Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Сэмуэль Крэйн, альфа


Сэмуэль Крэйн, альфа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
(Если есть кличка, пишем сюда же.)
Сэмуэль "Король" Крэйн.
Приближенным было позволено называть его Сэм, подчиненным - не иначе как "господин Крэйн".

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
(Вампиры и Оборотни указывают два возраста: в котором были укушены и сколько лет уже исполнилось. Рожденный же, оборотнем, пишет один возраст. Не забываем про то, что по игровому времени идет 1989 год.)
13 декабря 1900 года, выглядит на 25-26 лет

3. Внешность.
(Рост, вес, цвет глаз и волос. Пишем очень подробно. Оборотням описать свою звериную внешность.)
Человеческая форма
Довольно высокий - 183 см - статный молодой мужчина с прекрасно развитой, но не чрезмерно выделяющейся мускулатурой, стройный, длинноногий и поджарый. У Сэмуэля чуть смуглая кожа, довольно крупные и резкие черты лица - высокие скулы, крупный нос и пухлые чувственные губы -, глаза янтарно-золотистого цвета и шикарная грива прямых темно-рыжих волос до лопаток, кое-где перебитая седыми прядями.
Сэмуэль производит впечатление человека с по меньшей мере графским титулом. Роль играет абсолютно все - его манера держаться, глубокий бархатистый голос, который напоминает приглушенное, даже несколько ласковое рычание.
Он всегда одет с большим вкусом, совершенно не вычурно, предпочитает классический стиль любым нововведениям.

Звериная форма.
После перевоплощения Сэмуэль представляет из себя огромных размеров берберийского льва, длиной порядка трех метров и весом почти в треть тонны. Песочно-золотистая шкура, великолепная грива золотистого и темно-каштанового цвета, хвост с аккуратной кисточкой, широкие мягкие лапы с крепкими острыми когтями, золотисто-янтарные глаза.
Пожалуй, ничем, кроме внушительных размеров и отсутствием каких-либо шрамов и отметин на блестящей шкуре от обычного льва не отличается.

4. Биография.
(Где вырос, родился. Минимум 10 строк.)
Семья Сэмуэля не первое поколение живет на территории Нового Орлеана, поскольку поселилась здесь еще задолго до того, как появился сам город. Почивший прадедушка Сэмуэля еще помнил французов, захватившие эти места, а дедушка - испанцев, пришедшим им на смену. Стоит ли упоминать тот факт, что каждый из мужчин клана Крэйн являлся главой тогдашней стаи оборотней, и что маленькому Сэму такая же судьба была уготована с самого его рождения?
Крэйны закрепили за собой позицию лидеров звериных стай своей огромной силой, и крови перед тем, как их лидерство было признано, было пролито немало. Благодаря отцу Сэмуэля, Фредерику Крэйну, позиции клана по отношению к вампирам было окончательно закреплено. Кроме того, были установлены важнейшие связи с поставщиками оружия и пушечного мяса - помимо оборотней, на стороне Крэйнов часто действовали ничего не подозревающие люди.
Сэмуэль вступил в должность сразу же после гибели его отца в 1917м году. Безусловно, неопытный мальчишка во главе огромного количества опасных зверей едва ли произвел на них впечатление. Он даже львом-то был с не до конца отросшей гривой, чего говорить об остальном? Впрочем, "смутные времена" длились недолго. Уже через год юноша смог доказать своим подчиненным, что он незря носит фамилию Крэйн и что на него можно положиться. В этом ему помогло пусть и домашнее, но великолепное образование, которое он продолжал получать, уже будучи альфой стаи.
До 1930ого года все шло своим чередом, и семья Крэйнов оставалась все той же, какой была несколько веков до этого. Но 25 декабря, точно на рождество, которое Сэмуэль привык праздновать с матерью, женой и двумя сыновьями, случилось большое несчастье. Пожалуй, кто угодно может догадаться, что клан вампиров не поддерживал традиции семью Крэйнов, и после полуночи на поместье был совершен жестокий налет, унесший 22 жизни из стаи. Это был настоящий Ад. Хотя оборотни смогли дать своим недругам достойный отпор, и 18 образовавшихся в стае пробелов удалось со временем заполнить, свою семью Сэм заменить не мог. После событий той ночи он навсегда изменился, и никто из ныне присутствующих в стае не помнил его другим.
Место беты до сих пор пустует, и Сэмуэль не спешит его заполнять.

5. Характер.
(Не менее семи строк.)
Сэм замкнут, ценит личное пространство, не любит сближаться с кем-либо сильнее, чем того требует дело. Он обходителен, вежлив и сдержан в общении. Прирожденный лидер, способный принимать решения в самых страшных и сложных ситуациях. Он очень ответственный, проницательный, умный, глубоко переживает за каждого из своей стаи и готов пожертвовать собой ради их спасения, но об этом не знает ни единая живая душа. Сэмуэля принято считать личностью прохладной, не любящей тесное общение и задушевные разговоры. Но в сущности он очень одинок и сознательно сторонится тесных контактов, чтобы после этого не было больно расставаться. Он не пытается найти себе партнера хотя бы из-за этого. Зная, что оборотни не бессмертны, он не хочет причинять боль ни себе, ни тому, к кому проявит неосторожность привязаться.

6. Ориентация.
(Би, Гомо, Натурал. Уни, Пассив, Актив.)
Би, универсал.

7. Способности и оружие
(Будьте реалистичны.)
Даже в человеческой форме невероятно силен и быстр, мало уступает в физических качествах своему звериному облику. Быстро регенерируется, превращается по желанию, способен лучше других оборотней переносить полнолуние - обратившись в зверя проводит эти три дня запертым в подвале, откуда даже не пытается вырваться. Острый нюх и зрение.
Никаким конкретным боевым стилем не владеет, но в рукопашной может прекрасно постоять себя засчет естественной для него силы и ловкости. Великолепно фехтует и стреляет одинаково хорошо из обеих рук.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
(Минимум 6 строк. Можно с другой ролевой.)
Часы на дальней стене давно стояли. Он запрещал ремонтировать их.
За треснувшим стеклом, скрывавшим циферблат с позолоченными стрелками, время остановилось навсегда. Час и двадцать семь минут после полуночи. Если принюхаться, то от часов исходил едва уловимый запах давно засохшей крови. Крови его подчиненного, которого он так и не смог защитить тогда.
Все, что он мог - смотреть на напоминание о своей ошибке, о слабине, которую он позволил себе, и вспоминать, чем все это обернулось. И точно знать, что никогда больше не позволит себе ни шагу с намеченной дороги. Чувства и слово "хочу" были в данной ситуации лишними. Было только "надо" и его обязанность заботиться о своей стае.
В дверь постучали, и Крэйн открыл глаза.
- Войдите.
На мгновение он испугался собственного голоса. Он звучал удивительно сухо, безжизненно, словно он только что очнулся от глубокого сна. Сэмуэль откашлялся. Дверь открылась. Ах, конечно... как он мог забыть? Около пятнадцати минут назад он послал за кофе и свежей газетой. Низкорослый мальчик, от которого пахло псиной, водрузил на стол перед Королем тяжелый поднос. Будь ребенок человеком, он едва ли смог его утащить.
- Что-нибудь еще, господин Крэйн?
Пожалуй, Дэниэл был бы сейчас чуть выше этого мальчишки. А Остин и вовсе перегнал бы своего отца.
- Нет, можешь идти.
Мальчишка поторопился покинуть кабинет вожака и выдохнуть, наконец. Почему-то этот мужчина, такой сильный и властный, смотрел на всех самыми печальными на свете глазами. Аж мурашки по коже.

9. Род предполагаемой деятельности.
(Кем желаете работать - людям.
Вампира и Оборотням же, указать какое они именно занимают место в стае (клане).)

Альфа в стае

10. Раса
(Вампир, Оборотень, Человек.)
Оборотень. Лев.

11. Номер ICQ
(В обязательном порядке. Самым скрытным в ЛС Администратору.)
39122981

Отредактировано Samuel Crane (2009-07-12 01:16:48)

2

Отлично, добро пожаловать в Новый Орлеан! Принят!


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Сэмуэль Крэйн, альфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно