Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Данте Дель’Аморе


Данте Дель’Аморе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
(Если есть кличка, пишем сюда же.)

Данте Дель’Аморе

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
(Вампиры и Оборотни указывают два возраста: в котором были укушены и сколько лет уже исполнилось. Рожденный же, оборотнем, пишет один возраст. Не забываем про то, что по игровому времени идет 1989 год.)

13 Марта 1967 года. 22 года.

3. Внешность.
(Рост, вес, цвет глаз и волос. Пишем очень подробно. Оборотням описать свою звериную внешность.)

От природы Данте обладает достаточно заурядной для итальянца внешностью Смазливое личико с вздернутым носом и всегда томно полуприкрытыми сеыми глазами, игривой линией губ – как наследство от матери, и светло русые, с пепельным у корней оттенком волосами – как подарок от славянского отца. Проведя все детство под опекой суетливой кокетки – матери, многие привычки и повадки он перенял именно от нее, от чего в дальнейшем очень долго избавлялся. В его поведении до сих пор частенько прослеживается жеманное кокетство, а в жестах – чисто женские тонкости. Имея достаточно высокий рост в 180 сантиметров, он весит всего 60 с лишним килограмм, так как по телосложению достаточно тощий. Не имея также особой мышечной массы Данте на вид очень тонкий, но при этом хрупким он не выглядит. В его походке всегда прослеживается уверенность, жесты неторопливы, в его рукопожатии ощущается твердость достаточно широкой, жилистой руки. Пальцы длинные с широкими костяшками, по которым угадывается каждый начинающий художник.
Обладает на удивление приятной улыбкой и умеет улыбаться не сколько губами, сколько глазами. Волосы его были самым халатным образом выжжены краской до платиново-белесого оттенка, посему не особо густые, но ощутимо мягкие, достигают длиной чуть ниже плеч и часто бывают собраны на затылке заколками. «Остатки» от некогда бывшей челки обычно обрамляют лицо. Бледен. В холодную погоду это особенно заметно на контрасте с раскрасневшимся носом и щеками. Обладает приятным низким голосом. В одежде предпочитает светлые тона, в основном носит рубашки и узкие штаны, не большой поклонник джинсов и пиджаков, зато обожает разнообразные шарфы и платки. С ума сходит от серебряных украшений. Особенно любит цепочки и кольца.
Под линей роста волос длинный уродливый шрам, спускающийся вниз, до основания шеи.

4. Биография.
(Где вырос, родился. Минимум 10 строк.)

Родился Данте в небольшом провинциальном городке. Отец его был приехавшим туда русским, мать же – коренной итальянкой с неплохим голосом но тактично загубленной жизнью. Подрабатывая официанткой в одном баре, она порой там-же и давала небольшие концерты и мечтала о славе. Впрочем, выбиться в люди ей так и не удалось.
Отец Данте часто ездил в США на заработки, посему видел он его в лучшем случае раз в месяц. Все детство он провел в обществе старшей сестры, которая в скором времени вышла замуж, и матери, которая в отсутствии мужа часто ходила налево. Это коренным образом повлияло на его дальнейшее развитие как личности, так как с детства мать растила его как вторую доченьку, и твердой отцовской руки Данте на себе не ощущал никогда. Живя в среднем достатке ему обычно мало в чем отказывали, так как мать и редко появляющийся отец возлагали на него большие надежды. С детства он хватался за все, что ему нравилось. А нравилось ему по большей части творчества. Отец его по молодости рисовал, прежде чем взялся за бизнес и маркетинг, а мать частенько рассказывала что всегда мечтала петь на Бродвее.
С первого класса мальчика отдали в музыкальную школу на фортепьяно. Доучиться ему так и е удалось, так как сам Данте считал, что задатков у него нет. Одно время он учился танцевать танго и пасадобль. Годам к 10-ти плотно увлекся рисованием и таки разобрался в том, что нравиться ему больше всего.
Впрочем, радужное детство Данте кончилось когда ему было 12. Мать начала все чаще водить к себе мужчин, уже даже не особо печась о последствиях и не скрывая этого. Он стали часто сориться с отцом, командировки которого становились все длиннее. В итоге мать Данте начала пить, и на его счастливом будущем был поставлен жирный крест. Последующие пять лет стали для Данте сущим адом. Отец с концами уехал в Америку выплачивая лишь изредка алименты которые мать удачным образом пропивала. Сперва она во всем винила мужа, после, переключилась на сына. Несколько раз доходило до рукоприкладства. Однажды за дело взялся очередной ухажер его матери, когда Данте сказал ей что-то оскорбительное. Явно проигрывая тому в массе и силе мальчик был серьезно ранен осколком бутылки. Дошло даже до реанимации. После этого происшествия отец забрал его в Америку.
Когда Данте исполнилось 18 он решил что хочет жить сам. Будучи тогда студентом второго курса художественного института, он активно занимался живописью и мечтал когда-то стать дизайнером архитектором или, предположим, модельером.
По окончанию института  он, как и многие, в поисках лучшей жизни, перебрался в Новый Орлеан.

5. Характер.
(Не менее семи строк.)

Человек творческий, человек отчасти дерганый, даже нервный. Не любит суеты, она выводит его из себя. Достаточно скрытен, впрочем, умеет одевать маску дружелюбия как никто другой. Ко многому испытывает отвращение и презрение. Понравиться ему легко, однако, еще легче его разочаровать. Часто гоняется за образами. Влюбчив даже сладострастен. Умеет заговорить, а говорит очень убедительно и красиво. Умеет обожествлять и делать счастливым и одновременно с этим доставлять окружающим неимоверную душевную боль.
Отчасти все же немного пафосен. Многие его чувства и жесты наиграны. Жизнь для него – сплошной маскарад. В тоже время толпы людей он не любит, и часто от них прячется. Любит производить впечатление. Хитер, изворотлив, одновременно с эти безнадежно глуп и отчасти гениален в своей глупости. Читая массу книг и зная массу всего он никогда не был способен разобраться в себе и всегда метался то в одни, то в другие крайности. В глубине души давно запутался в своих же собственных интрижках. Умеет давать советы, однако никогда не может разобраться в своих проблемах. В чувствах он как-то почти до комичности отчаян, то бросается в крайности, то почти безразлично спокоен. Достаточно сложный человек. Его нельзя назвать ни хорошим не плохим. С одной стороны он яро отрицает эгоизм, с другой стороны, до абсурда любит следить за собой и красиво одеваться. С головой предан искусство. Это часто мешает ему в человеке находить человека, а не очередную модель для зарисовки. Впрочем. Порой он бывает на удивление прозорлив. И главное: способен не сколько слушать сколько слышать и даже понимать. Порой чувства людей смешат его и кажутся мелочными, а порой продирают до глубины души.  Достаточно неопределенный. Понять его проблематично. Он часто корит себя за недостатки и прячет в глубине души достоинства, никому не показывая. О своих чувствах может не рассказать ни одному близкому человеку но порой срывается, и банально выкладывает все случайному прохожему. Сам себя окрестил свободным художником и радостным идиотом. Ненавидит ложь и лицемерие но никогда не ограничивает самого себя в этом. На самом деле банальнейший человек, спрятанный за килограммами придуманных им же глупостей и заморочек.

6. Ориентация.
(Би, Гомо, Натурал. Уни, Пассив, Актив.)

Би универсал.

7. Способности и оружие
(Будьте реалистичны.)

Хороший начинающий художник портретист, относительно терпимо играет на пианино.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
(Минимум 6 строк. Можно с другой ролевой.)

(C другой ролевой)

Ступеньки тихо скрипели под его ногами, но когда он все еще немного робко вступил на миловидный коврик в коридоре, то мерзкий звук староватых ступенек покинул его ясную голову и Шистов снова улыбнулся. Привычно, едко.
Он любил это старое помпезное и до пафоса украшенное богемной резьбой здание. За годы проведенные в Сето единственное во что он не смог влюбится в своем училище, так это в скрип старых ступенек.
Коридор разделяющий его и его кабинет был прямо по курсу и Шуберт неторопливой походкой юного гордеца прошествовал по вышеупомянутому коврику стараясь уловить свои шаги. Дверь не скрипнула когда он приоткрыл ее чтобы войти, его не выдало даже сбившееся на секунду дыхание. Он был бесшумен.
Привычный санитарный устрой его кабинета теперь рушили два милых образа: первый – приоткрытого окна но упорно не поддающихся ветру тяжелых штор, и тонкого юнца в черной рубашке из чистого шелка.
Только сейчас поляк позволил себе выдать свою скромную персону. Он тихо выдохнул глядя на идеальный изгиб спины его маленького гостя. Впрочем, это было все что он мог видеть стоя за его спиной. Но совершенно очевидно было что уже даже сейчас его бывший ученик с любопытством что-то рассматривает.
- Наоки…
Имя сказанное на приглушенном выдохе. Его голос звучал сейчас как-то даже слишком чувственно, будоражаще, походил более на эротический шепот.
- Я… очень рад видеть тебя…
И снова улыбка… короткая, едкая, и голос уже более уверенный, хамоватый, с повелительным тоном и нотками привычного самолюбия.

9. Род предполагаемой деятельности.
(Кем желаете работать - людям.
Вампира и Оборотням же, указать какое они именно занимают место в стае (клане).)

Ателье одежды "Paradise Kiss"
Владелец + дизайнер

10. Раса
(Вампир, Оборотень, Человек.)

Человек

11. Номер ICQ
(В обязательном порядке. Самым скрытным в ЛС Администратору.)

558058098

Отредактировано Данте (2009-07-13 17:50:27)

2

Приятно читать такие хорошие анкеты. Слов нет - Принят.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Данте Дель’Аморе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно