Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Макс Тирсен


Макс Тирсен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Максимиллиан Тирсен.
Макс

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
17 лет, 9 декабря, 1973й г.

3. Внешность.
От природы у Макса белоснежная кожа, что делает его образ вообщем весьма болезненным, не смотря на столь юный возраст. Сколько Тирсен мог себя помнить, он всегда отличался не особо внушительным ростом и худощавым телосложением. Самой привлекательной и запоминающейся частью внешнего вида мальчика являлись его уникальные глаза иссиня голубого цвета. Прозрачно-светлое лицо и глубокие, словно морская бездна в непогоду, глаза, которые будто бы видят самые дальние и потаённые уголки твоей души. И в такие моменты начинаешь ощущать свою привязанность и зависимость в некоторой степени. Стоит заметить, в редких случаях, юный Харт пользуется подводкой, что делает взгляд куда более выразительным и заманчивым.
Он никогда не задумывался о материальном, и собственный внешний вид его не занимал не в коей мере. Единственное, по странному стечению обстоятельств, он всегда одевался очень легко, от чего часто болел простудными заболеваниями, которые часто принимали манер хронических. Чаще всего можно было увидеть мальчика во всевозможных вариациях джинс и футболок. Ветровка, пальто поверх. Реже, в рубашке. Обувь ограничивалась кедами и кожаными, заостренными туфлями. Макса никогда не тянуло на экстравагантность, но в его гардеробе присутствовало несколько воистину впечатляющих вещей. В большинстве случаев, он ничем не отличался от среднестатистического прохожего, искренне стремясь к этому. Волосы Тирсена всегда находились в некотором беспорядке, что часто раздражало окружающих и забавляло его самого. Несомненно, ему нравилось привлекать взгляды, но мальчик чётко разделял эти грани, твёрдо решив для самого себя выбрать способом проявления собственной индивидуальной креативности что угодно кроме вызывающей внешности.

4. Биография.
Рождение мальчика пришлось на пятницу, 9 дек. Это был один из обычных зимних дней. Всё прошло так, будто кто-то свыше внимательно следил за тем как протекает процесс. Новорожденный немного не дотягивал до своих сверстников, что не мешало ему быть вполне здоровым и жизнерадостным ребёнком. Развивался Макс вполне нормально, чего и следовало ожидать. Так или иначе, дети никогда не проявляли к нему особого интереса.
Как только мальчику исполнилось пять лет, отец покинул семью Тирсен, оставив Маркуса на попечение матери. И пошло-поехало. Потеря одного из родителей стала тяжелой травмой для мальчика. Что-то явно нарушилось в психике подростка, проявляясь во внешнем виде младшего представителя четы Тирсен. Юноша становится более женственным, его начинают привлекать женские обиходы туалета, косметика. Скудные остатки друзей относятся к этому вполне нормально. Остальные же воспринимают данное проявление психического расстройства юноши в штыки. В любом случае, реакция окружающих едва ли волнует Макса.
Мать принимается за активные поиски отчима, напрочь забыв о существовании сына, который больше напоминает дочь. Собственно, обоих это устраивает, на чём и сходятся их мнения.
Макс поступает в самую обычную школу. Естественно, возникают проблемы с учителями по поводу внешнего вида юного Тирсена. Только в этот период времени юноша понимает, что такое человеческая ненависть. До этого момента подобные неровности жизни обходили его стороной, а сейчас он остался один на один с жестокими одноклассниками.
Именно в этот отрезок времени, что-то начинает идти не так. Замкнутость в себе одно из проявлений странности. Обычно позитивно настроенный и вечно улыбающийся мальчик начинает чахнуть. В одно мгновение из вполне довольного жизнью юноши Макс превращается в вечно деприсующего ребёнка, который отказывается принимать рамки и устои общества в таком виде, в котором они имеются.
Время неумолимо идёт, постепенно отдаляя сына от матери. В шестнадцать лет юноша является отдельным организмом, не имеющим никаких общих тем для разговоров с собственным родителем. Внешность, а именно препровождение времени в модельной индустрии, помогает зарабатывать некоторые средства, которых едва хватает на проживание на первых порах. Но путь в модельный бизнес остается закрытым.
Возможно, это называется переход во взрослую жизнь, возможно, нечто иное, но Тирсен осознаёт собственную бездарность. Это вторая депрессия за 17 лет его жизни. Переоценка ценностей и всё тому подобное. Смена обстановки, практически подразумевает под собой смену работы. Макс всегда умел совмещать работу и учёбу, но теперь это его не устраивает. Наконец решив строить собственное будущее, он переезжает в Новый Орлеан учиться. Мальчик поступает в престижный колледж, где обучается искусству фотографии.

5. Характер.
Макс- человек настроения. Всегда стремится к чем- то светлому, радужному и позитивному. Юноша практически всегда находится в приподнятом настроении, виной чему его общение со своим вторым я. О да, у юноши явно присутствуют симптомы паранойи, что не мешает ему быть вполне нормальным. Хотя, как посмотреть 
Тирсен реагирует на всё с одинаковым безразличием. При всём при том достаточно закрытый, скромный. В определённых ситуациях Макс может проявить твёрдость, возможно даже дерзость, в зависимости от степени раздражения собеседником. Не терпит унижения, не зависимо от того, на кого оно направлено. Честный, добрый, наивный в какой то степени. Просто не до конца выросший мальчик, который так хочет, а главное верит, в то что чудеса ещё существуют.
У Тирсена никогда не было множества друзей. Не смотря на свою первоначальную доброту и видимою открытость, юноша никогда не скажет о себе лишнего. Впрочем, также как и не спросит подобного у вас. Чётко разделяет своё личное пространство и не терпит любого вмешательства в него. Любые переживания принимает близко к сердцу, не стесняется в проявлении своих эмоций. Считает это вполне естественным, а всё что естественно, как известно, не безобразно.
Рассудительный и по возможности справедливый. Макс тот, кто живёт лишь настоящим, где то в глубине души храня надежду на то, что и завтрашний день будет не хуже сегодняшнего. Человек – ветер. Он везде и в то же время его нет. Своим характером он привлекает многих, ибо умеет весьма искренне изображать открытость, при этом целиком и полностью находясь где то в своём мире, в который закрыт доступ простому смертному.

6. Ориентация.
Гомо, Пассив.)

7. Способности и оружие
Хорошо рисует и несомненно, фотография.
При себе всегда имеет перочиный ножик и остро заточенные карандаши, которые на первый взгляд ничем не примечательны, но, как известно, может послужить хорошим оружием.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
Вспоминая себя, Макс снова и снова убеждался в том, что никогда не мог выбрать подходящее время для прогулки. Моросящий дождь подпортил фейс мальчика, но это смущало его мало.
Прогулки пешком - это одна из маний юного Тирсена, так как всевозможный общественный транспорт он не переносит на дух. У мальчика всегда были проблемы со здоровьем сколько он себя помнил, и это достаточно внушительно влияло на его жизнь в целом. Он часто и, на первый взгляд, беспричинно начинал задыхаться, обмороки стали чем-то самим собой разумеющимся. Впрочем, его никогда нельзя было отнести к «пышущим здоровьем» людям.
К слову сказать, вся эта бессмысленная прогулка достаточно затянулась, и наступило то самое время, когда пора отложить всё на потом и возвращаться домой, если конечно нет непреодолимого желания слечь в больницу с воспалением лёгких или прочими болячками, вызванными переохлаждением.
Юный Макс, силясь сохранить остатки тепла, кутался в лёгкую куртку, и выглядел достаточно смешно. Взбесившийся ветер играл в его тёмных волосах и будто старался развести на эмоции своими манипуляциями с чёлкой.

9. Род предполагаемой деятельности.
Студент, подрабатывает фотографом на пол ставки в местном арйоннном журнале.

10. Раса
Человек

11. Номер ICQ
Администраторы знают, остальным в ЛС

2

Рад тебя видеть, Макс. Принят. Не забудь про подпись.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Макс Тирсен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно