Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Порт Нового Орлеана » Автобусная остановка


Автобусная остановка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как только приезжие покидают пределы порта, перед ним открывается новый вид. Широкая дорога, заполненная машинами, несколько рыболовных магазинов и автобусная остановка, где суетятся гости Нового Орлеана.

2

<<< Пристань

Людей на остановке суетилось много, Сакаэ даже не знал толком куда ему ехать и какой автобус искать. После часа скитаний он нашёл транспорт, который проезжает бизнес центр. Там должны ему были подсказать где найти свой банк, а если повезёт, таскаться много не придётся и ему скажут прямо, что с его деньгами. Его сердце давило щемящее чувство боли за то, что он уже не вернётся больше в родную страну. Не увидит цветение сакуры, Сумо и много чего родного, чего не найти здесь. - С другой стороны, это всё равно новая жизнь. И здесь должно быть что-то интересное. Надеюсь я не просто уговариваю себя.
Пока автобус не приехал, Сакаэ купил сигарет и спичек, засунув их в корман поднялся в автобус, морщась от количества народу и разных сумок, то и дело на кого-нибудь падающих. - Стоит ещё постараться, чтобы беретты случайно не нашли..., а всё-таки так хочется есть, пожалуй загляну сначала в какую-нибудь кафешку

>>> Деловой квартал, Кафе "Тихий Омут"

3

Чувствуя во сне, что автобус замедлил свой ход, Вольф не торопился открывать свои глаза. Легкое состояние полудремы после беспокойного сна все еще манило перезагруженный мозг и так не хотелось возвращаться к реальным событиям настоящего. Тут даже дело не в том, что стоит только открыть глаза, как проблемы снова навалятся  горой. И жалкая тщетная попытка уйти от подступающего все ближе и ближе безумия будет выглядеть все такой же жалкой. Правда об окружающем мире отрезвляет гораздо лучше всех остальных средств этого мира. Кого-то правда заставит улыбнуться, у кого-то появятся рвотные спазмы желудка от открывшейся правды. Возможно, кто-то и скажет, что в таком свете мир видят лишь анархисты, однако кто нибудь задумывался,  а откуда они берутся? Скорее всего, нет, лишь жалостливо смотрели вслед отбросам общества. А отбросы ли они? Вот что интересно на самом деле. Скорее всего, те, кто не ведет себя как стадное животное, а ищет правду, которая и будет правдой из всех правд, живущих на этом свете.
В конечном итоге  все равно пришлось открыть глаза, просто собрать свое мужество в кулак. Всю волю, чтобы встретиться с неизвестностью, в которую вступил, приехав в незнакомый город. Вокзал как вокзал, люди как люди – все те же безликие тени. Почти пустой вокзал никак не отреагировал на прибытие автобуса, немногочисленные пассажиры уже покинули салон. Водитель дожидался, пока последний пассажир покинет свое нагретое местечко и уберется восвояси, ему предстоял еще один рейс.
Тихо вздохнув, Вольф взял свою сумку и покинул автобус. А что он еще ожидал, приехав в незнакомый город? Праздничного салюта? Фейервеков? Не было и ярких, ни блеклых плакатов с приветствиями или поздравлениями. Вокзал жил своей жизнью, пассажиры - своей, никому ни до чего не было ровным счетом никакого дела. Весь мир словно заволокло серой пеленой,  лишь в ушах раздавался громкий несколько испуганный звук собственного сердцебиения, да звук собственных шагов. Вольф пробежался взором по фасаду вокзала, затем по автобусной стоянке, людям, которые продавали, рекламировали свой товар. Тихо вздохнув, мужчина поправил ремень от сумки, и несколько отстраненно смотря по сторонам, направился, куда глаза глядят. Все-таки с чего-то стоило,  начать изучать этот город. Сам  он этого не сделает, а ждать чуда по меньшей мере глупо.
Зоопарк и парк Одубон

4

Пристань >>>
Хидан подошел к остановке на которой было довольно шумно из за обильного количества людей, но это не волновало Хидана даже не смотря на то что у него за спиной находится коса которая была в чехле и скорее напоминала гитару или контрабас.
Хе глупые людишки, не было бы вас так много я бы тут всю остановку кровью забрызгал... О да это был бы мой самый безумный ритуал... Куда же ехать... и стоит ли ехать, может просто на просто устроить резню прямо на остановке...
Хидана не покидали мысли как вдруг подошел автобус и Хидан не задумываясь сел в него и решил что выйдет как только увидет что нибудь особенное.
>>> Ночной клуб "Вавилон" >>> Общий зал

5

Пристань >>>
Не спеша, Кейт шла в сторону автобусной остановки. Там толпилась небольшая кучка людей. Куда ехать она пока не знала, знала только, что ей надо немного развеяться. В какой-то момент она почувствовала, что за ней кто-то идет и пристально на неё смотрит. Учитывая сколько людей в порту, это не было странно, но ЭТО немного раздражало.
- Девушка, девушка…Вы не желаете взять такси? – раздался торопливый мужской голос сзади.
Кейт, обернулась и бросила оценивающий взгляд на «объект раздражения». Мужчина средних лет, высокого роста, крепкого телосложения с приклеенной к лицу дурацкой улыбкой.
- Знаешь, где в городе можно развеяться? - голос Кейт звучал довольно пренебрежительно.
- Конечно. Я могу отвезти Вас в ночной клуб «Вавилон». 
Кейт села в машину и поудобней расположилась на заднем сидении. Теперь можно будет и поразвлечься.
Ночной клуб "Вавилон" >>> Общий зал >>>

Отредактировано Кейт (2009-08-17 01:59:15)


Вы здесь » Bloody Night » Порт Нового Орлеана » Автобусная остановка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно