Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves


№2 Vampires & Werewolves

Сообщений 721 страница 750 из 794

721

Тихо то как..............................................

722

Аксель
Хмм, это неудивительно в семь утра в воскресенье.

723

ЭЭмммм...ну да))Разница во времени))

724

- Скучно, скучно, скучно.... *сидит и грустит*

725

- Эу, эу, эу, нарооод !!!!!!
*Ходит и от души лупит палкой об какую-то железную емкость*

726

ПЦ, стрип 66

727

- Ахахахаха, идея, идея...надо устроить тут ад.
*Лыбится ещё хуже, чем небезызвестный Чеширский кот*

728

*ленивым, сонным голосом*
- О нет, только не это.

729

хм... *посмотрел на название* а людям сюда можно?)

730

*проснулся, потянулся и заулыбался вошедшему*
- И Вам не хворать. Отвечу на вопрос: конечно нет. Ни в коем случае)

Отредактировано Felix (2009-10-30 14:58:30)

731

Я никуда не уходил)
Я частично вернулся. Здорово, Фел)

732

Felix
доброе утро) *улыбнулся в ответ, а потом напустил на лицо наигранно-растроенное выражение* вот черт... и что же делать?)

733

Владислав Рене
здравствуйте... а я, кажется, к вам в асю стучался...

734

Владислав Рене
Ах!.. *закатил зенки и чуть не хлопнулся в обморок* Mon cher, позвольте осведомиться, это Вы ко мне так обратились? *из эгоизма выделив голосом себя любимого*

Рэми Андерсон
Ну, мы что-нибудь придумаем... *доверительно похлопал по плечу и ответ в дальний угол подальше от Владика, на которого обиделся*

735

Felix
эм... *немного растерянно посмотрел на оставшегося в стороне парня, но тем не менее прошел в дальний угол* хм... вы правы, придумаем) а пока просто не будем никому говорить)
как ваше ничего?

736

Рэми Андерсон
Кошмарно до неприличия. *сделал попытку рассмеяться*
Едва оправился от гриппа, как буренки из моего института опять понаоткрывали окон. Я не страдаю ненавистью ко всем представительницам прекрасного пола, но на моем курсе красивая девушка одна, и она есть на форуме, пусть почитает и погладит меня по голове. А еще лучше, пусть все-таки подарит на новый год то, что обещала. *кинул взгляд на Изабеллу*
В общем, нашим коровушкам "120-120-120" жарко, они открывают окна... И, вуаля, у Феликса болит горло, раскалывается голова, и вообще, он чувствует себя не бессмертным вампиром, а просто затюханным подростком-дистрофаном.

Отредактировано Felix (2009-10-30 20:35:33)

737

- Ах ты-ы-ы-ы, подхалимская морда - *смеётся* - пижамку с Феликсом захотел? Феликс в Феликсе?

738

*закатил глазки, мол "я тут ни при чем"*
- Ну что ты, Белла! Я просто оочень тебя люблю, честное слово! - *муркнул и забился под руку*

739

Доброго времени суток. Смортю все потихоньку выползают из своих норок)

740

*улыбнулся и кивнул Джастину*
- Ох, что-то мы все-таки застряли на этой субботе. Я со своей откушенной рукой либо сдохну со скуки, либо забью и сделаю вид, что кости, мышцы и кожа у меня срегенерировались за пять часов... - *протяжно вздохнул и допил из бокала янтарную жидкость* - Белла, ma chère, что ты скажешь о том, чтобы прекратить мою временную спячку?

741

Felix
откушенная рука? что за ухасы вы рассказываете?)
и как вы себя чувствуете?) все еще болеете?

Jastin
доброго)

742

Рэми Андерсон
*рассмеялся*
- Это не ужасы, это Белла решила пошутить. Насчет моего состояния, благодарю, уже вполне сносно. Правда, я опять временно передвигаюсь только с помощью стенки, но жена меня исправно кормит рыбьим жиром. Точнее, она его привезла и выдала указания матери. - *фыркнул* - Теперь мне приходиться ЭТО есть, и слава богам, что капсулы безвкусные. - *весь такой несчастный*

743

Felix
пошутить? *слегка в ужасе* так-так-так... а поподроднее можно?)
*обнял такого свего несчастного и гладит по головке, успокаивая* а рыбий жир-то зачем?) обычные медикаменты не помогают?)

744

Рэми Андерсон
Ну, представляешь, привел девушку в дом, ну подумаешь, что оглушил решеткой радиатора на улице, с кем ни бывает! Так вот, привел, отмыл, одежду чистую выдал. А она тебе раз - и руку откусила. Нормально, да? - *хлюп носом*
А рыбий жир - прихоть моей матушки. Цитируя ее, я мертвенно-бледная немощность и мне надо повышать иммунитет. *радуется, что его гладят по голове, и мурлычет*

745

Felix
- Ох, дарлинг, можно и прекратить, конечно. Я тоже уже поиграть хочу.. - *почесала репу* - А насчет рыбьего жира...да нормальный он...есть и более гадкие вещи

746

Felix
хм... осторожнее надо с такими девушками, осторожнее))
*почесал за ушами* а вы не пробовали объяснить матушке, что для вампира бледность - есть абсолютно нормальное состоанияе?)

747

Isabella
*опять хлюп*
- Белла, я пять лет вообще не ел ничего животного происхождения. У меня, может, внутренняя борьба до сих пор. И вообще, душевная травма.

748

Felix
- Ахахахахаха, ты наивно веришь в то, что современный "рыбий жир" имеет какое-то отношение к рыбам?

749

Isabella
*фыркнул*
- Такое же, как гематоген к бычьей крови. Просто название мне не нравится.

750

нда... откушенные кончености.. забавные у вас темы для бесед)


Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно