Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Джерри Кейн, новоиспеченный вампир


Джерри Кейн, новоиспеченный вампир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Джерри Кейн

2. Год, месяц и день рождения. Возраст.
Родился: 20.03.1970 (на данный момент 19 лет)
Инициирован: 20.03.1989

3. Внешность.
Сам по себе Джерри обладает весьма милыми чертами лица: у него большие выразительные голубые глаза, курносый нос и мягкая добрая улыбка. Если он смеется – а смеется он довольно редко – то можно видеть, что у него красивые ровные зубы. Этот молодой человек является одним из тех, кто заставляет мечтательно вздыхать женщин всех возрастов – от девушек, сердца которых тают от его еще по-детски наивного взгляда, до бабушек-соседок, при виде Джерольда тут же начинающих обсуждать, какой он хороший мальчик.
По правде говоря, раньше Кейн не особо грузился своей внешностью. Да и зачем, собственно? В этом плане природа его не обидела. Правда, идеальной осанкой Джерри похвастаться не мог: он немного сутулился, в общем, это никогда не было чей-то отличительной чертой.
Но вот Джерольду стукнуло 18, и его, уже достаточно взрослого парня, стала раздражать эта мягкость, присущая ему во всем. И, естественно, принятые меры были довольно просты: он отрастил и покрасил волосы в черный цвет, подстриг себе длинную косую челку, стал одеваться в стиле металкор, к которому никогда не был равнодушен, и сделал татуировку в виде змея у себя на плече.
Выглядело ли это забавно со стороны, или же напротив довольно внушительно – черт его знает. Но все же скорее первое, чем второе. Ведь особой брутальностью Джерри никогда не отличался, у него нет четко выраженных мышц, кубиков пресса и тому подобное. Как и большинство подростков, он не мускулистый, скорее жилистый. Росточка среднего. Ну какой из него рокер, байкер и тому подобное? Его мать чуть в обморок не упала, когда увидела новый имидж своего сыночка. Но поделать нечего: его свобода, его выбор, его жизнь.

4. Биография.
Джерри родился и вырос в благополучной семье, не то, чтобы слишком богатой, но средств на существование хватало. Отец его работал в магазине механики для автомобилей, потому вечно по всей квартире валялись какие-то болтики, рукоятки, гайки и всякий прочий мусор. Кейн-старший притаскивал всю эту лабудень домой неслучайно: у него была заветная мечта самому собрать автомобиль к восемнадцатилетию сына. Маргарет Кейн, более реалистично мыслящая, последовательная во всем и всегда скептически настроенная женщина, терпеть не могла в муже его глупую манеру витать в облаках. Она-то понимала, насколько невыполнима была сия затея, и потому смело брала в руки веник и пылесос и беспощадно выгребала и выбрасывала то, что с таким трудом было выкрано из магазина запчастей. Но, к сожалению, мечта эта осталась нереализованной вовсе не потому, что Ричард плохо разбирался в чем-то или же решил бросить начатое. Просто увидеть совершеннолетнего Джерольда ему не привелось – он умер от рака, вот уже 3 года назад, считая с настоящего момента.
Потерять отца для Джерри было настоящей трагедией. Ребенку всегда трудно сказать, кого из родителей он любит больше – отца или мать, но в 16 лет ты уже можешь решить наверняка. Так, Ричард Кейну-младшему был гораздо ближе мамы. Что уж и говорить, с ней нельзя было пообсуждать футбол, она бы не поняла той радости, какую испытывал Джерольд, когда в продажу выходили новые серии любимых видеоигр, да и просто поговорить о жизни, сидя в парке на скамье. Маргарет была слишком поглощена насущными проблемами, чтобы еще уделять внимание чему-то отстраненному. Она не понимала, что жизнь состоит не только из домашнего хозяйства, вечного поиска работы, хороших школьных оценок и жилищных счетов. А это было так приниженно, так скучно…
Поначалу было трудно. Матери пришлось срочно искать себе работу, и она устроилась кассиршей в супермакете. А Джерри и вовсе отбился от рук. Учебой он никогда особо не интересовался, и получал сносные оценки только потому, что у него была голова на плечах и хорошая память, чтобы запоминать все с первого раза. А теперь даже просто ходить на занятия потеряло всякий смысл. А зачем? Учиться в университете стоило слишком дорого, вряд ли бы Джер с его стремлением смог бы пройти на бесплатное отделение.
Целыми днями он мотался по улицам, возвращаясь домой лишь под утро, обманными путями проскальзывал в ночные клубы, пробовал различного сорта наркотики, пристрастился к курению. Карманных денег не хватало, он воровал дома какие-нибудь ценные вещички и продовал их скупщикам, он подрабатывал, кем приходилось, и мечтал о своей собственной рок-группе.
Да, а вот эта мечта была весьма реальна, не то, что у его отца. Джерри обладал красивым и ровным голосом, он умел играть на гитаре, сам писал песни. Не было только людей, кто бы разделял его интерес. Ну и денег, собственно, тоже не очень-то хватало. Но ведь это дело наживное…
Прошло некоторое время, ему исполнилось 19. В тот день, в день его рождения, все шло по накатанной, все было, как всегда. Они с друзьями завалили в клуб недалеко от его дома, взяли травки с собой, выгребли все сбережения. В ту ночь они должны были гулять до упаду.
Но Джерри даже и предполагать не мог, какой подарок преподнесет ему судьба. Сейчас все тогдашние события вспоминаются довольно смутно, Джер помнит лишь то, что, стоя возле клуба, они долго ждали его девушку, Аманду. Когда она наконец появилась, то сразу подошла к нему и сказала, что у нее есть особый подарок и надо лишь отойти за угол, потому что этого не должны видеть остальные. В ту ночь она сделала его вампиром, обменявшись с ним кровью, и вот, когда глаза Джерри уже почти закрылись, он успел увидеть, как откуда-то сверху на нее прыгнули двое здоровенных собак.
Только после он понял, что это были не собаки, а что-то гораздо более опасное и сильное. И только после он осознал, что сам является вампиром. И, разумеется, это не могло не прийтись ему по вкусу. Пусть в ту ночь он потерял Аманду, но зато обрел совершенно новую, иную жизнь. Сейчас он еще не знает, что принадлежит к одному из кланов. Он уверен, что таких, как он, больше нет в этом городе. О, как это не так…

5. Характер.
Джерри довольно мягкий человек, он легко попадает под чужое влияние, его легко убедить. Но это объясняется скорее не бесхарактерностью, а наивностью, которая уже не в первый раз играет с ним злую шутку. Став вампиром, он окончательно потерял голову, веря в том, что в его венах теперь течет кровь настоящего дьявола. Нет, он не показывает и не рассказывает никому о том, кто он на самом деле. Он лишь стал смотреть на всех свысока, отчего поссорился чуть ли не с половиной всех своих друзей. Конечно, он понимает, что так нельзя и что, возможно, стоит поискать таких же, как он.
Но как искать? Если бы Аманду не разорвали в клочья, она, быть может, научила бы его пользоваться своей силой, рассказала и показала бы мир вампира, но ее ведь больше нет. Он один. Джерри с удивлением обнаружил, что солнце не причиняет ему вреда и что чеснок тоже не действует, зато обжигает серебро. И как много еще таких сюрпризов?
И вроде бы ему и нравится быть особенным, он чувствует себя сильным, но с другой стороны и одиночество никто не отменял. За полгода Джерольд не убил еще ни одного человека – он боится убивать, он уверен, что не сможет. Хотя пытался. Пытался и не раз.
Он еще ребенок, который не наигрался в игры. Он слишком добр для того, чтобы быть убийцей или же проклятым, чтобы быть отчаянным рокером и бесстрашно гонять на мотоциклах. Он еще толком не может понять самого себя, на вид такой самоуверенный и независимый, а на деле мечущийся из стороны в сторону, не знающий, что ему делать и как ему жить. Он не может оставить свою мать, которая и так еле-еле сводит концы с концами, но с другой стороны так много в мире всего неизведанного и интересного, чего он еще не видел. И сейчас он вампир, к его ногам должен упасть весь мир, он может подчинять себе волю людей, но почему, почему ничего не работает? Почему все не так?
Все неправильно, все наперекосяк. Кто он? Он вампир и глупый несмышленый подросток в одном флаконе, все еще мечтающей о своей рок-группе. Очень открытый, добрый, всегда готовый помочь. Безответственный, не привыкший задумываться ни о чем серьезно. Вечно витающий в облаках, как и его отец. И понимающий, что ему нужно научиться убивать и причинять боль, хотя бы для того, чтобы выжить.

6. Ориентация.
Надуманный бисексуал, хоть еще и не разу не пробовал спать с парнями. Ну… Ведь это круто, быть независимым в выборе. Ведь так?
Уни.

7. Способности и оружие
Хорошие способности к математическим наукам, отличная память, красивый голос.
Оружием никаким толком пользоваться не умеет, ибо не обучен, а пистолет и вовсе держал в руках один лишь раз.

8. Пробный отыгрыш. Небольшой пост, чтобы мы могли видеть вашего персонажа.

В Швейцарии идет снег, во Франции идет снег. В Англии тоже идет снег, но он выпадает редко, как это ни странно. И снежинки мокрые, липкие. Они быстро тают, падая на асфальт. Выходить из дома в такую погоду как-то не хочется. А сегодня прям сказка - легкие, воздушные пушинки. Почему-то они напомнили Чарли кукурузные хлопья, даже в голове мелькнула странная мысль о том, что, возможно, если попробовать их на вкус, то они окажутся сладкими…

- Хех! Не везет тебе сегодня, Грид… - раздался противный скрипучий голос Бенджамина. Он выбросил на стол последних оставшихся в руках даму и короля и, накрыв пачку денег своей грузной смуглой лапой, притянул ее к себе.
Самозванец лишь вздохнул, отводя взгляд от окна, и с какой-то ленью или даже неохотой выложил на стол свой веер карт.
- Роял флеш, господа, - сонно потянувшись проговорил он, вставая с кресла и забирая из-под носа у верзилы утекшие, как вода сквозь пальцы, банкноты. В комнате воцарилась тишина. Лишь Бен беззвучно шлепал своими влажными и толстыми губами, словно хотел сказать что-то и не находил слов.

«Идя ва-банк, будь готов к тому, чтобы проиграть. Жадность фраера сгубила…»
Одевая пальто, Чарльз еще несколько секунд думал над тем, стоит ли это говорить Тайлеру или же просто уйти, вежливо попрощавшись. В конце концов, сегодняшняя игра должна послужить ему уроком. Так зачем же еще что-то добавлять? Для издевки? Грубо, неэстетично, банально… Фи.
Вдруг за столом послышалось копошение.
- Бен, открой окно, пожалуйста. Душно, - раздался голос Дика, который тут же как-то странно прервался, - Бен?... Бен!
Чарли обернулся – и как раз вовремя: в его голову со скоростью торпеды летел огромный охотничий нож.
- Я тебя убью, сукин сын! Слышишь?! – Бенджамин, вскочив со стула, ринулся к кое-как увернувшемуся от ножа и онемевшему от ужаса Самозванцу, но тот, собрав всю свою силу воли в кулак, пулей вылетел из гостиной и, даже не обувшись, а просто схватив ботинки под мышку, ринулся к выходу. Бежав по дороге, он слышал за своей спиной крики грузного старика Бена и его товарищей, схвативших его за руки и пытающиеся затащить его обратно в дом.

- Ненавижу! Только попадись мне еще на глаза, мерзавец! Мошенник! Я тебе кадык вырву, кишки повыдергиваю! Ты понял?!
Чарльз понял. Добравшись до остановки, он отдышался и, наконец напялив на себя обувку, медленно побрел в сторону города, на ходу пересчитывая выигранные им деньги.

.[FRPG 7SINS].
9. Род предполагаемой деятельности.
Занимается всем, чем придется. А еще копит деньги на новую гитару и ищет людей для своей рок-группы.
Пытается найти хоть какого-нибудь вампира из клана, толком даже не зная, имеются ли такие.

10. Раса
Вампир

11. Номер ICQ
474570793

2

Принят.


Вы здесь » Bloody Night » Personal file » Джерри Кейн, новоиспеченный вампир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно