Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » Общий Квест №1


Общий Квест №1

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Роза пахнет розой,
Хоть розой назови её, хоть нет.

Новый Орлеан город блеска и изысканности, город роскоши и темных, порочных страстей. Город, где совершают политические убийства, где сколачивают огромные состояния, где нищие становятся финансовыми королями, а вчерашние миллионеры теряют все. В этом городе всегда идет битва за успех, в которой можно проиграть жизнь.
Но можно ли назвать Новый Орлеан городом любви?
Две враждебные расы Вампиры и Оборотни поутихли в своем порыве воевать за территорию. Одни с успехом сколачивают капитал, другие же, больше интересуются семейными ценностями, нежели денежными вложениями.
Дэйн, оборотень, который занимает одну из верхних позиций в стае и Алессандро, кровавый враг его собратьев. Любовь и ненависть переплетены так тесно, что один неверный шаг повлечет за собой череды смертей. Но страшному секрету пришел конец.
Альфа, мудрый и сильный правитель стаи, в сомнениях, ибо друг его и верный помощник Омега, погряз в своей же лжи. Но как узнал правитель грозный? Ах, влюбленные вы так не осторожны! Не смотрите по сторонам и не сторонитесь шумных улиц - вот как раскрыли тайну роковую.
И что же дальше? Ах, предатель! Как ты посмел? Альфа не желает слушать друга и прогоняет того вон. Изгнан из стаи Омега, собратья в печали, а Алессандро в беде. В беде? Но что же случилось?
Хитрый Феликс приуныл, нет в Новом Орлеане спокойствия и тишины. И вдруг – опять! Пришел курьер и рассказал, о боги, новость! Порадовала ли она его? А вот и нет, лишь только разозлила. И отдал приказ клана глава, что б к вечеру завтрашнего дня, предатель явился к нему на ковер, но не мертвый, а живой!

Обсуждаем и предлагаем. Так же, ждем одобрения главных героев пьесы)

2

Julian написал(а):

не верный шаг

Ну, раз уж "обсуждаем", то "неверный" пишется слитно в данном случае.
Больше возражений нет. Убивать своих уж действительно как-то негуманно...

Отредактировано Felix (2009-07-13 19:12:44)

3

Felix
придираться к таким мелочам....ай яй яй

4

Julian
Можете добавить к хитрому еще и дотошного)

(Все, все, больше не флужу)

5

Один из главгероев вполне согласен, но с оговорками:
Во-первых, я никого не приблизил бы к себе до состояния "друг". Следует поправить .) Во-вторых, такой опрометчивый поступок, как изгнание попавшего под влияние вампира сородича, да еще и занимающего довольно высокую должность, я бы тоже не совершил. Опасность слишком высока, и, если разговоры и иные гуманные способы не помогли бы, я бы скорее приказал заточить его в самом глубоком подвале. Упускать его из виду - опасно. Так что скорее он сбежал, а не был изгнан.
Пока что вроде бы все, да и то пока не слишком стройно. Позже добавлю.

6

Samuel Crane
ок, дождемся мнения остальных и буду менять

7

Больше претензий нет? Ну же, я жду, что бы отписались все, прежде чем отшлефовать квест.

8

эм.... не знаю имею ли я право здесь отписываться, но с коррективами Сэмуэля по поводу изгнания все становится вполне логично.
   В остальном все норм.

9

Возможно немного не в тему влопрос, но:  а простые смертные каким либо образом могут принемать участие в квестах?) ато я смотрю что они направленны в основном на мистических жителей Нового Орлеана)

10

Данте
я подумаю над этим, допустим напишу такой квест, что бы смертные (ну кто будет играть), узнают о вампирах и оборотнях)

11

если узнают все будет уже не так интересно)

12

Данте
ну вы как я понял, желаете узнать? у меня есть идея, завтра приду - обсудим, если желаете.

13

Julian
Я? Я желаю очень) Даже можно сказать страстно)
Ок.

14

Тьма моя! Наши страсти раскрыты.)
Пора на ковёр к Феликсу?)

15

Алессандро
нет нет, что вы) пока ничего не раскрыто, это предложение. если вы не против, то в ближайшее время дадим старт квесту.

16

Данте
первое - как вы знаете по событиям в игре - в городе охотник, предлагаю вот что, вы могли бы стать свидетелем его расправы над вампиром.
второе - вариант охоты на вас. допустим голодный вампир напал, выпил кровь, но не убил...и в этом случае вы узнаете о существовании нежити.
выбирайте.

17

Дело в том, что у побег и добровольное заточение не в характере моего персонажа. Ежели пошла такая пьянка, то Дэйн вызовет Альфу на бой.
Давайте тогда кидать дайсы, кто победил.

18

Дэйн Ланшер
а вот насчет боя, это вы обсуждайте с альфой. если он согласен - тогда я перепишу квест и на следующий игровой день можно будет начать.

19

отыгрываться будет все, вплоть до того, как вас заметили.

20

Julian
Я не против квеста
Пусть нас как-то растащат по вожакам для разора полётов. Только, да, о чём я договорюсь с Феликсом, еще не ясно никому, а за Дэйна решили? Зря. Он будет драться. И кто победит, пусть решают дайсы. А ребята уж отыгрывают пущай. Если альфа не боится смертельного поединка, конечно.)
Тоже часть квеста автопилотом. Если альфа согласен рискнуть и бросить дайсы, дабы узнать, кто из двоих победит в драке.

21

Алессандро
оке, появится альфа - посмотрим.
насчет тебя же, я предполагаю вот что. Феликс, как мы уже упомянули убивать не будет тебя, да и тем более ты не в клане. думаю, он может попробовать вытянуть из тебя информацию про оборотней...ну тут давайте возложимся на вашу фантазию, ибо я не всесилен.
единственное, вы часто пропадаете, конечно не надолго, но это сбивает с толку, так как неизвестно куда и тд...буду благодарен, если предупреждать будете.

22

хм... может, если получиться и мне кусочек оттадите в квесте? м? Ато я опять не знаю, куда себя подеть)))))

К примеру могу свалится на голову в ненужный момент)))))))))) и сделать идивленные глаза...

Отредактировано Rua (2009-07-16 15:08:43)

23

Julian написал(а):

второе - вариант охоты на вас. допустим голодный вампир напал, выпил кровь, но не убил...и в этом случае вы узнаете о существовании нежити.выбирайте.

Этот вариант мне нравиться больше) Редко когда выступал в роли невинной жертвы.. Хотя, невинной все равно уже не получиться, а вот жертвы - сегда пожалуйста)
Единственное но, найдется ли тот, кто позариться на мою бледную тушку?)

24

Данте
да, уже нашелся.) кристофер. тогда при первой возможности - жди

25

кто сказал, что заточение будет добровольным? :]
относительно поединка могу дать лишь свое согласие, хотя и испускать дух страсть как не хочется :[

26

Julian написал(а):

Дантеда, уже нашелся.) кристофер. тогда при первой возможности - жди

Хох. Звучит заманчиво) Я бы хотел обсудить детали)

27

суть квеста я понял и но обещает быть интересным.

28

Ммм, товарищи админы а место человеку найдется в сем квесте?)ощущаю просто жизненную необходимость куда нибудь влезть

29

Во-первых, категорически приветствую всех игроков и мастеров игры =)
Во-вторых, разумеется, желаю принимать активное участие в событиях.
Из того, что моя анкета принята, я сделал вывод, что администрация не имеет ничего против того, что мой персонаж знает о вампирах и оборотнях. В связи с этим у меня появилось несколько наработок, я пожалуй поделюсь ими, вдруг принесут пользу.

1) мне нужен агент в мире вампиров и/или оборотней. Это может быть как человек, так и кто-то из детей ночи, к примеру, не довольный нынешним положением дел в мире тьмы. Есть желающие?
2) быть может, охотник как-то выйдет на связь с полицией? Или мы найдем его след? Я хотел бы посотрудничать с этим смелым человеком и оказать ему помощь)))
3) я вполне мог в прошлом сделать кому-либо из вампиров или оборотней гадость (или я, или мой приемный отец, бывший шеф полиции), так что на мне можно смело замешивать мини-квесты.
4) ну и в конце концов, в полицию можно обращаться и с вопросами, не связанными с паранормальным =))) происходят же в городе Орлеане и просто преступления))) простые жители, велкам))))

P.S. Надеюсь, я не слишком обнаглел с предложениями)))) просто очень хочется играть)))

30

Не в тему, знаю, но вопрос к Фернану - мне же не положено знать про нежить или все-таки посвятили?)


Вы здесь » Bloody Night » Archive » Общий Квест №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно