Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » Алессандро. Вампир.


Алессандро. Вампир.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
(Если есть кличка, пишем сюда же.)
Алессандро

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
(Вампиры и Оборотни указывают два возраста: в котором были укушены и сколько лет уже исполнилось. Рожденный же, оборотнем, пишет один возраст. Не забываем про то, что по игровому времени идет 1989 год.)
1649 год, 25 декабря. 349 лет.
Обращён во тьму в возрасте 30 лет.

3. Внешность.
(Рост, вес, цвет глаз и волос. Пишем очень подробно. Оборотням описать свою звериную внешность.)
187 см. Из-за вампирской природы легче, чем мог бы быть при своей комплекции и росте, оставаясь человеком – всего 40 кг веса. Поджарый, атлетически развит, плечи широкие, ноги длинные, бёдра, как и положено мужскому телу, узкие, мускулы выражены ровно настолько, на сколько могли развиться при ежедневном физическом труде, а его при человеческой жизни Алессандро повидал в достатке. Глаза золотисто-медовые. Волосы светлые. Коротко острижены, потому легкая волнистость прядей почти незаметна. На спине несколько длинных тонких шрамов по диагонали – получены при смертной жизни от розг. Вампирское очарование позволяет скрыть этот недостаток от глаз посторонних, буде его увидят нагим. Но он не злоупотребляет очарованием. Напротив, свой дар внушать взору наблюдающего не то, что есть на самом деле, Алессандро стремится казаться зауряднее и менее привлекательным, чем есть на самом деле. Лишнее внимание ему ни к чему. Молодой мужчина был не даром избран вампиром в спутники вечности. Алессандро красив, как иконописный ангел. Это его всегда стесняло и не дало в жизни ничего доброго. Ровный прямой нос, розовые губы, ясные глаза, черты его преисполнены благородством и душевной теплотой. Мимика пусть и не богата, но выразительна, стоит вампиру выпустить её из-под контроля, из плена маски вежливого интереса.

4. Биография.
(Где вырос, родился. Минимум 10 строк.)
Родился Алессандро во времена активных гонений на нелюдей и людей, которых оклеветали по доброте душевной соседи. Всего за несколько лет до издания знаменитого «Молота Ведьм». Будучи сыном высокопоставленного человека, Алессандро едва ли жил в покое и благоденствии. Не являясь равнодушным человеком, он отказывался смотреть сквозь пальцы на творящийся беспредел. Мистиком он не был и считал, что страдают ни в чём не виновные люди, жертвы предрассудков, чужой склонности к садизму и пыточных аппаратов. Хотя жизнь его всё ближе подводила под своды святой церкви, методы сего института в годы его людской жизни претили мужчине, он так и не стал священнослужителем, когда был обращён во тьму наведавшимся в город вампиром. Тот намеревался получить верного спутника и кроткого ученика. Но добрый нрав мужчины и его кротость не шли рука об руку. Получив весьма строптивого и своевольного вампира в качестве птенца, создатель вскоре утомился и отпустил своё произведение тьмы восвояси, не будучи вандалом и не уничтожив куда более слабого по сравнению с мастером-творцом Алессандро. Суть конфликта была в том, что Алессандро отказывался убивать людей. Им руководила не богобоязненность, но собственная упрямая натура, не мирящаяся с жестокостью. Вот так, на крови животных он и существовал.
Всего два года назад вампир, скитаясь в лесах США, натолкнулся на оборотня. Однако схватки не последовало. Исход был более, чем неожиданным для Алессандро. Вероятно, вес имели все причины сразу, но и устав от одиночества, и испытывая потрясение от того, что оборотень не впал в агрессию при встрече с ним, и поддавишь обаянию жаркого зверя, вампир немного изменил ход своего бытия. Теперь в вязи времени, которое стало для него шумовым фоном, он был не один. На фоне развернувшейся войны вампиров и ликантропов, такой союз был сущим безумием, однако ему было не впервой идти против устоев большинства. Не принадлежа к какому-либо клану, вампир держался от сородичей подальше и не стремился это обстоятельство как-либо менять.

5. Характер.
(Не менее семи строк.)
Гуманный и уважающий чужое мнение, противник агрессии и жестокости, и вовсе не бесхребетный, Алессандро всегда готов отстаивать свою точку зрения. Он не проповедник, и не ведет за собою паству таких же, как он, отвергающих необходимость человеческих жертв. Считая, что не в праве ни от кого ждать самоотречения, он жесток, строг и требователен к себе был всегда. Он не эксцентричен и во многом покажется консервативным тому, для кого постарается сойти за человека. Однако для тех, кто ведает, из какого он века, совершенно ясно, что его привычки вовсе не признак консерватизма, Алессандро меняется каждый век под стать времени, он всегда старается выглядеть более человечным, более живым. Совершенно недавно у него обнаружилась только одна слабость, которой он решился потакать далеко не сразу, и эта слабость периодически покрывается мехом, имея при том  в людском облике потрясающее гладкое тело бронзового бога.

6. Ориентация.
(Би, Гомо, Натурал. Уни, Пассив, Актив.)
Гомосексуалист. Универсал.

7. Способности и оружие
(Будьте реалистичны.)
Вампирский набор талантов весь при нём. Кроме того:
- Умение внушить, что его внешность не такова, какой кажется, хотя он пользуется им в сторону занижения собственного очарования, а не наоборот.
- В силу того, что всю жизнь людскую он подавлял свою чувственность, её накопилось столько, что к моменту становления вампиром нерастраченные запасы стали своего рода оружием, импульсы чувственности, рассылаемые вампиром, пленяют тех, кто попадает под их влияние. Однако, контролировать эту силу долго сдерживавший себя в отношении интимной стороны жизни, вампир не умеет. По сему непроизвольно выплескивает в эфир шквал почти инкубической страсти, что делать с его последствиями, не ведает и чувствует себя виноватым.
Оружием не владеет осознанно. Знает ряд современных европейских языков, а также латынь и древне-греческий.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
Он подумает об этом позже. Но похоже, что остатки милосердия в душе дали вплестись в укус магии того экстаза, который приносил жертве поцелуй кровопийцы. Трепет, восторг и  ни с чем иным не сравнимое ощущение невесомости, феерии полёта в облаке восхитительного света.
Набор ощущений, к слову, взаимный. И наплевав на свист серебра, вампир продолжал пить. То ли его поступок был оправдан словами мага, которого он сушал, то ли было попросту безразлично, разлетится его череп или нет. При таком ракурсе ударить в голову пьющего из шеи вампира и не порвать шею, из которой он пил, было маловероятным. Но он не охотился на нежить и не ведал тонкостей. Ему было всё-таки безразлично. Тяжёлые тёмные кудри прикрывали лицо, чужое живое сердце толчками перегоняло в рану свежую восхитительную кровь, несущую яркий привкус весеннего смелого ветра.
Прижимая свою добычу к себе так осторожно, что от нажатия сильных пальцев на теле не должно было и следа остаться, вампир остановился раньше, чем сердцу стало бы трудно, и отстранился, блаженно прикрывая глаза. Миг он был еще близко, дыхание, ставшее горячим, щекотало кожу мага. Вампир надкусил свою губу и чирканул ею по месту укуса, дав регенерирующему диву вампирской крови сделать своё дело и заживить нанесённые раны, он был аккуратен.
- Твой вкус прекрасен, - прошептал он юноше, оглядывая его с благоговением причащённого.

9. Род предполагаемой деятельности.
(Кем желаете работать - людям.
Вампира и Оборотням же, указать какое они именно занимают место в стае (клане).)

Вне клана. Одиночка.

10. Раса
(Вампир, Оборотень, Человек.)
Вампир.

11. Номер ICQ
(В обязательном порядке. Самым скрытным в ЛС Администратору.)
406497109
Лучше ЛС, ICQ сбоит.

2

Неплохая анкета. Добро пожаловать в Новый Орлеан! Принят. Не забудьте оформить подпись.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » Алессандро. Вампир.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно