Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Жилой район » Дом вампира Алессандро


Дом вампира Алессандро

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Строение новое, но коттедж в классическом Ново-Орлеанском стиле, искусственно состаренный визуально.
Два этажа сверху, один под землей чуть больше, на всю территорию сада вокруг дома, выполненного в белом и бежевом тонах.
Мебель и декор помещений не создают дисбаланса, всё в меру богато, в меру изысканно, в меру сдержанно и качественно прежде всего.
Комната, где вампир проводит больше всего времени, больше похожа на концертный зал. В последнее время Алессандро очень заинтересовался музыкой и осваивает один за другим оркестровые инструменты. Потому звукоизоляция дома на высшем уровне. Ни звука снаружи, ни звука изнутри.

Отредактировано Алессандро (2009-07-10 12:42:01)

2

Ему всегда нравилось бегать по утрам. В это время люди только начинали просыпаться и очень редко кто-нибудь попадался на пути. Очень хотелось перекинуться в волка и бежать не замечая ничего вокруг, но в центре города он не мог себе этого позволить. Вдруг его заметили. А будучи знаменитым адвокатом, нельзя не примелькаться.
Дверь такого знакомого и уже родного дома была закрыта. Покапавшись немного с замком, Дэйн переступил порог и крадущимся шагом направился к холодильнику. Он знал, что там обязательно будет что-нибудь вкусненькое. Ранний завтрак входил в обязательный рацион и ни при каких условиях не отменялся.
Ланшер остановился в дверях и, с блаженной улыбкой, засмотрелся на самого прекрасного вампира, который был занят самым чудесным на этом свете. Он готовил еду. Осторожно подойдя к Алессандро со спины, оборотень зарылся носом  его волосы.
- Доброе утро! Я очень скучал по тебе.
Приятный запах съестного щекотал нос. Ланшер не удержался и куснул вампира за ухо.
- Еще чуть-чуть и я тебя съем!- прорычал он.

3

Он не собирался завтракать. Но кормить зверя было нужно. Не особенно стараясь с прожариванием мяса, он колдовал с соусами к нему. Всё-таки дичь не живая, надо как-то украсить блюдо.
Дэйн вернулся с пробежки в рамках предсказуемого периода времени. И он почти закончил с готовкой. Но зверь подкрался сзади. Конечно, он был замечен. Но зачем было акцентировать на этом внимание? И вампир вежливо вздрогнул, изобразив, что не ожидал. Так ведь приятней. Мелодичный бархатный голос вампира, соблазнителя по природе своей, тихо зазвучал, сохраняя теплые нотки улыбки в интонациях.
- Доброе утро. Погоди чуть-чуть. Если съешь, придётся готовить самому.
Ещё пару минут перестука посудой и он накрыл на стол.
Вампиру нравилось смотреть, как его зверь ест. Такой благодарный, шеф-повару было приятно.

4

Запах жаренного мяса довел оборотня до состояния, когда он беспрерывно сглатывал слюну. Стараясь есть как можно аккуратнее, Дэйн с набитым ртом расхваливал стряпню. Он знал, что Алессандро не одобряет такого поведения за столом, но ничего поделать не мог.
- Сегодня мне нужно будет отлучиться в стаю. Что-то последнее время пришло много молодняка. И из-за них на меня нагрузили кипу новых судебных разбирательств. Поеду промывать им мозг. Ну, или что там у них вместо него.
Ланшер любил рассказывать вампиру о своих делах и делах стаи. Ему даже в голову не могло прийти, что Алессандро будет использовать это информацию ему во вред. А если кто-нибудь предположил бы такой вариант в его присутствии, то рисковал бы лишить конечностей, а возможно, и жизни.
- А можно мне кофе, и я наконец-то отчалю в душ?
Развалившись на стуле, Дэйн потянулся и расплылся в блаженной улыбке, наблюдая за своим вампиром.

5

- Мсье, кафе открыто от утра до утра, - любезно отозвался вампир с лёгкой улыбкой, уютной, как сладковатый пьянящий запах его кожи.
Кофе оборотню было налито. Вампир остановился за его спиной, ненадолго побыл тенью. Наклонился и поцеловал в гриву, едва наморщив нос.
- Ты пахнешь потом. Живой, жаркий. Так ярко, что тебя хочется выпить.
Конечно, это не было угрозой, скорее пикантным комплиментом.
Присев на прежнее место, Алессандро приподнял светлые брови, словно вычерченные прихотливым художником.
- А как же моё право тереть тебе спинку, м?

6

Улыбка на любимом лице теплом разлилась где-то внутри груди. Волк тянулся к каждому прикосновению своего вампира. В такие минуты он был согласен на то, чтобы Алессандро его выпил, не оставив и капли жизни в сильном теле. Недовольно заворчав, когда вампир отошел, Дэйн залпом опустошил чашку и встал.
- Никто уже давно не претендует на это право. Кому, я такой нужен, кроме тебя?
Засмеявшись, он взял Алессандро за руку и повел того в сторону ванной комнаты. Ощущение его руки в своей доводило до безумие. Это могло показаться странным, но у Ланшера была физическая потребность в прикосновениях к любимому.
Не выпуская руки, он включил воду и, с улыбкой, присел на край ванной, всем своим видом показывая, что даж не шевельнется, пока Алессндро не разденется.

7

- Мне думалось, что мыть будем тебя, - философски протянул Алессандро. Но направление мыслей оборотня ему не претило, к тому же, оно явно читалось в глазах волка.
-Что поделать. Всё равно вещи намокли бы, - притворно вздохнул он. Улыбка грела губы и размывала трагизм ситуации начисто.
Скульптурное бледное тело вампира приглушенно сияло в свете электрических ламп ванной комнаты. Подойдя к оборотню и не стыдясь своей наготы, Алессандро включил краны, обдав зверя тугими струями душа.
- Как? - взметнулись светлые брови - ты ещё не в воде?
Тихий мелодичный смех вампира. Кто бы мог подумать, что такие звуки кому-то из ликантропов будут ласкать слух.

8

С каждой снятой вещью, взгляд становился все более серьезный. Он не уставал любоваться телом вампира. Оно было прекрасно, как у молодого бога. Когда-то давно, Дэйна занесло в музей, где он наткнулся на статую Аполлона. Он очень долго не мог отойти от нее. Она была ему безумно знакомой. И только когда он вернулся к своему Алессандро, он понял, что за знакомые черты были у бога красоты.
Окатившая его вода, заставила оборотня соскочить с края ванной. С наигранной обиженностью, Ланшер отряхнулся, совсем как зверь. Но похотливо улыбнувшись, он резко рванул к вампиру и прижал того к себе, впившись в губы поцелуем.
Оторвавшись всего на секунду, он прошептал:
- Никуда ты от меня больше не денешься. Я не отпущу.

Отредактировано Дэйн Ланшер (2009-07-16 12:09:02)

9

Бархатное тепло смеха прошлось щекоткой по губам зверя.
- Разве я прежде куда-то девался?
Вопросы были из области риторической. Зверю нравилось утверждать своё право на обладание, всецело и накрепко. Вампир был не против, правила игры носителей игрек-хромосомы были ему ясны с детства. Ты мужчина, ты обладаешь тем, чем хочешь обладать, а если ещё нет - ты добиваешься и обладаешь, ведь ты же мужчина, круг замкнулся.
Брызги едва-едва тёплой воды. Смех, вздохи и контраст в прикосновении тел. Слишком горячее и слишком холодное для человеческих.

Отредактировано Алессандро (2009-07-16 12:21:45)

10

Подхватив, Алесандро на руки, оборотень стянул кроссовки и встал под душ. Одежда, как и волосы, очень быстро намокла, но волку было все равно, он не хотел и на секунду выпускать вампира. Он осторожно опустил его рядом, но все еще держал за талию рукой. Скользнув губами по его щеке, Дэйн стянул майку и отбросил ее куда-то в сторону.
- Вот теперь ты можешь потереть мне спину.
Ланшер уткнулся носом в шею Алессандро и жадно вдохнул его запах. он вскружил голову не хуже кокаина. Хотя оборотню никогда не дано было понять, как это находится под человеческими наркотиками. У него был свой собственный. И он сейчас стоял рядом и улыбался. Но как любой наркоман, зверь был готов убить за него, совершенно не разбираясь кого. А если понадобилось, то и умереть. Правда, не без боя.

11

Любимая спина была потёрта, помыта. Плеска получилось несколько больше, чем при обычной помывке. Да вампира не тяготило. Сам развел озеро в ванной, сам бы и убрал. Прелести в способности чрезвычайно быстро и ловко двигаться ценились и при домашней уборке. Чтобы не дискредитировать себя, вампир не нанимал домработниц. Люди слишком наблюдательны. А проблемы ему ни к чему. Тем более, он  не ратовал за насилие над людьми никогда, но зачем им давать повод бросить в себя камень только за то, кто он по виду? Не стоило с точки зрения Алессандро. Он со всем мог справиться сам. Такой себе - хорошая жена для зверя.
- В стае всё в порядке? - он мог узнать, что угодно. Но не тянул никаких признаний из зверя ни при каких обстоятельствах. Насилия над личностью в любой форме Алессандро не терпел.

12

Когда процедура полирования спины закончилась, Дэйн выбрался из ванны и стянул мокрые джинсы. Не долго думая, он засунул их в стиральную машину и присел на ее край. С мокрой косы капало на пол, и там образовывалась новая лужа, но волка это мало интересовало. Он никогда не обращал внимание на такие мелочи, как уборка.
- Кроме того, что появились неопытные самоуверенные новички, все в порядке. Но эти идиоты уже начали меня утомлять! Представляешь, один из этих идиотов решил, что человеческая тюрьма, это слишком банально для него и сбежал. Хорошо, что обошлось без убийства и укусов!- даже от воспоминаний его передернуло,- А между делом, я уже практически выиграл его дело! Теперь мне придется потратить еще пару недель на его освобождение! А я так хотел отдохнуть...с тобой.
Сильные пальцы сжали край стиральной машины и там остались вполне различимые вмятины. Злость подбиралась все ближе. Ланшера всегда раздражало когда его старания пропадали зря из-за глупости остальных.

13

Глянув лишь мельком на изуродованную машинку, вампир мягко улыбнулся. Прохладные ладони улеглись на смуглые плечи.
- Всё обойдётся. Не тревожься так, тревога вопросов не решает.
Обычно их отдых вдвоём был или в доме вампира, так как к волку могли заглянуть стайные и запах бы их не оставил неосведомлёнными, или на нейтральной территории, добираясь туда и покидая её раздельно. Такие ухищрения и всё в духе шекспировских страстей. Оба понимали, в каком мире живут. Но зверь был ретив и пылок, его приходилось утешать, унимать, у вампира до нынешнего дня получалось с этим справляться.
- Покуда не наступил новый час икс, я чем-то могу скрасить твоё время? Я готов на любой подвиг ради твоего спокойствия, - со всепонимающей улыбкой, приличествующей разве что матери Терезе, но не кровопийце, заверил Алессандро волка.

Отредактировано Алессандро (2009-07-17 09:48:51)

14

Прикосновение охлаждающих рук, подействовало так же, как вылитая ключевая вода на разгоревшееся пламя. Дым еще был, но пламя потухло. Волк осторожно взял в руки холодные ладони Алессандро и прижался к ним губами. Он не отрываясь смотрел в глаза вампира и чувствовал, что злость на сегодня ушла. Он забыл о дураке-оборотне, о проблемах стаи и о идиотском человеческом законодательстве.
Тут ему пришла совершенно глупая идея. Он уже очень давно ее лелеял, но все не решался предложить. А тут такой случай!
- Алес, пойдем в кафе во Французском квартале! Мне рассказывали, что туда стоит заглянуть. И мы так давно никуда не выбирались.
Улыбнувшись, волк продолжил целовать ладони вампира. Они были такими прохладными и нежными, что были как глоток холодной воды в жаркий день.

15

Тихо засмеявшись, мужчина отправился одеваться. Без слов. Ну, что спорить даром? Об опасности они помнят оба. А раз Алессандро уже обещал, что устраивать препирательства?
- Ты знаешь немецкий, Дэйн? Если нет, то тебя это сильно оправдывает. Алес - не самое приятное из того, как можно было бы назвать меня. Но я не в обиде. Просто занятно.
Он поддразнивал зверя. И попутно одевался. Этим тоже поддарзнивал, но кто ж знал? Нет, знать бы стоило. Но возвышенные мысли бродили где-то. Где-то дальше представления о том, на сколько соблазнительно выглядит медленно покрывающий светлую гладкую кожу на тугих узких бёдрах голубой шёлк костюмных брюк.

16

Дэйн вышел следом за вампиром. Он знал, что на выделенной ему полке можно найти сменные джинсы и пару рубашек.
- Ты же знаешь, что этот язык мне никогда не давался. Какой-то он слишком сложный что ли? А что значит "Алес"?
Оборотень уже несколько месяцев пытался выучить немецкий. Почему-то, его память, в которая с легкостью могла воспроизвести все законы и поправки, не могла усвоить простейших слов. Дэйн даже песенку про крокодильчика запомнить не мог.
Но от тяжелых мыслей его отвлекло одевание вампира. Он деле это так неуловимо эротично, что Дэйн уже был готов забыть о идеи куда-то идти. Руки сами потянулись избавить любимое тело от ненужных тряпок. Хотелось припасть губами к плечам мужчины. Провести языком по светлой дорожке внизу живота. Не заметив, как принялся негромко рычать, волк плавным рывком оказался рядом с любимым.
- Может ну его это кафе? У меня появилась новая идея того, как можно меня успокоить.
Нагло ухмыляясь, волк обнял партнера за талию и поцеловал в основание шеи.

17

Он даже брюки не успел застегнуть. Зверь был быстрей штанов. И его жар чувствовался ровным пламенем поверх прохладной вампирской кожи.
Алессандро вздохнул, как обжёгся, отрывисто и не окончено, оборвав вздох на середине. Переступив через упавшие голубые брюки, он благоразумно пнул их подальше, прощаться с вещью не хотелось. Ближе всего была стена. И он сделал всего шаг назад, упершись спиной и бёдрами в её обтянутую тканью бежевых тонов поверхность. Дышать было не обязательно, но он всё-таки сделал вздох поглубже, прежде, чем отвоевать у своих плеч губы оборотня. Клыки могли ранить рот, но в своей страсти он тоже был осторожен. Чтобы не дать зверю пораниться и отвлечь его от пыла поцелуя, он быстро рванулся вверх, обняв ногами поясницу зверя. Тот итак был силён, смог бы удержать зрелого мужчину легко, но вампир весил всего ничего. Да и держался на силе своих же ног. Парам, не наделенным паранормальными талантами, в пору было позавидовать такой лёгкости.

18

Ловя каждый поцелуй, как последний, волк провел руками вверх по спине мужчины. Ему казалось, что внутри него разливается жидкое пламя и вот-вот оно должно вырваться наружу. Всего на секунду он испугался, что обожжет любимого и отодвинулся, но потом понял, что это только его больное воображение и с новой силой впился в его губы. Страсти охватившей их можно было позавидовать. Каждое движение, взгляд, кричали о том, как волк хочет своего вампира.
Он больше не мог сдерживать себя и чуть приподняв Алессандро, опустил его на свой возбужденный член. Рык сорвавшийся с губ, был таким громким, что если бы не звукоизоляция, могли бы быть проблемы. Резко двигаясь внутри вампира, оборотень безостановочно целовал его.

19

Обычно в порядке находящиеся светлые волосы разметались. Разве что не налипали на виски, тело не становилось влажнее. Ему не было необходимости охлаждаться, оно и так было холодно. Высокий и стройный, в руках индейца вампир был краденым идолом, отданным на волю чужого бронзового бога. Их союз был прекрасен и запретен. И недостижим. Непостижим в умах представителей их таких разных и таких властных рас. Видов. Они были принципиально отличны друг от друга. Но их чувству, их пылу, их тяге друг к другу это не мешало. Пока знойные бёдра любовника двигались, отдавая пламя желания в тугое нутро вампира, золотые глаза кровопийцы оставались блаженно прикрыты отяжелевшими в миг веками. Пусть людьми он считается неживым, но эта неживая плоть умела ощутить экстаз ярче и острее любого человека с собственным пульсом в венах.
Почти мучительный стон, первый озвученный, первый вырвавшийся из плена почти стыдливых губ, заглушающих музыку страсти. Но Алессандро не терял себя, он оставался внимателен и нежен к зверю даже в такой раскаленный момент.
Стены в его доме не были из картона. Хорошая каменная кладка - то, что как-то могло снести страсть нелюдей. Казалось, камень ещё гудел, когда Алессандро уже привёл в порядок причёску, принял благопристойный вид, одевшись и готов был закрыть за ними дверь. Безумием был не спонтанный секс у стены. А то, что они вдвоём решились на прогулку по городу. Вот это было уже сродни экстремальным забавам с перепрыгиванием на мотоцикле бассейна с крокодилами-людоедами. Только эти людоеды обоим мотоциклистам приходились родичами по крови.
» Французский квартал » Кафе Le Salon – День и ночь

Отредактировано Алессандро (2009-07-19 09:56:36)

20

Сводящий сума и такой желанный, он был в руках оборотня. Дэйну хотелось накинуться на него. Разорвать на куски. Почувствовать вкус крови. Но в тот же момент, держать его нежно. Ни делать больно. Никогда.
В глазах плескалось пламя. Уже не сдерживая рычание, он увеличивал темп. И будучи уже на пике наслаждения, он сделал последний рывок.
Уже стоя у двери, Дэйн понимал, что они делают огромную глупость. Но все еще играющий в крови адреналин будто подталкивал их. Впереди был безумный вечер, когда надо было пройти перед носом голодного льва, обмазавшись кровью и выжить. Такой безрассудный экстрим мог закончится чем-то самым жутким.
Но Ланшер улыбнулся и взял Алессандро за руку. Даже если все впереди будет плохо, сейчас рядом с ним был самый близкий и родной, а значит прогулка по определению не могла быть испорчена.

» Французский квартал » Кафе Le Salon – День и ночь

21

» Французский квартал » Кафе Le Salon – День и ночь

Пока вампир насыщался, Дэйн ждал его дома. Там была замечательная фильмотека, и часть вечера прошла на диване перед телевизором, с бутылкой пива в руках.
То, что они позволили себе сегодня, казалось уже таким далеким, будто было вчера. Мысленно Ланшер понял, что похоже он начал стареть. Ему намного приятнее было проводить вечера в этом доме в обществе только одного любимого. Желания повторить совместную прогулку не появлялось, а значит такой риск был бессмысленный. Из всего этого он вынес только то, что Алессандро готовит намного лучше чем повара в кафе.
Завтра будет тяжелый день. Опять придется торчать в суде и пытаться вывернуть слова обвинения так, чтобы все были уверены в невиновности его клиента. а так как он этого идиота уже сам видеть не мог, то данное дело нужно было завершать как можно быстрее.
Неожиданно Дэйн вспомнил, что подготовил не все бумаги. Подскочив на диване, он кинулся к ноутбуку, который держал в доме Сандро исключительно для таких целей. Впереди был "веселый" остаток вечера за работой.

Отыгрышь остановлен (с)


Вы здесь » Bloody Night » Жилой район » Дом вампира Алессандро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно