1. Имя персонажа
Леонард Нуар. Темный Лев.

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
умер:1589.12.01,так что на данный момент 400 лет, был укушен в возрасте 20 лет

3. Внешность.
(Рост 165, вес 60 кг. Длинные, прямые, темные волосы с синем отливом спускаются ниже плеч. Его глаза темно синего цвета кажутся практически черными, в сочетании с бледной прозрачной кожей это смотрится завораживающие и необычно, создается впечатление, что его никогда не касался солнечный свет. в одежде предпочитает так же темные оттенки, всегда носит белую сорочку с кружевами на манжетах, его шелковый галстук заколот красным крестом.
     Он хищный кот и это видно в каждом его движении. Несмотря на внешнюю хрупкость его телосложения, тех, кто рискнет напасть на него, ждет пара неприятных сюрпризов. В нем скрыта недюжинная сила. При сильной нужде он вполне способен притворится беспомощным и горе тем, кто обманется.
 

4. Биография.
Был обращен во Франции, во времена правления Герцога Новарского. На момент Становления ему было 20 лет. Юнец, не обращавший, внимание на то, что творилось вокруг него. Леонард лишь развлекался, придаваясь утехам. Именно один из его любовников оказавшийся вампиром и обратил его. Он не разу не пожалел а той участи, что выпала на его долю. Он без сожалений покинул отчий дом, оставив позади все, что у него было на тот момент.
  Его долгая  жизнь, длящаяся, вот уже 400 лет проходит в постоянных странствиях. Вампир, обративший его, погиб. Сгорев в пламени костра, на который его заставили взойти  во времена   французской революции. После гибели своего покровителя он покинул Францию и с тех пор скитается, стараясь не задерживаться в одном месте надолго. Он странник, это его образ жизни и его выбор.   
   После второй мировой войны перебрался в Америку, и пока живет в этой стране, у него имеется стабильный капитал на который он и живет. В Орлеан приехал не давно, по причине необходимости смены места обитания.

5. Характер.
Леонард внешне тихий спокойный, умеющий выжидать. Но в нутрии прячется настоящий ураган, который прорывается в ехидных, саркастических, язвительных выпадах. Он добр, но лишь к тем, кто ему дорог. Но таких крайне мало. Он ценник до мозга костей, крайне не доверчив. Леонард, просчитывает каждый свой шаг, стараясь не отдавать эмоциям и миллиметра территории, занятой разумом. При сильной нужде он вполне способен притворится беспомощным и горе тем, кто обманется. За свою долгую жизнь он научился скрывать свои истинные чувства и уже врядли даже сам способен сказать, где заканчивается игра и начинается реальность. Он терпеть не может когда его начинают ограничивать. Именно поэтому он не пытается захватить или заполучить  власть, но он вполне согласен  помочь ее удержать, если за это будет достойное вознаграждение. 

6. Ориентация.
Би, Уни

7. Способности и оружие
Пистоле, два кинжала. Хорош в ментальном контроле: таком как гипноз и телепатия. Не смертельные раны регенерирует практически мгновенно, на смертельные понадобится пара часов. Птенцов не имеет.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
Душно. Как же все-таки душно, в портовых городах летом. Особенно в августе, особенно на причалах. Солнце было еще высоко, и жара даже не думала спадать. Леонард посмотрел на желтый диск солнца, под таким пеклом не мудрено и испарится как в этих глупых людских байках. Воздух дрожал и колыхался  перед ним,  как прозрачное желе. Создавая впечатление, что весь   город  лишь глупая фантазия старого вампира.
   В это город он прибыл на постоянное поселение по крайне мере на ближайшие лет 30. Правда он не предупредил о своем прибытие местный клан, и это могло стать проблемой. Они могут подумать, что он хочет покуситься на их власть в этом городе. Придется переубедить.  Добравшись до гостиницы он прошел в номер. И закинув весь свой не многочисленный багаж на кровать, сел в кресло, открыл свою любимую книгу Дюма «Три мушкетера», и сел дожидаться ночи.
    Все же, как не крути,  а мы ночные хищники. И это не что не изменит.

9. Род предполагаемой деятельности.
Приезжая птичка, будет осваиваться, если вы не против

10. Раса
Вампир

11. Номер ICQ
553043664