Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Фамильная резиденция Альфы » Комната Сэмуэля, третий этаж, южное крыло.


Комната Сэмуэля, третий этаж, южное крыло.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Раньше весь третий этаж южного крыла был оведен исключительно под семью Альфы.
Сейчас вожак живет там один, большая часть южного крыла пустует, и иногда ему кажется, что во всем здании он абсолютно один.
Обиталище альфы поделено на четыре части - комната ожидания, рабочий кабинет, спальня и ванная комната.

В комнате ожидания, маленьком помещении, выполненном в сине-золотых тонах, есть маленький диванчик, кофейный столик и телефон на нем. Окон здесь нет. Дверь отсюда ведет в кабинет.

Кабинет весь выполнен из темного дуба и светлой кожи, на стенах - бешевая с черным принтом ткань, здесь есть рабочий стол, кожаное кресло, кресло посетителя, множество книжных шкафов. На столе есть несколько рамок с фотографиями погибшей семьи Крэйна. За одним из книжных шкафов - тайный проход в его спальню, за каким именно - знает только омега. Завтракает Крэйн именно в кабинете. В спальне никто не бывает, Сэмуль даже убираться там предпочитает сам.

Интерьер помещения довольно минималистичен. Это большое квадратное помещение, очень светлое засчет искуственного освещения (окон здесь нет), а так же светло-песочной краски на стенах. Вся комната выполнена в этих тонах - песочный, кофейный, ореховый, бежевый, словно переливы саванны.
Здесь есть широкая двуспальная кровать с балдахином, платяной шкаф, кресло с кофейным столиком возле имитации камина и еще один книжный шкаф. Отсюда же имеется проход в ванную комнату, отделанную светло-синим кафелем.

2

Он проснулся задолго до рассвета, и последние несколько часов практически недвижимо находился в кресле своего кабинета, с книжкой в руках. В его обширной библиотеке не было ни одной книги, которую он не прочитал бы хотя бы один раз, и сейчас он без особого внимания, лишь бы просто отвлечься и занять время, пробегал глазами по стройным черным строчкам.
Кофе на серебряном подносе давно остыл, за окнами было тихо. Пахло сырой землей и отбарабанившим дождем, и даже сейчас, сидя к окну спиной, Сэмуэль чувствовал, что небо все еще затянуто тяжелыми тучами. Оставалось лишь надеяться, что нового ливня не будет. Он не любил запах природы после дождя - куда больше Королю по нраву было ясное небо и жаркое солнце. Кошачьи лапы слишком глубоко вязли во влажной почве во время охоты.
"Кстати, утренняя охота..."
Сэмуэль по привычке поднял глаза на часы, висящие над входом и вставшие много лет назад. На мгновение задержавшись на них глазами, он перевез взгляд на настольные часы. Было еще совсем рано. Пожалуй, скоро можно покинуть душное помещение и развеяться.

...

Сэмуэль отложил книжку и, откинувшись на спинку кресла, закрыл глаза и принюхался. В здании стало на два запаха меньше - волк и щенок покинули его и двигались к ферме. Медленно, на двух человеческих ногах.
Сэм предпочитал проводить максимальное количество времени в звериной шкуре. Чувствовать себя почти что неуязвимой горой мышц, клыков и когтей куда удобнее, чем человеком, сколько угодно сильным и ловким.
Крэйн встал из-за стола, убрал книгу на место. Львы обычно не охотятся, роль добытчиц пропитания в прайде отведена самкам. Но таковых сейчас не было, и Сэмуэлю едва ли хотелось это менять. Поэтому ответственным за собственное благополучие был только он.
Распахнув окно, он выпрыгнул на улицу, чтобы приземлиться четырьмя тяжелыми широкими лапами. Грязь и трава полетели во все стороны. Глубоко вдохнув воздух, лев легкой рысью поспешил к ферме. Охотиться он предпочитал в лесу, но отказаться от наблюдения за подопечными он не мог.

» Ферма

Отредактировано Samuel Crane (2009-07-12 14:24:53)

3

Ферма »

Добравшись, наконец, до своей комнаты, Сэмуэль незамедлительно обратился в человека и, подхватив одежду, оставленную перед выходом в кресле, зашел в спальню. Хотелось немедленно смыть с себя пот и кровь животного, которого только что убил.
Он не любил смотреть в зеркало после убийства, даже такого, как сейчас. Он не считал животных никем, кроме добычи, но даже несмотря на это видеть собственное лицо в крови он не хотел. Потому, оставив одежду на корзине, мужчина поспешил влезть под тугие прохладные струи воды.
Вода, стекающая к его ногам, была розовой, и Сэмуэль не двигался, пока она вновь не стала прозрачной. Нужно было торопиться - бычью тушу надо было немедленно перетащить на кухню, чтобы мясо не начало портиться. Сэмуэль отключил волу и, наскоро отеревшись полотенцем, поспешил одеться и выйти из спальни.
Когда с распоряжениями относительно обеда и ужина было покончено, мужчина на несколько секунд задержался у входной двери в комнате ожидания.
То, что он собирался сделать, было едва ли в его привычке, но увы, чтобы отделаться от навязчивой идеи, ее следовало воплотить в жизнь. Коротко вздохнув, Крэйн вышел из помещения.

» Комната Джулиана, третий этаж, северная часть поместья


Вы здесь » Bloody Night » Фамильная резиденция Альфы » Комната Сэмуэля, третий этаж, южное крыло.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно