Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » Общий Квест №1


Общий Квест №1

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Фернан Таррок написал(а):

2) быть может, охотник как-то выйдет на связь с полицией? Или мы найдем его след? Я хотел бы посотрудничать с этим смелым человеком и оказать ему помощь)))

охотник - бот. за неимением игроков, отыгрываю его я. могу предложить вот что. по идее, охотник сражается с маило и тот его убивает. но как насчет того, что бы просто сильно ранили? и тут надо подумать как организовать встречу с вами.

32

Юлиана Тантос
хммм... а почему бы нет, почему не посвятить? будем работать вместе!
Julian
ну, после того как охотник будет ранен, он может, скажем, доползти до участка, или до моей квартиры. Он, например, может знать, что мой приемный отец боролся с вампирами, а я продолжил его дело.

33

Фернан Таррок написал(а):

хммм... а почему бы нет, почему не посвятить? будем работать вместе!

тогда я утром приду.) с начальством знакомиться xD

34

Фернан Таррок написал(а):

1) мне нужен агент в мире вампиров и/или оборотней. Это может быть как человек, так и кто-то из детей ночи, к примеру, не довольный нынешним положением дел в мире тьмы. Есть желающие?

Ммммм.. заманчиво и интересно)

35

Юлиана Тантос
приходи, но действительно, лучше утром, сейчас начальство несколько..кхм... не при исполнении)))))
Kate Nollin
о, это будет очень интересный поворот сюжета))))

36

Фернан Таррок
Хех, ну да)

37

Фернан Таррок написал(а):

приходи, но действительно, лучше утром, сейчас начальство несколько..кхм... не при исполнении)))))

надеюсь, к утру будут силы ползти на работу... как у вас так и у меня.)))


Вы здесь » Bloody Night » Archive » Общий Квест №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно