Bloody Night

Объявление

• Правила игры • Шаблон анкеты • Вакансии • Общий сюжет • Описание рас • Реклама

Новости и объявления от администрации: Внимание! Газета "On the brink"

Реклама: Для того, чтобы оставить у нас свою рекламу, используйте Ник - "PR" Пароль - "1313"

События в игре:
Погода: Душно. На город опустился густой туман.
Дата и время: 20 августа. 16:00 - 18:00.
День недели: Суббота.
События: На окраине города, в районе доков произошло убийство. Погибщий мужчина. Смерть наступила в три часа по полуночи от пулевого ранения в области груди. Сейчас, труп находиться в морге, для опознания и, возможно, вскрытия. Следствие пока ведется, однако есть предположение, что виновники - одна из местных банд, но все же, доказательств нет.
Администрация
Julian [ICQ 416043544]
Сет Гаер [Дизайнер]
Модераторы
Ашрей Герт
Маило

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloody Night » Ночной клуб "Вавилон" » Крыша и маленький садик-галерея


Крыша и маленький садик-галерея

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Достаточно обычная крыша дома. Плоская, с не высокими бордюрами по краям. На нее можно попасть или с закрытой зоны клуба, или прилететь на нее (можно, конечно, если ОЧЕНЬ постараться перебраться с соседних крыш).
Пол здесь темного цвета, нету ни какой мебели, кроме пары дубовых резаных скамеек.
С другой стороны, половину территории крыши, занимает теплица, в которой расцвел целый зимний сад. Под высоким стеклянным куполом расположились декоративные деревья и кусты, а так же мягкие диванчики для уединения. Попадая внутрь вы попадаете в небольшой лабиринт с множеством тихих уголочком с мягкими креслами и диванчиками.

2

» Французский квартал » Улица

Пара троек минут и они оказались на очередной крыше. Как только он твердо стал на ноги, отпустил мальчишку. Крылья исчезли, в прочем как и когти. Руа тряхнул головой и на пол упало пару черных перьев. Широко зивнув, оборотень, наконец-то, посмотрел на вампира
- а теперь сядь и жди. – Руа не объяснял малому ничего… хотя у того выбор был не большой
Хозяин дома достал ключи и открыл дверь… скрываясь за ней. Было слышно, как он прошел по коридору и и начал спускаться по лестнице… дальше шаги затихли. Шли минуты, а оборотня все не было… наверное прошло уже минут десять – пятнадцать… но была только тишина. Вдруг тишину прорезали тихие плавные шаги… они становились все громче. Скрип дверей и к вампиру вышел молодой мужчина. Это был Руа… правда, уже не такой потрепанный и не в разодранной одежде. В одной руке он нес миску со свежим мясом, от которого шел запах человечины… а во второй большую банку крови! Может эта кровь уже и не была теплой… но все такой-же востребованной вампиром.
- держи… теплую, пока не заслужил – с этими словами, оборотень поставил кружку и банку перед вампиром. Это была хоть и холодная, но очень свежая кровь человека
Сам же сел на другую скамейку и поставил миску с мясом. Подцепив ножом кусочек, отправил в рот. Прикрыл глаза, прожевывая свежее мясо. Проглотив кусочек, взял второй. Мясо с кровь… любимое сочетание оборотня.

3

---------------улица
  Кристиана никто не спрашивал, хочется ли ему быть утащенным тем, кто даже не удостоился представиться куда либо. Просто поставили перед фактом. Бесцеремонно схватили и вновь уволокли в неприветливые небеса. Все что он мог наблюдать это цепочку огней магистрали, отсветы фонарей, окон домов, прислушиваться к такому сейчас далекому шуму города. И стараться не смотреть парню в глаза. Да это и не сложно было.. Не смотреть. И путешествие было недолгим. Вскоре они перенеслись на крышу одного из многочисленных зданий. Вполне такую комфортабельную крышу. Пальцы разжались, и он был отпущен, а потом и вовсе предоставлен самому себе на долгое время. Для него это долго целых пятнадцать минут. Почти что вечность, в которой можно очень многое обсудить, пораставить по полочкам, найти какое-то достойное объяснение. Хотя.. В этот раз он ни о чем почти не думал. Лишь о том, что глупый он, зря вот так доверяет и надо просто спрыгнуть вниз и сбежать пока не поздно. Крис даже подошел к невысокому ограждению. Но.. Слишком высоко. Насколько бы неуязвим он не был, а страх высоты никто не отменял. Это можно изо всех сил рваться, находясь вне себя от ужаса, смутно осознавая, что далеко внизу раскинулся город, а до него не так уж и мало лететь. Гораздо сложнее, будучи немного успокоенным, броситься с крыши навстречу неизвестности. Да даже не сложнее.. Это нереально.
  Тянулись минут, лениво пробегали одна за другой. И ему показалось, что прошло как минимум пару часов, прежде чем появился оборотень. Уже в облике человека, уже ничто не напоминало, что недавно был не поймешь на кого похож. Острый запах крови заставил клыки вновь непроизвольно удлиниться. Кинув брезгливый взгляд на мясо, не питая себя иллюзиями на то кому могут принадлежать эти небольшие ровные куски, Крис уставился на банку. Дождался пока она будет поставлена рядом и вцепившись тонкими пальцами в холодное стекло сделал несколько огромных глотков. Едва не подавился и с великим трудом заставил себя проглотить кровь. Сдерживая комок подступивший к горлу, грозящий, что сейчас он все это что проглотил вывернет наружу. Холодная кровь отвратительна…Несвежая кровь, которой больше тридцати секунд с того момента как она была в человеке мерзкая. Нет, такое он уж точно пить никогда не будет. Даже от великой нужды.
  Между тем то, что он с дурости выпил, помогло окончательно затянуться ране.
-Спасибо.
Вежливость превыше всего, даже если смотреть не особо хочется на того, кто не так давно драл острыми когтями. Но все равно.. Он и кровь свою поначалу добровольно отдал. Но это Кристиана мало волновало. Отдал и отдал.. Никто не просил. А когда и попросил то тем более отдать был обязан.Только цена весьма дорогой оказалась. Но ничего.. Гораздо больше интересует что дальше. «А дальше мы пойдем опять на улицу.. Охотиться.. Убивать! Нет, не пойдем. Да? Пойдем, пойдем… Я не хочу сейчас есть. Нууу.. Тогда пойдем как захотим.. А сейчас вообще неплохо бы спать.. Трое суток без сна это не хорошо.. Даже для детей ночи.»Словно в подтверждении своим мыслям, Кристиан сонно моргнул и вытер рукавом губы, перепачканные в алой жидкости.

Отредактировано Christian (2009-07-31 05:58:39)

4

Оборотень краем глаза наблюдал за вампиром… и отмечал очередные детали…
«хм… кровь, которой около полу часа, он уже не пьет… точнее ему не нравиться. Отлично… еще одна деталь. Значит на карнавал нужны люди, а не просто кровь. Надо по размыслить на эту тему» Возникло еще пара идей, которые оборотень решил не озвучивать.
Руа посмотрел на ребенка, который явно хотел спать. Кем бы он ни был, мальчик оставался ребенком… Тяжело вздохнув, оборотень доел мясо и посмотрел на сонного ребенка. Как-то мимоходом прошла мысль, что он не знает, как его зовут.
- Меня зовут Руа… а тебя? – подождав, пока тот ответит, продолжил – ты хочешь спать. – эта был не вопрос, а констатация факта – У меня к тебе предложение… Во-первых, сейчас ты пойдешь спать в мой кабинет. Скоро начнется бал-маскарад в клубе и там будут твои сородичи… если захочешь, можешь присоединится к их клану… а можешь пока что здесь остаться… будешь хорошо себя вести, будешь получать живую кровь.
Дальше оборотень встал и подошел к двери, ожидая, когда мальчик решит… поверить и пойти в его кабинет, или уйти от суда на все четыре стороны.Оборотень мог извлечь для себя пользу от этого маленького вампира… а мог просто избавиться. Эти оба варианта удовлетворяли его.

5

«Руа? Ясно.. Я бы даже отметил, что приятно познакомится, но боюсь что солгу. Самому себе.. А это очень глупо себе лгать. Но.. Он же.. Нет, малыш.. Едва ли он друг, едва ли тот, кому можно даже немного доверять. Слишком уж сильно хотел убить. А мы хотели убить его. Точнее даже не убить.. Просто вдоволь насытиться. Но это ничего не меняет.»И он в сущности был прав.. Вопрос о имени словно повис в пустоте. Приподняв голову, Кристиан лишь непонимающе заглянул в глаза оборотня, словно не сообразил, что от него хотят. Да, поспать сейчас действительно неплохо.. Как следует отдохнуть, набраться еще больше сил, а потом и думать что дальше. В конце концов он живет одним днем, немножко заглядывая в будущее.Точнее пытается так жить. Слишком еще свежа память о прошлом. И страх того, что в один прекрасный момент придет господин и заберет его обратно. «Вздор.. Он не придет.. И ты это чувствуешь не хуже меня. Его явно больше нет в этом мире.. Иначе бы вряд ли смог уйти с того дома.. Слишком сильна связь. Он же тебя создал.. Обратил.. А сейчас его просто нет.» Но все равно.. Страх остался, плотно засел в сознании и пока не желал никуда убираться. С другой стороны он полностью свободен, волен поступать, как вздумается и никому не доверять.
-Кланы?
«А что это такое? Это когда много много вампиров в одной стае. Брррр.. Как страшно.. Как скорпионы в банке? Хуже.»
-Не хочу в клан. Я один буду. Вряд ли скромная персона малолетнего неопытного вампира кого заинтересует.
А еще все происходящее напоминало предупреждения одного дорогого, самого близкого человека из далекого прошлого. Мама долго объясняла близнецам, что нельзя верить добрым незнакомым дядям, тетям, которые заманивают конфетами, красивыми игрушками, чем-то очень интересным и привлекательным. Только пойдемте с нами малыши.. И все вам будет. И спать, и клан, и настоящая кровь.. Руа здорово напоминал такого доброго хорошего дядю. Но…выспаться где-нибудь надо было. Причем в относительной безопасности. Убрав из головы все предостережения разума, Кристиан чуть кивнул и, поднявшись, пошел следом за юношей. В конце концов, ничего плохого не случится, если он поспит пару часов. Детская наивность.. И вера в то, что все обойдется. С кем угодно, но только не с ним. «О боги.. Маленький придурок! Проснешься, а рядом твоя отрубленная башка. Вот здорово будет! Ничего не будет.. Да конечно. Все тебе будет, ой будет.. Потом трижды себя проклянешь, что не слушаешься старших.»

6

Мальчик все таки не представился, но оборотень ни как не отреагировал на такое.
«хм… о чем он так усердно думает?.. расспросить бы. Но не сейчас… еще свежи воспоминания нашего приветствия (так их драку мило назвал оборотень). Пусть проспится, а потом, и расспрошу»
За то время, пока оборотень раздумывал о своем, о зверином, мальчик определился и не уверено кивнул. Ну да… Как же оборотень мог забыть про фантазии ребенка…или не ребенка. Тогда малыш будет совсем не сносным. Но увидим еще. Пока было рано, что-то решать. Вампиреныш подошел и они оба отправились к кабинету. По дороге
- как пожелаешь… но ты бы не рвался к самостоятельности в такое не спокойное время… - оборотень беспечно ухмыльнулся и продолжил спокойно идти – он оборотень и его никто не собирался трогать.
- а твои сородичи забавные… - Руа хихикнул, вспоминая высокомерных пафосных  Феликса и Кристофера
Затем как-то обрывчато и совершенно без переходов проговорил
- а если бы я задумал тебя в тайне принести в жертву, то уж точно не тратил бы столько сил – оборотень это просто ляпнул, ничего не подумав и ни как не выделив это предложение из общего потока чепухи, которую он нес; и как ни в чем не было продолжил – я сегодня встретил двух замечательных представителей твоей расы… так представляешь… один, вообще читал мои мысли! – легкий смех. Оборотень вел себя как девушка, которая любит сплетничать… не принужденно и вроде бы говорил по секрету…
Оборотень краем глаза наблюдал на парнишкой, рассматривая его реакцию. Он лепетал для того, что бы не было скучно идти по коридорам и просто для своего удовольствия. Слушает его вампиреныш или нет, Руа не волновало…

» Ночной клуб "Вавилон" » Личныйе апартаменты Руа. Кабинет


Вы здесь » Bloody Night » Ночной клуб "Вавилон" » Крыша и маленький садик-галерея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно