть забуду на время о том монстре, который требует еды."
Как ни странно, оставшись наедине с Реми, вампир ощутил спад желания выпить мальчика. То ли эта странная игра без названия и без правил действительно стала ему интересна, то ли он уже где-то внутри себя решил закусить громилой - Керр пока даже не задумывался об этом. Еще бы... Не проверяя воду на температуру, мучжина перешагнул край ванной и медленно опустился в нее, поднимая руками волосы и быстро скручивая их в небльшое подобие шишечки на затылке. Мочить непослушные мягкие пряди, несколько из которых все же выскользнули на лицо и шею, он не хотел.
Обычно Джастин предпочитал принимать ванны в одиночестве, но присутствие мальчика сейчас добавляло пикантности. Прикрыв глаза, он удобно устроил голову на подушечке на бортике джакузи и довольно облизнулся, ожидая действий или бездействий своего новоиспеченного массажиста.

14

Добавив в ванну несколько капель выбранных мужчиной масел, Рэми убрал их обратно в шкафчик, чуть улыбнулся, когда блондин забрался в воду, мальчик нажал маленькую кнопочку, приводя механизм в действие, наблюдая за тем, как по воде поплыли маленькие пузырьки, переходящие во вполне приличное бурление. Вернувшись к эфирным маслам, Рэми задумчиво переставлял флакончики, изредка кидая взгляды на Джастина… Несмотря на свои недавние действия, Рэми все еще не собирался исполнять свою прямую функцию, т.е. – ложиться под клиента, но остальное… Чуть улыбнувшись, выбрал флакончик с лимонным маслом и снова посмотрел на блондина – почему бы действительно не доставить ему удовольствие тем же массажем. Эту часть своей работы Рэми любил. И выполнял ее всегда с искреннем рвением и старанием, в отличие от остального.
- Что вы хотите от массажа, мсье Керр? – задав тихий вопрос, открыл пузыречек с маслом, смачивая пальцы, и присев на бортик ванны позади мужчины, прижался пальцами к его вискам, начиная легонько массировать. И хотя блондин явно не страдал головными болями, подобный массаж все равно помогал расслабиться и придти в себя после трудового дня.
Закончив с висками, спустился кончиками пальцев по немного выгнутой шее, и скользнул руками в воду, оглаживая и массируя плечи и переходя на грудь.

15

"Все-таки джакузи - отличное изобретение современности. Хотя горячие источники в Канаде были пожалуй гораздо интереснее. Сколько же лет прошло, с тех пор, как я там побывал?....", - расслабленно размышлял Джастин, ощущая всем телом ласкающее бурление. Терпкий аромат миндаля щекотал и дразнил, вызывая желание ощутить вкус этого аромата.
- что я хочу от массажа? Странный вопрос... Массаж, - он пожал плечами, отвечая мальчику, - а в услуги входит принести мне холодны кофе с амаретто?
Все-таки запах миндаля раздразнил его на просьбу. Действительно это было бы крайне приятно, полулежа в бурлящей горячей воде, попивать прохладный горький напиток и наслаждаться умелыми прикосновениями тонких изящных пальчиков к собственному телу. Было что-то уютное в этой тишине, нарушаемой лишь звуками воды.
Немного лениво подняв руку из воды, Джастин накрыл своей ладонью пальцы Реми и поднял на него взгляд, чуть повернув голову.
- Так мне все же можно кофе?, - голос вампира был мягок и вкрадчив. Сейчас он действительно просил мальчка об услуге, а не распоряжался вещью, купленной на ночь.

16

Когда мужчина ответил на его вопрос о массаже, Рэми рассмеялся. Тихо и, кстати, совершенно искренни. Сейчас, когда Рэми немного расслабился, напускной профессионализм отошел на второй план. А может этому способствовало то, что блондин заговорил именно о массаже, а это Рэми не считал за работу.
- Мсье Керр, вы столь наивны… Массаж бывает разный. Он может взбодрить или наоборот расслабить. Я могу действительно привести в порядок ваши мышцы, но для этого потребуется не один сеанс, и ощущения во время, да и после массажа могут быть не очень приятными. Массаж может возбудить и разбудить чувственность. Может снять стресс и напряжение после… ну, к примеру, работы, а может просто успокоить и убаюкать. Так... что вы _именно_ хотите от массажа? – мягко улыбнувшись, едва не вздрогнул, когда мужчина вдруг накрыл его руку своей ладонью, и, встретив его взгляд, позволил себе еще одну улыбку, кивнув. – Конечно можно. Дайте мне несколько минут…
Осторожно вытянув руку, встал с бортика, вытирая руки полотенцем, зажег в ванной несколько свечей без запаха, и щелкнул выключателем, покидая ванную комнату, на пороге на секунду обернувшись на блондина. Вообще, поведение оного было странно - то он ведет себя в лучших традициях клиентов борделей, а то снисходит до обычной просьбы, как будто они... приятели или... любовники...
...чертенята, мсье Керр, чертенята... я был прав...
Оказавшись в гостиной и спальне по совместительству, подошел к тумбочке, на которой стоял телефонный аппарат, и позвонил на ресепшн, сделав заказ на чашку холодного кофе с амаретто, через несколько минут уже открывая дверь, за которой стоял «мальчик на побегушках» со столиком на колесах. А на столике, помимо заказа красовалась вазочка с лилиями и тарелка с фруктами.
- Подарок от заведения…
Усмехнувшись, и выпроводив мальчика вон, Рэми оставил столик в спальне, взял чашку с кофе и вернулся в ванную, вновь устраиваясь на бортике и протягивая Джастину чашку.
- Ваш кофе… - дождавшись, когда блондин освободит его руки, снова скользнул в воду, легонько разминая плечи, даже больше поглаживая, немного разогревая мышцы. – Вы хотите пиллинг? Солевой, сахарный, медовый… Хотя, у вас ухоженная кожа, так что я рекомендовал бы обычный кофейный. Он очистит кожу от омертвевших клеток… Но выбор за вами. Если хотите, можно сразу перейти к массажу.

17

Перечень чудодейственных свойств массажа заставил мужчину ненадолго задуматься.
- Милый Реми… мне действительно все равно, - мягкая улыбка порхнула по губам блондина. Он уже порядком расслабился, да и жизнь Джастина сложно  было назвать напряженной. Казино, которое он приобрел сравнительно недавно, уже имело свою отлаженную структуру, в которую Керр влезать не спешил. Умом он понимал, что если не заниматься своей собственностью, не следить за ней и не расширять, рано или поздно она придет в упадок, или вообще перекочует в чьи-то более ловкие и внимательные руки, но привычка жить размеренной и ничем не обремененной жизнью давала о себе знать.
«какой талант пропадет, если ты уйдешь работать в казино, мальчик… Почему-то я сомневаюсь, что твой  «очаровательный» работодатель, тебя так просто отпустит. Он, в отличие от меня, следит за своей собственностью, частью которой ты являешься, и постарается скрутить тебя по рукам и ногам. Не получится материально, так физически… Конечно, если не будет занят несколько другими делами… К примеру, поиском нового вышибалы...»
Золотистый взгляд следил за мальчиком,  поджигающим свечи. Трепетный полумрак окутал ванную комнату, и Реми исчез за дверью, оставляя Джастина наедине со своими мыслями. Правда, совсем не надолго.
Несколько минут приятного ожидания, и в руках вампира оказалось запрошенный им кофе. Аромат масла и напитка был практически идентичен, что доставило мужчине явное удовольствие.
- Пилинг? Нет.. увольте… Предпочту оставить это дело профессиональному косметологу…
Вампир чуть не прыснул от смеха на фразу мальчика об омертвевшей коже. «Неужто кофе так опасно для меня, что может снять с меня всю мою мертвую кожу? Боже мой! А что же тогда оно должно сделать с моим несчастным желудком!»
Губы непроизвольно растянулись в улыбке, и мужчина все же тихо хихикнул, пряча смех в глотке кофе.
Чашечка быстро опустела, и Джастин, не дожидаясь приглашения Реми, поднялся из воды и шагнул на кафельный пол.
Капли воды, повинуясь законам физики, устремились вниз, стекая тонкими струйками по бледной, ничуть не раскрасневшейся после принятия ванны коже. Освещенный лишь бликами пламени свечей, он стоял обнаженным перед мало знакомым человеком, что  совершенно его не тревожило.
- Что дальше?

18

На "все равно" Рэми только фыркнул. Мысленно, конечно же. Что ж... Джастин сам подписал себе приговор. Это его "все равно" говорило о том, что выбор массажа он оставляет Рэми на усмотрение. А этого ой как не следовало делать, ибо... Рэми выберет... По губам юноши скользнула ухмылка, но тут же превратилась в ответную очаровательную улыбку... Конечно же, Рэми выберет ту программу, которая несомненно понравится блондину, но... А вот что - "но", мальчик предпочел пока не думать. Хотя кое какие мысли и начали кружится в его голове, вызывая еще одну ухмылку, но на этот раз - мысленную.
За всеми этими раздумьями Рэми не совсем засек тот момент, когда разговор перешел на пиллинг, а когда Джастин предпочел отказаться, глаза мальчика расширились в искреннем недоумении и оскорбление.
- Мсье Керр... - тем не менее, на губах продолжала играть мягкая полуулыбка. - Конечно, "Мотылек" позиционирует себя, как массажный салон, и, наверное, косметологов в общепринятом плане тут нет... Но, поверьте, Рэми умеет делать пиллинг, зря отказываетесь. Но как Рэми уже сказал - это ваше право...
Одарив мужчину очередной улыбкой, немного удивленно вскинув бровь, когда Джастин вдруг улыбнулся... пряча эту улыбку за чашкой кофе. Впрочем, уже через секунду мальчик и думать об этом забыл, лишь пожав плечами (мысленно разумеется) - у каждого свои тараканы. Далее на какое-то время в комнату повисла тишина, а потом Джастин вдруг поднялся из воды, заставляя Рэми невольно вздрогнуть, немного подавшись назад, и являя его взору фигуру Афродиты, выходящей из морской пены. По крайней мере сзади богиня явно должна была выглядеть именно так - фарфоровая кожа, без какого-либо изъяна, королевская осанка, красивые, подтянутые ягодицы, стройные ноги... и капельки воды, переливающиеся в свете свечей. Рэми тихо хмыкнул, жалея, что придется встать и потерять из взгляда всю эту красоту.
- Дальше... Пойдемте за мной... - все же поднявшись с бортика, Рэми ловко сдернул с полки белое мохнатое полотенце, так же ловко завернув в него Джастина, и, приобняв мужчину за плечи, провел его обратно в спальню, вновь метнувшись в ванную, чтобы принести еще пару полотенец, расстелив одно из них на кровати, чтобы не испортить маслом постельное белье.
- Ложитесь... На живот. Вообще, массаж лучше делать на специальной поверхности, но... Тут вам будет удобнее... - мягко улыбнувшись, дождался, когда блондин ляжет, избавляя его от полотенца, которое уже успело впитать в себя воду с его тела, и занялся приготовлением смеси для массажа - налить в маленькую мисочку масла для основы, капнуть несколько капель эфирного, вишневого, уже использованного, чтобы не создавать слишком яркую смесь запахов, и поставить мисочку на тумбочку у кровати, присаживаясь около Джастина на матрас.
- А теперь закройте глаза, расслабьтесь и... отдайтесь мне. И Рэми вознесет вас на вершину блаженства... - наклонившись, прошептал в ухо, и накрыл блондина вторым полотенцем, аккуратно заворачивая его в сторону ягодиц, оголяя спину и поясницу.
Опустив кончики пальцев в мисочку и смочив их маслом, Рэми растер его между ладоней, и опустил руки на плечи мужчины, начиная осторожно поглаживать кожу, чуть надавливая, пока всего лишь разогревая и подготавливая мышцы.

19

Прослушав краткую речь о том, что в данном заведении замечательные специалисты, Джастин только молча кивнул, не собираясь спорить с мальчиком. Мягкая ткань полотенца легла на его бедра, прикрывая интимные участки тела, затем, Реми пригласил его следовать в основную комнату.
Легкая брезгливость все же скользнула по лицу мужчины, когда мальчик указал ему на кровать. «Сколько же раз тут ты раздвигал ножки? И не только ты…», - блондин рассматривал худую спину парнишки, раскладывающего полотенца на покрывале. На удивление кровать не издала ни звука, когда вампир плавно на нее опустился. Скрученные еще в ванной волосы  окончательно растрепались и рассыпались по светлому покрывалу.
Теплый шепот, едва коснувшийся уха Джастина, вызвал легкий трепет возбуждения, пробежавший по позвоночнику.
«Ну попробуй», - мысленно улыбнулся вампир, закрывая глаза и доверчиво расслабляясь под умелыми руками мальчика, принявшегося за его спину.
А вот возбуждать Керр сейчас было бы крайне опасно. Голод, томящийся внутри, был крайне схож с вожделением и похотью. Телесное возбуждение, которое мог испытать вампир, он мог загасить как сексом, так и свежей теплой кровью. Джастин заставил себя успокоиться. В конце концов, он пока не собирался пить парнишку, несмотря на сладкий запах его крови, который до сих пор всплывал дразнящим воспоминанием в памяти блондина.
- Как твоя рука…?, - тихий мягкий голос вампира прошелестел из-под упавших на бледное лицо прядей, - не тревожит?
Ладони мальчика разминали и разогревали спину мужчины, и, наверное, ссадина давала о себе знать.

20

Из полной сосредоточенности на массаже Рэми отвлек тихий вопрос, заставивший невольно вздрогнуть. Вообще, по большому счету мальчик уже успел забыть о руке - да, та еще болела, причиняя некий дискомфорт, но кровь теч давно перестала и пока что вроде больше не собиралась, а на боль мальчик уже давно научился не обращать внимания, воспринимая ее не как раздражитель, а просто как фон, который можно игнорировать. Правда, когда Джастин напомнил о царапине, та заныла с удвоенной силой, тем более потревоженная массажем, заставив Рэми невольно скривиться, но уже через секунду он восстановил контроль над собой, улыбнувшись.
- Все хорошо, мсье Керр. Рука почти не болит, спасибо...
Снова улыбнувшись, продолжил трудиться над мышцами, постепенно переходя с поглаживающих разогревающих движений на массажные. Плечи, спина, снова плечи,  провести по коже кончиками пальцев, ощупывая мышцы и без труда находя точки так называемого "божественного омоложения", тут же принявшись разминать эту зону, немного усиливая нажим. Вообще, при проблемах с мышцами шеи и плеч, нажатие на эти точки первоначально вызывало болевую реакцию, и только потом разогревая мышцы и даря расслабление, но Рэми постарался свести неприятные ощущения к минимуму, чуть улыбнувшись, когда тело блондина все же невольно вздрогнуло под его руками.
- Расслабьтесь, Джастин...
Снова шепнув на ухо, едва ощутимо коснулся его губами и, дождавшись, когда напряжение под его ладонями исчезнет, продолжил массаж, некоторое время честно разминая шею, плечи и поясницу, а потом незаметно возвращаясь к поглаживающим движениям и едва ощутимым прикосновениям, переходя от обычного массажа к эротическому. Зачем он это сделал? Рэми и сам не знал. Возможно, природная вредность решила последовать девизу "возбудим и не дадим", возможно - по какой-то другой причине, но... Мальчик чуть усмехнулся, скользя по коже самыми кончиками пальцев, иногда едва ощутимо поцарапывая, наклоняясь и добавляя к рукам собственное дыхание, согревая им кожу, коснувшись губами основания шеи и спускаясь вдоль позвоночника вниз, пересчитывая поцелуями позвонки, на каком-то времени задерживаясь между лопатками. Кончики пальцев, ногти, дыхание, снова поцелуи... Продолжая эту легкую стимуляцию, Рэми стал прислушиваться к дыханию мужчины, определяя тот момент, когда можно будет перейти к следующему шагу этого массажа.

21

Когда мальчик перешел от разогрева спины к непосредственному массажу, Джастин невольно вздрогнул. Все ж прикосновения на удивление сильных пальчиков вызвали волну неприятных ощущений, правда тут же заглушенную мягкими успокаивающими поглаживаниями.
Массиуриющие прикосновения плавно сменились на странный возбуждающий танец ладоней по его спине. Джастин прикрыл глаза, успокаивая свое дыхание и следуя совету мальчика.
"Он делает все четко по своему плану, но как ествественно это у него выходит", - улыбнулся про себя вампир. Захотелось потянуться под щекотящими нервы пальчиками, но Керр остановил себя. Складывалось ощущение, что Реми возбуждал его специально.
" Реми, чего ты хочешь добиться? Если я и заплатил за весь перечень услуг, это не значит, что они мне все требуются"
Решив, что мальчик просто следует стандартной схеме, Джастин решил не вмешиваться и просто пронаблюдать, что же будет дальше... По крайней мере, до тех пор, пока вампир мог сдерживать себя. Вопреки всем стараниям блондина, он все же начал ощущать вполне конкретные нотки желания внизу живота. В последний раз он занимался сексом около года назад, и надо сказать, не особо к нему стремился. Редко кто из живых мог его возбудить. А со своим родом он связываться ой как не любил, и даже более того -старался всячески избегать.
"Доиграешься...", - опять же мысленно вздохнул Джастин, все же потягиваясь и шумно выдыхая.

22

Дыхание блондина почти начало сбиваться, но… тот неожиданно и довольно быстро взял над собой контроль, успокаиваясь. Это вызвало у Рэми тихую усмешку – мальчику было несколько непонятно, почему мужчина так сопротивляется. Конечно, он понимал, что может Джастин и заплатил за всю программу, он не собирается ею всею и пользоваться, хотя бы из-за обычной брезгливости, которая уже имела место, проскользнув на его довольно-таки красивом лице на доли секунды еще когда они вернулись в комнату, но и сам Рэми не намеревался раздвигать перед блондином ноги. Сейчас это был просто массаж. Пусть эротический, пусть возбуждающий, но просто массаж. И не редко клиенты кончали только от него. Что ж… посмотрим, что будет на этот раз.
Чуть улыбнувшись своим мыслям, Рэми провел кончиками пальцев по позвоночнику, спускаясь на поясницу, еще ниже, откидывая полотенце, прикрывающее нижнюю часть тела в сторону и принимаясь за массаж ягодиц, сначала ладонями – оглаживая, затем, кончиками пальцем – разминая. На губах появилась легкая усмешка, когда блондин под ним напрягся, тут же сменившаяся легкой улыбкой, когда юноша вновь коснулся губами его уха.
- Тш… расслабьтесь. Джастин, это просто массаж… - сейчас улыбка уже была слышна в тоне, - Никогда не ходили на сеансы? Доверьтесь Рэми… Он знает, что делает. – огладив изгиб ушка губами, поцеловал чувствительное местечко за ним, и отстранился, спускаясь с ягодиц ниже, как бы невзначай скользнув кончиками пальцев по внутренне стороны бедра, а в следующую секунду принялся вполне невинно массировать ноги, снова окунув кончики пальцев в масло и разминая мышцы, в скором времени возвращаясь к спине, повторяя маневр *пальцы, ногти, дыхание, губы» и наконец-то добиваясь шумного вздоха, последний раз оглаживая ладонями плечи и отстраняясь.
- Мсье Керр, переворачивайтесь на спину… - встретив блондина, когда тот перевернулся, легкой улыбкой, а потом мягко провел кончиками пальцев по его переносицы, снова переходя на шепот. – Закройте глаза…
Мягко улыбнувшись, когда блондин выполнил его просьбу, коснулся пальцами висков, сделав несколько круговых, массирующих движений, скользнул подушечками по скулам, очертил линию подбородка и спустился на шею, вынуждая чуть запрокинуть голову. По выгнувшейся шее тут же скользнули губы, оставляя легкие, едва ощутимые поцелуи, щекоча кожу дыханием, Рэми снова улыбнулся, оглаживая ладонями грудь, «нечаянно» задевая соски, и тут же переметнувшись на плечи. Пальцы скользнули по вытянутой вдоль тела руке, заставляя ее немного приподнять, разминая мышцы, переплетаясь с пальцами блондина и мягко потянув, заставляя суставы с легким хрустом встать на место, после чего мягко опуская руку обратно и проделывая тоже самое со второй. Вернувшись на грудь, какое-то время уделил настоящему массажу… А потом спустился ниже, скользнув кончиками пальцев по животу, огладив ладонями бедра и снова принимаясь за ноги, сгибая одну в колене, заставляя упереться в матрас и разминая мышцы голени, оглаживая от колена до бедра, опуская на кровать и принимаясь за вторую, чуть разводя их в стороны и вновь погладив кончиками пальцев внутреннюю сторону бедер. Зачерпнув еще масла, коснулся поцелуем плеча, провел приоткрытыми губами по ключикам, лизнул ямочку между ними, легонько прикусил нежную кожу и снова коснулся поцелуем. А пальцы в это время, продолжающие дразнящий едва ощутимый массаж внутренней стороны бедер, скользнули на ягодицы, оглаживая, проводя между ними и… мягко проскальзывая внутрь тела, тут же находя простату и осторожно поглаживая.
- Расслабьтесь, Джастин… - мягко улыбнулся, когда мужчина дернулся, и чуть отстранился, встречаясь с ним взглядом. – Массаж простаты… Вы никогда на такой не попадали? – еще одна мягкая улыбка, в то время как палец настойчиво, но мягко продолжал массировать вышеуказанную точку. – Доверьтесь мне…
Губы скользнули по переносице, вынуждая закрыть глаза, и коснулись опущенных ресниц. А Рэми продолжал улыбаться. Странно, но сейчас мысли о мести отошли на второй план. Захотелось просто доставить блондину удовольствие. Не собственной задницей или еще чем-то, чем обязывала профессия, и не потому, что Джастин ха это заплатил. Хотя Рэми уже был уверен, что заходить дальше массажа тот и не собирался, только играясь. А просто доставить удовольствие. Потому что он, Рэми, так хотел. А причины… Да ну их к черту…
Кстати, массаж простаты действительно входил в перечень услуг, предоставляемых салоном. Только вот заказывали его лишь 15% посетителей. Мужчины искренне считали, что данный массаж нравится только геям и всегда отказывались, вопя о своей гетеросексуальности. Что у Рэми постоянно вызывало усмешку – какая уж тут гетеросексуальность, если ты снимаешь на ночь мальчика?

23

Трепетные прикосновения к его лицу, вызвали смешанные чувства. Да… Реми был совсем не похож на шлюх, с которыми Джастин сталкивался ранее. Даже профессионалы не были настолько мягкими и нежными. Этот мальчик игриво касался тела мужчины казалось, не делая над собой особых усилий, и при этом каждое легкое касание было наполнено смыслом и даже каким-то чувством.  А еще Реми говорил… По мнению Джастина совершенную глупость, прося его расслабиться, хотя он и не был напряжен. Правда, голос мальчика приятно щекотал и дразнил, поэтому вампир молча и послушно следовал его указаниям.
Скользнувший в него пальчик, Джастин в первые секунды проникновения воспринял крайне негативно, во-первых, не ожидая подобных действий, во-вторых, считая их излишне интимными. Светлые ресницы дрогнули, взмывая вверх и открывая желтый змеиный, пронизанный недовольством и ледяным презрением взгляд. 
Но деловой тон парнишки быстро успокоил его.
«О да…попадал.. и неоднократно, милый мальчик. Правда, пальчиками такой массаж не ограничивался», - взгляд чуть потеплел и скользил по ладно  сложенному телу Реми. Решив подыграть парнишке, блондин вновь расслабился, раскинувшись на кровати и  безбожно пошло раздвигая ноги.
Легкая усмешка замерла на его тонких губах.
«Что дальше, малыш?»

24

Холодный, полный презрения и недовольства взгляд золотистых глаз заставил… удивиться. Нет, конечно Рэми не ждал, что мужчина примет его действия с распростертыми объятиями, и в принципе был готов и к недовольству, и к возмущению и даже к испугу, но… не к презрению. Обычно реакция мужчин «нарывавшихся» на подобный массаж была другая. Но тем не менее мальчик продолжил, выдыхая в ухо Джастина успокаивающе слова, немного удивленно вскидывая брови когда тот так же резко расслабился… совершенно по блядски раздвигая ноги. Еще одна реакция, заставившая удивиться.
…что с вами происходит, мсье Керр, и во что вы играете?.. даже если предположить, что вы убежденный актив и неприемлите подобных ласк… нет, глупости… Джастин, нам же нравится, правда?.. только вот… одновременно мы это ненавидим… отсюда и презрение, да?.. а вот ваш жест… играете?.. подстегиваете?.. хотите посмотреть, что будет дальше?.. а ничего не будет, мсье Керр…
И Рэми и правда ничего не собирался делать. Нет, ну если говорить совсем честно, в другом месте и другой ситуации Рэми бы его трахнул. Мысли поиметь этого хорошенького блонднчика возникали и при первой встрече… Хотя, опять же – нет, не так. «Трахнул» и «поимел» - слишком грубо. Рэми был не против заняться с ним сексом. Но – в активной позиции. Только, как уже говорилось – не здесь и не сейчас. Вся атмосфера этого места была слишком… пошлой, грубой и непристойной. Рэми это ненавидел. И почему-то сомневался, что, воплоти он свои желания в жизнь здесь, Джастину бы это понравилось. А сейчас, после этого презрительного взгляда… Рэми засомневался, что понравилось ли вообще. Но это все лирика… И, поняв, что слишком глубоко ушел в своим мысли, мальчик вернулся в реальность, посмотрев на блондина и мягко улыбнулся. Желание доставить удовольствие клиенту сменилось желанием доставить удовольствие… любовнику. Джастин ему нравился. Действительно нравился, так почему бы и нет?
Снова улыбнувшись, не обращая никакого внимания на усмешку на губах блондина – ну да, он играет, ну и что? Сейчас это стало не так уж важно… Рэми склонился над мужчиной, снова начиная покрывать легкими поцелуями его лицо – бровь, скула, висок, скользнуть губами по линии челюсти, подбородок, уголок губ, кончик носа, переносица, вторая бровь, провести приоткрытыми губами по щеке, едва ощутимо коснуться поцелуем ушка, оглаживая его изгиб, прихватывая мочку. Провести по ней языком, чуть отстраниться, тихонько подуть и снова поцеловать, спускаясь на ниже. Несколько жадно наброситься на выгнутую шею, оставляя на коже легкие следы укусов и тут же зацеловывая и зализывая, снова уделить несколько секунд ключицам и перейти на грудь. А к первому пальцу незаметно для самого Рэми в первую очередь, добавился второй, мягко поглаживая и массируя изнутри, не собираясь предпринимать более никаких активных действий. Ну разве что наконец-то возбудить и довести до оргазма.

25

А поцелуи мальчика, не смотря на однозначно перехваченный неприятный взгляд Джастина, становились все жарче и приятнее. От укуса на шее, искра возбуждения метнулась вниз к паху, а с усмехающихся губ слетел невольный полу-стон полу-вздох. Мальчишка был чертовски талантлив в искусстве возбуждения, и вампир впервые за несколько месяцев ощутил сладкую жажду секса.
Откинувшись на подушки, Джастин вновь прикрыл глаза, позволяя Реми скользить по нему губами и ладонями, уже понимая, что грань массажа давно истаяла, и мальчик занимается самым что ни на есть соблазнением. Впрочем, если еще несколько минут назад мысль о сексе в таком месте вызвала бы у наследника аристократического рода однозначное отвращение, то на данный момент, в голове Керр завертелась одна мысль... "Я его хочу..."
Облизнув губы, мужчина чуть подался вперед, насаживаясь на пальчики чуть больше, незаметным движением. То, что делал с  ним мальчик может и выглядело пошло  и грязно, но сейчас приносило ощутимое удовольствие, которое, к тому же, почти совсем заглушило голод. Вновь распахнув глаза, Джастин сжал пальцы на крае одной из подушек и резким броском отправил ее в сторону выключателя на стене. Подушка, совершив плавный перелет по намеченной Джастином траектории, вписалась в выключатель и свет мгновенно потух, стирая яркие грани реальности пусть и дорогого, но все же борделя.
Спасительная и глубокая тьма, окутала, даря совершенно иные ощущения, делая каждое прикосновение более чувственным и объемным.
Джастин попросту воспользовался волшебным свойством ночи - ровнять всех, кто окутан ее бархотной тьмой, и князя, и раба, и убийцу...

26

Первый едва слышный неровный вздох слетевший с губ блондина, заставил Рэми улыбнуться. Мальчик уже начал думать, что Джастин из железа, но... Кстати Рэми и сам уже начал возбуждаться. По крайней мере, этот тихий вздох послал дрожь по всему телу, разливающуюся теплом внизу живота, заставляя сбиться собственное дыхание. А когда же по воздуху просвистела одна из подушек, точно ударяя по выключателю и погружая комнату во тьму, Рэми почувствовал что его и вовсе начинает тихонько уносить. Странно, но сейчас, именно в этот момент мальчик не чувствовал в действиях и реакциях блондина фальши. Возможно, он ошибался, а возможно - Джастин наконец-то отпустил себя, позволяя телу получать удовольствие и давая отдых мозгам. Улыбнувшись этой мысли, Рэми почувствовал движение на встречу, осторожное, легкое, практически не заметное, но довольно таки ощутимое. Почувствовав, как от этого движения на губах появляется очередная улыбка, только какая-то теплая и мягкая, обычно ему не свойственная, Рэми, до этого действительно просто делавший массаж простаты, двинул пальцами, плавно вытягивая их и секундой позже вновь вводя по основание, касаясь "волшебной точки" с все той же улыбкой ловя очередной неровный выдох, и чувствуя, что сам заводится все сильнее - помог выключенный свет. И действительно, когда не видишь до боли знакомой обстановки так легко забыть - где ты находишься. Приподнявшись, мальчик полностью забрался на кровать, перекинув одну ногу через лежащего на ней мужчину, и  встал над ним на колени, повторяя движение пальцами, на этот раз вводя их чуть резче. Оперевшись рукой о матрас около его головы, склонился, едва ощутимо касаясь своими губами его, даря легкий поцелуй и тут же спускаясь на шею, вовремя вспомнив, что шлюх не целуют. Проведя языком по коже, вспомнил реакцию на легкий укус, и оставил на коже еще парочку, тут же касаясь оставленных следов губами и, оставив в покое шею, переместился на грудь, прочерчивая приоткрытыми губами до соска, обжигая его дыханием, мягко целуя, обводя языком, резко прикусывая, давая почувствовать контраст и тут же снова целуя, повторяя все то же самое со вторым. А секундой позже, продолжая нацеловывать и покусывать грудь, кое как извернулся, пробегаясь кончиками пальцев по наливающейся желанием плоти, сжимая ладонью, проводя в такт движению пальцев в теле.

27

В темноте, приглушившей зрение, обострились другие чувства. Обволакивающий сплетенные тела терпкий аромат вишни, шелест простыней, сминаемых при каждом движении... Слух Джастина уловил дыхание мальчика, которое становилось чуть более сорванным и быстрым. Закрыв глаза, стирая остатки образов комнаты, мужчина доверчиво отдался  трепетным ощущениям возникающим под умелыми ласками Реми.  Тепло живого тела, скользившего по нему и рассыпающему поцелуи и возбуждающие покусывания, было крайне приятно. Не задумываясь уже ни о чем, Джастин скользнул ладонями по плечам мальчика, притягивая его к себе, желая ощутить прикосновение его тела к своему. Горячее к ледяному...
Выгнувшись, чувствуя движение пальчиков внутри себя, Джастин вновь позволил хриплому мягкому стону разрезать тишину. Звук спорхнул с его губ, которые тут же были накрыты невесомым поцелуем. Немного разочарованно мужчина ощутил удаляющееся дыхание мальчика.
Ладонь по хозяйски легла на затылок Реми и притянула его обратно. Мягкие губы вампира нашли его теплые губки и страстно поцеловали. Шлюха или нет, этот гордый и ласковый мальчик разбудил в нем бурное  желание, спящее уже несколько лет. Желание отдаться, разрешить творить с его телом все возможные действия, пусть даже о которых он в последствии пожалеет.
Почему Джастин так доверчиво отдавался на волю Реми, он не знал и сам. То ли длительное воздержание, да и нежелание секса, то ли неутолимая жажда крови, то ли жизненная ситуация, заставившая его играть роль обычного человека.... Сейчас он все равно не мог трезво размышлять и лишь тихо постанывал от действий внимательного любовника... Любовника ли?
«Хорошо... твоя взяла...», - слабая мысль скользнула по грани сознания...
- Прошу..., - мягкий шелест всего одного слова, смысл которого в данном контексте был предельно ясен.

28

Почувствовав прикосновение ладоней к своим плечам, Рэми улыбнулся, повинуясь давлению рук и прижимаясь к блондину, сорвано выдохнув, почувствовав неожиданный контраст казалось раскаленного воздуха вокруг них с… ледяной кожей мужчины. От этих ощущений по телу сразу пробежала дрожь – раньше, касаясь блондина лишь руками и губами, Рэми не чувствовал, что тот настолько… холоден. Но ничего спросить, сказать, даже подумать мальчик не успел – ладонь Джастина легла на затылок, пальцы зарылись в волосы, чуть потянув, вынуждая подняться выше, а в следующую секунду Рэми уже отвечал на жадный поцелуй, сцеловывая новый стон, сорвавшийся с губ. А поцелуй все длился и длился... Пока не стало не хватать воздуха, заставляя все же отстраниться, чтобы сделать вдох, и тут же прижаться губами к оказавшейся рядом шею, осыпая ее поцелуями, легонько прикусывая, стараясь согреть своим дыханием.
Открытость и доверчивость, которые ощущались в каждом вздохе, в каждом движении навстречу, все эти вздохи и едва слышные стоны, изгибающееся под его ласками тело… Все это вновь прошило тело дрожью возбуждения и… начало капитально сносить крышу. А уж когда с губ слетело едва слышное «прошу»…  Одно это слово заставило потерять над собой контроль полностью. Рэми понимал, что убьет потом себя за эту непозволительную слабость, если… Если Джастин не убьет его раньше. Тихо рассмеявшись этой мысли, Рэми прижался к блондину крепче, продолжая ласкать его пальцами, и снова накрыл его губы своими, горячо и вместе  с тем на удивление нежно целуя, но уже через несколько секунд вынуждая себя оторваться от манящих губ и скользнуть поцелуем по скуле к ушку, промурлыкав что-то нежное, сам не особо понимая смысл.
- Тшш… тише…
В голове все смешалось. Желание стало практически нестерпимым, но… Рэми все еще никак не мог забыть, где они… И все это… слишком быстро, слишком грубо и пошло… Но… опять же «но» - выгибающееся на кровати тело, стоны и вздохи, попеременно слетающие с губ, бедра, подающиеся навстречу его пальцам… Все это явно давало понять, что просто пальцев блондину уже не хватает. Он хочет большего. И не известно, что сделает, если не получит. Точно так же, как не известно, если получит… Но, вылезло очередное но. На секунду перед глазами промелькнул холодный, презрительный взгляд, и Рэми понял – нельзя. Не так. Не здесь. И не сейчас. И хотя желание буквально скручивало изнутри, Рэми смог осадить его и взять себя в руки, сосредоточившись сейчас только на Джастине, его ощущениях и его удовольствие. Губы вновь заскользили по лицу, даря легкие и нежные поцелуи, перемежающиеся с глупым, но не менее нежным бормотанием. Пальцы двинулись резче, к ним присоединился третий, губы спустились на шею, оставили несколько поцелуев на грудь, обхватили и чуть сжали сосок, провели до второго, обводя его языком, и переместились еще ниже. Язык провел до пупка, ныряя в ямку, а секундой позже губы сомкнулись вокруг напряженной, плоти, обхватывая головку, проводя по ней языком и вбирая глубже, подстраиваясь под движения пальцев.

29

"Почему же он медлит?... Не тяни... Господи... ", - бешенным хороводом носились мысли, в то время, как мальчик двигал в нем пальцами, доставляя удовольствие, растягивая его изнутри, но не приступая к главному. Желание, унесшее здравый смысл далеко за горизонт, пульсировало в висках, в груди и внизу живота, заставляя налитую страстью плоть гордо подняться. Сладкие и такие теплые губы мальчика оторвались от губ Джастина и спустились влажной дорожкой по груди вниз... Несколько мгновений, когда губки Реми сомкнулись на его плоти, вампир был как в забытье. Горячий влажный ротик и язычок, ласкающий его изнывающий член, были настолько хороши, что стоны, срывающиеся с губ мужчины стали громче и развратнее.
- Еще...., - хриплый голос был даже не похож на его собственный, - как хорошо...м..ахх.... Еще... глубже....
Он терялся и забывался в ощущениях, но все равно жажда большего давала о себе знать. А мальчик почему-то не спешил получить удовольствие, одаривая им сполна своего любовника.
у почему же ты тянешь.... Я уже готов... черт... Так может быть ты просто.. пассив...?" Мысль была проста как дважды два. Улыбнувшись своей наивности, Джастин прикусил губу и мягко отстранил Реми от себя, сжав его плечи. То, что делал мальчик было его работой, Керр прекрасно понимал это. И еще до него дошло, что Реми возможно просто не желает связывать свое прошлое с вероятным более радужным будущем, в лице нового работодателя.
- Не волнуйся... Если ты не хочешь - я не буду принуждать тебя, - мягкий шелест голоса, все еще подрагивающего от возбуждения, почти слися с шорохом ткани.  Джастин плавно поднялся с кровати и чуть нагнувшись мягко провел пальцами по щеке Реми. Еще бы... красавец Керр ни разу в жизни не получал отказа. До этого вечера.
- Клиент очень доволен...
Легкое, почти невесомое движение и сильный точный удар, пришедшийся по шее, мгновенно отключил мальчика.  ОБмякшее тело упало на смятые простыни и покрывала.
Уязвленная гордость вопила, что нельзя это все оставлять вот так, без наказания, но Джастин предпочел не реагировать на нее, отдавшись сейчас более насущной проблеме - вернувшемуся с удвоенной силой голоду и жгучему возбуждению. Накинув на себя рубашку Реми, которая как ни странно оказалась ему почти впору, Джастин скользнул за дверь, в полумрак коридоров.

30

Рэми полностью отдался слетающим с губ блондина стонам и вздохам и рождаемым ими собственным ощущениям, когда Джастин неожиданно сжал его плечи, надавив и заставив отстраниться. В карих глазах промелькнуло недоумение, а когда мужчина добавил, что не будет его ни к чему принуждать, Рэми и вовсе растерялся.
- Мсье Керр, я…
Мальчик хотел сказать, что он вовсе не не хочет, а даже наоборот, очень даже наоборот, и что к более решительным действиям он не переходил только потому… Но додумать не получилось, точно так же, как и все это озвучить. Тонкие пальцы скользнули по его щеке, едва не заставив прикрыть глаза и податься им навстречу, но… Прозвучавшие далее слова заставили вскинуться. При слове «клиент» во взгляде промелькнула обида – хотя Рэми и не забывал, что они находятся в борделе, он как-то забыл, что Джастин является его клиентом, и это напоминание… неприятно резануло где-то в груди, заставив закусить губу. А потом… А потом неожиданно пришла темнота. Свернувшись привычным комочком на смятых простынях Рэми погрузился в какое-то забытье, плавно переходящее в сон.


Вы здесь » Bloody Night » Французский квартал » Элитный салон массажа "Мотылек"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно