Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь будут вывешиваться игровые квесты.
По желанию игрок может написать сценарий сам и выложить его в этой теме.

2

Крестик пришел в голову.
Обмолвился во флуде, что будет, значит будет!
Так, идея тут проста, ради единой цели, оборотни и вампиры объединяются ради зашиты территории от врага.
Суть: в Новый Орлеан приезжает некая организация (пока безыменная). Еще не успев толком обосноваться, начинает расспрашивать про убийства и вой зверей, придания и легенды о «мифических» существах (одним словом, разыскивают факты существования вампиров и оборотней). Неким образом (нам не известным), они находят места обитания/работы/как связаться с этой «нежитью» и предлагает сотрудничество. Мол, они будут им помогать строить могучею империю, а они в замен будут «холить и лелеять» «систему правосудия» бедующей империи.  На самом деле, это организация отвечает за оружие и им надо исследовать такой «феномен», как оборотни и вампиры. На основе исследования, они будут создавать супер-солдат, а «отработанный материал» они уничтожат. Обнародуют информацию про существование древних легенд  «Дракуле» и «человеке-волке», что и приведет к массовм гонениям и убийствам и так малачисленного состава. Неким образом (еще не додумано), но и оборотни и вампиры узнают от этом коварном плане (возможно, подослали людей/пробрались и выкрали информацию/еще что-нить).  Для того, что бы убрать врага, надо быть осторожным, но по отдельности вампиры и оборотни не могут ему противостоять. Организация держится на мафии и гос. Чиновниках разных стран, что дает ее преимущество. Да еще и людей по численности больше, чем «нежити». Открыто действовать нельзя. Исподтишка, да еще и сотрудничать с врагами всей своей жизни, иначе получиться, что они сдались без боя.  Пока главы клана тянут время, все подчиненные рушат организацию, разваливают и из нутрии и с наружи (как именно – еще не ясно, думать надо).
Единственный минус, народу надо больше (и второй или даже третий мозг. И не верьте, что одна голова хорошо, а две – мутант!! Тут надо человека с хорошей фантазией и логичностью, что бы додумать).

вот как-то так примерно все это будет. ^___^
как идея?

3

Маило
идея нехорошая, но да, она не доработана. что бы осуществить этот квест, нужно больше игроков, у нас увы, таковые отсутствуют.

4

Julian
это и обидно. но еще не вечер и, яочень надеюсь, нас будет больше. ^___^

5

Маило
эх, я стараюсь, рекламу кидаю) оставим пока квест на доработку. а я предлагаю придумать альтернативу, каждому маленький квест...

6

ладно, пойду подумаю...
в понедельник выставлю квестик (один или несколько) где будет место для всех ^___^
идет?

7

Маило
было бы чудесно

8

Как насчет небольшой заварушки, ребята?

В городе прошел слух, что появился охотник на вампиров, который в течение своего прибывания в городе уничтожил около десятка кровососов. Конечно же Господа Вампиры переполошились. Глава Клана собрал совет из благородных и отдал приказ, что бы в течении энного срока, охотник был уничтожен, а его голова заняла место в зале трофеев. Но кто же этот охотник? Глава Клана с прискорбием сообщает, что он - вампир. Но приезжих в городе не так уж и много, к тому же - вампиров. Охота началась.

Я вот что предлагаю - уважаемый Сет и Шики только-только прибыли в Новый Орлеан, что означает, они попадают под подозрение.
Но в нашем случае, будет так же бот-персонаж. Настоящий убийца.
Если грамотно отыграть сюжет, то будут задействованы почти все персонажи. Трое благородных, глава, вышеперечисленные вампиры и нпц, которого может отыграть игрок, не задействованный в данном сценарии.

ну что?))

9

Julian
Я за х)

10

Julian
Хорошая идея, да...
=_= читали же мою анкетку, это я тут убийца себе подобных *хнык* хотя интересно xD

11

Сет Гаер
ну если остальные за, то будь осторожнее. за тобой трое благородных будут бегать *смеется*

12

Viktor
ну значит после собрания постарайся успеть отыскать Сета быстрее

насчет шики пока не известно, мне сказали, что он вроде как уехал

13

угу, будет весело ^___^

14

Прошу прощения, я только пришел с работы(
Да, я руками-ногами "за".

15

Felix
сейчас ты на улице рядом кристофер, когда он к тебе подойдет, скажи что ты искал его для собрания и все объясни, потом вы пойдете в компанию, туда же приедут маило и виктор, ок?

16

и так, квест начался. я предупреждаю оставшихся благородных и в семь вечера по игровому времени мы встречаемся для собрания в компании.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно