Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Нио


Нио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Nio  Black

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
  19лет(23 ноября 1970год.) 

3. Внешность.
Рост: 170 см
   Вес: 67 кг
Довольно высокий парень  со стройной спортивной фигурой. Волосы светло русые, доходящие до плеч, и как бы не старался их хозяин постоянно  находятся в полном беспорядке.Длинная челка спускается на насыщенно голубовато-серые , очень выразительные, не совсем симметричные глаза, которые когда он злится приобретают цвет стали.  Овальное, красивое лицо, по его мнению даже слишком для парня, с чуть-чуть заостренными чертами. Белая кожа, не поддается загару, кажется хрупким и слабым, но это отнюдь не так.Добрая всегда веселая улыбка. В правом ухе золотая серьга, так же на правой руке, на указательном пальце носит широкое серебряное кольцо с выбитым на нем пауком, подарок сестры Кристианой на день рождения, очень им дорожит

4. Биография.
Родился 13 октября в городе Феникс, штат Аризона. , в довольно обеспеченной семье, но с детства был обделен родительским вниманием.
Родители- Мать: Нина  Блек, (Марцева)(русская)-35 лет, занимается торговой коммерцией, часто не бывает дома, большую часть времени проводит в поездках по миру в поисках новых партнеров по бизнесу и мест по сбыту товара. Часто бывала в Америке, вследствие чего и вышла замуж за американца и переехала туда жить к мужу. Отец: Выльем  Блек,- 42 года ( американец) занимается кулинарией, имеет несколько своих ресторанов, очень любит готовить, в отличие от матери часто бывает дома, все заботы по дому и воспитанию детей лежат на нем.
Есть два старших брата близнеца( Александр и Джек) и младшая сестренка ( Кристиана).
По некоторым семейным обстоятельствам с двух до семи лет жил на п-о Камчатке у бабушки, которая была учительницей английского языка в школе, по материнской линии( считает эти годы самыми счастливыми). В 4 года подобрал брошенного волчицей волчонка с покалеченными передними лапками и выходил, именно это поселила в его сердце страх, страх перед одиночеством. С тех пор любимым животным является волк. От бабушки перенял любовь к классической музыке и театру.
Затем вместе с ней переезжает в Америку, в Феникс, к своему отцу и матери. Не смотря на то, что в детстве их видел редко, очень сильно их любит. Просто обожает свою маленькую сестренку и гордится своими братьями. В 8 лет пошел в американскую школу. В школе одноклассники его не сильно любили за то, что является метисом, частые оскорбления и драки внесли свою лепту в формирование характера.. С 9 лет посещает клуб кендо и карате, увлекся игрой на гитаре и рисованием. К 16 годам имеет 2-ой дан по карате-до и 3-ий по кендо.  К 19 годам решил уехать из родного города и попробовать жить по новому. Поэтому просто собрал вещи и взял билет на ближайший автобус, который и привез его в Новый Орлеан . Приехав в город, он не заметил нечего странного в нем. Нашел по объявлению съемную квартиру,но денег которые он взял с собой сталось совсем немного, поэтому проплутав по городу 3 дня, решил найти какую-нибудь работу.Однажды утром, проходя мимо какого то здания, увидев объявление, о том что требуются официанты,  решил попытать счастья.

5. Характер.
Добрый и непоседливый. Обладает чувством юмора, так же и чувством собственного достоинства, умеет постоять за себя. Настроение нестабильно, часто меняется без всякой причины. При этом всегда конкретен и всегда за справедливость, часто говорит то, что думает, за что и попадет в разные неприятные ситуации. Окружающих согревает его внутреннее тепло, если ты его друг, то он всегда придет на помощь, сможет принять и простить, и конечно поможет по мере возможности. Сильно развито чувство долга и ответственности. Предан друзьям и близким, обожает детей и животных. Терпеть не может, когда ему врут и сам этого делать очень не любит. Он так же ужасный сладкоежка, любимая сладость кешью в белом шоколаде. В душе законченный романтик.   

6. Ориентация.
би/при отношениях гомо- пассив

7. Способности и оружие
знает карате-до, хорошо обращаться с  катанами и ножами

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
Нио сидел на берегу маленькой речонки и смотрел как восходит солнце, упорно пытаясь запечатлеть его на белом листе бумаги, но у него не чего не получалась, издав расстроенный вздох, он бросил это бесполезное занятия и просто обхватив колени руками стал наблюдать как солнце занимает свое место на небосклоне, сменяя луну. Ветер гонял по земле уже упавшие с деревьев листья и задувал под подол легкой куртки в которую был одет Блек, поежившись, он встал и одев на плечи рюкзак повернул обратно к дому, закинув руки за голову, стал всматриваться в небо.
Еще один день.Интересно, сегодня случиться что-то необычное?
Он не осознано улыбался случайным прохожим и вдыхая аромат нового дня, надеялся, что этот день будет на много лучше чем предыдущие.

9. Род предполагаемой деятельности.
Бар Polo Lounge,Официант

10. Раса
Человек.

11. Номер ICQ
842595039

Отредактировано Nio Black (2009-12-14 19:29:52)

2

Здравствуй, Нио. И добро пожаловать к нам на игру. Предупреждаю сразу - я всего лишь модератор, хотя и могу принимать анкеты, но если администратору что-то не понравится, он вправе отменить моё решение и предъявить свои претензии.
Итак, анкета интересная и хорошо написана, но всё же пара вопросов у меня возникло.

Nio Black написал(а):

По некоторым семейным обстоятельствам с двух до семи лет жил на п-о Камчатке у бабушки, которая была учительницей английского языка в школе, по материнской линии( считает эти годы самыми счастливыми).

Думаю, тут нужно всё же указать причину твоего переезда. Во-первых, потому что это более расскроет твоего персонажа, что поможет не только нам, но и тебе самому. Во-вторых, железный занавес уже в прошлом, но всё же Россия - не самое легкодоступное и спокойное место в мире, сам понимаешь - холодная война для штатовцев была так же реальна, как и для русских и отправлять сына во враждебную страну в высшей степени не разумно.

Nio Black написал(а):

4 года подобрал брошенного волчицей волчонка с покалеченными передними лапками и выходил, именно это поселила в его сердце страх, страх перед одиночеством. С тех пор любимым животным является волк. От бабушки перенял любовь к классической музыке и театру.

Тут, пожалуйста, поподробнее. Камчатка, конечно, не центр Мировой цивилизации, но и там просто так волки к людскому жилью не подходят, тем более - городам. С другой стороны, если ты жил в глуши, то речи не могло идти о классической музыке и театре - учителя никогда не зарабатывали в России достойно и, соответственно, не могли себе позволить частое посещение подобных мероприятий. Да и потом, как отреагировала бабушка на волка у себя в квартире/доме?

Nio Black написал(а):

К 19 годам решил уехать из родного города и попробовать жить по новому.

Просто так? Левая пятка подсказала или были причины?

И ещё, всё-таки игра у нас рейтинговая и плотские утехи имеют здесь большое значение, посему прошу дополнить биографию повествованием о своей первой любви или влюблённости и о том, как понял, что ты би.

Теперь по способностям – с каратэ и кендо согласен, с натяжкой, но согласен. А ножами ты где и как владеть научился?

Ну и последнее – проверь, пожалуйста, номер icq, что ты оставил. Он точно правильно написан?


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Нио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно