Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves


№2 Vampires & Werewolves

Сообщений 271 страница 300 из 794

271

ну вот) форум в божеском виде)))

272

Julian
аха... я заметил... вот и подумываю свалиться к вашему Альфе))))))) но когда доберусь - неизвесно!!!!

аха... вот вопрос... макове поле...м... эт намек?)))  :D

Отредактировано Rua (2009-07-27 17:06:11)

273

Rua
нет, не намек ахаха это временно) пока не найду подходящую картинку

274

хм интересно и как бы подсмотреть  и за вампирами и за оборотнями чтобы узнать что мы не одни во вселенной), - думает

275

флуд я смотрю забросили совсем)

276

Julian
М.. ну.. я, лично люблю флудить))

277

Всем...доброго вечера.

278

Ast
Доброго - доброго)

279

Ast
будущий клановый обротень?.. хм... мило))))))) *хоть будет на кого свалится*

280

Rua
по возможности...падай) Однако за последсвия не ручаюсь...

281

Ast
правила читаете? до принятия анкеты, игрок не имеет права писать как в игровых темах форума, так и в развлекательных.

282

живые есть?

283

Julian
Отчасти живое и невыспавшееся xD

284

Сет Гаер
)))явилось)

285

Julian
Я тут в пв зависаю, так что торможу, гомен xD

286

Сет Гаер
бывает)

287

мрррррррррр

Вождь прижал его к себе и поцеловал. Альва без удивления отметил, что тот успел уже избавиться от одежды и прийти в состояние полной боевой готовности.

У Альвы кружилась голова, ноги подгибались, как будто он был пьян, но дело было вовсе не в вине. Он все еще был возбужден, и губы его сами вернули Кинтаро его жадный сладострастный поцелуй, а руки обвились вокруг шеи вождя.

Кинтаро засмеялся.

– Я все-таки задам тебе вопрос, северянин, как того требует обычай. Ты отдашься мне сегодня?

– А что мне еще остается, – хрипло пробормотал Альва, повисая на шее у высокого степняка. Ноги его уже не держали.

Трепеща от сладостного предвкушения, он позволил уложить себя на шкуры и отдался грубым ласкам Кинтаро, издавая бесстыдные стоны, как самая низкопробная шлюха. Через несколько минут вождь бесцеремонно притиснул Альву к земле своим тяжелым телом и взял его нагло, без всякой деликатности, заставив содрогаться от наслаждения, разбавленного болью.

Часть сознания Альвы, которая еще оставалась трезвой, подсказала ему, что вино и близость с прекрасным эльфом сыграли свою роль, и он почти пришел в состояние невменяемой похоти, в котором мог пойти в постель с кем угодно. Если после вождя кто-то другой захочет его тела, вряд ли Альва сумеет отказать.

Но Кинтаро не намеревался ни с кем делиться своей добычей. Оказалось, что первый акт был всего лишь прелюдией, и после он увел Альву в свой шатер. Похоже, Кинтаро обладал совершенно неистощимой мужской силой, и в перерыве между ласками, когда мозги на короткое время снова включились, Альва подумал: «Уж не за это ли его выбрали вождем?» – и чуть не разразился истерическим смехом.

Он позволял делать с собой все, что хотел Кинтаро, надеясь в его бурной и неистовой страсти найти забвение. Потому что перед глазами все еще стояло лицо эльфа, он помнил, как целовал его, прикасался, как серебряное тело трепетало под ним, когда он входил все глубже и глубже с каждым толчком в тугую прохладную глубину... Альва не мог избавиться от наваждения, даже когда сильные руки и губы эссанти мучили его, причиняя боль, оставляя синяки и засосы. В жилах его будто тек расплавленный огонь, и чресла пылали от ненасытного желания, которое было невозможно удовлетворить. Оно лишь притуплялось немного, когда дикий кочевник с рычанием насаживал его на себя, впиваясь ногтями ему в плечи, и сила его оргазма сотрясала все тело Альвы, как цунами, затуманивая на какое-то время его сознание вместе с образом эльфийского пленника.

Эссанти сдался только под утро, доведя себя до полного изнеможения, и уснул, по-хозяйски прижимая к себе своего любовника. Тот осторожно высвободился из его рук и, шатаясь, выбрался из шатра, ощущая, что у него болит все, что только может болеть в человеческом теле. Уже светало, от погасших костров шел легкий дымок, пасущиеся между шатрами лошади тихо всхрапывали. Альва не помнил, где его одежда, и искать не собирался. Переступая через обнаженные тела, сплетенные в объятиях, он добрался до своего шатра и вошел внутрь.

288

ну что друзья-кролики? выпускаю зверя агрррррррррррррррр

289

*вздохнул*на меня б кто поохотился..вплоть до смерти персонажа.

290

Christian
какой еще смерти персонажа?? вы чего?

291

Game Master
а чего?кому Кристиан нужен..убить и дело с концом

292

Christian
не гоните пургу. было бы желание...ищите со игрока. что еще могу сказать? каждый так и поступает. насчет убить - опрометчивый поступок. могу покусать, а далее по квесту нужно шагать кхе

293

Game Master
угу...было бы желание искать.так и не найти и желания особого к великому сожалению нет.и кусать нечего.смысла нет.все сразу же заживет

294

Christian
к чему и веду. кусать смысла нет, да? ну скажем заживает не сразу. раз. два, тоже своего рода отыгрыш. три, что показывает желания играть у вас нет. не хотите искать со игрока? ну тогда что я могу поделать? если нет желания играть, тогда какой смысл висеть на ролевой и вовсе? нет, правда без обид. у меня тоже бывает меланхолия, что рука не поднимается над клавой...но не отпускает голову. появится желание, найдете игрока. могу еще предложить пройти в вавилон, там скоро будет жарко. может тоже примете участие.

295

Ууу и тут меланхолия. Я со своей заработал статус блаженного, - тихо рассмеялся

Game Master написал(а):

выпускаю зверя

а вот это будет интересно наблюдать

296

Julian
когда у меня нет желания играть я не пишу посты

297

Christian
твое право.

298

Wolfram von Bielefeld написал(а):

а вот это будет интересно наблюдать

надеюсь-надеюсь.

299

хочу играть и черт, опять завис...не везет.

300

Julian написал(а):

надеюсь-надеюсь.

ну будущее покажет поучится ли все по плану или все же не очень, - задумался


Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно