Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Анкета Сетти


Анкета Сетти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа

Сет Гаер.

Бес, Любовник Смерти.

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.

16 января, 1880г.

Укушен в 18. Реальный возраст - 109 лет.

3. Внешность.

Вампиры.. Они красивы, и известно об этом не по наслышке. Они все таковы, если их клан не пресекает сей стандарт. Они грациозны, изящны, божественны и очаровательны. Пленят своих жертв, всем своим существом словно манят к себе, и невозможно устоять пред их красотой. Да, эти существа таковы, и Сет - один из них. И потому частичка неземной красоты была подарена и ему. Итак..
Он выглядит на девятнадцать лет, не больше. Высок, но не слишком - рост его достигает 186 сантиметров, такой среднестатистический, непримечательный рост, за который, пожалуй, не упрекнуть - не назвать ни коротышкой, ни гигантом. Впрочем, не стоит отвлекаться от описания.
Его тело - предмет его гордости. Да-да, он гордится собой - стройность граничит со спортивной подтянутостью, изящество - с угловатостью форм, мужественность - с по юношески изысканной женственностью. Узкие бёдра, выступающие косточки таза, ключиц. Худощавость, близкая к дистрофии. Изящество линий - шеи, запястий, пальцев, кистей рук. Кошачья грация, пластичность и абсолютное изящество линий, движений, жестов. Но и едва заметная тренированность мышц, которая позволит сказать, что перед вами не неженка и не пародия на девушку. По бокам, к бёдрам, устремляются узоры татуировок, каких-то переплетений узоров, нижние концы которых скрываются за ремнём брюк. И если хочется увидеть их, то придётся освободить вампира от них..
Хотя, лицо его всё же подчёркивает ту женственность, что присутствует в нём. Овальной формы, со слегка заострённым подбородком, на самую малость, чтобы удобнее было обхватить пальцами, притянув к себе для поцелуя в тонкие бледные, холодные губы. Пирсингованные симметрично - три колечка, одно посередине, другие - ближе к уголкам губ. Прямой нос, тонкие брови, сдвинутые к переносице, и поразительные глаза.. прекрасные глаза. Насыщенного цвета, как сама кровь, где и ярко-красный, и алый сливаются воедино, расходятся крапинками чёрного, как и белок глаза. Да, вы не ослышались, он чёрный, не как у людей. Веки подкрашены чёрным, ресницы - длинные, изогнутые, пышные. А взгляд их - холоден, насмешлив, и в нём не уловить ни капли доброты. Он - лидер. Он - воплощение совершенства. Вот о чём говорит этот взгляд. Вампир привык смотреть свысока, и потому в глазах сквозит надменность, искрится толика безумия, ненависти ко всему живому и мёртвому. Часто его хитрый прищур заставляет мурашки пробежаться по телу, а пристальный и мертвенно спокойный взор способен приковать к месту. Пока Он не позволит шевельнуться. Но первым взгляд он не отводил, никогда в жизни. Даже если в нём можно было прочитать все его мысли.. Но так было раньше, да. Сейчас - просто проникновенный холод или пламенное безумие, выбирайте! Нет, стоп.. Он сам выберет, не вы, вам не представится возможности.
Кожа его аристократично бледна, словно он - фарфоровая кукла за стеклом витрины. Все хотят купить эту куклу, завоевать его, с его теплом или даже холодом, не важно. Но не хватает денег. И не хватает их самих - в них так мало крови, они быстро умирают, когда пытаются завладеть им. Или, быть может, его сердцем? Оно уже не бьётся, никогда. Через это белое полотно видны даже синеватые узоры венок. А мягкость этой кожи восхитительна. Почти как шёлк, пока не поймёшь, что даже лучше.. И поймёшь, что ничего мягче ты просто не касался.
И бледность эту подчёркивают его тёмные волосы, цвета воронова крыла. Они  прямые, спереди доходят до груди, а сзади струятся до самой поясницы. Сет не любит их собирать в хвост. Он часто запускает в них пальцы, перебирая шелковистые прядки, некоторые из которых - фиолетовые. Утомительно каждый раз расчёсывать их, но всё же это того стоит.
В целом, его гордая осанка, его надменная красота, такая неприкосновенная и непривычная простым смертным, девственно чистая,  делает его предметом обожания многих. Ни одного и ни двух людей, а десятков, даже нескольких. Конечно, они же так просто ведутся на это обаяние.. Так слепо, безрассудно. А умирают - мучительно больно. Для них, естественно..

4. Биография.

Ох, как же не любит Сет вспоминать это чертовски счастливое детство поначалу, а потом уже мрачное и душераздирающее юношество, полное проблем и метаний души. Но раз нужно об этом рассказать, то придётся.
Где он родился? Это было где-то в Англии.. Он не помнил родителей. Сознательный период жизни начался уже в приюте, откуда его забрала к себе одна бездетная семья. Это были не алкоголики, не наркоманы. Обычная, счастливая и простецкая пара. Небогатая, живущая в городке, почти на окраине, возле лесов. Они любили природу. Они были обыкновенными. Добрыми. Воспитали своего сына таким же, тоже добрым, весёлым, жизнерадостным. Они любили его, как родного, но не скрывали, что он приёмный. Но он не расстраивался, он ведь любил их. Своей детской, невинной любовью, чистой и такой стремительной.
Из детдома его забрали в три года, увезли в другой город. Там было так хорошо.. Он часто гулял, бегал на поляне, возле леса, наслаждался жизнью, любовался голубизной небес, и прямо светился от счастья. Родители проводили с ним достаточно времени, он не нуждался ни в чём, чего бы у него не было. Но он и не был избалован, как могло бы произойти.
Мальчик рос смышлёным, учился хорошо. Видимо, родители его были красивы - он отличался от опекунов. Он был очень изящным, пластичным и гибким. Черты лица, видимо, напоминали его мать. Так думали приёмные родители мальчика. Иногда им становилось грустно, что это не их собственный сын, но они упрямо заставляли себя прогонять эти мысли, потому что обожали Сета.
Когда он пошёл в школу, у него появился друг. Лучший друг, по имени Дрейк. Их дружба крепчала не просто с каждым годом, а даже с каждым днём. Они рассказывали друг другу всё, без утайки. Они часто бывали вместе, болтали, играли. Жизнь казалась прекрасной.. Вместе они даже любовались облаками, забавлялись в лесу. Росли. Уже стали подростками. Переходный возраст.
Но они и тогда были вместе. Дружили семьями, можно сказать. Но у Дрейка не было никого, кроме Сета. А у Сета, в свою очередь, кроме него, Дрейка. Он видел, каким красивым стал его друг. Его влекло к нему душой и телом. Он ночами размышлял, почему всё это. И отказывался верить, что это любовь. Он страдал, и не показывал этого, приветливо улыбаясь парню. Иногда, словно невзначай, брал его за руку, когда они куда-то шли. Иногда, ночью, прижимался к нему, согреваясь его теплом. И всё бы ничего, но скоро эта идиллия распалась - Дрейк пропал.
А потом появился - бледный, уставший, с кругами под глазами. Раздражительный и жестокий. Он пытался быть со своим другом мягким, но когда он улыбался, уголки губ нервно подрагивали, а в глазах плескалось какое-то странное чувство. Сет с волнением думал, не случилось ли чего плохого, осторожно предложил прогуляться. Думал, будет лучше, лучший друг расскажет ему обо всём. Дрейк согласился, да. Сквозь зубы - он этого не хотел. Лучше бы они остались дома, чтобы он не сорвался. От голода, от жажды..
Сет скучал по нему. он хотел сказать это и отвлечь друга от его плохих мыслей. Он хотел побыть рядом, и, как прежде, смягчить его злость. Они пришли в какое-то заброшенное здание. Дом, в глубине лесов. Они часто бывали здесь, даже когда были маленькими. И как раз там что-то дёрнуло Сета признаться в любви, когда он хотел просто рассказать о том, как ему было плохо, когда друг пропал..
А потом.. Поцелуи. Боль в шее. Застывший на губах крик, немой, беззвучный. Слабеющие руки, деревянный пыльный пол. Холод и забытье.. Потом солоноватая влага на губах. Боль, словно всё тело, все кости - всё ломается внутри, но беззвучно. Чувство, что собственное сердце перестаёт стучать, и вот она - Смерть.. Это чувство просто дикое, оно сводит с ума! А когда он умер.. Дрейка рядом не было. Он сбежал, пропал! Бросил здесь.. Сет был слаб. Он уснул там, в том здании, голодный, иссушенный, мёртвый. Уже ставший вампиром.
Проснулся он за пару часов до рассвета. На дрожащих ногах, доплёлся до дома, пытался унять голод - аппетита нет, тошнит и кружится голова, есть эту дрянь невозможно. И свет какой-то слишком яркий, противный. Он спустился в подвал. Голод заставил клыки стать острее и длиннее - он почувствовал их языком..
Сет знал о вампирах. И он всё понял, потому что он и раньше верил в это. Но теперь казалось, что всё это снится, что всё это лишь бред.
Долго он привыкал к жизни вампира. Родители всё узнали. испугались, но, повторюсь, слишком любили сына, чтобы это убило их любовь. Он просто изменился, совсем немного. Пил он кровь животных, не хотел трогать людей - бедный пугливый мальчик. Ночью прятался в подвале и спал. Дрейка не было, и как-то интуитивно Сет знал, что он больше не вернётся..
Он рос. Он становился прекраснее, его волосы стали намного длиннее, ногти - острее. Голос - прекрасен, и потому он пытался петь. он любил это.. Потом он познакомился с одним парнем, по имени.. проклятье, он не знал этого имени даже теперь, только прозвище. Но он не расскажет о нём. Он полюбил его, больше, чем Дрейка, быстрее, чем его. Любил страстно, сильно.. Это была истинная любовь двух парней. Но потом этот парень пропал. Исчез, уехал, оставив букет цветов и записку, что любит и любил всегда. И что, наверное, будет любить.. Наверное. Это так въелось в сознание юного вампира, что он страдал долго. Они почти два года были вместе, и купались в их любви.. А он бросил и уехал, как последняя сволочь!
Сет умирал. Он не пил кровь. Его сознание проваливалось куда-то от голода, он засыпал, надолго. Он был как мертвец, и душой, и телом. Пока в его жизни не появился один ненормальный парень, но это было намного позднее. Сет стал его любимой жертвой. В пытках, в муках, в насилии и сексе.. Сет боялся боли и не любил её.. А тот рыжий парень сделал из него жертву, цепного пса. В перерывах между этим безумием он говорил, что нужно быть сильным. и Сет стал. Он стал таким, как сейчас, и тот маньяк потерял к нему интерес.
Шло время. Много времени. Родители Сета умерли, ему исполнилось уже сорок, но он ни капли не изменился. Он отправился прочь из их города. Он купил мотоцикл и ездил по городам, потом и вовсе отправился в Америку. Жил так, рос. Сколачивал группы, банды. Уже убивал людей.. И даже собратьев, вампиров, чтобы не лезли под горячую руку. Становился лидером, не признававшим никого, кроме себя. И вот, добрался до наших дней, когда ему уже 109 лет, и он так же молод, прячется от света и выходит только под покровом ночи.
Такова жизнь.

5. Характер.
Вы верите, что существо это было когда-то давно, в прошлом, любящим и наивным, жизнерадостным, таким честным и откровенным. Поверьте, так было на самом деле. Добрый, воплощение невинной молодости, счастливый. Так было, но он не признается в этом, теперь уж никогда. Это всё - частичка прошлого, которое он решил забыть. Чтобы приспособиться к жизни в этом мире, такую частичку пришлось уничтожить. Это было непросто, но суть не в этом. Главное знать, что осталось без неё.
Сломав себя самого, свои нравы и характер, он одел маску, которая плотно слилась с ним самим, и теперь просто стала его собственным лицом. Теперь он - одиночка, и он сам по себе. Точнее, он может жить один, не зависеть ни от кого, и держаться в стороне. Он не верит в то, что может умереть, потому что раньше боялся этого. А чем больше боишься, тем быстрее войдёт в реальность твой страх, и скажет тебе "Ты так вспоминал меня, что я решил заскочить на пару минут". А тебя уже и нет, ты мёртвый лежишь. Пф, потому и верить не стоит. Верить, как и доверять - доверишься, а потом получишь нож в спину, слабости-то известны другим. поэтому Сет не рассказывает о своих мыслях и планах, не доверяет никому, больше чем себе. А уж если что и рассказывает, так с чего вы взяли, что это правда? Лгать он тоже научился, не краснея, потому что по определению вампиры краснеть не могут.
Теперь он чувствует себя сильным. Свободным и независимым - сила заключена в этом. Ну а ещё - в его умении общаться, а если навык дипломатии окажется пустым звуком - то и в умении соблазнять, но всегда получать необходимое ему. Говорят, что вампирам скучно получать всё и сразу. А ему, Сету, нет. Он просто не нуждается во многом, и поэтому не успевает упиться до изнеможения радостями жизни. А нужно ему немного - кровь да место, где можно провести ночь.  Ну и капля жестокости, чтобы всё это разнообразить. Раньше боялся боли, как идиот, а сейчас и сам в погоне за ней.
Что насчёт вспыльчивости? Нет, он спокоен, но это до поры. Он терпелив, как раньше, и может терпеть многое, но всё же нервы пошатнулись ещё далеко на пороге его даже человеческой юности. И вывести из себя его можно, но только потом последствия будут неисправимы - он попытается прикончить. Даже друга, если тот взбесит его. Друзей у него было мало тогда,в прошлом. И он ценил их. А сейчас - марионетки, которые тянутся к его телу. И пусть попробуют пролезть в его голову, пытаясь зацепиться за мысли или надавить на слабые места - им не жить. Сет стервенеет, срывается, закипает, и остановит его немногое. Или хороший удар, который лишит сознания, или сразу пуля в лоб.
Но если привяжется к кому-либо, то будет его защищать. Будет делать всё, даже, возможно, станет немного нежен, ласков, романтичен. Опять же, как тогда, давно.. Но пока он никого не любит, то старается не допустить подобной ошибки и не привязаться ни к кому. Он показывает себя с плохой стороны. Пусть иногда и больно. Он уже старается не показывать ни боли, ни страха - никакой слабости. Да и его Мания Величия не позволяет, да. Гордость, навязчивая идея, что он сильный, раз смог так измениться и разбить детские иллюзии, но не погрязнуть в тяготах взрослой жизни.
Прекрасный актёр и хитрец. Что делает его опасным, если начинаешь ему верить. Кто знает, что там творится у него в голове.
Иногда он становится как дитя. Невинный и счастливый. Ну, когда спит. Или когда что-то происходит, что ему нравится. Иногда он уносится к тем детским временам. Но если намекнуть ему на это, он опять замкнётся. Поэтому, не кормить сладким и не гладить по голове.

Чистый, как ангел, и грязный, как шлюха.

6. Ориентация.

Бисексуал, универсал. Тяга к мужскому полу значительно сильнее.

7. Способности и оружие

Обыкновенные способности вампира.

Оружие.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.

От выпитого перед глазами огни сливались, скручивались в спираль и растворялись, плавно, словно туман от дуновения тёплого ветерка. Он сидел у стойки бара. Он, вампир, чей бледный цвет кожи, как у тех подростков, которые носят чёрные одеяния, едва ли не светится от такого противного, назойливого свечения ламп. Это был не любимый бар. В нём Сет даже не снял солнце защитные очки - глаза слишком чувствительными были к столь сильной яркости света. И вообще к свету.
Любовник Смерти сидел, расслабленно облокачиваясь на барную стойку и упираясь о неё локтём. В другой руке, облачённую чёрной кожей перчатки, он держал бутылку виски. Он пил прямо из горлышка, и губы были влажными, ловили блики света, который отражался от колец пирсинга. Губы были приоткрыты, так соблазнительно, что какие-то девушки неподалёку бросили в его сторону жадные взгляды, но поспешно опустили головы, чтобы он не заметил их глаз. Завистливых глаз, полных желания. Глупые смертные. Девочки, для которых смерть - просто божество, и они так слепо тянут к ней руки.. Потому, когда он уже ради чистого интереса бросил взгляд на их запястья, увидел паутину шрамов. Глупые, маленькие дети...
Ещё один глоток терпкого напитка, и он бы, наверное, закашлялся, но сдержался. Ему это не пристало.. никто за стёклами очков его взгляда не видел. Даже его спутники, которые сейчас незаметно примостились неподалёку, чтобы, стоило ему встать, подняться вслед за ним, и следовать за их лидером.. Но это скучно.
В голове сосредотачивался проклятый сумбур, мысли путались, терялись, растворялись. Как свет и как последнее облачко тумана. Хотелось отдохнуть, но утро ещё не скоро. И хочется пить..

9. Род предполагаемой деятельности.

Ну в клане был бы где-нибудь в низах. Не в самых, но всё же - потому что придерживается состоять не в толпе собратьев, а быть одиночкой. Максимум - группа или банда таких же, как он.

10. Раса

Вампир.

11. Номер ICQ
401490665 - писть по делу, или если мучает недотрах.

2

Сет Гаер написал(а):

Чистый, как ангел, и грязный, как шлюха.

мррр так бы и....*смеется*

Эталон анкеты. Безоговорочно Принят.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Анкета Сетти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно