Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Компания "Красный Крест" » Зал для заседаний


Зал для заседаний

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Из мебели в зале лишь длинный продолговатый стол вокруг которого стоят стулья.

2

Феликс поднялся по лестнице, открыл дверь своим ключом и вошел в зал, небрежно кинув на свой стул плащ. В плаще звякнула бритва, рукоять которой легко ударилась о трубку. Легким движением поправив пиджак, вампир покосился на телефон и после секундной задержки, набрал короткий номер из трех цифр: телефон связывал кабинеты внутри здания. Связь с внешним миром была только внизу в холле и в кабинетах директора и зам. директора. Таллент считал это вполне гуманным: меньше бесполезного женского трепа и меньше денег за оплату.
- Пожалуйста, ma chère, бутылку Гуиччардини Строцци из моего бара и четыре бокала, - холодно попросил Феликс, едва послышался голос секретарши. Он принципиально не запоминал их имен. Какая разница? Эти взбалмошные девицы сменялись раз десять за неделю, а выглядели абсолютно одинаково, словно картинки Уолта Диснея, нарисованные по одному шаблону.
Вампир сел на свое место, поставив перед собой локти на стол и соединив кончики пальцев, и уставился в пустоту, показывая, что не собирается ничего делать, пока не дождется всех. Феликс немного нервничал, его раздражало ожидание, но с другой стороны, он понимал, что в этом был виноват только он сам: приперся раньше, аж на двадцать минут.
Медленно соединяя и разъединяя кончики пальцев, все пять, или же по очереди - от мизинцев к большим, Таллент провел несколько минут в размышлениях, стараясь не делать только одного: даже в перчатках он старался не дотрагиваться до ладоней. То ли привычка, то ли ему действительно было неприятно... Феликс не помнил, он просто знал, что не нужно прикасаться к чему-то ладонями.
Слух вампира уловил шаги в коридоре. Возле двери девушка задержалась. Таллент улыбнулся: наверняка расстегивала пуговицы на блузке, чтобы выглядеть сексуальнее. В прочем, зачем было расстраивать девицу? Еще уволиться, пособие платить...
"Доигрались эти феминистки, теперь этим глупым куклам пособие платить нужно больше, чем зарплату!"
Девушка вошла, гордо неся поднос с бутылкой красного чилийского вина, четырьмя бокалами и штопором. Она поставила поднос прямо перед Таллентом, явно нарываясь на похвалу своих действий.
- Благодарю, - холодно отозвался Феликс, но, передумав, скользнул взглядом по идеальной фигуре девушки, нарочно задержавшись на ее груди.
"И действительно, пуговицы расстегивала под дверью", - пошло улыбнувшись, отметил про себя вампир.
- Ma chère, Вы свободны, - еще раз скользнув взглядом по фигуре девушки, Таллент произнес фразу несколько теплее. – Еще раз спасибо. – В конце концов, она, хоть и была совершенно заурядной девицей, не была уродиной. И это радовало глаз.
Как только девушка удалилась, Феликс налил себе вина и, жестом пригласив Кристофера и Маило последовать его примеру, вальяжно развалился на стуле, закинув одну ногу на другую.
- Я не знаю, сколько нам еще ждать, но предлагаю делать это с комфортом, mes chers, - произнес Таллент, сквозь вино щурясь на свет, идущий от лампы. Свет в зале заседаний был очень слабым, специально, чтобы не раздражать глаза вампиров. В противном случае, было бы весьма странно, если бы на собраниях не включали лампы.

3

В этом маленьком путешествии радовало только то, что идти было не далеко. Чуть касаясь подушечками пальцев шероховатую поверхность перил, вампир неспеша поднимался по лестнице.  Феликс уже давно взбежал по лестнице со свойственной ему поспешностью, а где-то за спиной поднимался Кристофер. Кажется, или он шел еще медленнее Маило или кого-то дожидался в низу. Морочите себе голову этим глупым вопросом брюнет не стал. Пока его не касается проблема, он тоже ее не коснется, такова была его политика.
Войдя на этаж, вампир посмотрел по сторонам. Мимо него пронеслась девушка с вином и четырьмя бокалами. Светлые волосы были забраны на затылке, темный костюм, видно дорогой, не абы где куплен, но на распродаже. Девушка, видимо, секретарша, остановилась перед дверью. Удерживая поднос одной рукой, она приподняла ногу, что бы еще и коленкой фиксировать поднос.  Небыло бы этого вульгарного разреза, особа даже бы не подняла ногу, а тут представилась ака цапля. Но ножки ничего, красивы, даже очень. Она распустила волосы, те волной побежали по ее плечам, чуть ниже лопаток и что-то еще сделала. Проделав такие хитрые манипуляции, девушка скрылась за дверью, оставляя ее чуть приоткрытой.
А эти люди, бояться и возжелают каждого, кто хоть чуть-чуть напоминает актера или модель. Глупы и наивны люди, но что с них взять. Они живут всего ничего и хотят все изведать. У них много стремлений  и, дай бог, что бы хотя бы одно было завершено. Слепые котята, что тут еще можно добавить.
Все тем же медленным шагом Маило приблизился к двери, когда из нее выскочила девушка. Та сдавленно пискнула, после чего взяла себя в руки и поздоровалась. Заметила, как сильно он ее напутал, после, обворожительно улыбнувшись и выпрямившись, показывая все "прелести" ее фигуры, гордо удалилась.  Маило не смог сдержать улыбки, расстегнутая пуговица, как банально и экстравагантно.
Оттолкнув дверь, брюнет вошел в зал. Все как всегда на своих местах. Привычно до тошноты, зато удобно. Слабый свет, удобные стулья: все как положено, ах да, и еще бутылка отличного вина.
- Я не знаю, сколько нам еще ждать, но предлагаю делать это с комфортом, mes chers
- Отличное предложение, но не просидим ли мы тут до утра, дожидаясь всех? - меланхолично спросил вампир, наливая в бокал красную жидкость.  Присев на ближайший стул, как показалось бы простому смертному, брюнет поставил бокал перед собой. Это было его место, об этом знали все, а если кто-то не знал, то это были его проблемы. Как ярый собственник, Маило не терпел, когда трогают его "игрушки". По сути, этот стул ничем не отличался от других, зато он был ближайший к выходу. Наверно, именно это в нем ценил вампир.

4

Кристофер появился на минуту позднее, чем Феликс и Маило. Пройдя вперед, он занял свободный стул справа от главы клана и закинув ногу на ногу, откинулся на мягкую спинку стула. Напряженный взгляд вновь метнулся к двери, где с минуту на минуту должен был появиться Виктор. Он опаздывал на...Взглянув на наручные часы, вампир с каким то тщеславием отсчитал пять минут. Да, благородный опаздывал уже на пять минут. Не особо большая цифра, но именно она вызывала едкое раздражение. В помещение цокая высокими каблучками, вошла девушка. Маневрируя между стульями, она прошла к самому концу стола, где восседал на своем обычном месте Феликс. Поставила поднос и дождавшись благодарности, секретарша мышкой нырнула из зала. И все же, неплохо иметь в своим подчинение пару сотен людей, подумал Кристофер и мягко улыбнулся своему соседу по столу.
- Я не знаю, сколько нам еще ждать, но предлагаю делать это с комфортом, mes chers.
Вино? Однако Феликс заботлив. Повторив движения Маило, вампир наполнил свой бокал и сделал пару глотков. Восхитительно. А как же иначе?
- Отличное предложение, но не просидим ли мы тут до утра, дожидаясь всех?
- До утра? - Легкая усмешка тронула мертвенно бледные губы брюнета. - Маило, Вы преувеличиваете. Думаю, Виктор скоро появится, в другом же случае... - Быстрый взгляд на Феликса. - Я бы предложил начать собрание, что бы не задерживать столь неотложное дело. - Маленький глоток ароматного напитка. - Чудесно....Феликс, Ваш выбор как всегда великолепен. Вино прекрасно.

5

Феликс, подняв одну бровь, кинул вопросительный взгляд на Кристофера, означавший только одно: "С каких пор мой вкус нуждается в чьем-то одобрении?"
- Рад, что Вам понравилось. При всей моей любви к Франции, ее климат, в отличие от чилийского, резковат для виноделия, - вампир сделал еще один большой глоток, после чего отставил бокал чуть в сторону, кинув быстрый, почти неуловимый взгляд на часы.
- В действительности, Кристофер, Вы правы, имеет смысл начать собрание, прошло уже более семи минут... – Таллент говорил ровно, холодно и несколько отстраненно, хотя внутренний его мир выражал крайнее неудовольствие: он терпеть не мог, чтобы кто-то пытался ему советовать или диктовать, что делать. И согласился с предложением Кристофера Феликс с легкой внутренней борьбой. В конце концов, вампир никогда не позволял амбициям застилать разум и логику. Вновь соединив перед собой кончики пальцев, Таллент заговорил вновь. Из его голоса резко исчез цинизм, привычна несколько фамильярная манера вести разговор уступила место холодному деловому тону. Вместе с этим исчезла и легкая саркастическая улыбка. В прочем, подобные изменения в поведении главы клана для благородных не были удивительными.
- Итак, мы начинаем. Прежде всего, пока есть такая возможность, я хотел бы предупредить, что причина, по которой я попросил вас явиться сюда, чрезвычайно важна и несколько отличается от нашей обычной темы. Перефразируя и конкретизируя, я могу лишь сказать, что наша нынешняя проблема не имеет никакого отношения к оборотням, отчего она выходит на первый план, на нее же смещаются и все приоритеты. В связи с этим я надеюсь, что кто-нибудь из вас, господа, найдет в себе силы оповестить Виктора и передать ему так же, что я был крайней недоволен его наплевательским по сути своей отношением к моим просьбам, - Феликс сделал паузу и перевел медленный взгляд с Кристофера на Маило, но предпочел не назначать как в детском саду ответственного за это поручение. Сами разберутся, не дети.
"К тому же, если никто из них так и не удосужится выполнить это простенькое дело, то пусть пеняют на себя, я не буду церемониться, когда речь идет о безопасности клана."
- Теперь вернемся к основной теме нашей беседы. Новый Орлеан – город слухов, и одна из моих основных задач состоит в том, чтобы проверять, распускать или пресекать эти самые слухи. В данном случае мы имеем дело с охотником на вампиров, чего не случалось довольно давно. Обычно это ничего не смыслящие мальчишки, которые способны в лучшем случае убить двух новообращенных. Сейчас мы столкнулись с охотником, который убил в Новом Орлеане и его пригороде около десятка вампиров, причем отнюдь новичков. Да, не стану скрывать, что первые жертвы были отшельниками, потому до поры я не обращал на эти инциденты внимания, но сейчас дело коснулось и нашего клана. Собранные на данный момент данные позволяют мне с уверенностью сказать, что охотник – вампир, и что он появился в городе недавно. В связи с этим я считаю, что с настоящего момента этого придурка уже можно считать трупом. Так что, я рассчитываю на вас, господа, у вас есть не более недели, в противном случае, мы рискуем остаться без клана как такового. Так же я хочу сделать акцент на том, что мы имеем дело с вопиющим актом предательства, и наш долг в любом случае отправить этого fils de pute в могилу. В прочем, из его головы я подумываю сделать подсвечник, - впервые за последние несколько минут, впервые с официального начала собрания Феликс позволил себе легкую улыбку.
Он неглядя протянул руку ладонью вверх, зажал ножку бокала между третьим и четвертым пальцем, поднес его к лицу и сделал на этот раз небольшой глоток. Можно было заметить, что ситуация раздражает вампира. Он даже позволил себе выругаться, в прочем, едва ли фраза "сукин сын" до конца характеризовала все эмоции, которые Таллент испытывал к этому пока неизвестному субъекту.
Вернув бокал на стол, Феликс посмотрел на свои ногти, чуть сощурившись. Длинные, чуть заостренные, покрытые черным лаком, безупречные и блестящие они отражали слабый электрический свет.
-Чтож, господа, я хотел бы выслушать все ваши мысли по этому поводу.

6

Новости, объявленные Феликсом, были удивительны. Нет, конечно с охотниками Маило сталкивался и не раз, но все были хлипкие и какие-то трусливые. Надо тут еще учесть, то они были людьми, но некоторые были даже очень хороши в своем деле. Но тут, охотник на вампиров - вампир, нет, это бред.
Брюнет задумался, не каждый день тебя так искусно бьют пыльным мешком по голове. Сама мысль, что охотник - вампир, уже настораживала, а то, что он так красиво и качественно косит ряды собратьев...
- Это не в какие ворота не лезет - холодно проговорил Маило.  - Возможно, стоит предупредить весь клан вампиров. Трус - спрячутся и не будут вылезать, пока все не наладиться, "сорви головы" полезут в драку с незнакомцем. Возможно, от них будут неприятности, а может благодаря им мы сможем узнать больше об охотнике. В любом случае, надо рассказать все клану, теперь каждый под угрозой, пока мы не нашли и не знаем ЭТО в лицо - с презрением сказал брюнет.
Чуть задумавшись, он приподнял бокал вина и сделал небольшой глоток. Возможно, будь мение приятные обстоятельства, Маило бы насладился терпким вкусом, но тут... все мысли были заняты другим. Оставив бокал в сторону, вампир добавил.
- Помнится, в 1863 году, в Лондоне объявился охотник. Все считали, что он вампир и убивает собратьев, в последствии оказалось, что это оборотень. Право, там шла борьба между двумя кланами вампиров и оборотни просто пытались завоевать всю территорию Лондона. Кажется, тогда каждый приезжий попадал под контроль. Думаю, стоит облазить гостиницы, все подвалы и заброшенные дома, не думаю, что он успел построить дом. Можно еще бросить утку, что охотник убивает не только вампиров, но и оборотней. Всем городом искать одного легче.
Откинувшись на спинку стула, Маило просто сверлил взглядом бокал.
- Подобное предательство спускать нельзя.

7

Кристофер молча выслушал уже известную историю про охотника-вампира. Но на этот раз, обратил куда больше внимания на мелкие детали монолога Феликса. Например, о недавнем появление кровососа. Пропустить приезд столь значительного гостя, было удивительно. И это ошибку, требовалось как можно быстрее исправить. Впрочем, этим Плюсси Бельер займется после собрания. Маило заговорил, и каждое его слово вызывало на обескровленных губах вампира, полуулыбку. Не сказать, что замечания были беспочвенны, но и особого внимание они не стоили.
- Просветить во все клан? – Вопросительно промурлыкал брюнет, наклоняясь вперед, как будто пытаясь оказаться поближе к собрату. – Но это глупо, мой дорогой Маило. Мало того, что начнется паника, так еще, и это куда важнее, мы подвергнем сомнению наши силы. А именно твои, мои, Виктора и как не прискорбно, Господина Феликса, так же. Разве этого мы хотим? Наш противник – один никчемный охотник, а не армия оборотней под окном.
- Думаю, стоит облазить гостиницы, все подвалы и заброшенные дома, не думаю, что он успел построить дом. Можно еще бросить утку, что охотник убивает не только вампиров, но и оборотней. Всем городом искать одного легче.
Кристофер фыркнул. Негромко, но и не тихо. Внимание на свою персона он обратил вновь. Но перебивать благородного, вампир не стал, наоборот, задумался, пытаясь отыскать в словах вожделенную логику.
В сознание появился относительный план, но вот осуществить его, было проблематично. Впрочем, когда в последний раз, он останавливался, если впереди преграда? Перепрыгнет, или же, хитро обойдет стороной.
- Это долго. В Новом Орлеане не одна сотня мест, где может прятаться охотник. Феликс, у меня есть иное предложение. – Повернувшись к главе клана, брюнет задумчиво откинулся на спинку стула, кидая напряженно-серьезный взгляд вперед. – Сегодня в городе праздник - открывается один популярный клуб в окрестностях Французского квартала. Народу буде тьма. – Тихий смешок. – Думаю, настоящий кровопийца не сможет отказаться от столь эмоциально - насыщенного места. Как насчет того, что бы забросить внутрь приманку? Я с удовольствием сыграю эту чудесную роль. Тем более, что это будет не только интересн, но и познавательно. - Что скрывать? Вампир любил авантюры и такие мелкие игры - тоже. И Феликс это прекрасно знает. Впрочем, как и благородный. - В этом случае, процент на его поимку поднимется выше на несколько балок. Но мы можем и перестраховаться. Маило, раз вы так любезны предложили обыскать все закоулки в городе...То, мы можем разделиться.

Отредактировано Christopher (2009-07-29 11:08:57)

8

Феликс тихо рассмеялся, откинувшись на стуле, выслушав обоих благородных. Нет, правда, это было ужасно смешно... Если бы не было столь грустно. Вернувшись в свое привычное положение, на этот раз переплетя пальцы, вампир внимательно посмотрел на Маило.
- Нет, господа. Лично я ничего не скажу, и вам не советую. Вы хотите переворота? Надоели Ваши роли второго плана? Захотелось адреналина и проблем? О да, в таком случае рассказать все остальным – единственно верное решение. Только учтите, что наши крысы слишком тщеславны и не побегут с корабля, а попытаются загрызть командира. И ваши трупы отправятся вместе с моим вверх по Миссисипи, – Таллент обращался к обоим вампирам, но не сводил взгляда с Маило.
"Вы либо глупы, либо Вас напугала эта мысль, господин Винсенто?" – смотря точно в глаза благородному, подумал Феликс. Эту мысль Маило мог почувствовать, мог и не ощутить вовсе, вампира волновало другое. Что делать дальше? Он не имеет права больше ошибаться, он уже допустил одну ошибку, и больше оступаться нельзя. Таллент вновь сощурился на свои ногти.
- Мне нравится Ваше предложение, Маило. Действительно, имеет смысл пустить слух, будто охотник убивает оборотней. Но слухи надо чем-то подкреплять. Нужно порыться в сводках полиции, газетах, вычитать все про почерк этого, хммм, о-хот-ни-ка и постараться убить оборотня так, чтобы было максимально похоже. Иначе эта затея не имеет смысла. В прочем, Маило, раз Вы и подали идею, Вам и решать, осуществлять ее или же не стоит, – Феликс кинул несколько насмешливый взгляд на Маило и повернулся к Кристоферу.
- Клуб? Слухами земля полнится, mon cher Кристофер... И если это то, о чем я думаю, то туда сходить и просто так весело, именно поэтому нужно держать ухо востро. Не каждый же день открывается клуб, хозяин которого – оборотень-отшельник. Чтож, мысль с приманкой рискованна, но здрава. Посему, полагаю, это имеет смысл, но только с условием, что все будет четно продумано, иначе мы можем допустить промашку. Мне не хотелось бы потерять кого-нибудь из вас, господа. Поэтому разделяться я не советую.
Феликс говорил это голодно, рассматривая ситуацию исключительно с теоретической точки зрения, но мысленно вампира передернуло от мысли, что он может лишиться кого-то из них. Нельзя было сказать, что Талленту был дорог кто-то из них, но за время их долгого общения вампир успел привязаться к этим двоим.
- Насколько я знаю, если мы все-таки хотим попасть в этот клуб, имеет смысл выдвигаться, господа. Собрание можно считать оконченным, mes chers, - Феликс улыбнулся и допил вино из бокала, кинув взгляд на бутылку. Там оставалось еще прилично, хоть вампир и не был жадным. Однако он вернул пробку на место и еще раз вызвал секретаршу, чтобы она забрала бутылку и бокалы. Хотя ждать девушку у него не было никакого желания.
Таллент встал и накинул на плечи плащ, двинулся к выходу и, обернувшись у самой двери, улыбнулся.
- Время шоу, - он поправил на голове цилиндр. – Желаю нам удачи, господа.
С этими словами Феликс покинул зал, а затем и здание компании через черный ход.

>>> Заброшенное здание

9

- Я бы с того света посмеялся, как они кланом потом будут управлять. Может, наши низшие "братья" и являются алчными крысам, но все же, я пожалуй буду надеяться, что все не так безнадежно, как вы говорите, господа. Предпочту прослыть немощным старикашкой, чем подвергать всех опасности. Хотя, данная идея имеет место подождать, хотя бы пару недель. Если же мы не справимся, все же стоит их предупредить о нашей некомпетентности - высказал свое мнение Маило.
Нет, он был согласен с доводами Феликса и Кристофера,  но перестраховаться никогда не считал лишним. Этому его с детства учил отец, что бы на будущее, ему в спину какой-нибудь паж не воткнул кинжал между лопаток. Порой, это было лишним, но забавным мероприятием.
Прочесать местность и идея с оборотнями тоже не была воспринята на "ура", зато выдвинута куда более лояльная и мение затратная идея с клубом. Быстрее всего, там сегодня соберутся все кровососы, ну или хотя бы большая их часть.  Охотник наверное все же решит наведаться туда, что бы прибить побольше и побыстрее всех. Будет отличный шанс его схватить.
- Что ж, клуб дак клуб. Думаю, там можно будет и узнать информацию, кто недавно прибыл или о странных личностях в городе. Так что, я - за. Только, мне стоит заглянуть домой. Я, с голыми руками, на врага не кидаюсь. Да и если начнется драка, а она там начнется, раз хозяин - оборотень, плащ будет только мешаться.
Последнюю фразу вампир проговорил не задумываясь. Он ее произнес быстрее для себя, чем для окружающих, уже подсчитывая, что возьмет с собой.
Феликс вызвал секретаршу, что бы она забрала бутылку вина, это и напомнило Маило о бокале. Посмотрев на него еще ра, брюнет сделал еще пару глотков. Допивать все разом не хотелось, это испортит вкус, а оставлять было жалко. Но, бог с ним, решил вампир.
- Время шоу, желаю нам удачи, господа. - Феликс вышел за дверь.
Он как всегда не сидел на месте. Что ж, им значит тоже пора.
- Ну что ж, встретимся у хода в клуб - сказал Маило, обращаясь непосредственно к Кристоферу. - Лучше, в самом клубе, я вас там найду, как только прибуду
Поболтав в бокале вино, брюнет сделал еще один маленький глоток, насладившись терпким вкусом. После чего, отправив бокал с недопитой субстанцией на стол, после чего встал и оправив плащ, вышел за дверь.

====>> Квартира

10

Феликс и Маило незамедлительно покинули зал для заседаний, Кристофер же, не спешил следовать их примеру. До открытия Вавилона оставалось два часа и это время, вампир желал потратить с пользой. Спустившись на первый этаж, он прошел в отдел программистов, желая получить наводку для сегодняшнего вечера. Он не дурак, и с пустыми руками в логово к волку не полезет. Схватив первого попавшегося мальчишку за плечо, брюнет довольно небрежно потащил того к компьютерному столу.
- Сеть умеешь взламывать?
Парень замялся, но под ледяным взглядом зам директора - сдался. В конце концов, его задача выполнять то, что приказывает шеф. А чем Плюсси Бельер не начальник? Разве что молод очень...ну да, это к делу не относилось. Кивнул и Кристофер довольно осклабился, подключая компьютер к сети. Усадил в широкий стул программиста и взглядом указал на монитор.
- Я хочу получить информацию о приезжих Нью-Орлеана...
- Что? - Подскочил блондин, явно намереваясь сбежать от натиска директора.
- Я разрешал перебивать? Мне нужны имена всех приезжий 17 августа. Фото, так же, желательно, но не особо важно. - Короткая улыбка. - Справишься - получишь отпуск на месяц и тройную зарплату на твои похождения. Ну?
Мальчишка задумался, но в итоге согласился. Да и кто откажется от такого предложения? Но вот взломать архив авиакомпаний...было проблематично.
Получив список, вампир в раздражении смял его и выкинул в урну. Не то. Он не нашел имя.
- Хмммм посмотри зарегистрированных в полицейском участке.
- Это невозможно! Их защита... - Замялся он.
Неудачник. Кристофер презрительно улыбнулся и вышел из кабинета, направляясь к выходу.
/Ночной клуб Вавилон/

Отредактировано Christopher (2009-07-31 14:02:48)


Вы здесь » Bloody Night » Компания "Красный Крест" » Зал для заседаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно