1. Имя персонажа
Лекс Зингер (Lex Zinger)

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.

1 октября 1961 года (25/28)
3. Внешность.
Практически высокий блондин в черном ботинке. Ну, а если серьезно: Лекс высокий, крупный парень. Его резковатое лицо обрамляют короткие баки, серебристая шевелюра коротко подстрижена и зачесана назад, а взгляд глаз цвета льда (что-то между серым и голубым) никогда нельзя истолковать однозначно. Торс, с рельефными мышцами, наработанными в спортзале, а также во время долгих и довольно жестоких тренировок и спарринг боях на ринге. Из одежды предпочитает черную кожу: брюки, косухи, высокие ботинки на шнуровке. Украшения не носит.
Верлеопард. В виде зверя: красивая кошка обладает вытянутым, гибким, стройным и вместе с тем сильным телом, округлой головой, длинным хвостом, стройными, очень сильными ногами. Тело в длину достигает 91—180 см, хвост — 75—110 см. По сверкающему золотистому фону беспорядочно разбросаны крупные черные пятна и кольца.
При частичной трансформации появляются когти и клыки.

4. Биография.

Мленькая съемная квартира на окраине Берлина, не видевшая капитального ремонта с момента сдачи дома, визгливая управляющая, деспотичный отец и тихая мать - вот, пожалуй, все, что запомнил Лекс из своего детства.
Голубые мечты родителей о светлом будущем для себя и сына, разбились о рифы реальности сразу после того, как Марка Зингера уволили с работы, что так не кстати совпало с рождением Лекса. Ища спасение на дне бутылки отец винил своего наследника во всех бедах и неудачах, а жену в проблемах бытовых. Милен Зингер и вправду сложно привыкала к жизни в Берлине. Любовь с первого взгляда штука непредсказуемая и неблагодарная, но молоденькая  американка не думала об этом встретив амбициозного Марка (Зингер был направлен в Американский штат Луизиана для прохождения практики в одном из гос.учреждений). Окрыленная чувствами и страстно желая лучшей жизни, девушка бросила школу и отправилась следом за своей любовью. Родители были категорически против, но узнав, что дочь беременна, отпустили, предварительно лишив благословения.
Она учила язык, обычаи, нравы немцев и спустя некоторое время получила гражданство, а также пьющего мужа, как награду за труды. Семейная жизнь превратилась в пытку.
Однако несмотря на то, что отец вечно был пьян и дебоширил, а мать, слабая женщина, терпела это, боясь разгневать мужа еще сильнее, Лекс рос активным и общительным ребенком.
Заводила в школьной компании, он старался быть лидером, мечтая о том, что вырастет и выгонит отца из дома. Учителя смотрели на проказы мальчика сквозь пальцы, главным образом после инцидента произошедшего во время первого школьного родительского собрания, на которое Марк пришел в изрядном подпитии и дал в морду учителю физкультуры.
Когда мальчишке исполнилось 12, папаша вновь вернулся домой пьяным и сильно избил мать. Вызвавшая полицию соседка, забрала Лекса к себе, на то время пока его мать была в больнице. И именно она популярно объяснила мальчишке, что в этом мире никто ничего не будет делать для кого-то и что если он не хочет пойти по стопам отца - здесь ему делать не чего. И вот тогда Лекс решился на шаг, за который до сих пор винит себя. Не дожидаясь выписки матери из клиники, он сбежал из дома. На тот момент Лекс считал, что вернется за ней, когда станет богатым, но он так и не вернулся.
Промышляя мелким воровством, мальчишка попался на глаза главе местной банды. По-просту Лекс спер у него бумажник. Его чистая работа настолько понравилась этому господину, что он оставил мальчишке жизнь и взял к себе.
Дерек Шрайдер был уже не молодым мужчиной, но детьми так и не обзавелся. Потому он воспринял мальчишку, как свалившегося из ниоткуда сына.
Чувствуя некое подобие отвественности за судьбу мальченки, Дерек усыновил его и определил в среднюю школу. О том, что у него живы оба родителя Лекс предусмотрительно умолчал.
До 17 лет наградой Лексу за вспыльчивый характер и излише длинный язык зачастую становились синяки, ссадины, сломанные нос и ребра.
Примечательно, что день выпуска едва не стал последним в его жизни. Стянув из бара Дерека бутылку коньяка, Лекс изрядно перебрал и решил показать своим однокурсникам, что отлично водит байк, на котрый, к слову, до того момента не садился ни разу. Не справившись с управлением парень выскочил на встречную полосу и едва не угодил под грузовик, но все обошлось благополучно и Лекс загремел в больницу со сломанной ключицой и парой ребер. Как говорится: лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка.
После выписки из больницы, Дерек провел с Лексом серьезный разговор. Оказывается Шрайдер уже давно пробил биографию мальчишки и знал все и о нем и о его родителях. Дерек рассказал Зингеру о том, что его отец скончался три года назад, а мать уехала на родину в Америку. Парень долго молчал, но затем изъявил желание отправиться следом. Дерек не стал спорить и отправил Лекса в Новый Орлеан чартерным рейсом, прдварительно взяв клятву, что парень не будет глупить. Проблемой являлось то, что Зингер никогда не считал свои выходки глупыми.
Добравшись до места, Зингер около недели ходил кругами возле дома своих бабушки и дедушки, не решаясь постучать в дверь. Когда же все таки решился, его приняли за агитатора местного политика и вежливо попросили уйти. Почему парень не открылся родным для него самого было загадкой. Но факт оставался фактом.
Он поселился в номере мотеля и жил на случайные заработки.
Обращение в оборотня произошло в возрасте 25 лет. Лекс возвращался из ночного клуба в который устроился вышибалой и на него напали. Будучи довольно пьяным Зингер даже не сообразил что случилось и был бы наверняка растерзан, но хозяин мотеля услышав крики выбежал на улицу и начал палить из ружья. Парня спасли, но спустя время обнаружился неожиданный подарочек, которым наградил Зингера напавший леопард.

5. Характер.
Бывает несдержан и чрезмерно эмоционален, смешлив, может полезть грудью на амбразуру не заботясь о последствиях, однако чаще  спокоен как удав, не разговорчив и склонен подвергать все тщательному анализу, однако, когда дело касается ринга - теряет всякий контроль. В кругу друзей, жизнерадостный и веселый человек, любящий хорошую шутку и компанию. В моменты опасности, собранный, готовый ко всему, движения становятся очень скупыми, однако язык начинает жить отдельной жизнью и Лекс способен выдать нечто, о чем потом будет сильно жалеть. Однако созданный им имидж "плохого парня" - его полностью устраивает.

6. Ориентация.
би, актив

7. Способности и оружие
Владеет огнестрельным оружием и навыками ближнего боя

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.

- Лекс, слезь с него! - Маркус выглядел обеспокоенным и Зингер громко заржал, опрокинув бутылку и сделав последний глоток обжигающей жидкости, выкинул пустую бутылку в ближайшие кусты.
"Гринов на меня нет..."
Сидение байка было узким и неудобным, явно расчитанным на габариты по-меньше. Лекс поерзал усаживаясь удобнее и сплюнув на асфальт, коротко бросил:
- Не ссы, чувак. Сейчас я покажу класс...
Ямаха резво рванула с места и Лекс чуть не слетел с сидения, но удержавшись, довольно завопил. Ветер выбивал слезы, но парень не обращал на это внимания. Кровь стучала в ушах и это был единственный звук, который слышал Зингер.
Об одноклассниках оставшихся на спортивной площадке рядом со школой, парень уже забыл, до того сильны были эмоции. Остались лишь он, бешенная табуретка, которую Маркус осмелился назвать байком и дорога. Однако вскоре к ним присоединился дождь, но Лекс обратил внимание на этот факт только когда круто завернув руль не вписался в поворот и вылетел на встречку. Скользкий асфальт преподнес ему неожиданный подарок в виде несущегося на полном ходу грузовика. Последнее, что запомнил Зингер был свет фар и мощный удар, после которого его выкинуло в кювет.

9. Род предполагаемой деятельности.
На данный момент одиночка

10. Раса
Оборотень

11. Номер ICQ
194246012