Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Advertising » Ваша Реклама №2


Ваша Реклама №2

Сообщений 151 страница 180 из 509

151

College||Aura of indigo colour
http://smages.com/i/53/5f/535f94343c14d5be2327536d93856126.png
Люди со сверхспособностями - звучит странно, но все-таки такие есть. Они обитают среди обычных людей, ведут себя, как обычные люди...
Специально для таких людей в Англии был создан колледж, где их стали учить такие же, как и они сами, люди. Преподают у них не как в обычном колледже: предметы типа "Защита от врагов" и т. д.
И у каждого разные способности, каждый по-своему индивидуален. Что же будет с ними дальше? Как они будут жить? Решишь только ты...

[Правила]
[Список персонажей]
[Занятые внешности]
[Способности]
[Акция №1 Упрощенный прием]

Вот несколько персонажей из акции. С остальными Вы можете ознакомиться нажав на ссылку выше...

http://i042.radikal.ru/0907/b3/adb12b9f5b12.jpg
СВОБОДНА
1. Имя фамилия: Bellatrissa Carter
2. Возраст, курс: 19 лет, 3 курс.
3. Факультет: Hertford
4.Биография: Рождена в солнечной Испании и, кажется, впитала в себя всю страсть, которую приписывают её стране. Её родители были крупными предпринимателями, у них своя сеть отелей по всей стране, потому девушка в итоге выросла более, чем избалованной, даже стервозной. Позднее, уже в колледже она стала едва ли не первой стервой на своем факультете, и проблем от неё всегда было больше, чем от других студентов. Её любили и ненавидели. Способностью её является – аура невидимости, став невидимой подумала, что сходит с ума и закатила грандиозную истерику, в результате ситуация прояснилась и Белла отправилась в колледж.
5. Способность: Аура невидимости
6. Внешность: Megan Fox.

http://s61.radikal.ru/i174/0907/42/bffc0561acb4.jpg
СВОБОДЕН
1. Имя, фамилия: Edward Sutherland
2. Возраст, курс: 17 лет, 1 курс
3. Факультет: Nuffield
4. Биография: Родился в богатой семье. Есть сестра-одногодка - Адриана. Вместе с ней и младшим поколением семьи Калленов учился в школе с углубленным изучением иностранных языков. Джаспер и Эсми Каллены - лучшие друзья Эдварда. С Джаспером  он часто бывал в кабинете у директора. Парень любил нашалить, поиздеваться над учителями. А вот с Лили - сестрой Джаспера - у них совсем другие отношения. Еще со школьной скамьи они влюблены друг в друга. Парень очень переживал, что по окончании школы их пути разойдутся, но не тут то было... Выяснилось, что Эдвард тоже обладает необычной способностью перемещаться на неограниченное расстояние за считанные секунды. Теперь он вместе с сестрой, лучшими друзьями, ну и самое главное, с любимой девушкой учится в колледже для таких же, как они.
5. Способность: Трансгрессия.
6. Внешность: Robert Pattinson (внешность менять нельзя)

http://i081.radikal.ru/0907/dc/6b0f69ed2fb1.jpg
СВОБОДЕН
1. Имя, фамилия: Mike Newton
2. Возраст, курс: 17 лет, 1 курс
3. Факультет: Hertford
4. Биография: Родился в Португалии, в городе Лиссабон. Но вскоре семья вынуждена была переехать в Англию, где маленькие Майк и Цисса пошли в школу. В 9 классе ребята обнаружили у себя необычные способности. Они решили рассказать об этом родителям. В разговоре выяснилось, что это у них наследственное. Их дедушка тоже обладал способностью - терракинезом. Сейчас этой способностью владеет сам Майк. На данный момент Майк вместе с сестрой учится в колледже для таких, как они.
5. Способность: Терракинез.
6. Внешность: Taylor Lautner

152

http://s42.radikal.ru/i098/0904/8f/abea1643985f.jpg
картинка кликабельна

Всё торопимся.спешим…
На ходу глотаем дым.
Шаг. Пробежка. Выдох-вдох.
Телефон.Звонок.Хотдог.
Окна.Жалюзи.Очки.
Магазины.Кабачки.
Толпы.Пробки.Суета.
Отдых.Море.Лишь мечта…
Сотни, тысячи машин.
Скрежет. Запахи.Бензин...


В общем чего тут в стихах распинаться? Заходи и сам все увидишь ;D

153

http://s58.radikal.ru/i161/0906/b7/71d69962872a.png
Более 100 лет назад, в Японии, в столице Токио, ученые вели засекреченную подготовку химического оружия. Но, неаккуратное обращение с важными составляющими данного оружия , элементами, привело к тому, что первый опыт вызвал непонятную для ученых, реакцию. Взрыв сказался на крупном участке всего Токио. В результате, были открыты ходы, порталы с разных миров, отправляющие на Землю необычных существ. Так же, химическая реакция обделила многих японцев, приезжих и в целом-то, обычных, мирных жителей паранормальными способностями. Кто освоил магию, у кого начала развиваться интуиция, кто начал видеть вещие сны. ‘Butterfly Wings’ – школа, обучающая различным видам исскуства. Эта школа служит «убежищем» магическим существам, уже около ста лет. Всё потому, что обычные люди не приняли «пришельцев» мирно. Магов, вампиров, нек и других существ стали изгонять из города. Тогда, их спасением и последним шансом на мирную жизнь, стала школа, имеющая славу среди богатых семей. Многие богачи, отправляли туда свох чад на обучение, даже не подозревая, что школа не обычная. Обычным людям только предстоить сжиться с другими рассами.
http://s42.radikal.ru/i098/0906/44/f720882b7135.png
Присоединяйся к нам!

154

APH:The difficult neighbourhood

http://s49.radikal.ru/i123/0907/93/1c9ec56ec958.gif
Ролевая, посвящённая аниме и манге Axis Powers Hetalia

Война. Война. Для многих это обыденное, для некоторых это впервые. Кризис не помеха великим державам. Начинается 3 мировая. Война которая перевернет мир. А все из-за одной страны, которую многие не ставили в серьез. Все было бы намного лучше, если бы в войне участвовали только эти четыре страны. Но когда такое было? В сражениях обязательно участвовали союзники стран. Соседи стали ненавидеть друг друга и желать смерти за право обладания Пруссией спорили Германия, Россия и как не странно Австрия

Объявится ли человек способный прекратить этот ужас и главный вопрос: послушают ли его другие cтраны? Это уже решать Вам… Победа в войне не обязательно должна быть вымощена тысячами трупов, она может быть найдена и дипломатическим путем.

http://s54.radikal.ru/i145/0907/93/f20b43689728.gif наши плюсики http://s54.radikal.ru/i145/0907/93/f20b43689728.gif
1-Добренькие админы, готовые помочь новичкам
2-Много свободных ролей
(список ролей)
3-Активное участие
4-Свободный сюжет, но в тоже время есть возможность поучаствовать в квесте

http://i062.radikal.ru/0907/e7/636a8b0adfae.gif наши минусыhttp://i062.radikal.ru/0907/e7/636a8b0adfae.gif
Как не банально, но у нас нет тебя и твоих друзей.
[APH] The difficult neighborhood

155

156

Вампиры... Да они существуют. Сколько времени всё это происходит..раскол между людьми и ими...бессмертными. Они уже не люди. Они животные в человеческом обличии.Академия Кросс. Школа для людей и вампиров. Ночью кабинеты академии занимают "темные". Ну а днем естественно простые люди.
Да кажется всё просто, но нет. Никто не должен знать, что ночные студенты-вампиры. Да...Для этого есть стражи. Юуки и Зэро. Они единственные знают о секрете Кросс.Главный в ночном классе-Это Канаме Куран. Он вампир, и не просто вампир, а чистокровный. Ну тут завязывается некий любовный треугольник. Зэро, Юуки, Канаме.Всё кажется простым и ясным. Только вот Юуки оказалась сестрой Канаме Курана, ну и конечно рождена, чтобы стать его возлюбленной.
Что будет дальше? Не хотите играть по канону? Ну..поробуй..сделай так как хочешь, как считаешь нужным. Может именно ты сможешь изменить будующее всех вампиров, в смысле акаемии Кросс
.

http://s39.radikal.ru/i084/0811/8d/c801f9543397.jpg

http://tloyms.anihub.ru/
http://tloyms.anihub.ru/
http://tloyms.anihub.ru/
Пы. Сы. Хотите поиграть? Необходимо знание этого аниме. Ибо без этого никуда.

157

http://s12.radikal.ru/i185/0907/8d/055fefe90d7a.jpg

В Японии есть университет, куда принимают лишь студентов мужского пола. Он отделен от всех городов, и считается самым престижным заведением, но увы попадают туда немногие.
Те, кому повезло, понимают, что это место тебя переделывает. Здесь можно прогулять все лекции, главное сдать экзамен. Каким способом?! Любым, знаниями или телом зависит от тебя. Что тебя ждет в этом университете?! Ты изменишь, свои взгляды на любовь между одним полом и найдешь свою любовь   или будешь твердить что нормальный? Все зависит от тебя. Братья? Враги? Студент и преподаватель? Статус в обществе? Взгляды на жизнь? Это ничего не значит… Ведь это университет ЯоЯ…
Здесь учатся парни из обычных семей, бизнесменов, мафии, и пожалуй нет более другого учебного заведения, где могут к твоему виску приставить пистолет.
Начался новый учебный год. Приезд первокурсников, и их знакомство с учебным заведением…
Тебе понравился сюжет? Дак кликай по картинке, и ты попадешь в Университет ЯоЯ

158

http://itrash.ru/idb/b851ed16a563a00e66cf8171dde46232/oyesssssssssssssss.gif
В этом отеле работают лишь ангелы, а приезжими могут быть кто угодно.
Все персонажи мужского пола.
Yaoi Nc-21

159

http://mitternacht.rpg-f.ru/uploads/0009/c9/27/2-4-f.jpg

Недалеко от города открыл свои двери элитный BDSM-клуб.
Очаровательные работники готовы услужить любому вашему желанию, исполнить любой каприз. Но за удовольствия приходится расплачиваться, и кто знает, насколько высока будет цена...

Добро пожаловать в "Mitternacht"!

*игра ориентирована на отыгрыш сцен гомоэротического характера

160

http://s57.radikal.ru/i156/0903/96/c3e2f6e4912b.jpg
*картинка кликабельна

٩(͡๏̯͡๏)۶
•Спокойные и вроде ничем не приметный дизайн
•Свободный выбор роли
•Отдых
•Свободный сюжет
•Рейтинг NC-21
•Яой

• У нас нету народу...Спасаааай ТТ •
http://s51.radikal.ru/i133/0903/7a/a768c7ca4e2e.gif

161

http://s53.radikal.ru/i142/0906/2e/7ed0cf620031.jpg
Каково это – быть сломанной куклой? Расскажи мне, пародия на Ангела.

162

Shinzo: Жестокая игра
http://s51.radikal.ru/i133/0906/72/0064ac4d6667.gif
*кликабельная*

163

http://forumupload.ru/uploads/0009/4c/38/623-1-f.png

Об этом месте знают все, но в тоже время никто его не помнит.
Этот город посещали все, но в тоже время, никто о нем не знает.
Все о нем говорят, но никто не понимает.

Marionette of Elite

164

Смерть будет тебе раем
http://i005.radikal.ru/0907/d1/f2d4e74fe93d.jpg

165

http://s54.radikal.ru/i145/0905/f8/77884bed6592.png

166

The Funeral Of Hearts

http://i29.tinypic.com/1izmmu.jpg
Ты во мне
Течешь по венам
Как чуть мутный героин.
Мы вдыхаем,
В наших генах
Раcпылился кокаин.
Он ванильный,
Чуть с корицей,
Как мой новый блеск для губ...
Зрачок шире;
Мы в больнице;

Смысл? Это вечный круг..

167

http://forumupload.ru/uploads/0009/c2/72/39-1-f.png

http://forumupload.ru/uploads/0009/c2/72/37-1-f.png

Поточні події у грі... станом на 15.07.09

Що трапилося? Чому вона це зробила?.. Студентка другого курсу Ілона Кушка вночі прийшла до Ірени Сотник й вистрибнула із вікна кімнати спантеличеної та переляканої однокурсниці... Хоча, може, й просто випала... Це все з'ясує поліція... А Ірена? Дівчина вже тверезо оцінила ситуацію і зрозуміла, що справа

дентка другого курсу Ілона Кушка вночі прийшла до Ірени Сотник й вистрибнула із вікна кімнати спантеличеної та переляканої однокурсниці... Хоча, може, й просто випала... Це все з'ясує поліція... А Ірена? Дівчина вже тверезо оцінила ситуацію і зрозуміла, що справа тут не така вже і чиста й прозора. З розумінням цього прийшов страх і запитання: а чи не буде Ірена наступною, як небажаний свідок падіння божевільної Ілони?..

Ваша тут.

168

http://s52.radikal.ru/i136/0906/a1/63d1f279d459.jpg

Ваша реклама

169

http://i072.radikal.ru/0903/b7/662f3abe6f79.jpg

Здесь одни владеют другими... Здесь за любую провинность отправляют на арену, где не властвуют никакие правила, и король в одну секунду может стать рабом...

Мазморра... Это - город-тюрьма для демонов, преступивших черту людских законов, построенная настолько давно, что все уже и забыли подлинную историю ее возникновения. Однако, все прекрасно знают ее цель...
Таинственные основатели Паутины, заботясь о порядке в ее стенах, создали удивительные артефакты - Оковы повиновения, способные подавить любые всплески магии их носителя.
Все идет свои чередом, однако размеренная жизнь заключенных нарушается, когда в Паутине начинают происходить странные вещи...

http://demonweb.rolbb.ru/

Ваша реклама: http://demonweb.rolbb.ru/viewtopic.php?pid=159#p159

170

http://i015.radikal.ru/0907/c1/fa7336203824.jpg
(картинка кликабельна)

_______________
Ваша - http://alivetoy.anihub.ru/viewtopic.php?pid=1005#p1005

171

http://i040.radikal.ru/0902/77/d14c93eff696.gif
[..клик клик..]

ваша - http://paradise.2bb.ru/viewtopic.php?pid=42976#p42976

172

http://i30.tinypic.com/2hpk4t4.gif
Акция #1 - прием канонов без биографии в анкете!
Поспешите занять роль - акция ограничена по времени!

http://tisc.mybb.ru/viewtopic.php?pid=8918#p8918

173

http://pic.ipicture.ru/uploads/090724/QJD66aMzRw.gif





http://lifeofstars.rolka.su/viewtopic.p … 8&p=28

174

- К вам уже приходили с СОВа?
Они там любят народ пугать…

© NN

Вас приветствует центр форумных ролевых игр
SACRAMENT OF WILDERNESS

Что мы можем Вам предложить?
Обширная база по форумам жанра фэнтези и симулятор звериной жизни
Участие в обсуждении разнообразных вопросов касаемо ролевых игр
Подборка интересных статей относительно различных сторон ФРПГ
Оценка Вашего форума придирчивым взглядом со стороны
Помощь в создании и развитии Вашей ролевой игры
Общение с ветеранами ФРПГ

Мы ждем Вас по адресу: http://wolfcentre.mybb.ru/

http://wolfcentre.mybb.ru/viewtopic.php … 621#p24621

175

http://pic.ipicture.ru/uploads/090726/a1ZbF6EYeM.png
[картинка кликабельна]

176

http://i42.tinypic.com/2nv9p3k.png
http://i44.tinypic.com/8ys0av.png http://i42.tinypic.com/2885ycz.png http://i41.tinypic.com/334n3i9.png

177

Twilight. Beyond the Horizon.

Вы были когда-нибудь за горизонтом? Вряд ли. Никто не был.

Никто, кроме солнца. Попробовать спросить у него, узнать, что там, в неведомой дали,
которую никто не видел, или попытаться дойти самому, гонясь за тем, чего нельзя догнать?..

Вопрос, на который нет однозначного ответа, но хочется его узнать.

[Рейтинг игры NC - 21]

http://s42.radikal.ru/i095/0907/30/bc192f356508.jpg

178

http://i31.tinypic.com/155jtcj.jpgкартинка кликабельна

Удивительный, сказочный мир скрытый в тайнах одного из мегаполисов Японии - портовом городе Иокогама. Здесь каждый второй - это существо, чей разум не дано понять обычному человеку. Это и демоны, и ангелы, неко и вампиры. Все они пришли сюда в поисках своего истинного Я, но не многие знаю какая правда кроется за красивой обёрткой этого места.

- добросовестная Администрация.
- интересный, логический игровой процесс.
- возможность прокачать своего персонажа в процессе игры.
- конкурсы, мини-квесты.

179

http://i27.tinypic.com/2z66rg6.jpg
Картинка кликабельна*
Звёзды... они так недосягаемы! А тебе всегда хотелось примерить на себя роль знаменистости? Нет вопросов! Наша ролевая даёт тебе возможность сделать это... Для этого тебе нужно всего лишь пройти по ссылке, и ты сразу же окунёшься в мир роскоши и сияния звёзд... Присоединяйся к нам! Стань частью Голливуда.

180

http://s44.radikal.ru/i105/0907/ed/6853b73ee0fd.jpg
A new city.A new clan.A new story(c).2009

Я сейчас не буду распинаться о том,какая у нас замечательная ролевая-так делают в каждой рекламе.Я просто хочу сказать о ней коротко-на этой ролевой очень опытный и доброжелательный Главадмин,полно свободных ролей и действительно интересная игра!
Наши плюсы:
+ Хорошая и добрая администрация
+ Полно свободных ролей
+ Красивый дизайн
+ Много игровых локаций

Наши минусы:
- Как ты уже наверное догадался-У НАС НЕТ ТЕБЯ И ТВОИ ДРУЗЕЙ!Приходи,мы будем ждать именно тебя!

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ(!!!):КАЛЛЕНЫ,ВОЛЬТУРИ,ДЕНАЛИ,ОБОРОТНИ И НОВЫЙ КЛАН!!!

http://www.afterbreakingdawn.bestff.ru


Вы здесь » Bloody Night » Advertising » Ваша Реклама №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно