Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Your creativity » Художник от слова "худо"


Художник от слова "худо"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Плодотворно тварю я уже ооочень давно. Однако, в основе своей это горшки и гипсовые головы ибо наша служба и опаска и страшна. Изредка я могу нечто накалякать но обычно оно ооочень халявное.  Вот собственно, его интерпретация.) Если  что – киньте в меня камнем )

Кукловод и его марионетка. Нечто безмерно пафосное и не имеющее в принципе логического окончания)

http://i015.radikal.ru/0907/18/b70a53df4693.jpg

Почти автопортрество. Делала на хелоуин костюм безумного шляпника. Одна из зарисовок.

http://s55.radikal.ru/i148/0907/4a/a3cf5fc6e8b5.jpg

Ну и так по мелочи кривые всякие похабненькие яойные рисунки)

http://s51.radikal.ru/i133/0907/40/9195529150f9.jpg

Кстати.. авик тоже моего авторства) Вот такой я нарцисс) Частично черты лица срисованы с фотки одной модели.

http://i025.radikal.ru/0907/ff/81a9ffd20877.jpg

2

*Оо заколдобился в немом восторге* очень!!!!!

3

вы очень талантливы)

4

^^" Боюсь, что Вы мне льстите. Мой старый учитель как миниум раз в неделю напоминает мне что я ничтожество и перечеркивает напрочь все мои похабные эскизики) Для простого смертного я возможно и неплохо рисую, но так как мой путь тернист и стремиться к высотам, на фоне остальных творцов я, к сожалению, пока совсем слабоват) Во всяком случае если сравнивать с теми, кто меня окружает.

М.. чисто гипотетически это "Алиса" Кэррола. Но мне уже сказали что у меня  гусеница на наркомана похожа а чеширский кот - на стабильного учасника авганских боевых действий, так что я не обольщаюсь)
http://i052.radikal.ru/0907/51/727d4e3c2cd5.jpg
Плохое качество ибо нарисовано на А3 Пришлось фоткать)

Отредактировано Данте (2009-07-14 13:51:22)

5

Данте
для меня вы восхитительно рисуете) очень необычно, такое я редко встречал

6

Julian написал(а):

Дантедля меня вы восхитительно рисуете) очень необычно, такое я редко встречал

Оо" Да ладно) Вы зайдите в ближайшее худ. училище в вашем городе и отцените размах творчества) Вы поймете что я на  самом деле бренный раб своего пера)

7

Данте
я мало интересуюсь живописью, разве что творчеством друзей, да и мангой *смеется* просто у вас рисунки неординарные, свой стиль, вот что привлекает)

8

соглашусь с Джулианом, очень интересная манера рисования. Я думаю вас ждет большое будущее)))

9

Мне нравиться как вы рисуете... именноваша манера рисовки. А вид эскиза - мое самое любимое... когда рисунок еще не закончен и позволяет самому дорисовывать...

10

хм.. спасибо большое. По правде говоря в последнее время мне как-то редко хвалят) я уже начинал думать что пора мне сматывать удочку и идти на юридический как и остальная туева куча знакомых.

слушал гакта и думал о высоком. Пил чай с Гибискусом - вот он мой идейный вдохновитель.
Ремеешки паршивый и вообще не законченное оно...
Оо"
http://i030.radikal.ru/0907/bd/7c45e1767e03.jpg

Отредактировано Данте (2009-07-14 17:34:31)

11

А сейчас Феликс и вся моя безумная копилка личностей в придачу начинает тихо шалеть, как в самое настоящее полнолуние.
Нет, нельзя мне смотреть на гениев!... Я же, это, того... У меня бзик на людей, которые умеют рисовать. Я их столько перевидал, ой, боги...
У Вас, наверное, потрясающие руки...
*дальше речь становится неразборчивой и не поддающейся фонографу*

12

Felix написал(а):

А сейчас Феликс и вся моя безумная копилка личностей в придачу начинает тихо шалеть, как в самое настоящее полнолуние.

Охо) Мне уже интересно)

Felix написал(а):

Нет, нельзя мне смотреть на гениев!... Я же, это, того... У меня бзик на людей, которые умеют рисовать. Я их столько перевидал, ой, боги...

Столько перевидали? И вас еще от нас не тошнит нет?)

Felix написал(а):

У Вас, наверное, потрясающие руки...

*Скептично посмотрел на руки*
Неа. Я бы даже сказал наоборот. После позавчерашнего натрюрморта акрилом до сих пор отдираю его кусочки от пальцев. Никакой растворитель не берет.
)

Отредактировано Данте (2009-07-14 21:21:00)

13

http://s40.radikal.ru/i088/0907/6b/15b437376e3d.jpg

Закончил.
Подрезал малек. Думаю может еще чего нить доделаю. Пустовато как-то. Композиция мне не нравиться.

14

Данте написал(а):

Охо) Мне уже интересно)

8 дебилов в одной голове - это скучно) Но на эту тему можно поговорить и вне форума)

Данте написал(а):

Столько перевидали? И вас еще от нас не тошнит нет?)

Не-а... Я всех просто обожаю... Каждого.

Данте написал(а):

*Скептично посмотрел на руки*
Неа. Я бы раже сказал наоборот. После позавчерашнего натрюрморта акрилом до сих пор отдираю его кусочки от пальцев. Никакой растворитель не берет.
)

Да Вы чтооо... *задохнулся от восторга*
Это же самое-самое потрясающееее.... *___*

15

Felix написал(а):

8 дебилов в одной голове - это скучно) Но на эту тему можно поговорить и вне форума)

XDDD Вы мне определенно нравитесь.

Felix написал(а):

Не-а... Я всех просто обожаю... Каждого.

Ого) а вы любвиобильный однако)

Felix написал(а):

Да Вы чтооо... *задохнулся от восторга*Это же самое-самое потрясающееее.... *___*

Это только кажеться) Что у художников потрясающие руки а у пианистов тонкие длинные пальцы и все такое. На самом деле что у первых что у вторых очень несчастные молозолистые натруженые пальцы. У художников с краской под ногтями и на подушечках а у пианистов с посиневшими котяшками и грубыми фалангами) Ибо если уж серъезно беруться за игру то за фальшивую ноту учитель бьет по пальцам тросточкой. Во всяком случае моего хорошоге друга учили по такой схеме.

16

Данте

Данте написал(а):

XDDD Вы мне определенно нравитесь.

Не самая лучшая тема для шуток, не так ли?

Данте написал(а):

Ого) а вы любвиобильный однако

Это не любовь... Это просто фетишизм.

Данте написал(а):

Это только кажеться) Что у художников потрясающие руки а у пианистов тонкие длинные пальцы и все такое. На самом деле что у первых что у вторых очень несчастные молозолистые натруженые пальцы. У художников с краской под ногтями и на подушечках а у пианистов с посиневшими котяшками и грубыми фалангами) Ибо если уж серъезно беруться за игру то за фальшивую ноту учитель бьет по пальцам тросточкой. Во всяком случае моего хорошоге друга учили по такой схеме.

Ох... Меня на фортепиано били по пальцам линейкой... И отрезали длинные накрашенные черным лаком ногти. Было обидно. Да и на скрипке бьют по рукам. А на флейте - по спине, чтобы дыхание не нарушалось.
А знаете, что твориться в хореографическом училище?... *закатил глаза*

А краска под ногтями - это самое прекрасное, что может быть...

17

Felix написал(а):

Не самая лучшая тема для шуток, не так ли?

Ну почему же? Самоирония - хорошая черта) Плеваться ядом в окружающих каждый гаразд, а в самомго себя - это уж простите, редкость.

Felix написал(а):

Ох... Меня на фортепиано били по пальцам линейкой... И отрезали длинные накрашенные черным лаком ногти. Было обидно. Да и на скрипке бьют по рукам. А на флейте - по спине, чтобы дыхание не нарушалось. А знаете, что твориться в хореографическом училище?... *закатил глаза*

Спасибо, наслышан. Более чем всяких ужасов. ^^"

Felix написал(а):

А краска под ногтями - это самое прекрасное, что может быть...

Хах) Интересное у вас понимание прекрасного.

18

Данте написал(а):

Ну почему же? Самоирония - хорошая черта) Плеваться ядом в окружающих каждый гаразд, а в самомго себя - это уж простите, редкость.

Да нет, не сказал бы...
В последнее время саморазрушение набирает обороты...

Данте написал(а):

Спасибо, наслышан. Более чем всяких ужасов. ^^"

О, ну, Вам тогда повезло... Я испытал на своей шкуре. Ну, она много чего вытерпела...

Данте написал(а):

Хах) Интересное у вас понимание прекрасного.

Пока что отличался безупречным вкусом... Это, так, небольшая доля романтики в моей заблудшей циничной душе...

А можно задать нескромный вопрос: а когда Вы еще что-нибудь выложите?...

19

Felix написал(а):

Да нет, не сказал бы...В последнее время саморазрушение набирает обороты...

М.. Саморазрушение в связи с самоиронией? транная штука. Обычно люди подгнивают на завышеном самомнении)

Felix написал(а):

О, ну, Вам тогда повезло... Я испытал на своей шкуре. Ну, она много чего вытерпела...

Хах) Ну каждый творческий человек чем-то жертвует) Художникам тоже не легко, поверте мне. По пальцам конечно не бьют, (Хотя учитель как-то на меня взбешенный повадился прибить этюдником, но слаа богу обошлось. И не спрашивайте бога ради что я такого сделала. Самому страшно вспоминать) но морально опускают конкретно. Особенно матерые преподы) А вякнешь что-то в свою защиту так выведут перед всей аудиторией, выставят работу на растерзание, и вот тогда наслушаешься, что  у тебя графинчик не в характере и тень не того цвета и вообще руки из жопы а рисунок на помойку.)

Felix написал(а):

А можно задать нескромный вопрос: а когда Вы еще что-нибудь выложите?...

М.. если вы очень хотите, я могу еще чего нить найти более менее прилично выглядящее)

20

По прозьбе трудящихся )))

Паршивенький портретик "С планшета" Красивый юноша конечно. А получился тут не очень как-то.
http://s40.radikal.ru/i087/0907/a9/5160fd6f17d3.jpg

Нечто позорное и очень печальное, карандашем.
http://i010.radikal.ru/0907/59/25d83f907c8e.jpg

А вот над этим оочент долго парился. Почти месяц. А вышло паршивенько ибо "Перспектива" на ноги не получилась и голова непропорционально большая + забыл свет из переднего окна нарисоваь. В общем не айс. ^^" Зато простыми карандашами. Все равно собой гордюсь безумно.
http://s50.radikal.ru/i130/0907/7d/8f8f0a01b76a.jpg

21

Последнее уже успел раскопать в другом месте...
Гипнотизирующе...

22

Felix написал(а):

Последнее уже успел раскопать в другом месте...Гипнотизирующе...

*Схватился за сердце*
Это где, простите?

23

http://i026.radikal.ru/0907/7a/db1222a5ce4b.jpg
Не закончил пока)

24

Данте написал(а):

Паршивенький портретик "С планшета" Красивый юноша конечно. А получился тут не очень как-то.

Это же Бартек Боровиэк, модель) Похоже получилось, молодец.

25

Все работы очень красивые) Молодец)

Данте написал(а):

А вот над этим оочент долго парился. Почти месяц. А вышло паршивенько ибо "Перспектива" на ноги не получилась и голова непропорционально большая + забыл свет из переднего окна нарисоваь. В общем не айс. ^^" Зато простыми карандашами. Все равно собой гордюсь безумно.

м.. мне дак понравилось даже очень сильно) по заднему фону сразу можно понять, что было ночью.) Девушка очень прикольная, взгляд такой.. такой.. даже не знаю, как сказать)

26

Kate Nollin написал(а):

Девушка очень прикольная, взгляд такой.. такой.. даже не знаю, как сказать)

Не хочу вас разачаровывать.. ^^" Но это не девушка.

Отредактировано Данте (2009-07-20 17:38:47)

27

очень хорошо рисуете, хотя этио и без меня видно...
просто, закрался вопрос, вы перерисовывали когда-нить свои рисунки?

28

Данте написал(а):

Не хочу вас разачаровывать.. ^^" Но это не девушка.

Оо.. просто выражение лица такое.. значит я слепая... ""

Отредактировано Kate Nollin (2009-07-20 22:20:11)

29

Маило написал(а):

просто, закрался вопрос, вы перерисовывали когда-нить свои рисунки?

Кхм.. Только один раз. Ибо рисунок был красивый а я его залил чаем. Ито так хорошо как в перый раз у меня не вышло. И все. В остальных случаев я не вижу в этом нужды.

30

Песня Eyes on Fire из фильма сумерки меня очень впечатлила.
Сам фильм то еще гавно, вы уж простите мой французкий но ажиотажа на него я так и не понял, но саунд трэк а в особенности его перевод ввел меня в эйфорическое состояние полного кайфа. Не смогу удержаться и сляпал за пол часа на планешете вот это. Немного халявно ибо еще хотелось доделать детали но потом  посмотрел и решил что и так отлично.
http://i050.radikal.ru/0907/4c/022b52354914.jpg

Если кому интересно, вот перевод слов. Корявый маленька.

Я выслежу тебя,
Чтобы содрать с тебя кожу заживо.
Еще один звук, и ты умрешь.
Меня не пугает
Твоя украденная сила,
Я вижу тебя насквозь каждую секунду.

Я не буду успокаивать твою боль,
Я не буду облегчать твои страдания,
Тщетно ты будешь ждать,
Ты не получишь ничего.

Мне некуда спешить,
Я буду разжигать пламя ненависти,
Я спутаю твои карты,
Именно в тот момент,
В том месте,
Когда ты не ждешь, я положу туз.

Я не буду успокаивать твою боль,
Я не буду облегчать твои страдания,
Тщетно ты будешь ждать,
Ты не получишь ничего.

Горят твои глаза,
Твой хребет объят пламенем.
Я учую любого врага,
Именно в тот момент
В том месте
С неизменной грацией появлюсь.

Я учую любого врага
И с неизменной грацией появлюсь

Отредактировано Данте (2009-07-29 01:28:25)


Вы здесь » Bloody Night » Your creativity » Художник от слова "худо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно