Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves

№2 Vampires & Werewolves

Сообщений 361 страница 390 из 794

361

De-ru
Я боюсь к нему соваться, а то мало ли.. Кхем.. Ты помнишь, да. Любимая жертва, как же.. xD *замялся*
А это быстрый набросок перса на заказ, дааа)

362

Сет Гаер написал(а):

Ну всё равно, меня просто это морально убило. Да, не верилось, что всё так просто, но всё равно. Просто как-то всё опошлено, и тема любви уходит на второй план, потом третий.. Наверное в конце вообще ничего не останется..

неправда. до какого момента ты дочитал? в конце остается даже больше, что можно предположить. но чистой любовью все же не пахнет. просто они как одно целое и любят так, как умеют.

363

De-ru
ах, да, вчера! *махнул рукой*

364

уу какие тут разговоры пошли, всем привет

365

Wolfram von Bielefeld
у нас обсуждение - чистой любви *фыркнул*

366

Сет Гаер
Такая прелесть** Э, ладно, я схожу, но... я не знаю, где он живетXD *растерялся*

367

Julian
Я пока там, где все только и делают, что ипуцца втроём после того, как спасли Альву, и ща куда-то там в город собираются завалиться.

De-ru
Всё там же, где и жил. Или провалы в памяти, мм?) *начищает коготки*

368

Julian
Привет-привет, прелесть *ухмыльнулся, лениво поигрывая стеком*

369

Сет Гаер
Немножко есть, давно я там не был) *ехидная лыба*

370

Сет Гаер написал(а):

Я пока там, где все только и делают, что ипуцца втроём после того, как спасли Альву, и ща куда-то там в город собираются завалиться.

хахах, амати, никаких моральных ценностей в книги нет. и сюжет хромает. мне понравились сами персонажи. ну а именно кинтаро и альва.

De-ru
я прелесть? о боже, меня с кем то спутали. *обозленный комок энергии*

черт, у меня есть бутылка виски, пустая квартира и как назло никого рядом *открыл бутылку* ну что, на сегодняшнюю ночь, моя компания, это все игроки форума.

371

Julian
Ааа, обсуждение  любви, ну  любовь это очень хорошо,  я это чувство прекрасно знаю, скоро буду со всех сторон знать, - задумался

372

Julian
*прищурился, с тихим рычанием* Ты слишком мал, щеночек, чтобы спорить со мной *подошел и приподнял его лицо за подбородок концом стека, чтобы шипы кольнули и царапнули кожу*

373

De-ru
Ну ничего, вспомним, отведём, прям в руки рыжего психа передадим XD Он удивится, это точно) *улыбнулся*

Julian
Я бы приехал, но у меня только предки вернулись с дачи, так что ппц ТТ

374

De-ru
*шумно выдохнул, не отстраняясь и бросил ленивый взгляд на блондина* боюсь мой болевой порог гораздо ниже, чем у остальных людей и такая *тихий смешок* ерунда, не причинит мне должного вреда. да и не испугает толком. *осклабился, присаживаясь*

375

Сет Гаер
А, а где это все происходить то будет?) *с интересом, аж прыгает*

Отредактировано De-ru (2009-08-01 19:12:29)

376

De-ru
Ээ.. ээээ... ну выгоним котов из дома, проблем-то XD *смеётся, едва пытаясь не превратиться в Ама XD*

377

Сет Гаер
Да нет, не коты волнуют, он живет в этой теме?XD

378

De-ru
Выход - аська XD Ибо регнуть я сюда его хоть и жутко хочу, но не решаюсь)

Так, народ, я пшёл за молоком, если что - буду в аське)

379

Сет Гаер
Ладно, притащу туда еду)

380

А я вернулся xD

381

молодец

382

*приполз отдыхать, устал*

383

Что-то флуд устарел... Подниму-ка рейтинг форума этим сообщением Х)

384

Всем здрассти.)

385

Gerry Kein
*подозрительно вежливо улыбается*
Юлиана Тантос
День добрый, леди.

386

Felix
Так вежливо или все-таки подозрительно? *покосился, улыбнувшись в ответ* А то неопределенно как-то получается.

Felix написал(а):

День добрый, леди.

Ну уже скорее вечер. Присоединяюсь к приветсиям.

387

Gerry Kein
В этом как раз и заключается вся подозрительность. *назидательно*

Ну уже скорее вечер.

Mon cher, увольте, я недавно проснулся...

388

Эх... Пожалей меня олень.

389

И тишина. Эх, пора заняться рекламой.

390

Всем Хай!
Julian проверь анкету плиз))

Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC