Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves


№2 Vampires & Werewolves

Сообщений 31 страница 60 из 794

31

Julian
а я вот как раз через 3 года буду использовать его по назначению) только не на живых
пост

Сет Гаер
увлекаюсь? *задумался* хм... очень музыку люблю, в особенности фолк, анатомию, так как это связано с моей специальностью, холодное оружие, 5 лет занимаюсь историческим моделированием.

32

Сет Гаер
а кто меня толкал в парке постоянно? хД

ладно, пойду писать пост

33

Markus
Мм.. Помню, как меня пичкали фолком, заставляли слушать и иногда даже учили что-то танцевать.. Ну я больше другие направления люблю) А что насчёт холодного оружия.. На мечах дрался, блин XD В итоге - видел сустав собственного пальца, мне чуть не убили ключицы, почти перерубили вену на запястье и наделали трещин в пальцах. Позитив да и только^^

34

Julian
И кто бы это мог быыыыть? *сама невинность xD*

35

Сет Гаер
Ну заставлять кого-то что-то слушать - это дело неблагодарное. По моему, только стойкое отвращение вызывает. а танцевать? хм... народные танцы?) *помнит как сам танцевал на дне Св. Патрика* не будем о грустном!)
дрался, конечно же, без подготовки, без надлежащей защиты? А на каких мечах? Мне вот только через 3 месяца после тренировок выдали полуторный, легонький.

36

Markus
И на день Св. Патрика меня тоже звали XDDD
Из защиты только перчатки-обрезки, блин! Xd Да ещё и зимой, когда пыльцы мёрзнут. Но это и хорошо, потому что как при анестезии, меньше боль чувствуется. А мне вот сразу дали полуторник.. Сперва я едва поднимал двумя руками, вечно чуть не улетал с ним. Потом легче стало. Потом одной рукой научился, ну как нужно вобщем-то)))

37

Сет Гаер
ты, надеюсь, благополучно отказался?))
ну вы вообще молодцы! я, конечно, не призываю к тому, чтоб нацкплять на себя кольчугу и полное обмундирование, которое весит под 50 кг. Но мозги-то хоть надо иметь что-нибудь то надо было. ну собрали же после этого по частям?

38

Сет Гаер написал(а):

И кто бы это мог быыыыть? *сама невинность xD*

не твой стиль изображать святую невинность. все равно не поверят)

так в половину ухожу. всех предупредил? всех!

39

Markus
Я уж не помню, но я чем-то вроде был загружен и не пошёл с народом)
Ну зато это научило меня нормально защищаться XD Мы тогда все только учились.. Ну вроде живой и хорошо, потом все это дело бросили, ибо у некоторых пошло фанатичное отупение от таких поединков, некоторые свалили трениться в другие места, ну и все рассорились в итоге, а потом забили)

40

Julian
Почему это? >< То я кавай, то не невинность? xD

41

Julian написал(а):

мррр рад рад Феликс, без вас как...без рук? ахахах не забываем про собрание)

Хмм?... Мне кажется, до сих пор я только всем мешал.
*в обнимку с любимой женщиной - бутылкой абсента*
Я все помню... Просто у меня таакое гадское настроение, что пнуть себя на пост я могу только с оочень большим трудом.

Всем приветы.

42

Сет Гаер
разная ассоциация для меня кавай и невинность
ты скорее рыжий бес, как я упоминал выше

блин хорошо то как! пришли ко мне в гости, накормили пирожное, помогают с уборкой. и почему  с ней развелся? хД дурак

43

Сет Гаер
а у меня не хватило ума отказаться) в итоге это было кошмарно)
мда.. непрофессионализм на лицо) ну в принципе, для многих это всего лишь увлечение на несколько миесяцев, что может и хорошо. А то еще оттяпают себе что-нибудь)

44

Felix
Доброго вечера

45

Felix
Привет ** Абсееент.. Чёрт. *закусил губу и поспешно отвернулся, буквально заглушая в себе любовь к этому напитку*

Markus
А что было?))
Ну блин, один хрен, зато теперь можно защититься в случае чего, полагаясь на некоторые навыки. Хотя, мне всё же ближе владение палочкой какой-нибудь.. Ибо фаерщик. На пенсии, блин.. ?>

46

Вывод - хорошая жена мне не пара *постукивает ручкой по столу* значит нужен муж-блядун ... уххх

47

Сет Гаер
ну я точно помню, что был с голым торсом, размалеванный зеленой краской, и танцевал ираландский танец вместе с процессией до упаду)
да, это навыки полезные. хватаешь подручный предет  и по лбу) ну можно и в лоб) куда достанешь

48

Markus
Я проснулся два часа назад...)

Сет Гаер
Ну, виртуально я могу поделиться... А реально, увы, бутылочка останется при мне.

Julian написал(а):

блин хорошо то как! пришли ко мне в гости, накормили пирожное, помогают с уборкой. и почему  с ней развелся? хД дурак

Аналогично. У меня на данный момент три жены. Формально, бывших. С одной снова сошелся - должен же кто-то убирать мой бардак)
Хотя сейчас у меня гость... И такой, что мне приходиться работать. Я окромя готовки с детства ничерта по дому не делал, а тут хожу пылинки сдуваю. Стыдно, блин, когда рядом с тобой самый настоящий ангел, а ты его заставляешь жить в грязи...

49

скромно удаляюсь
до завтра

50

Julian
*помахал знаком Виктори*
Обещаюсь завтра отписаться...

51

Felix
ну это кому как) тогда доброго утра. так лучше?

Julian
всего хорошего.
до завтра

52

Markus
Огромное спасибо, просто камень с плеч)
Я просто аритимик.

53

Felix
Да не за что) обращайтесь, если что, всегда рад помочь

54

Markus
Обращусь, будьте уверены... *с гаденькой улыбочкой*
На самом деле, просто ужасно неприятно слышать "Добрый вечер", когда ты только что проснулся окончательно...

55

Felix
*пожал плечами*
ну извините, я там не с вами рядом нахожусь, чтоб знать когда у вас какое время суток и чем вы занимаетесь. В следующий раз ограничусь простым :здравствуйте

56

Пшёл я в общем. Что-то не получается у меня общаться нормально в последнее время >>

57

Сет Гаер
какие-то упаднические настроения. ну удачи вообщем

58

Markus
Ну откуда взяться хорошему? >< Эх. Не важно. Бай..

59

Сет Гаер
оно всегда есть. надо его уметь найти.
и я пойду. до встречи

60

*сидит ждет, когда подействует реклама*


Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно