Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » история отшельника


история отшельника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
(Если есть кличка, пишем сюда же.)
Руа Силениус. Откликается на прозвища – Пернатый, Лунатик.

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
(Вампиры и Оборотни указывают два возраста: в котором были укушены и сколько лет уже исполнилось. Рожденный же, оборотнем, пишет один возраст. Не забываем про то, что по игровому времени идет 1989 год.)
Был рожден 13 января 1959 года. Укушен был в возрасте 14 лет.

3. Внешность.
(Рост, вес, цвет глаз и волос. Пишем очень подробно. Оборотням описать свою звериную внешность.)
внешность человека:
Не сильно высокий (175см), до воли хрупкий юноша… стройное, почти идеальное тело, гибкое и пластичное, чуть подкаченное и жилисто. Он не является обладателем внушительных  габаритов… так, средней, для молодых мужчин его возраста, статуры. У него бледная аристократическая кожа, без каких либо шрамов.
А теперь по подробней… У Руа до воли темные, не сильно длинные волосы, которые мягкими прядями спадают на плечи и обрамляют мягкие линии еще не огрубевшего лика. Острые черты лица, впрочем, прекрасно отражающие характер молодого человека –свободолюбивый и своевольный. Изломанные дуги бровей, подчеркивают глубину его глаз; узкие, бледные губы, на которых ты не увидишь озорной и беспечной улыбки, это редкость – видеть его искренне улыбающимся; огромные, бездонные зилено-желтые глаза, с легкой примесью безумия, в обрамлении длинных, густых ресниц; тонкий, прямой нос.
Не широкие плечи, но и не отличаются особой хрупкостью. Тонкая талия и узкие бедра, длинные ноги. Изящные и тонкие кисти рук, гибкие, цепкие с аккуратным маникюром. И такие же утонченные не большие (как для парня) ступни, все так же ухоженные.
Парень является обладателем пронзительного взгляда от которого по спине начинают бегать мурашки… буд-то он прокалывает тебя насквозь. Иногда, в периоды меланхолии, Марк смахивает на самоубийцу, готовящегося к смерти. Юноша быстрый и ловкий… у него превосходная реакция. Хорошее зрение.
На теле есть  всего два шрама – это две четкие линии на спине, которые проходят вдоль позвоночника и параллельны друг другу. Как раз на месте, где растут крылья.
Из одежды предпочитает не броское и удобное… практичное. Рубашки, свободные свитера; штаны, джинсы или что-то в этом роде. На плечи чаще всего накидывает свободный плащ. Большисть его одежда в серых и темных цветах.

Внешность оборотня:
Зверь, в кого он превращается не отличается силой  или впечатляющими размерами. Эго зверь – ворон. Эта птица, может и не самая быстрая, но ему хватает. Она упрямая и выносливая.
Черный ворон… практически совсем не отличается от своих собратьев-животных. Из остальных собратьев его выделяет взгляд… человеческий взгляд.

4. Биография.
(Где вырос, родился. Минимум 10 строк.)
Руа был рожден в ясно утро 13-го января в одном из тихих городков не далеко от New Orleans. Один из его родители был обортнем. Так, что мальчишка оказывается на половину зверем.
Его мать умерла при родах, а отец не любил проводить время с мальчишкой. Толи Руа сильно напоминал свою мать, то ли боялся, что мальчик станет зверем… но отец часто избегал своего сына. Мальчишке этот секрет известно не было… так что у Руа были свои детские обиды, заботы… радости и разочарования. Правда на полнолуние мальчишка чувствовал себя весьма странно, но рассказать кому-то стеснялся.
Отец вскоре опять женился на приятной и тихой даме. Но сына избегал, стараясь не видится с отпрыском вообще. Единственное, что когда-либо дарил ему отец – стилет из чистого серебра и приказал всегда носить с собой…
Руа рос любопытным и дерзким… не воспринимал приказов и вообще, делал все что хотел. Особенно становился не выносимым в полнолуние. Поговаривали, что это из-за того, что отец на это время куда-то уходил… ни сказав ни слова. Но при таком дерзком характере, у него был тонкий ум и хитрость. Мальчишка был развит не по годам и был бы подарком для любого человека, если не учитывать его ужасное поведение. Он мог довести до бешенства практически любого человека, нажимая на слабости своего оппонента.
Вот так, в одно из полнолуний, Руа последовал за отцом. Ему стало любопытно… и его интерес был «вознагражден». Отец напал на своего сына и пытался разодрать… человеческая часть сопротивлялась. Руа был слишком напуган и растерян, что бы о чем-то раздумывать… тело отреагировало само. Мгновение и серебряный кинжал впился в сердце большого ворона. Тело врага ослабло и свалилось на пол, превращаясь в отца. Парень остолбенел. Ворвалась мачеха и со слезами бросилась на грудь покойному мужу. Семья не была бедной… скорее достаточно бгатой. По этому скрыть причину смерти было легко. После похорон парнишка остался на попечении своей мачехи. От нее он узнал, что быть оборотнем – проклятие и старался как можно меньше времени проводить в этой форме. Школу он закончил заочно и раньше своих сверсников на года два. Поступил в университет и окончил его. Но каждый месяц Руа приезжал к совей мачехе и та прятала его от чужих глаз. Парень и в правду считал это проклятием и жутко стеснялся своей звериной формы, хотя признавал, что порой, она очень кстати.
Закончив учебу пошел работать… дела шли с каждым разом все лучше… так что вскоре его позвали в город Новый Орлеан, где  он стал владельцем  клуба «Вавилон».

5. Характер.
(Не менее семи строк.)
Характер не понятный. Скрытый. Внешне не эмоционален, немного стервозный. Чистоплотен и в каком-то смысле педант; любопытен; молчалив. С чувством юмора, правда своеобразным и черным. Сдержанный, жестокий, но у себя на уме… редко когда можно сказать что на уме у этого сорванца… не признает повиновения и покоры. Не признает ограничений. Если увидит надпись "по газонам не ходить", обязательно пройдет по нему. Признает право сильнейшего, но постоянно пробует его на прочность. Когда выпьет, кардинально меняется - становится не сдержанным, наглым и нахальным и порой лезет в драки. Прямолинеен, говорит то, что думает, знает, где можно ляпнуть лишнее, а где воздержаться от лишних слов и просто молча ухмыляться. Скрытый оптимист, который вечно отравляет жизнь другим и вселяет в их души сомнения. Дерзкий, самоуверенный и раздражающий в разговоре и в жизни(это если открывает свой плохой характер, а не играет очередного очаровашку). Целеустремлен, наблюдателен, ловок. Иногда впадает в немотивированную меланхолию. Руа превосходный актер, когда это требуют обстоятельства но плохой психолог. Он расчетлив и лицемерен…  эгоистичен, немного тщеславен и жаден.
Внешне кажется, что у него  мягкий характер, правда есть стержень и если Руа упрется, то переубедить его почти не возможно. Он упрямый, волевой и сильный духом, в деле безжалостен и тверд. Руа хитер и просветлив, в своих планах бесчувственный и холоден… так как превыше своих чувств ставит холодный просчет действий. Властен и корыстный… но это не означает, что парень не способен на благородный поступок. По природе галантен и тактичен. Руа может быть мягким и ласковым, воплощать саму невинность и всепрощение.

6. Ориентация.
(Би, Гомо, Натурал. Уни, Пассив, Актив.)
Би\универсал

7. Способности и оружие
(Будьте реалистичны.)
Любит играть с огнем и умеет делать это зрелищно. Хороший повар и бармен (но это исключительно для себя или очень важных гостей). Отлично владеет ножами, фехтует. Умеет обращаться с огнестрельным оружием… но исключительно на базовом уровне. Неплохо знает медицину, причем сам увлекается ее изучением… использует как традиционные, так и не традиционные методы лечения. Превосходный массажист.
Обладает всеми способностями, присущие оборотню, к примеру регенерация, слух, зрение и такое подобное.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.
(Минимум 6 строк. Можно с другой ролевой.)
С другой ролевой:
Кто-то постучал в дверь. Марк медленно поднялся и подошел к двери… открыл и высунул заспанное лицо
- Ну кого еще нечистый принес ко мне – не внятно пробурчал юноша. Но закончить свою тираду ему не дали. Его оттолкнули в стенку и двое парней занесли какое-то тело. Все это положили ему на стол, сместив разбросанные книги
- Марк, нужна твоя помощь! – вскрикнул его давний знакомый, который в свое время сделал услугу Маркус – он ранен! Срочно… пожалуйста
Маркус отлепился от стенки и лениво подошел к телу, которое не естественно лежало на столе. Хмуро посмотрел на человека
- где ты Это откапал… она на последнем издыхании – вынес суровый приговор, все еще рассматривая по калеченое тело девушки – и вообще как ко мне можно заваливаться в такую рань… я спал.
- Марк! – вскрикнул парень – да ты можешь ее вылечить?... я это знаю. Ты мой должник! Давай! Мне очень важно…
Марк хмуро перевел взгляд на знакомого… затем на девушку. Затем скинул со стола оставшиеся книги и правильно расположил тело девушки. Из шкафа достал какие-то пробирки, баночки, инструменты… все приготовил
- уходите от сюда… мешаете! – фыркнул в сторону посетителей. Лишние любопытные морды исчезли за дверьми и уволокли сопротивляющихся. Марк принялся «колдовать» над девушкой. Сколько прошло времени – не известно. Но когда юный гений вышел, то о перевшись о косяк, кивнул в сторону стола
- забирайте  свою ношу… нечего мне здесь устраивать больничные палаты.

9. Род предполагаемой деятельности.
(Кем желаете работать - людям.
Вампира и Оборотням же, указать какое они именно занимают место в стае (клане).)

Владелец клуба «Вавилон»
Если и записан в строи оборотней, то как какой-то слабый…  а так он дикарь. Знает, что оборотни существуют, но ни с одним не общался.

10. Раса
(Вампир, Оборотень, Человек.)
Оборотень

11. Номер ICQ
(В обязательном порядке. Самым скрытным в ЛС Администратору.)
409703402

2

Неплохо, но старайтесь допускать меньше ошибок, уж очень бросается в глаза. Принят.


Вы здесь » Bloody Night » Archive » история отшельника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно