Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves


№2 Vampires & Werewolves

Сообщений 781 страница 794 из 794

781

Охх.
Надеюсь, что единственные выжившие игроки на форуме будут столь любезны, заглянут и прочтут, что метро в Новом Орлеане нет.

782

Felix
*смеется* ну гомен, гомен. забылся... чуть позже исправлю... *шепотом* я и про год забыл...

783

Рэми Андерсон
*в тихом ужасе* Мать моя женщина, отец мой девственник, анимешники...
А про год, как я заметил, никто уже давно не помнит. Скоро у всех айфоны появятся (если еще эти "все" появятся). Комично будет: в медицинской компании еще Амига, а у простых обывателей такие плюшки...

784

Felix
не судите, да не судимы будете, мон ами.
Рэми понял свою ошибку и все исправил. если какие-то претензии, то прошу в личку

Отредактировано Рэми Андерсон (2010-01-17 21:52:59)

785

Mon cher, où vous avez vu les griefs?

Это были не претензии, я на них не имею должного статуса.

786

Felix Доброго времени суток. И про метро... Вам разве не все равно уже?

787

Jastin
И Вам не кашлять.

Ну, это вопрос принципов. Для меня НО - город-мечта, потому, что касается него, тут я так же фанатичен, как Свидетели Иеговы. И, порою, так же жесток и несдержан.

788

Felix *улыбнулся* перед "несдержан" вы забыли добавить слово "безосновательно", мон шер...

789

Jastin
Пожалуй, и Вы не в том статусе, чтобы делать мне выговоры, не находите?
Просто так, на будущее: говорить о моей скромной персоне что-либо отрицательное без последствий могу только я. *вежливая улыбка*

790

Felix  Я весь в ожидании последствий.

791

Jastin
Не считаю нужным наказывать незнание.

792

Felix Незнание чего, мой милый?
Вы бросились подобными словами 

Felix написал(а):

Просто так, на будущее: говорить о моей скромной персоне что-либо отрицательное без последствий могу только я

, а я бы не хотел видеть в вас...кхм... человека, который не отвечает за свои слова.
*вежливо улыбнулся*

793

Ну, спешу Вас уверить, что я не бросаюсь словами. И, в отличие от Вас, я внимательно читаю то, что пишет собеседник.
Так вот, я сказал "на будущее". А пока я вежливо сделаю вид, что не расслышал Вас. И не более.

794

Felix Какая прелесть... *хмыкнул*


Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно