Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves


№2 Vampires & Werewolves

Сообщений 211 страница 240 из 794

211

я люблю свою страну. когда дописал пост, отключили свет. пост был длинный и красивый :[
обещаю Джулиану отписаться сегодня ночью или завтра утром.

212

Samuel Crane
Ох, сочувствую... Сколько раз у меня такое было. И хоть бы с постами - с кафедральными отчетами и стихами...(

213

Читаю ваши посты и безумно рад, что у меня ноут!!!! Света нет- а он работает... и инет работает... хорошо...  :mybb:  тока вот.. цензура дорого  :angry:

214

Здравствуйте..

215

Эм.. Хотела спросить, это яойная ролевая игра? То есть девушкам сюда нельзя?) Вот это мне не понятно.. Просто ответье, пожалуйста, чтобы мне знать, писать анкету или нет..

216

Kate Nollin
Девушкам можно, они просто сюда пока не особо забредали))

217

Сет Гаер
А, ну спасибо тогда) *пошла писать анкету*

218

Появился ещё один вопрос.. Тут разновилности оборотней какие, не знаете? Вервольфом можно быть?

219

Kate Nollin
Ну я точно не знаю, в списке рас там ничего не указано?

220

Сет Гаер
Нет, там ничего не указано, но я сделаю вервольфа, ведь вервольф это и есть разновидность оборотней.. Если так будет нельзя, то я переделаю анкету. Сейчас пока не могу её дописать. Допишу сегодня попозднее или, в крайнем случае завтра..

221

убрать кнопки?

222

Julian написал(а):

убрать кнопки?

Какие? Оо

223

Kate Nollin
которые поставил) кубики...видишь?

224

Julian
А.. Вижу - вижу) Прикольно)

225

ВСем вечела...

Kate Nollin
Миледи *легкий поклон*

кстати... может админа пнем, что бы тебя записали администратором в моем клубе? м? И еще... вопросик... ты уже работаешь там или будет отигрывать твое назначение?)))

226

Rua
Приивет..) *милая улыбка*
хех, ну тавай, надо попросить) м.. даже и не знаю.. как тебе удобно, так и можно сделать..)

227

Kate Nollin
Ну если не найдешь себе партнера раньше, то можем и отиграть!))) Думаю я скоро закончу наше с вампиром общение)))

228

Rua
Ок)
Как дела хоть?)
И, я что, единственное существо женского рода на этом форуме? оО

229

Kate Nollin
Дела весело... жду, когда включат свет. Ато у меня романтика... свечи горят... и я за компом... прикольно!!!

эээ ну да ))))))))) А что? Страааашно, тебе девочка? :D

230

Rua написал(а):

Дела весело... жду, когда включат свет. Ато у меня романтика... свечи горят... и я за компом... прикольно!!!

Тааа, прикольно)) Люблю свечи, часто выкладываю из них слова..)

Rua написал(а):

эээ ну да ))))))))) А что? Страааашно, тебе девочка? :D

Эм.. Ну.. Как то непривычно)) Страшно? *смеётся* это Вам должно быть страшно с моей безумной фантазией))))) та лан, я ей не пользуюсь уже почти)))

Отредактировано Kate Nollin (2009-07-19 23:31:36)

231

Kate Nollin
эт как слова складывать??? -_- о_- о_о О_о О_О

зря... думаю это было бы весело!)))

232

Rua написал(а):

эт как слова складывать??? -_- о_- о_о О_о О_О

=)) просто я беру такие маленькие свечи (круглые) и выставляю из них буквы)) м.. надо как-нить фото скинуть..

Rua написал(а):

зря... думаю это было бы весело!)))

Ха) это.. э.. не осбо весело)) ну.. смотря ещё какие интересы) ведь не всем нравится читать, как девушка убивает и издевается над трупом -___-" ну.. это лишь часть моей больной фантазии) я решила, что буду теперь полегче, а то уж слишком жестоко, надо быть романтичнее и спокойнее мне))

233

Kate Nollin
ммммммммм ыыыыыыыыыыы

так... у меня ща сядет комп... так что пока... буду ждать, когда включат свет... АААААААААААА  :flag:

234

Rua
=) гЫ)
тавай, удачи, поки)

235

приветствую всех

236

Wolfram von Bielefeld
Ва, неужто есть неспящие) Привет)

237

Сет Гаер
м у меня так жарко при открытых окнах, что даже сон скотина забил на меня. а я  мучайся своими мыслями. Привет в общем

238

Wolfram von Bielefeld
И тебе привет..

239

Kate Nollin
приветствую мадам, как ваше ничего?

240

Wolfram von Bielefeld
Да хорошо..)
как дела у вас?


Вы здесь » Bloody Night » Flood » №2 Vampires & Werewolves


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно