Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » Маркус Стенфорд


Маркус Стенфорд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Маркус (Марк) Стенфорд

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
1 июля 1967 года.
22 года, укушен оборотнем в 16.

3. Внешность.
Не очень высокий парень, особым телосложением не блещет, он скорее худой и поджарый, чем мускулистый. Лицо правильной формы, со слегка резкими чертами лица. Глаза темно-медового цвета, глубоко посаженные, длинные густые ресницы и прямые низкие брови. Нос ровный, без горбинок, немного длинный, губы полные, но бледные и бескровные. Волосы темные, неровно пострижены, всегда пребывают в крайнем беспорядке, но не потому что Марк не следит за собой, а просто от природы.
В целом фигуру парня можно было бы назвать обычной, он не лишен пластичности и грации, но ничем особым не отличается. Единственное, на что стоит обратить внимание, так это пальцы Маркуса. Тонкие, гибкие и длинные - пальцы настоящего хирурга и пианиста, который бережет их как зеницу ока.
В облике зверя: http://s44.radikal.ru/i106/0907/e5/c20059f85c65.jpg
Здоровая зверюга высотой в холке 90 см, длинной 120 см, весом 75 кг. Голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута и по бокам обрамлена «бакенбардами». Лапы высокие и мощные, шерсть практически белая, только на спине и морде имеет темно-серый оттенок. Глаза такого же цвета, как и в человеческом облике, темно-медовые.Клыки крупные, острые, способные довести других диких зверей до нервной икоты.

4. Биография.
Родился в обеспеченной семье. Место рождения Новый Орлеан. Мать умерла при родах, оставив безутешного отца с новорожденным сыном на руках. Николас был успешным бизнесменом и, поговаривали, занимался торговлей оружием.. Так что денег у него водилось в достатке и он мог ни в чем не отказывать сыну. Мальчик рос окруженный отеческим вниманием и уже с раннего детства его больше интересовали книги, чем игры с ровесниками. Отец никогда не винил его в смерти матери, так что жили они душа в душу. В школе Марк учился хорошо, больше всего преуспевая в химии и биологии.
Такая идиллия продолжалась пока мальчику не исполнилось 12 лет. Николас стал раздражительным, иногда даже поднимал на сына руку, а по ночам регулярно пропадал из дома, оставляя сына на попечении няньки. Марк искренне не понимал что происходит и жил в неведении аж 4 года. За это время, он успел экстерном закончить школу, так как все время уделял только учебе, не желая даже лишний раз видеться с отцом. Так все и могло продолжаться, если бы не события, которые произошли одной душной летней ночью. Марк вышел во двор, чтоб подышать хоть каким-то свежим воздухом. А дальше события разворачивались с головокружительной скоростью. Не важдый раз увидишь на своем дворе здоровенного волка, мирно обедающего почтальйоном и сверкающего на тебя темно-карими глазами. Убежать юноша не успел. Зверь в два прыжка догнал его и оставил на память глубокие раны на ноге. Каково же было удивление юноши, когда на он очнулся утром в своей постели с перевязанной ногой, а рядом сидел постаревший лет на 10 отец и тихо плакал. Не каждый раз такое случается в жизни, не каждый рах тебя кусает собственный отец-оборотень.
С тех пор жизнь Марка круто изменилась. Он стал членом стаи, его новая, звериная сущность отпечаталась на всех сферах жизни. Отец стал намного ближе Маркусу. Не без его помощи, парень в 16 лет поступил в медицинский университет и так же закончил его с отличием. Опять же отец устроил его на работу в госпиталь, где была как раз острая нехватка хирургов. таким образом, Марк получил возможность приносить хорошую пользу стае.

5. Характер.
Во время выполнения своих обязанностей, Марк сдержан, нмногословен и невозмутим. Кажется, что нет таких ран, которые бы могли заставить парня удивленно поднять брови в изумлении, по крайней мере такие ему не встречались, а повидал врач не так уж мало. Для него нет "грязной" и незначительной работы, связанной с его пациентами. Если надо, Маркус может с легкостью сменить повязку, вскрыть абсцесс или же наложить шину, когда младшего мед. персонала не окажется рядом. На работе всегда руководствуется рассудком, фактами и опытом, предпочитая самостоятельно строить планы дальнейших действий, а не пользоваться помощью окружающих. Однако, довольно часто рискует здоровьем пациентов, считая, что это лучше, чем тянуть и пребывать в неведении. И он очень часто оказывается прав. Имеет железную выдержку и потрясающую силу воли, которые мешают ему наброситься на больного и "откусить" кусочек.
Вне работы очень замкнут. Его сложно разговорить и еще сложнее поддержать беседу. Предпочитает держать свое мнение при себе и много не болтать, однако, если уж он проникся к человеку уважением, то может и стать приятным собеседником. Считает, что лучше иметь несколько хороших друзей, чем толпу приятелей. Упрям до безобразия, будет до конца отстаивать свое мнение, особенно если уверен, что оно соответствует истине (а по молчанию, если это его мнение, то оно автоматически соответствует истине). Не смотря на свою замкнуться, вспыльчив, особенно, если едкие замечания собеседника касаются его лично или же его семьи, стаи. За такое может и без разговоров дать в челюсть, оскалившись.

6. Ориентация.
Гомосексуален. В сексе предпочитает больше быть ведомым, нежели ведущим, но в целом универсален.
Любит разнообразие, немного садист, немного мазохист, но периодически хочет нежности и ласки, равно как и иногда - жесткого секса.

7. Способности и оружие
В звериной ипостаси:
- В облике зверя обладает всеми способностями того животного, в которое превращается.
- В облике человека сохраняет несколько обостренное зрение, скорость, силу, обоняние и слух.
- Практически не болеют: оборотень, подхвативший простуду естественным путем, это нонсенс, так не бывает.
- Легче переносит боль.
- Ускоренная регенерация.
- Перевоплощение по желанию.
В человеческом обличье:
-немного более острый нюх и слух;
-владеет приемами самообороны;
-талантливый хирург;
-играет на фортепиано.
Из оружия отпадает предпочтение собственным клыкам и когтям, когда же становится человеком, то виртуозно обращается со скальпелем, который в его руках становится прекрасным оружием убийства.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
С другой ролевой
Складывалось такое впечатление, что они играли в "гляделки", внимательно изучая друг друга и при этом ведя вполне занимательную беседу о своей учебе, университетах и учениках. Ши было очень приятно, что они с Нейтаном нашли по крайней мере несколько тем для разговора и не возникало неловких пауз, как при разговоре с другими преподавателями. Говорить было легко и приятно, при чем разговор не превращался в нуднейший монолог поучительного характера, а был взаимовыгодным для обоих мужчин.
-Ну да, наверное каждый преподаватель считает, что ученики на его предмет ходить не хотят, - рассмеялся Шинджи, делая еще один большой глоток. - А ведь самое главное что? Заинтересовать детей, тогда они с удовольствием будут посещать занятия. Другое дело, что заинтересовать не такая уж простая задача, к каждому надо искать индивидуальный подход, а в условиях того, что в сутках всего 24 часа, сделать это проблематично.
Он хотел было еще поспорить с Нейтаном на тему пристрастий учеников, ведь, как он считал, им проще отсидеть пусть и кажущийся нудный урок литературы или биологии, чем проявлять свои способности, скажем, в музыке, живописи или же философии. Но их довольно бестактно прервали и если бы это сделала не шикарная дама в алом платье, то можно было бы и отказаться от компании. Шинджи понятия не имел кто это, поэтому удивленно косился на Нейтана, который даже придвинулся ближе к нему.
Выслушав рассказ женщины о том, что вынудило ее прибегнуть ко вторжению в их мирную беседу, Ши бросил беглый взгляд в сторону барной стойки и узрел все-таки "одного мужчину". Теперь преподаватель понял, что имеют ввиду, когда говорят шкаф с антресолями. Рядом с этим субъектом, бодрой походкой направляющимся к их столику, подобный предмет мебели показался бы жалкой тумбочкой. Не смотря на двусмысленность ситуации, Ши чуть не рассмеялся в голос, бегло изучив фигуру своего коллеги, про себя он уже решил умолчать. Вряд ли они были способны справится с этим амбалом в случае чего, даже вдвоем, даже втроем с Вирджинией.
-Да не стоит, - вежливо выставил руку вперед. Напиваться как раз сейчас не следовало, поэтому Ши отодвинул от себя чашку с напитком, совершенно не обратив внимания, что женщина как-то будто случайно провел над чашкой Нейтана рукой и придвинула ее ближе к нему. Амбал, тем временем, уже дошел до их столика и ткнул пальцем в Нейтана, сделав пренебрежительное выражения лица, не обремененного интеллектом:
-Это ты что-ли ее друг? - последнее слово было процежено особо презрительно.Конечно, Шинджи даже с натяжкой не походил на защитника, ввиду своей хрупкости, да и Саммерс был европейцем, так что все выглядело правдоподобно.

9. Род предполагаемой деятельности.
Поверхностный в стае. С перспективой, какой-нибудь, но очень не скоро.
Хирург в госпитале

10. Раса
Оборотень

11. Номер ICQ
568383633

Отредактировано Markus (2009-07-10 16:21:31)

2

Добро пожаловать в Новый Орлеан. Принят.
Оформите по правилам подпись.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » Маркус Стенфорд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно