Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Фамильная резиденция Альфы » Комната Джулиана, третий этаж, северная часть поместья


Комната Джулиана, третий этаж, северная часть поместья

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наверное это одно из самых маленьких помещений в доме - четыре на четыре. Односпальная постель, рядом тумбочка, а чуть поодаль, высокий шкаф для одежды и полу-прозрачный для книг и оружия. Все отделано в зеленых тонах, стены чуть темнее, пола, но яркий светильник на потолке скрашивает впечатление темницы. В комнате имеется так же дверь в личную ванную комнату.

2

/Кухня, первый этаж/

Пролетев два лестничных пролета, Джулиан и Маркус дошли до узкого коридора, где располагалась дверь ведущая в комнату поверхностного. Повернув ручку, мальчишка пропустил вперед нового знакомого, а сам вошел следом, не забыв прикрыть за собой дверь. Хотя это и было бесполезно. Замки здесь устанавливать неприлично. Что то такое он слышал. Ведь они, оборотни, одна большая семья и иметь секреты от собратьев было вверх наглости. Впрочем, Прайса это не особо волновало, тем более, что в этой комнате он проводит всего лишь по несколько часов, да и то, только глубокой ночью и в постели. Вздохнув, брюнет присел на край кровати и с благодарностью кивнул доктору. Увы, но он настолько ленив, что если бы не не предложение - проводить, то остался бы досыпать на кухне. А что? Для Джулиана это вполне возможно. Запустив пятерню в волосы, щенок пару раз провел вверх-вниз, дабы пригладить хоть как то лохматую гриву. Бесполезно.
- Спасибо, ты сильно выручил, правда. - Зевок. - Пойдешь сегодня на ферму? Я слышал привезли какую то живность, можно будет по-бегать. - Скинув кеды, Джу забрался на кровать с ногами. - Часа через три-четыре...?

3

Кухня, первый этаж >>>

Марк только сейчас понял, что он не очень-то близок к другим членам стаи. Он ни с кем не общается, живет в своем, крайне замкнутом мирке и даже не чешется, чтоб высунуть наконец-то голову из панциря. Впрочем, его это вполне устраивало. До недавнего времени. Поставив сумку возле кровати Джулиана, парень отошел к двери, прислоняясь спиной к косяку и пожимая плечами.
-Наверное пойду, стоит размяться после напряженной ночи, - странно сказать, но раньше Марк не принимал участия в таких забавах. - Судя по тому, что в поместье жизнь не кипит, то бегать мы будем чуть-ли не вдвоем.
Меньше народу, больше простора. Марк переплел тонкие пальцы с тонкой и немного сухой кожей - постоянное ношение стерильных перчаток дало о себе знать, даже не смотря на регенерацию. Щенок, похоже сильно хотел спать, иначе чем объяснить его зевки буквально через каждые пять минут или два слова. Решив больше не отнимать у него такие драгоценные минуты, которые можно было использовать для сна, Маркус потянул ручку.
-Ладно, оставляю тебя немного отдохнуть. Разбудишь меня через пару часов, когда соберешься? Моя комната через две двери после твоей.
Парень взъерошил собственные волосы, чувствуя как пальцы касаются жестких, густых, будто волчья шерсть прядей. Чтож, даже на человеческом облике звериная сущность накладывает отпечаток.
-Приятных сновидений, - парень выскользнул из комнаты и направился к себе.

>>>  Комната Марка, третий этаж, северная часть поместья.

4

Как только за Маркусом захлопнулась дверь, Джулиан поднялся с постели и стянул оставшуюся одежду, которую небрежно кинул на пол. Жар растекающийся под кожей походил на лихорадку, но мальчишка был уверен, это просто из-за пережитого...шока? Скорее потрясения. Откинув темно-синее покрывало, Прайс лег обратно и укутавшись в одеяло, повернулся лицом к стене. Дыхание выравнивалось и уже через несколько минут, оборотень беззаботно и крепко спал. Впрочем, насчет крепко можно было бы и поспорить. Привыкший ночевать в переулках Нового Орлеана, Джулиан вскакивал при каждом шорохе из-за страха что это очередная шайка, которая в качестве развлечения поджигает хвосты бродячим псам. Да, отвыкнуть от столь полезной привычке очень сложно.

5

Джулиан проснулся в десятом часу - потянулся, скинул на пол пуховое одеяло и пробормотав что то о жутких кровососах, которые даже во сне приходят, отправился в душ. Прохладный душ привел мальчишку в себя и возвращаясь в комнату, Прайс выглядел наиболее отдохнувшим и бодрым. Сменив грязную одежду на чистую - светлые джинсы, серая футболка с надписью "я люблю шлюх", излюбленные кеды и синий балахон чуть ниже копчика. Кинув быстрый взгляд в зеркало, Джу недовольно бурча, собрав волосы в хвост и вылетел в коридор, даже и не подумав убрать за собой бардак. Однако, он был уверен, что как только перешагнет порог помещения вновь все будет на своих местах. Интересный феномен, особенно если учесть то, что в поместье прислуги не было.

/Комната Маркуса, третий этаж, северная часть поместья/

6

/Вход, холл /

Дверь в комнату была приоткрыта. Проскользнув в помещение, щенок лапой захлопнул за собой створку и скинув одежду, которую все еще сжимал в зубах, завалился на прохладный пол. В голове было слишком много мыслей, а происходящее ранее - давило, заставляя задуматься, то над своим поведением, то над показательным выступлением Маркуса. Как понял Прайс, волк тоже в статусе - поверхностный, но их сила так отличается! Это словно расстояние между небом и землей - безмерно велико. Расстроился ли Джул? Да. И все же, он не мог понять, в чем смысл его нахождения в стае? Он не силен, особыми умственными способностями не отличается, да и обороническая форма не вызывает ничего кроме умиления. Вздох, который сорвался с пасти щенка, больше походил на скулеж, и Джулиан резко оборвал себя, поднимаясь на четыре лапы.
Как же ускорить трансформацию? Она занимает достаточно много времени. Оборотень напрягся, сосредотачиваясь, пытаясь заставить волну по телу скользить быстрее, а кости перестраиваться определенными рядами. Знакомое неприятное чувство, резкая боль в области головы и не выдержав, брюнет повалился обратно на пол, сжимая с силой кулаки. Все миф, что превращение не болезненно. Поднявшись, он прошел в ванную комнату, где на скоро принял душ, что бы привести мысли в порядок. Когда Джулиан вернулся обратно в помещение, настенные часы пробили двенадцать. Однако, они достаточно долго охотились. Облачившись в одежду, которая лежала кучкой у окна, Прайс завалился на постель, прикрывая глаза. До обеда оставалось немного.

7

» Комната Сэмуэля, третий этаж, южное крыло

Крэйн знал, что щенок был внутри. Наверное, было не слишком вежливым прерывать чей-то отдых, но вожаку в стае позволено чуть больше, чем всем остальным. Впрочем, врываться в спальню юноши он тоже не стал - кажется, дверь была заперта.
Сперва раздался стук, после этого - голос, который часто напоминал приглушенный львиный рык.
- Джулиан? Позволишь мне войти?
То, как Крэйн обращался со своими подопечными, было отдельным поводом для насмешек со стороны некоторых вампиров, да и многих поверхностных - чего он с ними нянчится, как с детьми? А Крэйн просто был вежливым и заботливым оборотнем, вот и всего. К тому же к каждому нужен индивидуальный подход. В случае необходимости он мог дать приказы, пугающие своей жестокостью.

Отредактировано Samuel Crane (2009-07-16 23:10:31)

8

Усталость понемногу брала свое и уже через пару минут, Джулиан задремал, однако стук в дверь прервал чуткий сон, заставляя приподнять голову и сонно осмотреться. Дверь была не заперта, но кто то за ней видимо обладает уважением к личному пространство. Спустив босые ноги на пол, мальчишка уже собирался было встать и открыть дверь, как услышал знакомый голос.
- Джулиан? Позволишь мне войти?
Прайс настолько удивился, что не сразу поднялся с постели, что бы впустить посетителя в комнату. Мысли летали в голове сбивая друг друга, до тех пор, пока брюнет не приказал себе успокоиться и наконец принять гостя. Приоткрыв створку, щенок позволил Альфе войти, сам же, чуть посторонился, пропуская мужчину.
- Что то случилось? - Озабоченно поинтересовался Джулиан, прикрывая за рыжеволосым дверь, что бы их никто не потревожил. Как давно Самуэль приходил к нему в комнату? Припомнил Джулиан только первый день своего прибывания в поместье, когда Альфа появился с серьезным разговором. Растрепав и так лохматую гриву, мальчишка облокотился о стену, не позволяя себе сесть, да и предложить воспользоваться кроватью в качестве дивана Прайс вожаку не смог.

9

Когда Сэмуэль зашел в комнату, в ней стало совсем тесно. Впрочем, он не рассчитывал на слишком долгий разговор, так что можно было и потерпеть. Встав напротив юноши, он положил ладонь ему на плечо. Ттяжелая и теплая. От Крэйна все еще слабо пахло кровью. В глазах было легкое беспокойство, но никакого упрека.
- Джулиан, - Альфа предпочитал обращаться к собратьям по имени как можно чаще, - сегодня я почувствовал в тебе сомнение.
Он склонил рыжую голову чуть на бок, глядя точно в глаза мальчику.
- Сомнение в себе самом. И из-за этого ты был готов на очень опрометчивый и опасный поступок. Я ни в чем не виню тебя, и мне хотелось бы знать, откуда в тебе эти настроение?
Как будто бы он сам не знал. Будучи едва ли не самым маленьким и неопытным членом стаи, Джулиан ежедневно наблюдал за остальными, куда более сильными оборотнями. Наверное, он думал, что таким ему никогда не стать. Но Сэмуэль едва ли держал мальчишку в стае исключительно по своей прихоти. Он чувствовал в юноше потенциал, который почему-то никак не хотел раскрываться.

10

- Сомнение в себе самом. И из-за этого ты был готов на очень опрометчивый и опасный поступок. Я ни в чем не виню тебя, и мне хотелось бы знать, откуда в тебе эти настроение?
Желание доказать что то? Себе? Альфе? Всей стае? Знал бы ответ на этот вопрос сам Джулиан, то наверняка сказал бы, но увы, он в таких сомнениях по поводу происходящего, что просто на просто запутался. То что было, то что будет. Нет, ничего что давало бы опору, или внушало бы надежду. Мальчишка постепенно отпускал руки, потому что вокруг все давит, словно заставляя его идти вперед, раскрыть себя, показать, удивить...восхитить? Да что он вообще мог? Прайс чуть дернул плечом, так, что бы рука мужчины соскользнула. Пройдя немного вперед, брюнет присел на прикроватную тумбочку и кинул прямой и какой то озлобленный взгляд в сторону рыжеволосого. Нет, он конечно же не злился на него, просто на себе, и только то.
- Я не знаю. - Отрешенно ответил Джулиан и сложил руки не груди, словно закрываясь. - Просто все слишком сложно. - Легкая, почти невесомая улыбка коснулась губ брюнета, но и она исчезла, оставляя после себя лишь слабо приподнятые уголки рта. - Извините, я правда...не контролировал себя. Обещаю, такого больше не повторится. Правда. - Альфа не просил извинений, Но Джулиан чувствовал себя слишком разбитым, что бы оставить все как есть. Глаз на мужчину он больше не поднял.

11

Дела обстояли немного хуже, чем предполагал Сэмуэль. Пушистый мягкий мех у юноши был только в зверином обличии, сейчас Крэйн почти физически чувствовал вылезшие шипы и иглы. Он явно не ощущал себя частью стаи, попросту не видел смысла находиться здесь и не знал, почему его держат. Так? Или за почти 90 прожитых лет Крэйн все-таки начал глупеть и терять интуицию?.. Нет, все это было слишком очевидно. И желание броситься на обезумевшую зверюгу возникло именно из надежды показать, что он сильнее, чем кажется.
Король сжал руку, которую сбросил со своего плеча мальчик, в мягкий кулак и обернулся к нему.
- Мне не нужны извинения и обещания, что это не повторится, - со вздохом проговорил Альфа, - мне нужно чтобы ты понял, что я не держу рядом с собой бесполезных оборотней. Никогда, ни разу это не случалось. Если бы я не знал, что вскоре ты будешь способен на большее, то едва ли позволил тебе занимать здесь место. Не пытайся взрослеть раньше, чем нужно. У тебя есть восхитительная возможность не иметь практически никакой ответственности и знать, что тебе придут на помощь тогда, когда она нужна. Сегодня ты смог совладать с собой - а это ценное качество.
Он не сделал шаг, чтобы приблизиться к юноше, оставшись там же, у стены, где и был. Кажется, Джулиану сейчас меньше всего нужны были его старческие нравоучения. Но Сэмуэлю хотелось как-то поддержать запутавшегося в самом себе щенка.

12

Слова Альфы отозвались теплым ударом в области груди и Джулиан невольно смягчился, сдаваясь на волю сильной личности, которая таки сумела до него достучаться. С одной стороны хотелось опровергнуть слова мужчины, доказать, что он не прав. С другой же, было желание верить в каждую букву, в каждый взгляд. Что Прайс и сделал, так как оптимисты всегда верят в лучшее, а он был именно такой натурой. Подняв наконец голову, мальчишка с благодарностью взглянул на рыжеволосого и улыбнулся, неловко смущаясь, из-за того, что Альфа потратил на столь бессмысленный разговор свое личное время. Поднявшись с тумбочки, брюнет выпрямился, и кивнул, мол спасибо, я понял, но движение было немного нервным и Джу подумал, что этого будет явно мало. Верхняя губа приподнялся в насмешливую и счастливую полуулыбку.
- Я не сдамся. - Наконец выговорил он, восхищаясь своей же храбростью. Сказать это было не так просто, в это нужно было поверить. - Буду больше тренироваться. - Косой взгляд в сторону окна, туда, где в стороне располагалась ферма. - И...спасибо. Мне правда стало легче. - Джулиан заметно расслабился, казалось вся усталость и напряженность разом покинула тело и разум, освобождая от тяжелых оков.

13

Альфа тихо и глубоко рассмеялся, а глаза его стали теплее.
- Не могу не сказать, что рад этому, - Альфа одобрительно взъерошил волосы на голове парнишки и тут же сделал полшага назад. Подобные всплески склонности и привязанности к кому-то он позволял себе исключительно редко, и сегодня он, кажется, превысил норму нежности и доброты. Нельзя. Он не хотел терять кого-либо, кто был слишком близок и дорог ему. А чтобы этого не случилось, и создавать подобных связей нельзя было.
- В ближайшем будущем я лично займусь твоей тренировкой. В некоторой степени я сам виноват, что прекратил это делать раньше, - Сэмуэль сложил руки на груди и коротко кивнул, словно бы самому себе, - а кроме этого, дать тебе шанс раскрыться. Я дам тебе задание, детали которого уточню позже. Согласен?
По правде говоря, Крэйн еще сам точно не знал, что доверить мальчишке. В данный момент он сам не замечал, как уступает своим слабостям.

14

Джулиан невольно поморщился, когда рука Альф растрепала и до того лохматые волосы. Дело было не в прикосновение, а в том, что его пробудило. Ибо это был слишком отечески жест, таким награждают ребенка за правильный ответ в школе. Это раздосадовало. Но виду Прайс не подал, лишь натянул на губы улыбку, а услышав про возобновление уроков, отозвался более искренне. Сказать что он был рад? Безмерно, ведь Самуэль поставил ему в учителя другого оборотня и то, Джул проигнорировал занятие, и отправился гулять по городу. Впрочем, это было весьма плодотворно...
Новость про задание вызвала горячее желание узнать детали, как можно скорее, но весь вид Альфы говорил о том, что объяснит он все позднее, поэтому Джулиану пришлось прикусить язык.
- Конечно согласен! - Воскликнул мальчишка и тихо рассмеялся, и не сдерживаясь более громко. Давно у него не было столь прекрасного настроение, как сейчас. Захотелось подойти и обнять оборотня, но брюнет сдержал себя в этом порыве, так как переступать поставленные рамки, не гуманно. Да и кто знает, как отреагирует Альфа? Он наверное ждет более сдержанной благодарности. Но что мог поделать щенок со свой эмоциональной натурой? Ничего, именно поэтому плавно подошел и приобнял мужчину, но опомнился и отстранился.
- Простите...я...

15

Сэмуэль на мгновение опешил.
Он так старательно все эти годы строил вокруг себя непроницаемые стены, чтобы ни он сам и никто другой не мог сблизиться с ним достаточно, чтобы выработалась эта чертова привязанность, из-за которой часто совершались самые дурацкие и очевидные ошибки. Несмотря даже на то, что каждого, кто входил в стаю, он считал в некоторой степени своим родственником, Сэмуэль не имел среди ее представителей ни одного оборотня, которого мог бы назвать хотя бы приятелем. Были подчиненные, помощники, кто угодно, но не более того.
И теперь он, сам того не ведая, делал все, чтобы хоть кто-нибудь пошел наперекор его же собственным принципам. Откуда было Джулиану, который появился в стае не так давно, что своей щенячьей эмоциональностью и коротким жестом затронул слишком много чувствительных точек, чтобы это осталось незамеченным для Сэмуэля.
В те секунды, когда Крэйн чувствовал тепло мальчишки совсем рядом, он на мгновение приподнял руки, словно собирался обнять того в ответ, но Джулиан во время отстранился.
- Ничего, - Король скрестил руки на груди, - отдыхай.
На сей раз он лишь кивнул, и голос его больше не переливался бархатистыми теплыми оттенками, как кусок янтаря на солнце,  а был словно бы сух, безразличен к тому, что чувствовал и думал его обладатель. Выходя, Крэйн не обратил к юноше даже короткого взгляда.
Тот скорее всего решит, что оскорбил вожака, но на самом деле ему следовало праздновать крохотную победу - он умудрился достичь того, о чем остальные и мысли не допускали. Личное пространство Альфы было практически священно, и никому даже в голову не приходило нарушить его границы. Никто не знал, чем это может обернуться. Даже Сэмуэль.

» куда-то

16

Проводив Альфу взглядом, Джулиан закрыл за ним дверь и вернулся обратно в постель. Спать расхотелось, но до обеда было пару часов, которые не чем было занять. Прикрыв глаза, мальчишка что то заворчал себе под нос и перевернулся на живот, подмяв при этом подушку. В голове вертелась навязчивая идея выбраться из поместья ночью. Только вот куда именно идти, Прайс еще не придумал. Впрочем, он мог опять положиться на удачи. Как в прошлый свой поход. Уже через десять минут оборотень крепко спал.
Когда Джулиан проснулся, за окном уже потемнело. Взглянув на часы, он недовольно заворочался, понимая, что пропустил обед. Поднявшись, оборотень быстро привел себя в порядок и вышел из комнаты. Оставаться в пустом поместье желания не было.
>>>> Площадь Мартруа


Вы здесь » Bloody Night » Фамильная резиденция Альфы » Комната Джулиана, третий этаж, северная часть поместья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно